http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

А есть ли смысл.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.09.2011 17:28

ЦИТАТА: И прежде чем навязывать дедушкам норму потребления, расскажи, с какой команды, кого знаешь, сколько лет в стайкболе?

ДЕДОВЩИНА!!! :? :mad:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 30.09.2011 17:42

BOBB [G.I.] писал(а):кстати мой бервый БАТХЕРТ тут на конфе в 2004 был после Лытки как раз на тему АЛКО и чела с Пивасиком.. помню меня тогда ЗАБИЛИ ногами страниц в 3-4... интересно этот тред еще сохранился? :cool:

смотри ти ка сохранилась)))
viewtopic.php?p=78466&highlight=#78466


Боже мой, какие люди в каментах по ссылке, а...

*всплакнула*
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 30.09.2011 17:56

Seregil писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):кстати мой бервый БАТХЕРТ тут на конфе в 2004 был после Лытки как раз на тему АЛКО и чела с Пивасиком.. помню меня тогда ЗАБИЛИ ногами страниц в 3-4... интересно этот тред еще сохранился? :cool:

смотри ти ка сохранилась)))
viewtopic.php?p=78466&highlight=#78466


Боже мой, какие люди в каментах по ссылке, а...

*всплакнула*


да уж... сам прослезился..(((
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Frodo123
Frodo123

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение Frodo123 » 30.09.2011 21:38

Большое спасибо всем кто ответил. Что я уяснил из ответов.
1. Не все внимательно читают то что пишут другие. При этом готовы поносить кого угодно за свое право пить дешёвое пиво на играх.
2. Высказывание стариков доставили. Эти так сказать поднаниматели целины прямо говорят что нам пох на новых людей, все те кто пришел не 8-12 лет назад говно и не чего они тут не получат, а мы все крутые и будем им плевать в лицо. И как бы вы не старались вы всегда будете грязью под нашими ногами.
3. Жаль что Костя так и не нашел времени мне ответить. Видимо отвечать члену Ас на его вопросы у него не принято. Надеюсь я ошибаюсь и его мнение отличаться от мнения других стариков)))
4. Мне вот тут подумалось а если Ас не нужны новые люди то зачем новым людям АС. Хотя есть мнение что если не станет новых людей унижать придется друг друга и денег собирать придется тоже с друг друга.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.09.2011 21:41

Frodo123 писал(а):4. Мне вот тут подумалось а если Ас не нужны новые люди то зачем новым людям АС. Хотя есть мнение что если не станет новых людей унижать придется друг друга и денег собирать придется тоже с друг друга.


Во-во. Ебут друг дружку, а деньги в кружку.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.09.2011 22:50

Frodo123 писал(а):3. Жаль что Костя так и не нашел времени мне ответить. .

Так ты проявись, я и отвечу
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 30.09.2011 23:23

mrWermut писал(а):Досаду вызывает не сколько факт пития, или там несознанки, а то, что объективная реальность не соответствует ДЕКЛАРИРУЕМОЙ.

Вот бухать на игре плохо, но если "норму знаешь" , то уже внезапно ок.

Овертюн фуфуфу, но если человек хороший, то можно.

По щщам накинуть конечно порицается, но если накинувший вполне уважаем, то "дрищь же сам напросился" и все ок.


Право слово, пора уже переписать правила так:
- В меру бухать не запрещено
- Рекомендуется сознаваться
- Приезжая на игру будь готов поймать в щщи

И всё, никаких проблем с идеалистами, которым, понимаешь, хочется играть по правилам.


Очень странно, что все отписавшиеся тут "деды" и "бати" не понимают простой вещи. Своими "да я Х лет в страйке" и "Да я свою норму знаю" вы сами поганите игру, потому что подаете дурной пример. Не очевидно?

