vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Airsoft + lasertag

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 20.05.2011 18:08

Mocker писал(а):
gop_stop писал(а):Отсутствие фактического попадания

кстати, тоже популярное мнение. еще обычно как аргумент ставят боль. Но по факту большинству народу приятнее доставлять боль, нежели получать.
У нас есть легенда про повязку с электрошоком, то есть в тебя попали, тряхануло в легкую. Сделать такую плевое дело, но никто так и не удосужился ее надеть. Видимо инстинкт самосохранения людей =)

Чес а по себе, не люблю даже повязки с вибрацией. И так понимаешь что тебя завалили и злишься, а тут еще она вибрирует.

Значит не видели, как как извивается и визжит от боли тело под градом шаров, но продолжает отстреливаться в ответ :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Mocker
Mocker

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Mocker » 20.05.2011 18:13

Mongoll писал(а):Вы прям хором поете :smile:

))))


отчасти соглашусь. видел снесенную стенку хардболистом, когда тот уходил от выстрела с 10 метров)
а вот отчасти нет, так как сужается количество проб тактических маневров.
Неправильно вынусулся, словил, ушол в мертвяк полчаса курить и обдумывать свое поведение
Вернуться к началу
AGS
AGS

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщение AGS » 20.05.2011 18:15

Дело не в хоре и не приверженности одних к одному виду спорта, а других к другому. Дело в том что исчезающее мало людей которые хотят разобраться, а много людей любят ярлыки шаблоны озвучивать.

Везде есть ограничения эти ограничения накладываются как правилами вида спорта, так и техническими моментами. А в случае с болью - чисто психология, других ограничений нет.
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.05.2011 18:18

Уважаемый, я с вами не пытаюсь спорить, я уже не в том возрасте, чтоб меня трогало прав кто-то в интернетах или нет. Я поясняю точку зрения своих коллег по хобби, не надо клеймить людей садистами :smile:
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Mocker
Mocker

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Mocker » 20.05.2011 18:24

Ладн, раб. день близится к концу, а впереди нас всех ждет пятнецо =)

От себя скажу, если есть тут саратовские, то я открыт к контакту. Могу дать скидки на попробывать поиграть(клуб Полигон-64М). Кароч договоримся. Да и поговорить о чем вообще думаю всегда найдется.
Недавно пересекались на фестивале в городе. Хоть стенды и стояли рядом, толком не успел пообщаться, организация все время сьела.


А ярлыки вещь вообще вредная и плохая =)
Вернуться к началу
AGS
AGS

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщение AGS » 20.05.2011 18:27

Просто чаще всего когда заканчиваются остальные аргументы в ход идет именно этот - отсутсвие контакта, а следовательно и боли(хотя это и не равнозначно). И когда в реале предлагаешь такой размен - желающих нет, это суровая правда жизни. Я лично присутсвовал при разговоре с человеком, не знавшем о моем увлечении ЛТ, который сказал что ЛТ фигня , а вот пейнт рулит, а рулез в том что ты видишь как под всаженной с 20м в тело очереди человек корчится от боли...
Этот мне разговор и напомнила фраза вашего коллеги, ничего более. Я вообще очень хорошо отношусь к страйку и поддерживаю дружеские отношения с людьми которые им увлекаются, хотя сам никогда в него не буду играть - ибо я людям не верю, а желание кому либо чего доказывать у меня еще меньше. Поэтому в свое время и выбрал ЛТ - в нем исключено НЕосознанное маклаудство, т.е. читеры они такие они всегда найдут лазейку, но это именно чит - за что они при случае будут подвергнуты жесткой диструкции и такие случаи бывали, отмазаться что = ой я не заметил что в меня попали, ой не попали, ой не почувствовал - нельзя.
Вернуться к началу
Mocker
Mocker

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Mocker » 20.05.2011 18:30

BeaVisS писал(а):Значит не видели, как как извивается и визжит от боли тело под градом шаров, но продолжает отстреливаться в ответ :)


кстати, а в такой ситуации по правилам оба 200е будут, если попадет "отстреливающийся"?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 20.05.2011 18:33

Mocker писал(а):
BeaVisS писал(а):Значит не видели, как как извивается и визжит от боли тело под градом шаров, но продолжает отстреливаться в ответ :)


кстати, а в такой ситуации по правилам оба 200е будут, если попадет "отстреливающийся"?

