vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Лытка - вьезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.06.2007 21:53

Jony (GROM) писал(а):
Проще (и разумнее) промолчать ;)

не советуйте что мне делать и я не скажу куда вам идти (с)
я же не рекомендую вам снизить тон
Вернуться к началу
Fred
Fred

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщение Fred » 26.06.2007 21:56

Sapone(AT) писал(а):О каком ФСБ вещал товарищь? Кто-то разве делает что противозаконное на территории полигона?
10 человек собрались на отдых в лес, надо получать разрешение администрации? 200 человк собрались на отдых в лес, надо получать разрешение администрации? А когда мы купаться поедем в каком-нить Водрыбнадзоре разрешение получить надо?
У нас в стране не введено особое положение мы свободны в месте сбора, если ничего противозаконного не делает.
В администрации люди умные и реально видят, что у них нет оснований препятствовать использованию данного участка земли, оснований для запрещения нашего сбора нет.
Более того приведу нашу Конституцию:Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Думаю рисковать своим местом нарушая наши Конституционные права никто не рискнет.

Да, ты прав, Конституция дает право проводить собрания, митинги и т.д., а вот кто должен дать "добро" на проведение собрания, прописанно в ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, ществиях и пикетированиях".
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.06.2007 22:02

Sapone(AT) писал(а): О каком ФСБ вещал товарищь? Кто-то разве делает что противозаконное на территории полигона?
10 человек собрались на отдых в лес, надо получать разрешение администрации? 200 человк собрались на отдых в лес, надо получать разрешение администрации? А когда мы купаться поедем в каком-нить Водрыбнадзоре разрешение получить надо?
У нас в стране не введено особое положение мы свободны в месте сбора, если ничего противозаконного не делает.
В администрации люди умные и реально видят, что у них нет оснований препятствовать использованию данного участка земли, оснований для запрещения нашего сбора нет.
Более того приведу нашу Конституцию:Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Думаю рисковать своим местом нарушая наши Конституционные права никто не рискнет.

Теперь понял о каком ФСБ.
А теперь ОДИН маленький пример, основанный на Вашем же утверждении, к сожалению ЛОЖНОМ. Устроить проблемы может каждый представитель власти и практически в любом звании, а вот знать о том, что собрались мы не с оружием он как раз не обязан и, что бы не говорил здравый смысл, к сожалению ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ответом для простого сержанта будет не Ваши слова о том, что это не оружие и даже не сертификат из РосТеста, а Экспертно Криминалистическое Заключение выданное на основании проведенной экспертизы предоставленного образца (а образец это как раз изымут, для предоставления его в ЭКЦ). Есть оно у кого? Так что как уже не раз говорилось, закон в любом случае будет на стороне закона, а не нас, поэтому как раз идти путем "а что они нам сделают" считаю нецелесообразным.
Подчеркиваю, это все го лишь одни пример осложнения нам жизни. Далее можно провести как пример, местные административные законы (по тому же Лесному Кодексу, у каждого лесничества или арендатора могут быть они свои, вплоть до полного запрета въезда в лес). Запрет на взрыв петард (попадался мне и такой запрет на административном уровне) да и многое другое.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.06.2007 02:49

Резюме.

Халява заканчивается.

Грустно? Печально? Реально...
Да, мне этот полигон тоже был приятен и удобен тем, что туда можно было приезжать часто и без особых проблем.
Теперь эти проблемы начались. И уже не рассосутся в пространстве сами по себе.
Я еще в прошлом году начал поиски таких вот перспективных мест, предвидя наступившие события. И, как это не печально звучит, выяснил что очень многие такие вот места имеют своих хозяев. И они не всегда пофигисты, готовые допустить туда неведомо кого поколбасится. А те кто готов это делать, хотят денег! Не всегда много, но хотят. Ибо это - их собственность, за которую они уже кому-то заплатили, либо продолжают платить (налоги, например).
Да, с ними можно договориться. Это не так сложно. И совсем не так уж и дорого. Более того, многие не прочь еще и таким образом заработать, пусть и немного.
Но, положа руку на сердце, кто готов это сделать прямо вот сейчас?