Вот приезжает к вам такой наивный неофит. Начитался всяких "неписанных правил", и , дурашка, верит в игру честных друзей. и чо он видит ? 6 драк в ночь перед игрой? Еле стоящее на ногах быдло в мертвяке? Супер спецназ который не умирает от двух магазинов в подсумок? Какие выводы он сделает?

Его вывод будет таков: все те правила, про которые тут втирают, не очень - то и обязательны к выполнению!


Дорогой юзернейм, пойми простую вещь. Сегодня ты "знаешь норму"и "10 лет в страйке" , а завтра ты поймаешь от вчерашнего неофита с 2х метров из 170 фулавто в рожу. И будет виноват не он, а ты. Потому, что ТЫ сделал его таким.


+100
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 30.09.2011 23:29

Я так понимаю, мистер Фродо решил тащить колечко к Ородруину за всех "новых людей в АС".
Тема безусловно неоднозначная, в чём-то я солидарен, но я попросил бы тов. Сумкина употреблять фразы от своего лица. Либо предъявить полномочия от группы лиц.
:lol:
P.S. Кстати, Полынь замечательно отписал. Плюсуюсь.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Frodo123
Frodo123

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение Frodo123 » 30.09.2011 23:52

Я пишу только свое мнение и только свои мысли.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.09.2011 23:56

Frodo123 писал(а):Я пишу только свое мнение и только свои мысли.

Еще раз повторюсь: анонимус - хуже пидараса.
Или по другому: нет человека - нет и мысли.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 01.10.2011 00:09

У нас смотрю какое то клише получается.....если с юбервафлей за 170 и несознанщик то обязательно бухой. Ан не факт......самый ужасающе жёсткий маклауд которого я лично знаю вообще не пьёт ни капли. Просто его чрезвычайно завышенное ЧСВ не даёт ему сознаваться.Встречался в моей практике субъект который вообще садист судя по его рассказам как он любит попасть именно в лицо и тоже не замечен в злоупотреблении.
Что касается бухла на играх.....то всегда все всё знали, хотя и не афишировали. Сам не святой, предлагаю подобно клубу "кому за 100" открыть клуб анонимных алкоголиков: "Здравствуйте блядь, я Зиберт и я бухаю на играх" И все хором: Здравствуй Зиберт! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди на хуй!
Да здравствует коллективная терапия! Межсезонье ещё толком и не началось.....что будет дальше?

ПСЫ. Бухалово на играх я не одобряю, но бывает и пью сам.......вот такие пироги. Только не путайте глоток коньяка из фляжки в холодную ночь, с безголовым упарыванием в сиську, доску, стельку....сами подберите.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Frodo123
Frodo123

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение Frodo123 » 01.10.2011 00:16

Demon [NWO TD] писал(а):К примеру для меня 3 литра пива (6 банок) - это вообще нет ничего. И разницы практически не заметно. И да, я уверяю, я буду адекватен на игре и все такое...


а вам уже не очень уважаемый боец я искренне сочувствую этож сколько вам надо пива выпить чтобы нажраться. Денег то хватает???

И к слову если 3 литра и не в одном глазу надо проверить печень у врача и подумать о лечение алкоголизма.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 01.10.2011 00:19

Уважаемого топикстартера.Ибо звездоболы с желтой достали.И правила АС "по Оруэллу" тоже крайне неприятны.
А особенно мне нравиться толна интернет -дрищей пытающаяся закидать калом любого,кто не поддерживает их "незыблемый порядок вещей"
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 01.10.2011 00:31

Bim6 писал(а):А особенно мне нравиться толна интернет -дрищей пытающаяся закидать калом любого,кто не поддерживает их "незыблемый порядок вещей"


Изображение
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 01.10.2011 00:40

Я вообще не понимаю причин срачек, уже писали "не нравится - встал и вышел". Никто никого в уютненьком шаромете не держит. Песочниц навалом.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Frodo123
Frodo123

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение Frodo123 » 01.10.2011 00:50

Еще раз хочу пояснить.