по правилам тот кто попал одевает красную повязку и подходит к телу разбираться. Если человек говорит - сорри, не заметил и тд, то оба идут в мертвяк. Если нет, то доклад оргам, что такая-то команда, такой-то боец.
У нас такая ситуация была на простой пострелушке, боец был одиночкой и ему были закрыты двери на все мероприятия. Правда не только за это.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Mocker
Mocker

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Mocker » 20.05.2011 18:36

Да и забыл, зачем сюда попал та.
Пересекался в мск с разработками в плане опытов по совместной работы привода и лт навеса. Насколько понял тогда не разрулили момент по общему питанию лт блока и гирбокса.
Вроде как в этом году ожидается релиз лт навеса для такого гибрида. Пока точно сказать не могу
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 20.05.2011 18:39

Mocker писал(а):Да и забыл, зачем сюда попал та.
Пересекался в мск с разработками в плане опытов по совместной работы привода и лт навеса. Насколько понял тогда не разрулили момент по общему питанию лт блока и гирбокса.
Вроде как в этом году ожидается релиз лт навеса для такого гибрида. Пока точно сказать не могу

а что от такого гибрида хотят получить? Не совсем понятно
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Mocker
Mocker

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Mocker » 20.05.2011 18:53

BeaVisS писал(а):а что от такого гибрида хотят получить? Не совсем понятно

на близкой дистанции шарами, на дальней лт.
ЛТшная смерть вырубает все оборудование, шаром - встал и ушол в мертвяк.
Пока такая концепция видится более менее интересной. хотя может и другое мнение есть?)
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.05.2011 18:58

Извините, но, по моему, это не жизнеспособно.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
ГАДзилыч
ГАДзилыч

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение ГАДзилыч » 20.05.2011 19:25

Ещё раз: никто не желает мериться "у кого круче". Кто хочет поспорить на тему "ЛТ против айрсофта" ,плиз ко мне в личку. Если есть вопросы по ЛТ , задавайте - отвечу здесь. А писькомеренье мне не интересно. Я и пейнтбольныйй клуб свой имел и в страйк гонял, у меня есть свои аргументы. Так, что отвечу со знание предмета. Но в личке. Дабы не засирать ваш форум.
ЗЫ. Для любителей боли есть повязка с датчиками поражения и мини-шокером от игрушки из магазина приколов. За 3 года существования нашёлся только один желающий её поюзать. До первой виртуальной смерти.
Где мы, там победа!
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.05.2011 19:41

Мне вот чето не понятно, толи вы читаете что-то между строк и видите в тексте только то, что хотите увидеть, толи я мысль неправильно доношу.
1. Никто не меряется пиписьками
2. Если и вводить фактор "боли" то для всех игроков, чтоб все были в равных условиях, так оно будет ближе к страхболу
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 20.05.2011 20:01

Весь тред не читал, но в ЛТ играл, поэтому выскажусь.

1) ББ - Бредовая баллистика. Скорость пули = скорости света. 300 000 км в сек... супер. Гаус нервно курит в углу. Какие поправки? Какой мил-дот? Какое нафиг подлетное время?
На денди все играли в стрельбу из пистолета по уткам? Там где собака была такая глумливая? =)
2) Радиус пятна в зависимости от оборудования бывает минометным и САУшным. Поймал силуэт на 200 метров из ПИСТОЛЕТА, жмякнул спуск, вуаля - попал.
.... остальное уже сказали.


Не буду говорить кто, но для решения снайперских дистанций видел как некие тру-страйкболисты играли с 5,5 мм PCP с выхлопом 290 м/с. =)
Суровые мужики, я бы выпучил из себя кирпич, если бы знал, что в меня такое прилететь может. Снайпер должен был со 150+ метров снять в голову ВИПа на котором была боевая "сфера" или какая-то наша суровая спецовская каска с забралом (я в сортах отечественных горшков не особо разбираюсь) + бронь боевая. Сама винтовка доставалась из-за спины стрелком именно для этой задачи. Все остальное на приводах обычных.


