http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Покемонство или сойдёт?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.06.2009 03:13

IcE писал(а):Поменьше снобизма господа. Кроме вас в "страйк тусовке" есть и другие люди :) и мыслить они могут не так как вы. С этим придется тупо смириться :)

Как тут уже сказали (по другому поводу) "и на кое-чём мы вертели мнение кого-то бесконечно далёкого и от нас и от нашей тусовки".

Те кто желает заморочиться на цену камуфляжа и пафосность названия - ради бога, учитывайте только одну вещь (это работает ВЕЗДЕ - в Ассоциации, в разных там местечковых и не очень ск) - "форма ничто - качество игры всё".
Если "суперсапёрыстотысячетридцатогорейха" не знают как бункер построить, если "партизаны" ни одного поезда не взорвали - они не покемоны, а просто смешные люди.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 28.06.2009 04:55

Shuhart писал(а):Это вы по-осторожнее пожалуйста. К примеру, мы одеты в камуфляж из Сплава. Позиционируем себя как "общевойсковое подразделение несуществующей страны" и после этого на нас вешается клеше, что мол "покемоны" и иже с ними?
- ну собственно ДА пакимоны и есть:smile:

Shuhart писал(а):Это вы, сударь, хорошо с плеча рубите.
Это я еще так.. разминаюсь...
Shuhart писал(а): Только вот судить Вам никто права не давал.
Дык я и не сужу, я ИМХО высказываю... Это в моих правах в конституции записано...
Shuhart писал(а):Меня вообще порой поражают то, как люди, некоторые, умело расфасовывают и чистят страйкбол.
Меня тоже потому кк неумело и не до конца...
Shuhart писал(а):Вы модилируете USMC. Молодцы!
Рады сараться, есть такое понятие как ФАН понимаете?
Shuhart писал(а):А вот вы, к примеру *показывает пальцем на вас*, одеты в родные бундесверовские вещи?! Почет и хвала вам!.
Весьма сомнительный подвиг и домтижение :)
Shuhart писал(а):Однако и мы выглядим ничем не менее антуражнее вас, ходим строем не хуже и тоже (кто бы мог подумать) разворачиваемся в поле цепью... Хм... Что же получается. Наверное мы с Вами все-таки на ровне?
Я так полагаю ключевое слово наверноеt?

Shuhart писал(а):Я не говорю о личных качествах.
А вот это Вы таки зря...
Shuhart писал(а):В данном посте я затронул команды в целом.
Вот это темболее зря...
Shuhart писал(а):Нормальные команды, которые, как им кажется, занимаются вполне целесобразной и нужной работой.
Ну ну...

Shuhart писал(а):А "Шлака" везде хватает, он занимает нишу - которую, все-таки, кто-то должен занимать.
Так пусть занимают СВОЮ нишу и не лезут в другие ниши со своими амбициями....

Shuhart писал(а):Спасибо.
Пжалста
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.06.2009 13:16

ДМБ
Это вы на меня намекаете? Знаете, я посвятил достаточно много времени реконструкции, чтобы понять что такое "страйкбол" в том виде, каким видите его вы и большая часть форум - львиная доля которого, старожилы. И я думаю, даже уверен, что то, чем сейчас занимаюсь, это далеко не "разгельдяйство" в понятии формы, дисцеплины и пролчих качеств, характерезующих хорошие и плохие команды.

Весьма сомнительный подвиг и домтижение

Вы это не мне говорите. Чем отличается команда одетая в родные вещи из Германии от вашей, одетой в родные из США? Что-то вас заносит. Гордость, наверное, берет? Только не за то место оно берет :smile:


Мне обсалютно паралельно на всякие PMC, сталкерстрайк и иже с ними. Я хочу чтобы вы правильно меня поняли, я отстаиваю и уж никак не лезу в вашу песочницу (а я еще раз повторюсь, что вышел из реконструкторов и знаю цену вещам, словам, действиям) ту "НИШУ", которая состоит из таких же людей как вы, но просто НЕ хочет заниматься моделированием или реконструкцией. И даже не совру, что нормальные команды, тратят только на снаряжение ничем не меньше вашего...

