ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Залет?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 24.01.2014 14:32

Это не залет-это трагедия. На душе уныние и злоба.........
Ссылка http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=4&t=66591&start=60

Светлая память нашему товарищу "Локки" которого лично я помню с наилучшей стороны. Мои соболезнования команде "Арго".
Погиб от проникающего пулевого ранения в сердце (9 мм. "Макаров") на улице Грушевского.
Изображение
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 24.01.2014 17:10

Очень жаль, человек погиб. Действительно жаль. Без иронии.

Но на кой хер это сюда тащить? Он там в страйкбол играл? Сомневаюсь.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 24.01.2014 21:40

+1 к Дьябло

А если выложат инфу, что кого-то из парней страйкболистов, стоявших на другой стороне, сожгли в оцеплении "зажигалкой" наглухо (не дай бог), как прикажете реагировать?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Ed.Root
Ed.Root

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ed.Root » 25.01.2014 15:15

Залет здесь конечно присутствует так как потерпевший был связан с уна-унсо, а эта организация помогала боевикам в чечне, и вообще всячески вредили России.
Изображение
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 25.01.2014 20:57

Да, Алексей, трагедия, но на этом ресурсе "Мы отомстим", "Он погиб за нас/вас"и "Герой с улицы Грушевского" вы вряд-ли увидите.
Здесь, в основном, иная точка зрения на участие страйкболистов в политике. Но почему-то я уверен, что случись у нас что-то подобное, толпы идиотов в страйкбольной снаряге так-же ринутся колбасится на баррикады, причем друг с другом. Идиотов - их везде хватает и всегда.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
SteamPank
SteamPank

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщение SteamPank » 26.01.2014 02:13

А как вам такой залёт? http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3qx-5ik6Y0
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 26.01.2014 04:36

SteamPank писал(а):А как вам такой залёт? http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3qx-5ik6Y0

Залет там только в том, что "актеры" не имеют даже теоретического представления о стрельбе.
А так просто чушь какая-то, магазину Лис бы постесняться.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.01.2014 00:30

http://www.kp.ru/daily/26183.5/3074485/
Ну страйкболистом он судя по всему был постольку поскольку!
В первую очередь он был активистом уна унсо.
Так что лично у меня скорби точно не будет.
 
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 27.01.2014 10:31

Не читал их политическую платформу, однако известна их экстремистская деятельность в локальных конфликтах и причастность к разрушению памятников героям второй мировой. Однозначно фашики и полутеррористы. Тот кто ходил под их флагом головой тронутый либо легко программируемый амёбообразный. Посему моё ИМХО - скорби нет. Жалко его родных. Стал разменной монетой в играх обезумевших Кличко-Яценюков и пр. разрушающих свою страну. Убийство это явно политическая провокация той же оппозиции. Глупо слушать этих дебилов и добровольно превращаться в майданово-месиво-массу. А пост об этой смерти считаю явным оффтопом, топикстартер: ищи ему другую ветку, тут идут иные обсуждения
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 27.01.2014 15:02

Ребята-вы что за ересь несете! Не устали еще зомбироваться каналами "ПутинТВ" ?
То что пишут зажатые за горло журналисты вашей страны - это ж не на какие уши не натянешь!
Почитайте хотя бы один из украинских сайтов новостей (естественно этот сайт полностью на украинском языке и ни каких окончаний типа ".ru" в адресах не должно быть) или тот же CNN, BBC на англ.яз (надеюсь международный язык вы понимаете).
Но лучше пообщайтесь на сайте милитариста с ребятами из его команды, с теми кто его знал лично. Хоть немного розовые очки снимите
Пока многие мои коллеги в Харькове (и я в том числе) помогают митингующим одеждой деньгами и т.д., так как нас уже зае...ла эта коррумпированная власть. Но чувствую мои знания в области архитектруры, химии, физики,пиротехники и т.д. скоро понадобятся для особой помощи ........
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2014 15:09

Шустрик2 писал(а):Ребята-вы что за ересь несете! Не устали еще зомбироваться каналами "ПутинТВ" ?
То что пишут зажатые за горло журналисты вашей страны - это ж не на какие уши не натянешь!
Почитайте хотя бы один из украинских сайтов новостей (естественно этот сайт полностью на украинском языке и ни каких окончаний типа ".ru" в адресах не должно быть) или тот же CNN, BBC на англ.яз (надеюсь международный язык вы понимаете).
Но лучше пообщайтесь на сайте милитариста с ребятами из его команды, с теми кто его знал лично. Хоть немного розовые очки снимите
Пока многие мои коллеги в Харькове (и я в том числе) помогают митингующим одеждой деньгами и т.д., так как нас уже зае...ла эта коррумпированная власть. Но чувствую мои знания в области архитектруры, химии, физики,пиротехники и т.д. скоро понадобятся для особой помощи ........