Изображение
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Nikola$
Nikola$

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Nikola$ » 20.05.2011 20:14

по поводу боли скажу что:
играл в страйкбол, пейнтбол, Лазертаг.
Страйкбол, многие одеваются сильно укреплено, боли нет вообще, по крайней случае я не чувствовал. Есть знакомый страйкболист, играет 5 лет в страйбол, говорит, 2 раза только почувствовал боль и то в руку (запястье)
Пейнтбол- владею клубом по пейнтболу, многие игроки одеваются так, чтоб им боль не чувствовать, и поэтому многие бывают маклаудами, Сам лично играл в пейнт без костюмов, в шортах и в майке, тогда мы были под градусом.
Лазертаг- играл очень много, владелец клуба по лазертагу, скажу честно, в лазертаг можно играть часами, и не думая что у тебя там больно или там... Это всегда весело и прикольно. Посему ПРОШУ ВСЕХ не обсуждать боль, вы уходите от основной темы. Страйк+ЛТ.
По теме сообщу что я знаю игроков которые делают навесы ЛТ на свои приводы, ЛТ для дальности, а в близи шары. Все довольны и счастливы.
P.S. в страйкболе есть правило, меньше метра в человека не стрелять, а если такой случай произошел, то тот кто первый скажет пиу пиу, то и выиграл. Задумайтесь.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.05.2011 21:11

Ууууу правозащитников ЛТ понабежало то или это один человек забавляется :smile:
Простите, но кто хоть раз написал, что страйкбол лучше ЛТ??? Где вы это видели??? Никакого писькомеряния нету, ибо ЛТ - это нечто ДРУГОЕ, как впрочем и пэйнтбол по отношению к страйкболу.

Меня например КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает к пример следующий факт: выхожу я в тыл к противнику и вижу его филейную часть на показе (голова и "что-то непонятно стреляющее" с датчиками находятся ВНЕ зоны видимости)!!! и чего? И ЧЕГО МНЕ ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ТО??? Обходить, искать удобную позицию чтобы зарядить ему ЛТ в бошку???
Ну его нахрен! Вот как раз ТАКИЕ моменты меня и не устраивают.

В страйкболе, да пусть даже и в пэйнтболе вышеописанной проблемы НЕТУ!!! Разряжай хоть магазин целый и наслаждайся зрелищем :twisted:

И ВООБЩЕ:

"Война - это ад; Страйкбол - это боль" (с) Кто-то.

Тему можно закрывать, всем удачно пожахаться (во всех смыслах шарами, лазерами, кисточками или ещё чем придумаете) в выходные!!! :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.05.2011 21:12

Nikola$ писал(а):по поводу боли скажу что:
играл в страйкбол, пейнтбол, Лазертаг.
Страйкбол, многие одеваются сильно укреплено, боли нет вообще, по крайней случае я не чувствовал. Есть знакомый страйкболист, играет 5 лет в страйбол, говорит, 2 раза только почувствовал боль и то в руку (запястье)
Пейнтбол- владею клубом по пейнтболу, многие игроки одеваются так, чтоб им боль не чувствовать, и поэтому многие бывают маклаудами, Сам лично играл в пейнт без костюмов, в шортах и в майке, тогда мы были под градусом.
Лазертаг- играл очень много, владелец клуба по лазертагу, скажу честно, в лазертаг можно играть часами, и не думая что у тебя там больно или там... Это всегда весело и прикольно. Посему ПРОШУ ВСЕХ не обсуждать боль, вы уходите от основной темы. Страйк+ЛТ.
По теме сообщу что я знаю игроков которые делают навесы ЛТ на свои приводы, ЛТ для дальности, а в близи шары. Все довольны и счастливы.
P.S. в страйкболе есть правило, меньше метра в человека не стрелять, а если такой случай произошел, то тот кто первый скажет пиу пиу, то и выиграл. Задумайтесь.



как много у вас непонятной, далёкой от истины информации. а если её помножить ещё и на " владелец клуба по лазертагу" и "владею клубом по пейнтболу", то адекватность вашего поста просто зашкаливает все мыслимые пределы.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Nikola$
Nikola$

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение Nikola$ » 20.05.2011 21:40