Когда вы начнете уважать собеседника - собеседник начнет уважать и вас. Тоже самое на поле боя; в жилом лагере; у общего костра.

Ну-ну...

P.S. Мне кстати, интересно, а какой "целесобразной и нужной" работой занимаетесь Вы?)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.06.2009 13:28

Shuhart и ДМБ а что вы понимаете под термином "покемон"? "Такоэ в дурацком" (Poter) или то как это трактовал Дмитрий-Гаишник? :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.06.2009 13:44

el Coyote писал(а):Shuhart и ДМБ а что вы понимаете под термином "покемон"? "Такоэ в дурацком" (Poter) или то как это трактовал Дмитрий-Гаишник? :)

Poter + неадекватное отстаивание позиции (покемоном)
В общем у меня в голове отложись слово "покемон" как что-то очень негативное. Мол "и одеты плохо, и с головой не дружите - все взаимосвязано"


И опять-таки это очень тонкая грань. Да простит меня команда "Каскад", но сочетание М16 и АК я ну ни как не могу понять... Не по унификации магазинов, не по общему виду. А, к примеру, те же самые "Спектр" (вроде тоже молодая команда) - мне вполне симпотична. Хотя зуб даю, что ребята не занимаются моделированием, тем не менее я работал вместе с ними и никаких откровений в их снаряжении не приметил.

Как-то от так.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 28.06.2009 15:29

Kashim писал(а):5)И самый главный вопрос будет ли это похоже на покемонство, и что нужно сделать что убрать недостатки.



Самый главный вопрос(ы):
1. Будет ли ваша команда соблюдать технику безопасности, правила страйкбола, будет ли отсутствие несознанки и алкоголя на играх.


А покемоны вы или трансформеры или еще какие то мультяшные персонажи это уже несущественный форумно-холиварный вопрос.
Если вас не пустят на какой нить милсим с дресс контролем вы врядли умрете, и так полно игр проводится.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.06.2009 18:25

Чего все докопались до алкоголя то я не пойму? Не пора ли прекращать разводить тут СКашные заморочки?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 28.06.2009 22:39

el Coyote писал(а):Shuhart и ДМБ а что вы понимаете под термином "покемон"? "Такоэ в дурацком" (Poter) или то как это трактовал Дмитрий-Гаишник? :)


Мне вот всетаки ближе определение Оззи... Этакие чуть-чуть беременные. Гдето я уже развивал эту мысль, щас попробую найти и дать ссылку.


Shuhart писал(а):Это вы на меня намекаете?

Я нинакого не намекаю. Еслибы хотел каогото конкретизировать то так бы и сказал:)

Shuhart писал(а):Вы это не мне говорите. Чем отличается команда одетая в родные вещи из Германии от вашей, одетой в родные из США? Что-то вас заносит. Гордость, наверное, берет? Только не за то место оно берет


Ну и не только Вам... Хм вот интересная формулировака вопроса, размазанная... Ну для начала различается патерном :smile: Ну вот например если человек одет во все родное в вудланд, MTV и М1, то он все равно ПАКИМОН.


Ну вот эта ниша както так получилась и называется пакимонами. Ну вот если НЕ хочет, то зачем под безобразие подгонять какойто базис? Типа ПМС/моделируем армию несуществующей страны etc - вот это все нафига? Для тешения самолюбия? Или ну вот както хочется придать себе псевдопафоса? Неужто никак не получается взять и признать ДА МЫ ПАКИМОНЫ?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.06.2009 22:44

ДМБ
А я писатель, по натуре и на деле. Страйкбол для меня в какой-то мере творческая работа. И мне не нравится, когда меня мажут с людьми, которые по умолчанию не могут отличить магазин от обоймы и построение цепью от "шахматного порядка". Верите? Уж уверуйте.

P.S. А уж высказывание Оззи про свежую кровь в страйке не под каким боком ко мне не применимо. Может быть, моей выдержки мало для того, чтобы стать хорошим коньяком, но вот вино из меня - получилось.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 28.06.2009 22:52

ДА! МЫ ПАКИМОНЫ!