Дорогой друг!
А мне не надо ничего читать, я не читатель нихрена.
Мне достаточно репортажа с похорон этого человека, там на флагах и шевронах те же знаки, что были на рукавах уёбков которые стреляли в наших солдат в Чечне!
Шли бы отсюда с миром, куда подальше.
Мне насрать на то, что у вас в стране твориться, меня волнует только одно, что бы у границ моей страны не началась гражданская война, на остальное похуй от слова абсолютно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 27.01.2014 15:14

Мне не пох на братский народ, но флаги я тоже видел.
Шли бы Вы отсюда, правда.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2014 15:26

Всех вокруг жалеть, жалелки не хватит...
Если братский народ устроит у себя пострелушки и резню, по религиозно-политическим мотивам, нам мало не покажется...
Границы как таковой с Украиной у нас нет. На оборудование инженерных сооружений на границе с Украиной нужно много лет и хрензнаетсколькоярдов баксов.
В случае начала гражданской война нас ждет:
Толпы беженцев.
Не контролируемые потоки оружия, наркоты и прочих прелестей, которые будут таскать через границу туда-сюда, толпы еще менее контролируемых уёбков.
Активизация криминала в приграничных районах, причем не столько оттуда, сколько своих доморощенных отморозков, 90е покажутся детским утренником.
Мне все это не нравиться. Я не хочу такой херни. И поэтому мне похеру, что там будет делать братский народ. Пусть посадят Януковича в турму, Юлю на трон и пиздуют широким, строевым шагом в ЕС. Лишь бы войну не устроили...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 27.01.2014 15:39

Шустрик2 писал(а): Но лучше пообщайтесь на сайте милитариста с ребятами из его команды, с теми кто его знал лично. Хоть немного розовые очки снимите

Я вот с удовольствием, но у вас там везде сразу банят тех, кто слово против митинговальников скажет. ( Никакой власти народа. (
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 27.01.2014 15:40

Мне почему-то кажется вероятным молдавский сценарий
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.01.2014 15:58

вот честно я за то чтобы была восточная и западная Украина. причем восточная в союзе с Россией.
 
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 27.01.2014 16:30

Шустрик2 писал(а): Пока многие мои коллеги в Харькове (и я в том числе) помогают митингующим одеждой деньгами и т.д., так как нас уже зае...ла эта коррумпированная власть. Но чувствую мои знания в области архитектруры, химии, физики,пиротехники и т.д. скоро понадобятся для особой помощи ........

Поддерживать отморозков, которые людей поджигают, и накручивать себя в желании к ним присоединиться...это заслуживает уважения, конечно.
Вернуться к началу
Социофоб
Социофоб

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщение Социофоб » 27.01.2014 17:33

Не брат ты мне, хохлятская морда!(с) Мой прораб на тему братского народа и ЕС.

Задрала ваши, Гриузии, Украины и прочие СНГ, аллах свидетель. Привыкните уже к пониманию, что "братские" чувства кончились вместе с СССР. :evil:
Россия для СНГ - источник заработка разной степени легальности.

А теперь подумайте вот над чем:
1. Свалит Янукович. Сам ли, помогут ли - дело десятое. Кто займёт место? Кличко и Ко? Кишка тонка. Учтите, что у страны долгов - как песка в пустыне, живёт только за счёт РФ (как не пичально). С януковичем свалит восток страны. Весь. Уйдёт в Незалежность и будет жить, как жил. Уйдёт и Крым - нехрен им с бандерофашнёй делать.
2. Кто платит за представление? От шин до снаряжения. Цены не малые, да и магазинов в округе нет - разнесли.
3. Бандеровцы. Не аморфные школьники, а конкретные боевые группы. Подготовленные и вооруженные.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 27.01.2014 17:50

Может прикрыть/потереть тему? Ценности никакой.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.01.2014 17:58

Шустрик2 писал(а):Ребята-вы что за ересь несете! Не устали еще зомбироваться каналами "ПутинТВ" ?
То что пишут зажатые за горло журналисты вашей страны - это ж не на какие уши не натянешь!
Почитайте хотя бы один из украинских сайтов новостей (естественно этот сайт полностью на украинском языке и ни каких окончаний типа ".ru" в адресах не должно быть) или тот же CNN, BBC на англ.яз (надеюсь международный язык вы понимаете).
Но лучше пообщайтесь на сайте милитариста с ребятами из его команды, с теми кто его знал лично. Хоть немного розовые очки снимите
Пока многие мои коллеги в Харькове (и я в том числе) помогают митингующим одеждой деньгами и т.д., так как нас уже зае...ла эта коррумпированная власть. Но чувствую мои знания в области архитектруры, химии, физики,пиротехники и т.д. скоро понадобятся для особой помощи ........

"Путин ТВ"?Да наше ТВ только верхушку айсберга показывает, чтобы население не шокировать.Расскажи лучше скольких прохожих твои "братья" убили.Расскажи про голого мужика которого по двадцати градусному морозу таскали эти упыри.Про пытки милиционеров, которых они захватили.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Твои друзья упыри.Згинь отседова.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 27.01.2014 18:07

Чет вас понесло на бгоневики товагищи! Такую темку загадили, такую красоту!
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.01.2014 19:08

Son писал(а):Чет вас понесло на бгоневики товагищи! Такую темку загадили, такую красоту!

Ну, не мы начали.А гость залётный.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 27.01.2014 19:22

Diablo-chan писал(а):Может прикрыть/потереть тему? Ценности никакой.

+1
Изображение
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2014 21:47

Son писал(а):Чет вас понесло на бгоневики товагищи! Такую темку загадили, такую красоту!


А на твоем месте, вместо того чтобы трындеть на желтенькой, я бы уже пошел бункер выкапывать во дворе. Сколько там верст от Воронежа до "границы"? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 27.01.2014 22:21

Ндааа....Сон уже не тот :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8