Забор?
А как же!
КПП с вахтером?
Да, за милую душу!
Готов ли я за это заплатить?
ДА!
Зато НИКТО не влезет ко мне в машину и не проколет колеса (что не было этого в Лытке ни разу?).
И если я плачу деньги за вход на участок земли, то я уже могу и ТРЕБОВАТЬ какого-то к себе ОСОБОГО отношения. Мусор вывезти, окоп выкопать, воды попить привезти и т.д. и т.п. И построенные мною укрепления не загадят и не засрут местные бомжи.

Да, часть ПРИНЦИПИАЛЬНОГО народа туда не поедет. Флаг вам в руки, барабан на шею (и электричку навстречу), ищите и обустраивайте СВОЙ ТАКОЙ ЖЕ полигон. Посмотрим у кого лучше будет.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 27.06.2007 03:07

Сталкер старший писал(а):Но, положа руку на сердце, кто готов это сделать прямо вот сейчас?


Ну, я готов. Зависит от сервиса и цены. Забор с вахтером тоже хороший сервис. По большому счету это первый шаг к коммерческим страйкбольным площадкам как на западе.

Сталкер старший писал(а):И если я плачу деньги за вход на участок земли, то я уже могу и ТРЕБОВАТЬ какого-то к себе ОСОБОГО отношения. Мусор вывезти, окоп выкопать, воды попить привезти и т.д. и т.п. И построенные мною укрепления не загадят и не засрут местные бомжи.


Это очень правильный список составляющих сервиса. Одно забыто - доступная медицинская помощь. Другое дело что для Лыткарино такой вариант никто и не предлогал.

Сталкер старший писал(а):Да, часть ПРИНЦИПИАЛЬНОГО народа туда не поедет. Флаг вам в руки, барабан на шею (и электричку навстречу), ищите и обустраивайте СВОЙ ТАКОЙ ЖЕ полигон. Посмотрим у кого лучше будет.


При чем тут принципиальность? В Лыткарино главное имя а не халява. Сделав имя другому месту можно организовать похожее отличное место отдыха, где всегда есть с кем играть. Возможно, такой полигон будет более контролируемым.

Кроме того, не каждый может выложить каждое воскресение значимую для него сумму за вход на платный полигон. Набегает.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 27.06.2007 08:44

[quote="Prince740[Airfox]
Кроме того, не каждый может выложить каждое воскресение значимую для него сумму за вход на платный полигон. Набегает.[/quote] не выпил две бутылки пива в понедельник "на клубе"-вот тебе и игра в выходные :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.06.2007 10:17

2_Дмитрий_ +1

Странные мы люди.
Несколько тысяч за привод заплатить можем, за снаряжение тоже, а за место для игры себе любимому 50-100 руб. жалко?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.06.2007 10:40

Bronsky +1

Сталкер +1

нет не жалко, только когда ты видешь за что платишь, а не только за вход, при всем, что ты описал, платить легко, тут тебе предоставляется определенная услуга.

а платить просто за вход в гадюшник, увольте.

хотя банально тестовые игры Фишмана плата порядка 100-150 р.
тут мне похрен на что идут деньги, т.к. я получаю сценарий раз, толпу играющих (а не пьющих пиво на полигоне) два. и все это опять же определенного рода услуга.

а по поводу ответственности устроителя игры, сомневаюсь что это будет в случае
6 этажа и склеит ласты
нести какую либо ответственность, не, могут помурыжить в начале (тут уж как отмажешься), единственная ответственность здесь перед собой, людьми и богом (поправте если ошибаюсь)

2 фишман

я потребитель, а не бизнесмен, хотя идей до жо.. одного места и выше, а то бы давно олигархом стал :smile:
и когда сервис ощутим, не против за него платить :wink:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 27.06.2007 11:40

Граждане, да кто же вас заставляет. Не хотите платить, ездить на игры где взносы вам не нравятся, платить незнамо за что - не платите.
Оставайтесь мужчинами, или тихо заткнитесь, или сделайте сами, так как считаете нужным. А сейчас здесь вагон ноющих склочных баб, которые хнычут, того не хочу, этого не хочу, говна хочу. Противно.