Легенду можно притянуть за уши. Пример:
"Мы моделируем Армию Освобождения Чада (Сокрощенно АОЧ!) В этой стране третьего мира случилась авиакатастрофа. В воздухе на встречных курсах столкнулись два военно-транспортных самолета США и России. Уцелевший груз достался павстанцам, вот почему у нас в подразделении в ходу Калаши, М4 и М16. Каски ПСГТ также уцелели. Разгрузочные жилеты тоже как попало. Форма Хаки ВДВ тоже чудом уцелела и мы ее одели. Сильно не ругайте, не на всех размеры подошли, потому и выглядим как оборванцы."

Кто заинтересовался - пишите в личку. За отдельную плату и вам историю смастерим.

В Страйке каждый свое ищет. Мне нравится моя команда, и это определяющий фактор. А команда собиралась из людей, не объедененных любовью к М4, М16, АК ... ... ... Пакемоны? Да назовите как хотите. Игра расставит все на свои места в итоге.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 28.06.2009 22:56

ДМБ писал(а):Неужто никак не получается взять и признать ДА МЫ ПАКИМОНЫ?


Как ни странно, +1.

Шухарт, а тебе не пОхер на то, как тебя и твою команду классифицируют те, с кем ты ни разу, м.б. в своей жизни даже не сыграешь вместе? Чего тебе с ними делить? У вас мероприятия игровые с вероятностью в 80% не пересекаются и единственное место соприкосновения находится здесь, на конференции. Тебе вот реально не насрать-ли на то, что конкретно тут о тебе подумают или скажут?

Если от тебя у кого-то с лица воротит, как от неспелого яблока, то зачем же убеждать этого кого-то в том, что "я не такая, я жду трамвая"? Или тебе очень-очень хочется влиться в струю "тру-аццов"? Да забей. Твое дело тугое: играть. А тебе в этом никто не мешает.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.06.2009 22:59

То Острый[Ш.И.П.]


Ну используете вы разное вооружение и разгрузочные системы..Бывает. И никто не говорит что это плохо)))

Но при этом Вы же не зоветесь спецназ ЦРУ например?
А во тесли бы звались то было бы похоже на фарс и только.

Именно это и хочется донести до умов некоторых сограждан..

Совсем не давно кто то пытался заявить команду под названием "АЛЬФА"..Реакцию все видели...И все с ней согласились.
Тк здесь почему иная ситуация?

Да и слово "сойдет" в теме моделирования не уместно..так же как и в реконструкции ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 28.06.2009 23:03

Shuhart писал(а):ДМБ
А я писатель, по натуре и на деле. Страйкбол для меня в какой-то мере творческая работа. И мне не нравится, когда меня мажут с людьми, которые по умолчанию не могут отличить магазин от обоймы и построение цепью от "шахматного порядка". Верите? Уж уверуйте.

P.S. А уж высказывание Оззи про свежую кровь в страйке не под каким боком ко мне не применимо. Может быть, моей выдержки мало для того, чтобы стать хорошим коньяком, но вот вино из меня - получилось.


Не, юноша, вы чтото совсем путаете.
Вот я покемон
Койот покемон
Еще много всяких уважаемых людей тоже покемоны
Да мне блин нравится БДУ во флеке, RAV с подсумками от КВ и крашеная М4 ну и траватический шлем Scater Pro.
Цена барахла колеблется от бюджетного до бесконечности
Но при этом люди знают и умеют в разы больше тебя про построения, способы и методы ведения БД и т.д. и т.п.
Так что ты свои пафосные высказывания как нибудь обдумывай чтоль, ага.
Вот, прочти на досуге, потом говори
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... C%EE%ED%E0
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 28.06.2009 23:19

[quote="Poter"][/quote]
Да я -то что, я ничего. Просто кому-то религия, чтоли не позволяет называться пакемонами.
Что в этом плохого-то? Не все готовы таскать с ЕБАЯ снаряжение телегами. Мне проще 1 остановку проехать на автобусе и какую-нибудь фляжку в СПЛАВЕ купить. Да и голову забивать тем, какие подсумки ТРУЪ, а какие- не очень просто не хочется.