Я не борец за трезвость.
Я хотел узнать почему старикам можно то что нельзя молодым. А также почему они (старики) имеют права подавать такой пример новичкам. Тогда может признать что через 2-3 года все новички будут бухать и вести себя как стадо баранов потому что им подали такой пример.

Сколько можно тыкать меня анонимом некоторые даже согласились с моими мыслями, но и они не получают ответ от Кости. Я понимаю что они не задают ему вопросов, но из уважения к ним можно было и ответить.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 01.10.2011 00:58

Frodo123 писал(а):Сколько можно тыкать меня анонимом некоторые даже согласились с моими мыслями, но и они не получают ответ от Кости. Я понимаю что они не задают ему вопросов, но из уважения к ним можно было и ответить.


Откуда ты знаешь, что он не ответил? Возможно и ответил. Завел виртуала, или поднял одного из старых виртуалов, и от его имени тебе и ответил. Просто ты не заметил, потому-что писалось от другого имени.

Понятно, к чему я клоню?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 01.10.2011 01:01

О! Годная тема... Ща чутка протрезвею и отпишу по поводу некоторых отметившихся "борцов с трезвостью". Благо и фото и мысли есть.
А пока общее пожелание.
1)Выключить комп.
2)Посмотреть на спящую жену/любовницу/плакат паммелы андерсон.
3)Решить для себя: нужен такой страйкбол или нет.
4)Приняв решение:
а)отписать-извините мудака, больше хуйню писать не буду. Не зассу и подниму вопрос на сборе командиров.
ИЛИ
б) Отписать в "О командах" - вы все ебаные алкоголики, разводящие дедовщину, мы с вами больше не играем!!! Ибо у нас принципы и вообще мы белые и пушистые.
Б-1)Съебнуть в "православный" или "приватный аирсофт"
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 01.10.2011 02:08

Закрытие было - не хуже и не лучше остальных игр АС, на общем игровом хорошем уровне и несознанка и тотальная сознанка, не в "бешенном молоке" дело. Приклеились к фотам в самом деле. Фишман и Серёга(он кажется?) "иконы" страйкбола и им всё человечье табу ?
Да хуй с ним - главное самим не ёбатся ни в какую грязь да? - не потому что стрёмно перед "иконами" - а потому что стрёмно потом по несознанке чмырится от камрадов или в худшем случае сесть?
Топикстартер - Да, ты суко аноним - со всей старосоветской ненавистью к этому слову, будь ты хоть кто по половому признаку.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.10.2011 02:28

Frodo123 писал(а):Я хотел узнать почему старикам можно то что нельзя молодым.


наверное потому, что старики уже доказали, что алкоголь их хорошей игре не помеха. и претензий к ним, выпившим немного пива, гораздо меньше, чем к трезвым неофитам, жаждущим лавров спецназе. посему, хочется пожелать топикстартеру стать уважаемым человеком в тусовке, чтобы он тоже мог позволять себе немного отходить от общих правил, при этом его никто бы не тормошил нудением "а почему тебе можно, а мне нельзя???"
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 01.10.2011 02:29

Константин и Александр. Но концентрироваться надо на сути. Я видел в мертвяке херову тучу людей пьющих пиво. И стариков и ньюбов. Это фестиваль, знай норму и не заглядывай другим в бутылку. Тыкнуть пальцем конкретно в Константина это ж круто, наехать на "икону". Вот правда на Александра не безопасно. Но это ж интернет. Мне кажется при таком чувстве справедливости надо было сразу подойти и сказать "Константин, ваш друг Александр на ваших глазах видимо нарушает правила, прекратите этому способствовать". И я думаю, проблема была бы решена на месте, и топика бы этого не было.
Лес большой.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 01.10.2011 02:52

Gomezz писал(а):
Frodo123 писал(а):Я хотел узнать почему старикам можно то что нельзя молодым.


