ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 16.02.2010 10:16

hazard писал(а):Что-то мне вся эта ерунда все больше и больше стала напоминать большую подставу.... :(

вот мне тоже почемуто кажется что "мы на кануне граедиозного шухера"(с)
щас эти ущлёпки сами себя травмируют, а скажут что это были страйкболисты :evil:
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 16.02.2010 10:34

Легионер писал(а):Ага. Сейчас зарегят такую организацию - как страйкбол и скажут,что имеем мы права на это всё-так что всё проводите по согласованию с нами и ниипёт.


Это как раз не повод для паники... Просто при организации игр слово "страйкбол" в названии придется пропускать... А вот если эти имбецилы сейчас друг друга тюнами немеряными покалечат, то для всего движения это будет иметь гораздо более неприятные последствия... Вот где основная проблема... И как с этой идиотической подставой бороться я хз... Засада так засада...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.02.2010 10:46

цензоред. стерто.
Последний раз редактировалось МасТ 16.02.2010 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 16.02.2010 11:07

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
МасТ писал(а): решили делать то во что нам было бы интересно поиграть...
...Тут появляется Марат, который работает в ВНП и хочет заработать денег...
...Но идея настолько его увлекла , что он видимо решил сделать игру самостоятельно, без участия более старших и опытных товарищей)))
Просто мы с Ваней забраковали сценарий в котором фигурируют голые ягодицы на конгрессе и предложили Марату участие только в подготовке работы по полигону. Но молодость берет свое и Марат решил подтянуть страйкболистов на свое мероприятие.

А... я так и подумал, что что-то общее у МАРОДЕРА и Марата есть... Одного поля яблоки. :smile:
Только у Марата, в силу возраста, хватка коммерческая послабже...
А запросы финансовые - не хуже взрослых дядек бизнесменов.



Нету у нас ничего общего... У нас что? МАРОДЕР - епт название то какое героическое, а там что? воин Руси - патриотично, но как то уныло.... У нас то что - АНТИДОТ - епт целый процесс, ЗОМБИ, МУТАНТЫ - вообще жесть, самому страшно. А тут - сепаратисты, какие то девицы,какой то рассадник венерической инфекции и нарушения воинской дисциплины :(

У нас бабло на заднем плане, сначала игра, мы ж за процесс прикольный и качественный, что б не стыдно было перед игроками за игры лажовые, поэтому и тянем с игрой ибо дорабатываем идеальную концепцию игры, чтобы вам всем понравилось и было прикольно, интересно, увлекательно и комфортно, что б все кто не поехал и слился из реги включая Вас, потом жалели и сокрушались, а Вы нас, мистер Смит, с детями ровняете, с комерсами примитивными жадными.... :)

Да и ценник мы вообще то ниже планировали, там и брать то особо не за что.
Последний раз редактировалось wade 16.02.2010 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 16.02.2010 11:24

а так на мадбуловском скорестемере 176 воспринимаеться как 190

Что, правда?
:shock:
Ну а это надо в тему про залеты имхо (видео? 6.44 мин ютубоподобия)
http://www.voinrusi.ru/foto_video1/stra ... 5-09-2009/
surreal.ru
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 16.02.2010 11:37

Нагнали тут ужасу, понимаешь, всё это до первых серьёзных поломок китайских АК. Напишите им там в комменты что настоящий русский воин должен забить своим калашом не менее пятидесяти гвоздей-соток в толстую берёзу. Иначе не пацан :smile:
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.02.2010 11:42

Жара)))) видимо кстати много выпито было что 30человек за 150 померещилось)))
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 16.02.2010 11:43

Не богохульствуй, они же там наверняка все поголовно диверсанты и разведчики, и в кадре спрятались за травинками :lol:
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 16.02.2010 11:45

МасТ писал(а):Жара)))) видимо кстати много выпито было что 30человек за 150 померещилось)))

Ну так немало, думаю... ссылку прочитай... "фото_вОдео"
surreal.ru
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.02.2010 11:46

игра приближенная к боевым действиям...половину разведчиков скосило на первом кадре электричкой. Вторую половину забили насмерть палками грибники на платформе ( которые видимо ах..ели от увиденного) третью часть съели волки-санитары леса и только самые стойкие дожили до утра и смогли поместиться в белую четверку, которая как в Алых парусах увезла счастливчиков вдаль))))
Интересно, на Зеленой эта тема есть??
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2010 11:52

Glukki [Surreal] писал(а):
а так на мадбуловском скорестемере 176 воспринимаеться как 190

Что, правда?
:shock:
Ну а это надо в тему про залеты имхо (видео? 6.44 мин ютубоподобия)
http://www.voinrusi.ru/foto_video1/stra ... 5-09-2009/


Эталонный дрищ-залет!-)
Ух!-))
Вернуться к началу
Ara
Ara

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г.Хабаровск
Команда: Steel Raven
В игре: c 2007
Сообщение Ara » 16.02.2010 11:52

Блин, какое счастье что я живу в таком "медвежьем углу", что никто еще не докапывается до "моего" страйкбола... У нас таких папуасов еще не завелось, к счастью... :smile:
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 16.02.2010 11:56

hazard писал(а):Что-то мне вся эта ерунда все больше и больше стала напоминать большую подставу.... :(

мне тоже, особенно на фоне сыктывкарских событий где приплели экстремизм и чуть ли не нацизм. Словосочетание "Воин Руси" сейчас имеет негативный оттенок благодаря стараниям неопатреотов.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 16.02.2010 12:04

внимание на фото РУКОВОДИТЕЛЕЙ

вспоминайте, кто такие, с какой команды?