ИМХО - Есть реконструкция, моделирование и пакемонство Больше ничего не дано. Моделирование с ACU из Сплава - это пакемонство.
Последний раз редактировалось Острый 28.06.2009 23:51, всего редактировалось 1 раз.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.06.2009 23:34

Sava
Вы как-то странно взяли все на себя. Я охарактеризовал ту прослойку людей, которая на самом деле существует. Почему вы применили их к себе - мне совершенно откровенно не понятно.

Просто так сложилось, что значение слова носит для меня крайне негативный характер. Право, ума не приложу отчего так, наверное, смешки моих товарищей по реконструкции в сторону других людей сказались...

Я никого обидеть не хотел. Я указал лишь о тех людях, что приезжают, предположим, в то же самое лыткарино и лыко не вяжут - дай пострелять. При том, я прекрастно знаю, что в тоже самое лыткарино приезжают вполне адекватные люди. Порой известные в нашем кругу и для них это - чистой воды отдых, развлекуха и фан. Называйте как хотите.

И вот после этого, когда рядом ставят пьяное быдло, что привод только купило, нацепило что-то "аля разгруз" и матерится через слово, и тебя, когда ты стараешься, чтобы из тебя толк получился и после этого вас обоих называют пакемонами - знаете, это, по меньшей мере, обидно. Лично Вам так не кажется?
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 28.06.2009 23:39

Острый[Ш.И.П.] писал(а):
ИМХО - Есть реконструкция, моделирование и пакемонство Больше ничего не дано. Моделикование с ACU из Сплава - это пакемонство.

Есть еще дрищи :smile:
Острый[Ш.И.П.] писал(а):
ИМХО - Моделикование с ACU из Сплава - это пакемонство.

:shock: :shock: :shock:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.06.2009 23:43

Серьезно. Я никого ни в коем разе не хотел обидеть, товарищи.
Мне просто на данном периоде "страйкбольной жизни" тяжело привыкнуть к слову пакемон, как характеризующего "не моделирующий" нежели то, к чему я привык: негативному окрасу команды, несостоятельной и бесталковой.

А вообще, если мне память не изменяет, мы обсуждали здесь PMC=)
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 28.06.2009 23:50

о! Эврика! ДРИЩИ!
Про них наверное Shuhart говорил, когда упоминул полупьяное полубыдло.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 28.06.2009 23:51

Shuhart писал(а):Sava
Вы как-то странно взяли все на себя. Я охарактеризовал ту прослойку людей, которая на самом деле существует. Почему вы применили их к себе - мне совершенно откровенно не понятно.

Просто так сложилось, что значение слова носит для меня крайне негативный характер. Право, ума не приложу отчего так, наверное, смешки моих товарищей по реконструкции в сторону других людей сказались...

Я никого обидеть не хотел. Я указал лишь о тех людях, что приезжают, предположим, в то же самое лыткарино и лыко не вяжут - дай пострелять. При том, я прекрастно знаю, что в тоже самое лыткарино приезжают вполне адекватные люди. Порой известные в нашем кругу и для них это - чистой воды отдых, развлекуха и фан. Называйте как хотите.

И вот после этого, когда рядом ставят пьяное быдло, что привод только купило, нацепило что-то "аля разгруз" и матерится через слово, и тебя, когда ты стараешься, чтобы из тебя толк получился и после этого вас обоих называют пакемонами - знаете, это, по меньшей мере, обидно. Лично Вам так не кажется?


Так это ДРИЩИ. Не путайся в понятиях, ДМБ НИЧЕГО обидного в столь напрягшем тебя посте не написал. Не занимаешься реконструкцией или моделированием - покемон. И забей. Эта обозначение на ТТХ страйкболиста не влияет.
Последний раз редактировалось Sava 28.06.2009 23:53, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.06.2009 23:52

Острый[Ш.И.П.] писал(а):о! Эврика! ДРИЩИ!
Про них наверное Shuhart говорил, когда упоминул полупьяное полубыдло.

Скорее всего, так оно и есть. Хотя кто-то их и называет покимонами))



SAVA
Просто было сказано "сверху вниз". Кстати, подобная манера действительно присутствует у людей, занимающихся реконструкцией. Не у всех.. даже не у многих. Но таковые есть. Это отдельная и не благородная тема для разговора, потому что я сам был таковым и это все ИМХО. Замяли.