Только в этом году уже несколько команд успешно сделали игры, нашли себе полигоны.
И если вы хотите блага всем, бесплатный полигон недалеко от Москвы, задайте себе вопрос, почему это должен делать кто-то другой? Сделайте сами и с гордостью отвечайте, потом куда ушли деньги, или сделайте всё бесплатно, а не пускайте сопли.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 27.06.2007 13:13

Читала и много думала. Извините уж, что не удержалась и написала...
Резюме:
Костя - молодец, кто дал его телефон - сволочи и негодяи (3 листа)
платить за лытку?! Да боже мой!! (2 листа)
рассуждения о фсб и снова платить ли за лытку ( между строк - Костя-молодец) - еще лист.

А давайте по существу.
Платить готовы, кто не готов - ищет себе другой полигон. Администрация САМА идет на КОНТАКТ, а не на КОНФЛИКТ. Нужен ответственный человек (команда), кто возьмет под крыло Лыткарино. Много минусов, в частности - кто будет нести ответственность за пьяных/не очень/просто веселых упавших в колодцы/с крыши/в окоп/с динозавра людей, кто будет следить за чистотой и проч. Я так понимаю, что сама администрация города этим заниматься не хочет, потому и требует от нас контактов. Давайте им дадим эти контакты)))
Вопрос №2. Как осуществлять учет людей заплативших/подписавших расписку о том, что ответственность несут за себя сами? Возможное решение: перед игрой, в четко определенное время (например, с 10 до 10:30) проходить авторизацию (нарезать маленькие синенькие ленточки и выдавать всем сдавшим деньги/подписавшим что надо - не такая уж большая проблема) у заранее объявленного организатора, т.е. делать так, как делали на той же Черной Осени, Винтер Сторме и проч.
Дальше все зависит от сознательности участников - увидели человека без синей ленты - подошли и поинтересовались, кто он и зачем сюда пришел. и отправили к организатору/ответственному лицу. Не захотел человек идти (будут такие персонажи, я уверена) - отчислить его из "пельменной" всем миром.

Господа, в который раз все зависит от нас самих. Вопрос стоит ребром: платить ли символический взнос за спокойную игру и безопасность вещей, или лишиться лыткарино, полигона, который многие ругают, но все любят.

Давайте хотя бы на 7ой странице начнем говорить по существу. От себя лично хочу сказать - понадобится моя помощь - сделаю все, что смогу.

извините за идиотские предложения - женщина, сами понимаете))
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.06.2007 13:29

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):Давайте хотя бы на 7ой странице начнем говорить по существу. От себя лично хочу сказать - понадобится моя помощь - сделаю все, что смогу.

извините за идиотские предложения - женщина, сами понимаете))

готова стать этим ответственным лицом? и ходить за всеми? то то же
а про нафиг с пляжу, не факт, их может оказаться больше и цивелизованного языка в этом случае они не захотят понимать, что тогда? (скорее буду в этой группе, ибо за что платить? (шашлычникам, велосипедистам итд можно, а мне нельзя, непорядок. и где сервис?), сугубо частное заявление)

короче, как тут сказали, пока ни кто ни кого не гонит, давайте ждать и наблюдать, а потом создадим еще одну тему, потрем и разойдемся :evil:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 27.06.2007 13:31

Fred писал(а):
Sapone(AT) писал(а):О каком ФСБ вещал товарищь? Кто-то разве делает что противозаконное на территории полигона?
10 человек собрались на отдых в лес, надо получать разрешение администрации? 200 человк собрались на отдых в лес, надо получать разрешение администрации? А когда мы купаться поедем в каком-нить Водрыбнадзоре разрешение получить надо?
У нас в стране не введено особое положение мы свободны в месте сбора, если ничего противозаконного не делает.
В администрации люди умные и реально видят, что у них нет оснований препятствовать использованию данного участка земли, оснований для запрещения нашего сбора нет.
Более того приведу нашу Конституцию:Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Думаю рисковать своим местом нарушая наши Конституционные права никто не рискнет.