наверное потому, что старики уже доказали, что алкоголь их хорошей игре не помеха. и претензий к ним, выпившим немного пива, гораздо меньше, чем к трезвым неофитам, жаждущим лавров спецназе. посему, хочется пожелать топикстартеру стать уважаемым человеком в тусовке, чтобы он тоже мог позволять себе немного отходить от общих правил, при этом его никто бы не тормошил нудением "а почему тебе можно, а мне нельзя???"


Рома, я так и знал что ты вбросил. Причин у тебя много.....в частности Рыбак тебя недавно забанил. Во вторых ты мерзкий тролль :-))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 01.10.2011 10:15

mrWermut писал(а):Досаду вызывает не сколько факт пития, или там несознанки, а то, что объективная реальность не соответствует ДЕКЛАРИРУЕМОЙ.

Вот бухать на игре плохо, но если "норму знаешь" , то уже внезапно ок.

Овертюн фуфуфу, но если человек хороший, то можно.

По щщам накинуть конечно порицается, но если накинувший вполне уважаем, то "дрищь же сам напросился" и все ок.


Право слово, пора уже переписать правила так:
- В меру бухать не запрещено
- Рекомендуется сознаваться
- Приезжая на игру будь готов поймать в щщи

И всё, никаких проблем с идеалистами, которым, понимаешь, хочется играть по правилам.


Очень странно, что все отписавшиеся тут "деды" и "бати" не понимают простой вещи. Своими "да я Х лет в страйке" и "Да я свою норму знаю" вы сами поганите игру, потому что подаете дурной пример. Не очевидно?

Вот приезжает к вам такой наивный неофит. Начитался всяких "неписанных правил", и , дурашка, верит в игру честных друзей. и чо он видит ? 6 драк в ночь перед игрой? Еле стоящее на ногах быдло в мертвяке? Супер спецназ который не умирает от двух магазинов в подсумок? Какие выводы он сделает?

Его вывод будет таков: все те правила, про которые тут втирают, не очень - то и обязательны к выполнению!


Дорогой юзернейм, пойми простую вещь. Сегодня ты "знаешь норму"и "10 лет в страйке" , а завтра ты поймаешь от вчерашнего неофита с 2х метров из 170 фулавто в рожу. И будет виноват не он, а ты. Потому, что ТЫ сделал его таким.

2Полынь, БРАВО!!!!!!
Вернуться к началу
Nimrod_nn
Nimrod_nn

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: ршг "Коршун"
В игре: с 2008
Сообщение Nimrod_nn » 01.10.2011 10:46

Нет, видимо я играю совсем в другой страйкбол... Обсуждение перешло в стабильный тред о том что топик стартер - говно, потому-что он анонимус, а на игре бухать можно - ведь каждый себя контролирует и норму знает. А бухать на играх можно, тебе не нравится? - тогда съеби из нашего страйкбола куданибудь в другое место! Иш трезвеник нашелся, сам не пьет и другим не дает.
Про пиво которое продается в мертвеках - ну это вообще полный звездец...

Блин, чеж за руль-то под пивом ни кто не садится, он же свою норму знает?

Вроде какбэ есть правила, ну ладно уж баночку до игры, НО на построении?! Я считаю что всеже перед правилами равны все, не зависимо от того сколько лет кто играет, т.к. такое поведение лично расцениваю неуважение как к правилам так и к другим игрокам.

Закрытие/Открытие безусловно фест, НО НЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ НУЖНО БУХАТЬ А ПОСЛЕ! Пиво в мервяках - это что за бред?!

Если кто забыл наша игра вроде как с экстримом сопрежена. Что-то я не разу видел что-бы бухали во время сплава по реке, или лазанья по горам.
Что ты можешь знать о жизни если ты не жевал гудрон?
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 01.10.2011 11:08

Nimrod_nn писал(а):
Если кто забыл наша игра вроде как с экстримом сопрежена. Что-то я не разу видел что-бы бухали во время сплава по реке, или лазанья по горам.


а я видел ))
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9