Gomezz писал(а):
Nikola$ писал(а):по поводу боли скажу что:
играл в страйкбол, пейнтбол, Лазертаг.
Страйкбол, многие одеваются сильно укреплено, боли нет вообще, по крайней случае я не чувствовал. Есть знакомый страйкболист, играет 5 лет в страйбол, говорит, 2 раза только почувствовал боль и то в руку (запястье)
Пейнтбол- владею клубом по пейнтболу, многие игроки одеваются так, чтоб им боль не чувствовать, и поэтому многие бывают маклаудами, Сам лично играл в пейнт без костюмов, в шортах и в майке, тогда мы были под градусом.
Лазертаг- играл очень много, владелец клуба по лазертагу, скажу честно, в лазертаг можно играть часами, и не думая что у тебя там больно или там... Это всегда весело и прикольно. Посему ПРОШУ ВСЕХ не обсуждать боль, вы уходите от основной темы. Страйк+ЛТ.
По теме сообщу что я знаю игроков которые делают навесы ЛТ на свои приводы, ЛТ для дальности, а в близи шары. Все довольны и счастливы.
P.S. в страйкболе есть правило, меньше метра в человека не стрелять, а если такой случай произошел, то тот кто первый скажет пиу пиу, то и выиграл. Задумайтесь.



как много у вас непонятной, далёкой от истины информации. а если её помножить ещё и на " владелец клуба по лазертагу" и "владею клубом по пейнтболу", то адекватность вашего поста просто зашкаливает все мыслимые пределы.

Прошу Вас аргументировать и конкретизировать свой ответ, потому как не ясен ваш ответ, я в этом бизнесе почти 3 года, 2 года в ЛТ. Для меня ответ очевиден с моей колокольни.
Вернуться к началу
ГАДзилыч
ГАДзилыч

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщение ГАДзилыч » 21.05.2011 10:23

Mongoll
как видите, кроме Вас лично остальные занимаются именно нападками и писмомереньем. Я не собирался никого переманивать "в свою веру". И не собирался сравнивать ЛТ и Страйк. Для меня лично Стайк не имеет перед ЛТ НИ ОДНОГО преимущества. Ни в игровом плане, не в плане симуляции реальных боевых ситуаций, ни в плане тактических тренировок. Перед пейнтом - да есть и много, перед ЛТ - ни одного.
Но так как это ВАШ форум, не считаю возможным продолжать эту тему в ключе противостояния. это ваша земля и со своим уставом лезть не буду. Я всего лишь хотел рассказать и объяснить, так как информации у ваших форумчан мало,а та что есть не соответствует действительности (вроде волшебного пистолета, которым достаточно направить в сторону противника и поразить его на 200 метрах).
По сему удаляюсь, а у кого ещё осталось желание порассуждать о ТАКИЧЕСКОМ СИМУЛЯТОРЕ ОГНЕВОГО КОНТАКТА и пластиково-салуминовых игрушках - прошу к нам на форум. Там дам все расширенные ответы. http://poligon64.ru/forum/index.php
С уважением, ГАДзилыч.
Где мы, там победа!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.05.2011 10:56

ГАДзилыч писал(а):Mongoll
как видите, кроме Вас лично остальные занимаются именно нападками и писмомереньем.



Какой-то феерический пиздец.

Уважаемый, покажите, пожалуйста ХОТЯ-БЫ ОДИН пост, в котором по вашему "нападки и писькомеренье" ?

Я за все 6 страниц не увидел ни одного! Только ваши возмущения про "писькомеряние" и недоумение остальных "где-ж вы это увидели?".

Вот этот вот непонятный, невесть откуда взявшийся баттхерт ("не надо нападок на ЛТ") в ответ на конкретные вопросы неслабо напрягал еще с самого начала, а сейчас он стал зашкаливать.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.05.2011 11:35

ЧП, забей, это идея фикс, так же как и боль - по какой причине не интересно, но выглядит смешно.
Вроде они тут все рассказали, тему можно прикрыть и открывать новую уже с регистрацией на тест-игру.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.05.2011 12:09

Ну не знаю... Я собирался взяться организовать наш совместный выезд, придумать сценарий, договориться с этими ребятами...

Но видя настолько неадекватную реакцию - аж руки опускаются. Не знаю что и думать. Мне странна и непонятна настолько резкая негативная реакция людей на разумные, в общем-то, замечания и вопросы. И мысли уже всякие нехорошие в голову лезут.