Да, ты прав, Конституция дает право проводить собрания, митинги и т.д., а вот кто должен дать "добро" на проведение собрания, прописанно в ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, ществиях и пикетированиях".

Когда проводиться публичное мероприятие, например ТИ, то уведомлять надо, хотя и ТИ спокойно можно свести к простому отдыху, но для 100% уверенности в результате администрация уведомляется. Когда народ приехал, сам в надежде, что кто-то там будет, без предваительной договоренности, то называется это отдых и уведомлять кого-то не надо.
Я же когда выезжаю на Ленинский проспект не запарашиваю разрешения у ПрефектаЮЗАО и не уведомляю его, а каждый день там ездит много народу, митинг, а может сразу заговор......
JSOFT
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 27.06.2007 13:40

[quote="Zlenka[Черные Пантеры]"Нужен ответственный человек (команда), кто возьмет под крыло Лыткарино.[/quote]

нужен. займешься?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 27.06.2007 13:47

Штык писал(а):[quote="Zlenka[Черные Пантеры]"Нужен ответственный человек (команда), кто возьмет под крыло Лыткарино.


нужен. займешься?[/quote]

займусь) а че надо-то?)))

to Совесть: я бы с радостью бегала и следила бы за всеми, будь во мне килограмм хотя бы 70, большие кулаки, зычный голос и...будь я мужиком))))
какие-то орг. вопросы взять на себя - не проблема, только решать нужно по существу, а не заниматься софистикой)
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.06.2007 14:22

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):
Штык писал(а):[quote="Zlenka[Черные Пантеры]"Нужен ответственный человек (команда), кто возьмет под крыло Лыткарино.


нужен. займешься?


займусь) а че надо-то?)))

to Совесть: я бы с радостью бегала и следила бы за всеми, будь во мне килограмм хотя бы 70, большие кулаки, зычный голос и...будь я мужиком))))
какие-то орг. вопросы взять на себя - не проблема, только решать нужно по существу, а не заниматься софистикой)[/quote]

отлично. ответственный человек найден, теперь ждем развития событий со стороны оппонентов.

:smile: :smile: :smile: а чтоб все у нее получилось, надо откормить, подкачать ее маненько, ну и можно пришить что нить :smile: :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 27.06.2007 14:28

Ну уж нет))))) я как-нить без пластической хирургии обойдусь))))))
А если серьезно - неужели вы ждете, что одна хрупкая девочка всех возьмет и организует?))
Нужна команда, которая бы взяла на себя ответственность. Я готова оказать помощь и поддержку, если оная потребуется с моей стороны...
добровольцы есть?)
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.06.2007 14:28

Откормить, это с удовольствием!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 27.06.2007 14:45

добровольцев нет и не будет.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 27.06.2007 15:39

Штык писал(а):добровольцев нет и не будет.

Бро- потому что никому из опытных в этом деле людей это НАФИГ не уперлось, каждые выходные туда выезжать итд ... а те кто там каждые выходные рассекают ложили БОЛЬШОЙ болт на это тк. это для них отдых на выходной с пивком :idea2: ( я не имею ввиду тех кто туда ездит на командные тренировки ,итд), и полигонов с такой атмосферой Очень(!) много, и в случае закрытия лытки переживать им особо долго не придется., все разговоры о том кто хочет или будет заниматься полигоном считаю ПОЛНЫМ бредом тк. люди которые как я вижу пишут что могут и хотят этим заняться даже примерно не представляют какой головной болью это им грозит.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.06.2007 16:02

Bender :app:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 27.06.2007 16:40

Совесть писал(а):нет не жалко, только когда ты видешь за что платишь, а не только за вход, при всем, что ты описал, платить легко, тут тебе предоставляется определенная услуга.

а платить просто за вход в гадюшник, увольте.


