http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Самый запомнившийся FriendlyKill

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.12.2006
Откуда: Киев
Сообщение Мастер » 21.03.2010 17:33

Saboteur писал(а):Меня однажды снял свой же снайпер )) Почти в упор из 170-тки. Стрелял на звук, игра была в темное время суток.


В темное время суток на звук из снайперки 170 -ки? Неадекват однако он у Вас. А как он на звук расстояния определяет? Вторичку для лохов придумали?
Вернуться к началу
Erich
Erich

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05.01.2010
Откуда: Москва
В игре: с 2008г.
Сообщение Erich » 21.03.2010 21:45

комментарий к посту выше - Ыыыы...

Рядом что-то шурхнуло, достану-ка я вторичку...
Что-то шурхнуло, достану-ка я вторичку, вдруг увижу...
Комментарий к ситуации: если что-то внезапно шурхнуло в темноте, сперва возникает три вопроса: Кто? Где? Хто я О_о? Размышлять о том, есть ли вторичка и как её достать будет только страйкболист. Думать логично в такой ситуации сложно, а успешно можно только действовать.

Определить расстояние на звук - "я знаю точно, невозможное возможно.."
Дважды два уже четыре, а будет еще лучше.
Слабоумие и отвага.
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 21.03.2010 22:02

Erich, Ваш пост выдает в Вас, новичка. :smile: :mad:
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 22.03.2010 04:52

Убит собственной женой в окно, снаружи. Не отрапортовали в рацию што первый этаж здания зачищен. Пробегал вторым, первого отсекли в окно, второго срезали (там еще разведчик с ней был). В тот же бой русским бойцом (противоположная сторона) на лестнице в здании было привалено 2е своих на фразу "осторожно свои" он сказал "ага" и отправил их в мертвяк.
Еще умудрился убить своего второго номера в пулеметном расчете, второй раз. Он сидел метрах в 5 в кустах, там был первый раз и убит, потом он решил поболтать с челом который его грохнул, в итоге оба получили длинную очередь от меня ибо я расслышал только врага.
Надо еще сделать пост по последним словам перед смертью:
"да чо ты в окно попасть греной неможешь!!?? Дай я кину!"
классическое "еще раз на меня наступишь, отработаешь прикладом"
Изображение
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 22.03.2010 04:55

Ну не знапю как про френдли килл, а вот фрэндли батл мы как то за линейкой в Лыткарино (ага с большой буквы) устроили. Минут 10 ожесточенной перестрелки на пятачке. Итог практически вчистую выбитые 2 союзные команды. В мертвяке ржали как не знаю хто.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 22.03.2010 14:48

Открытие 2008 Карибский кризис.
Наша команда в горках с синими повязками, хотя распределение горки на другую сторону. Самое начало тока выдвинулись к штабу и начали его обосновывать. Командир дате задание осмотреть отдельно стоящий (~50м) объект типа сарай без крыши изанять там оборону. Выдвигаемся вдвоем. Первый номер идет напрямую к глухой стене, а я с10 метров по широкой дуге в обход чтобы осмотерть через дверь и окна внутренности. Вижу человека. держу на мушке и пытаюсь осознать свой или не свой. В этом время он оборачиваеться и с крикой "ой ё!" начинает вскидывать ствол, ессесно отгребает пополной. Одевает повязку убитого и идет жаловаться к штабу, благо идти было не далеко.

Нас на той игре постоянно путали. Один раз мимо нас прошла группа товарищей противников поздоровкалась и дальше ушла, благо мы ее отпустили ибо приказ был не шухерить, а разведывать. а чуть позже наоборот свои застрелили :)
Вернуться к началу
Chumich [S.A.T. CORE]
Chumich [S.A.T. CORE]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщение Chumich [S.A.T. CORE] » 22.03.2010 17:24

одна из моих первых трен в жизни.
Разделились на 2 команды: 1) оборона 2) штурмующие
Оборона заняла одноэтажное здание. Я с другом в числе штурмующих пошли к зданию. Подбежали к окну, нам помогли залезть внутрь. Комната - внутри которой еще плюс то ли кладовка, то ли что-то типа сортира. Окна с одной стороны забиты досками с достаточно большими щелями. С другой вообще отсутствуют.
Мы с другом пытаемся сориентироваться, что да как. Чу! Слышим шорохи по забитому окну. Потом вижу что в нас направлен ствол привода, а потом и стрельба раздалась. Я спиной резко успел отойти назад, в кладовочку, запинаюсь за ведро - с грохотом падаю. Сам жив, но напарника скосило. Был зол :grin:
Вернуться к началу
Антанас
Антанас

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: Стерлитамак
Сообщение Антанас » 28.03.2010 01:36

Капитан команды (играли в здании 4х3 ) (нас трое) приказал обойти с тыла противников)) здание четырехэтажное, капитан со спринговым дробовиком+боец с АКСУ держат лестницу, я пошел через другую...в итоге спускаюсь вниз,дохожу-вижу стоят рядком все враги,хотел было снять всех очередью,начал подбегать и тут один из них обернулся и увидел меня.....пришлось быстро сматывать удочки на 3 этаж где наши держали лестницу....бегу к дверному проему и оттуда мне в лицо прилетает очередь из АКСУ ............это было что-то :twisted:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20