чес слово, вот так вот где нить встречу :censored: !
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 16.02.2010 12:06

поздновато закрыли китайские заводы...
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.01.2009
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 16.02.2010 12:08

это какой-то п№%дец, граждане...
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.02.2010 12:16

А видео больше недоступно :(
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 12:24

Pyc писал(а):это какой-то п№%дец, граждане...

А чего вы хотели если организации менее года???
Хотите обливать грязью пожалуйста я ржал очень долго, аж до слёз.
Да под официальную гребенку будет мероприятие, но не от наших и не от ваших, а от Армейцов. Да и хватит страйкбол преврашать в алко туризм. Довожу до сведенья всех кто хочет сказать что - нибудь за или против встретимся да обсудим! Деньги с игры идут строго на развитие ВПК, и закупка оборудования для них. А хлюпики ноюшие про 16 летних так они вас так сделают что очухаться не успеете как в мертвяке. И на последок за спиной все орлы а как до дела так все в норках. Выказывая вам своё ФИ, хочу сказать играть в страйкбол никому не запрешено, просто нужно понимать для чего. Если просто показывать свой пафос тогда вам на серьезных и официальных мероприятиях делать нечего. Наша цель подготовка и тренировка тех кому завтра вас защишать придеться. А те кто первый же заплачет что мол подстава, прошу связаться со мной или вызвать на публичный совет и сказать мне всё в лицо.

Каждый определяет реальность для себя сам. А вот жизнь показывает что и почему он неправ. :smile: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.01.2009
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 16.02.2010 12:30

marat_kot писал(а):Деньги с игры идут строго на развитие ВПК, и закупка оборудования для них.


Ну наконец-то, теперь я спокоен, вот откуда взялись деньги на производство самолетов 5-го поколения...

:popc1:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.02.2010 12:31

Pyc писал(а):
marat_kot писал(а):Деньги с игры идут строго на развитие ВПК, и закупка оборудования для них.


Ну наконец-то, теперь я спокоен, вот откуда взялись деньги на производство самолетов 5-го поколения...

:popc1:

невидимые деньги на невидимые самолёты?
:popc1:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 12:32

Не знаю кто эти "организаторы",но выяснено одно точно,Администрация Наро-Фоминского р-на,ФСБ и Командир части к которой относится полигон не в курсе предстоящего мероприятия!!!И очень инетересуются кто это там такой дерзкий))))!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2010 12:33

marat_kot писал(а): Да и хватит страйкбол преврашать в алко туризм. Довожу до сведенья всех кто хочет сказать что - нибудь за или против встретимся да обсудим! Деньги с игры идут строго на развитие ВПК, и закупка оборудования для них. А хлюпики ноюшие про 16 летних так они вас так сделают что очухаться не успеете как в мертвяке.


Придумайте себе другой страйкбол! Назовите его как угодно - Лохобол, Суперпуперкрутойспецназбол, Пипецкакиекрутыебол, но не трогайте то, во что Вам по Вашим словам играть не интересно! Не пейте, будьте супер рембами, рвите всех!
Шпортцмены-рембоиды!

Не трогайте своими маленькими и сальненькими ручками страйкбол!

PS
Теме помоему пора в офф, появился защитник и отстоятель новых принципов страйкбола...
Последний раз редактировалось Rahap 16.02.2010 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 16.02.2010 12:34

marat_kot писал(а):Наша цель подготовка и тренировка тех кому завтра вас защишать придеться.

В страйкболе? Подготовить? Защитников? Отечества? Ухаххахахаааа.

Такие как вы фофудьеносцы из имперки сделали и продолжаете делать клоунский символ.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2010 12:34

Ramires (Shades of Night) писал(а):Не знаю кто эти "организаторы",но выяснено одно точно,Администрация Наро-Фоминского р-на,ФСБ и Командир части к которой относится полигон не в курсе предстоящего мероприятия!!!И очень инетересуются кто это там такой дерзкий))))!

Мндя, клоуны!-)
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 16.02.2010 12:36

Ramires (Shades of Night) писал(а):Не знаю кто эти "организаторы",но выяснено одно точно,Администрация Наро-Фоминского р-на,ФСБ и Командир части к которой относится полигон не в курсе предстоящего мероприятия!!!И очень инетересуются кто это там такой дерзкий))))!


Опаньки... А вот и метод воздействия нарисовался - может имеет смысл вот этим людям объяснить, что планирующееся мероприятие есть по сути мракобесие и к нашей религии никаким местом не принадлежит...??? А так же науськать командира части на неразумных - нехай им там напинают...???
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6