Т.е. если ДАРОМ, то и гадюшник сгодится, а если за деньги, то нет? Странный подход. Если не видно - за что платишь, - то могу просветить. Платиш за полигон. Такой, какой он есть. Ибо других как-то не особо просматривается. Тем более таких, где и подъезд удобный, и территория достаточно обширная и разнообразная. Это не стоит тех 100 рублей, о которых речь?

А что до собственно гадюшника, то мы же сами сей гадюшник и устраиваем. Так штАааа, как грится, "все вопросы к зеркалу!".

ИМХО
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 27.06.2007 16:45

Да, головняк с полигоном адский. И давать подписывать инструктаж по технике безопасности - не значит освободиться от ответственности за то, что кто-то пьяный провалился в люк. Проблемы потом будут у организатора. Такие же проблемы будут с мусором и прочей фигней. Никто в здравом уме, я думаю, не захочет отвечать за массу посещающих лытку "диких страйкболистов", даже если на этом можно будет сделать немножко денег.

Сам занимаюсь организацией игр и тренировок на полигоне в Поваровке, так что представляю что к чему.

Да, прозвучавшие 50-100 р с человека - это плата только за пользование полигоном, причем ОЧЕНЬ гуманная. Организатор так может и на свои деньги влететь. За все остальное - стоянку, возможность строяка, охрану, вывоз мусора (про уборку я даже не говорю!) и прочее - так же придется платить.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.06.2007 17:14

Leshy [GB] писал(а):
Совесть писал(а):нет не жалко, только когда ты видешь за что платишь, а не только за вход, при всем, что ты описал, платить легко, тут тебе предоставляется определенная услуга.

а платить просто за вход в гадюшник, увольте.


Т.е. если ДАРОМ, то и гадюшник сгодится, а если за деньги, то нет? Странный подход. Если не видно - за что платишь, - то могу просветить. Платиш за полигон. Такой, какой он есть. Ибо других как-то не особо просматривается. Тем более таких, где и подъезд удобный, и территория достаточно обширная и разнообразная. Это не стоит тех 100 рублей, о которых речь?

А что до собственно гадюшника, то мы же сами сей гадюшник и устраиваем. Так штАааа, как грится, "все вопросы к зеркалу!".

ИМХО

ну что я могу сказать, значит кто то олигарх, раз не парится за то что платит. я привык видеть результаты.

а подобных полигонов - садимся на электричку и через определенное время на месте. и все девственно чисто.
вот только засрут ведь :evil: :evil: :evil: ибо мало культуры
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 27.06.2007 17:14

Не знаю как вам а по мне так прикидки в рублях (50,100,500) это полный бред, тк.- все зависит от людей которые (что ОЧЕНЬ маловероятно) будут этим заниматься, от людей который согласяться туда приезжать (естественый отбор), и самое главное -когда организаторы поймут что от них за эти деньги хотят, и что они РЕАЛЬНО могут за эти деньги предоставить .Весь весь данный клавиатурный онанизм на тему того кто сколько , и кому в кошелек упадет (чуть ли не с притензиями :grin: ) при том что все это по (неглубоким)умственным прикидкам на 7 страницах ..... не смешно ли.??... кто хочет пусть делает!!! А все как всегда сводится к трепу языком о том что кто то должен этим заняться ...
=>лучше бы сделали действительно что нибудь(мне все равно я на этот полигон не езжу).
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
-=V=-
-=V=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщение -=V=- » 27.06.2007 17:40

Вот мои выводы:

1.Лытка- территория с массовым бесконтрольным(свободным) заездом по разным назначениям

2.Пока используется как досуговое место и при необходимости получения прибыли с него (строительство дач) закроется и НИКОГО об этом не спросят.

3.Попытки получения за его использования денег только со страйкболистов безрезультатны и безперспективны (кроме добровольных пожертвований тк страйкболисты не являются единым организмом с одним мнением) как дискриминационные.

4.При навязовании таких попыток необходимо убедить в их оправданности(в данном случаи понести убытки по улутшению инфраструктуры),


5.Даже при оплате и попыток его улутшения силами страйкболистов, нет никакой гарантии, что все не накроется "медным тазом" т.к. см.п2.

вывод цитатой "верхи не могут, а низы не хотят"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17