Так в итоге, чего мы тут с вами нарешали? PMC, если не брать реконструкцию(моделирование) известных контор - не прокатит?))
Последний раз редактировалось ProfitBird 28.06.2009 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 28.06.2009 23:55

el Coyote писал(а): если "партизаны" ни одного поезда не взорвали - они не покемоны, а просто смешные люди.


Это завуалированное подстрекательство? :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.06.2009 00:04

Shuhart писал(а):
Острый[Ш.И.П.] писал(а):о! Эврика! ДРИЩИ!
Про них наверное Shuhart говорил, когда упоминул полупьяное полубыдло.

Скорее всего, так оно и есть. Хотя кто-то их и называет покимонами))
Ктото сильно ошибся в терминологии... Есть емкий термин "Дрищ", да и Вы применили тоже хороший термин "Быдло", а Пакимон это название течения чтоле...

Shuhart писал(а):SAVA
Просто было сказано "сверху вниз". Кстати, подобная манера действительно присутствует у людей, занимающихся реконструкцией. Не у всех.. даже не у многих. Но таковые есть. Это отдельная и не благородная тема для разговора, потому что я сам был таковым и это все ИМХО. Замяли.


Так в итоге, чего мы тут с вами нарешали? PMC, если не брать реконструкцию(моделирование) к примеру Blackwater - не прокатит?)
А какой смысл тогда называть сие действо моделированием/реконструкцией? Как-то у меня в голове неукладывается словосочетание - моделируем/реконструируем несуществующее подразделение... У косплея даже есть таки давольно точный источник инфы для сбора комплекта, а тут фикция и подмена понятий чистй воды...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 29.06.2009 00:20

Круто.

На самом деле, ситуация то в другом. Я вот лично никого не моделирую и не сильно понимаю зачем это нужно вообще, но каждый ловит свой фан в чем-то своём. Кто-то в игре, кто-то в детальной реконструкции современного морпеха. Но при этом всём, в моей команде разрешены только м16\м4\м249\м24 и 2 вида разгрузок - Цирас и LBE. При этом всём, я старательно не заявляю ни какой реконструкции.
Хотя на ряд игр, я всё же планирую выезжать совершенно в другом сете снаряжения выдержанного в оливковых тонах и связанным с фотографиями "операторов которые оперируют" в А-стане и Ираке.

Это так сказать вводная часть дабы не возникало вопросов чем моя команда занимается. Нас даже Поттер не стал удалять в своей группе любимой ;)

На мой взгляд, деление на косплееров и покемонов оно надуманное и дает лишь повод для новых срачей.
Потому что, лично мне глубоко по болту, что в команде которая держит соседний сектор на бойцах трусы не копаные, а другие, а волновать меня будет скажем то как они играют, сколько из них задолбается бегать и уйдет ночью спать, в конце-концов есть ли у них рации в конце-концов.

И да, я покемон и не вижу в этом ничего плохого и имхо, выдумывать для себя умопомрачительную легенду которая оправдывает наличии в команде занимающейся %spetsnazname% ППШ и м1918 не стоит.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.06.2009 00:21

ДМБ, не увлекайтесь - до внедрения Потером термина "дрищи" были "покемоны" - с интонацией "+" и "-".
Чтобы знать кто есть "покемон-" ("дрищ" по современной классификации) , а кто есть "покемон+" надо было общаться с тусовкой, а не строить "свой собственный страйкбол с блекджеком etc".
К вопросу
А какой смысл тогда называть сие действо моделированием/реконструкцией? Как-то у меня в голове неукладывается словосочетание - моделируем/реконструируем несуществующее подразделение... У косплея даже есть таки давольно точный источник инфы для сбора комплекта, а тут фикция и подмена понятий чистй воды...

присоединюсь - зачем изворачиваться чтобы написать "моделируем/реконструируем", а? :)

Jonny так ты же не партизан - у тебя в подписи написано "дрищ", isn't it?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 29.06.2009 00:23

Понятие "моделирование" было употреблено исходя из того, что идет жесткий контроль за тем, что носит человек в команде. Если я был не прав - извините.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25