Upd: Разговор в этой теме очень напомнил анекдот:
- Скажите, а сколько получает обычный советский инженер?
- А зато у вас в Америке негров линчуют!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 21.05.2011 13:07

ЧП меня спроси, я играл в ЛТ :) Тут на форуме была темка про это дело, тоже долго тапками закидывали, ну я тупо взял и съездил посмотреть. Из плюсов - ОЧКИ НЕ ПОТЕЮТ :smile: Ну и стрельба на овер 100 метров доставляет да. Минус один большой - нет, допустим, на попе датчика и попа становится неубиваемой. Торчит из-за дерева, манит, а фиг :) В лесу в общем пофигу, а бой в домах становится сюром, особенно при штурме лестниц, когда ты сидишь наверху и видишь ноги, а датчик то на голове и в оружии. Немного помогают конечно "рикошеты". Еще минус - не чувствуешь, что по тебе стреляют. Шары то - сам знаешь - свистят и стучат в укрытие, а тут - тишинаа и только бац - лампочка загорелась. Они парвда хотели сделать сверхчувствительные датчики, чтобы когда луч рядом проходит издавать соотв.звук, но не знаю чем дело кончилось.
Ну и по мелочи, типа точная статистика кто-кого-когда, вспышки выстрелов (лампочка под стволом), возможность закачки в пушку рингтонов (звуки выстрелов).
Народ соберем, у меня тут некоторое количество хотело сгонять посмотреть после моих рассказов, да люди которые организацией занимались куда то пропали.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.05.2011 15:26

Nikola$ писал(а):
Gomezz писал(а):
Nikola$ писал(а):по поводу боли скажу что:
играл в страйкбол, пейнтбол, Лазертаг.
Страйкбол, многие одеваются сильно укреплено, боли нет вообще, по крайней случае я не чувствовал. Есть знакомый страйкболист, играет 5 лет в страйбол, говорит, 2 раза только почувствовал боль и то в руку (запястье)
Пейнтбол- владею клубом по пейнтболу, многие игроки одеваются так, чтоб им боль не чувствовать, и поэтому многие бывают маклаудами, Сам лично играл в пейнт без костюмов, в шортах и в майке, тогда мы были под градусом.
Лазертаг- играл очень много, владелец клуба по лазертагу, скажу честно, в лазертаг можно играть часами, и не думая что у тебя там больно или там... Это всегда весело и прикольно. Посему ПРОШУ ВСЕХ не обсуждать боль, вы уходите от основной темы. Страйк+ЛТ.
По теме сообщу что я знаю игроков которые делают навесы ЛТ на свои приводы, ЛТ для дальности, а в близи шары. Все довольны и счастливы.
P.S. в страйкболе есть правило, меньше метра в человека не стрелять, а если такой случай произошел, то тот кто первый скажет пиу пиу, то и выиграл. Задумайтесь.



как много у вас непонятной, далёкой от истины информации. а если её помножить ещё и на " владелец клуба по лазертагу" и "владею клубом по пейнтболу", то адекватность вашего поста просто зашкаливает все мыслимые пределы.

Прошу Вас аргументировать и конкретизировать свой ответ, потому как не ясен ваш ответ, я в этом бизнесе почти 3 года, 2 года в ЛТ. Для меня ответ очевиден с моей колокольни.


ну, поехали:

Страйкбол, многие одеваются сильно укреплено, боли нет вообще, по крайней случае я не чувствовал. Есть знакомый страйкболист, играет 5 лет в страйбол, говорит, 2 раза только почувствовал боль и то в руку (запястье)


что-это за страйкболист, кто за 5 лет никуда не получил чувствительной очереди? и только в запястье почувствовал? чушь несусветная! под 2 слоями одежды зачастую со средней дистанции остаются крайне убедительные гемотомы. 99,9999% играющих это подтвердят (а может даже и покажут)

Пейнтбол- владею клубом по пейнтболу, многие игроки одеваются так, чтоб им боль не чувствовать, и поэтому многие бывают маклаудами,


у вас в клубе играют желатиновыми шариками, наполненными каучуком, что люди могут маклаудствовать? за 2 года судейства крупным пейнтбольных мероприятий я видел только 1 факт "несознанки" в пейнте, да и то явно неумышленный. командир поднимал свою сторону в атаку, в пылу, не заметил 2 шлепков, зато я их заметил. я его понимаю, поэтому никаких наказаний за этим не последовало.
более того, в пейнте получить с 10-15 метров в разы больнее, чем в страйке.

P.S. в страйкболе есть правило, меньше метра в человека не стрелять, а если такой случай произошел, то тот кто первый скажет пиу пиу, то и выиграл. Задумайтесь.


а вот это вообще выдает Вас, как человека совершенно несведующего в теме. спросите, почему? пошлю ВНИМАТЕЛЬНО читать конференцию, а не высасывать инфу из пальца.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30