http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Очередная тема о залете

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mencay
mencay

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.2010
Откуда: Саратов
Сообщение mencay » 16.09.2010 21:00

Все, парнишке сказать больше нечего, он начинает метать тонны говн во все стороны.

Даже подпись себе сменил.

Какой смелый мальчик.
Почти* любой каприз за ваши деньги!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.09.2010 21:03

где же сиськи?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.09.2010 21:05

да хватит вам уже. на бан он наболтался. пусть льёт говна далее.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.09.2010 21:10

Если и есть команда, то тоже дрищивиков, т.к немогли объяснить бойцу как зарядить банку на его АКСМ и как вести себя на конфе!
Парень явно с улицы и в бой, конфу не курил, ФАК не спрашивал!
Купил горохострел и пипец !
Наличие даже имитации оружия в руках накладывает на его владельца соблюдение определённых правил!!!!
И культура обращения и общения неразделимы, желание перебить пернатых, невписывается в определённые рамки!
Оскорбление и переход на личности признак дурного тона не только у нас но и в обществе!
Добрый совет, наступить на своё эго( оно молодое и ему пофиг), принести искренние извинение всем кого оскорбили(поверьти вас поймут) по молодости и юношеской глупости.
Принять к сведению добрые советы, некоторые дают их с чуством АРМЕЙСКОГО юмора.
И вступить в ряды добропорядочных гороховтрельщиков!
Главное незабудь, ИГРА основана на доверии и честности, без этого надо играть в пейтбол, там метят как коты заборы!
Ёщё раз добрый совет, прочти и прими правильное решение!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.09.2010 21:59

О, блин... Нафлудили-то...
Сходил с командиром пивка попить... :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 16.09.2010 22:41

Матрос Кошкин писал(а):Долбаебаджан ты сколько раз прощаться то будешь ? А то уходишь с громкими словами , а всё возвращаешся и возвращаешся ...


Ему нырять нравится :smile:

З.Ы.: :popc1:
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Восток
Восток

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Восток » 16.09.2010 23:00

Вот читаю я эту ветку и все более прихожу в удивление. :shock: Все тут ругают "сталчков", "дрищей" и вообще всяких "полукровок" с приводами. Но, люди! Человеки! Ни в одной "сталкерской", реконструкторской или иной другой "беспородной" конфе я не встречал столько бескультурия и хамства, как у "блюстителей чистоты крови".
С чего бы так, а? Грустно это как-то... :(

П.С. Ни в коей мере не оправдываю тех, кто разгуливает по городу с приводом в руках. Просто, не слишком ли ваша нетерпимость отдает охотой на ведьм? В.И.Ленин в свое время писал, что партия, отгораживающаяся от масс, неизбежно вырождается в секту. Не кажется ли вам, что с такими взглядами, "чистопородные" страйкболисты рискуют докатиться до "сектантства от страйкбола"?
И когда у нас наступает ночь,
Все сталкеры бегут от центра Зоны прочь...
Вернуться к началу
LetsRock
LetsRock

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщение LetsRock » 16.09.2010 23:04

Тсс... Инквизиция уже близко :3

Мне другое интересно, какой смысл общественной организации (партии) отгораживаться от масс? В общеполитическом смысле.
Уже не торт.
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 16.09.2010 23:13

ZigZag(ZZ) писал(а): ИГРА основана на доверии и честности, без этого надо играть в пейтбол, там метят как коты заборы!
Ну зачем же вы так о краскопульте? Поверьте, там тоже есть честные люди, хотя и не в таком количестве.
Последний раз редактировалось Citron 16.09.2010 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 16.09.2010 23:14

Погуглите-ка мне общественную организацию под названием "Страйкбол".
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.09.2010 23:14

Ебанный стыд Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 16.09.2010 23:19

О великий Император, дай нам терпения дабы не спалить еретика на великом жертвенном костре.

Парень скажи честно , ты мудак ?
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 16.09.2010 23:23

Восток писал(а):Вот читаю я эту ветку и все более прихожу в удивление. :shock: Все тут ругают "сталчков", "дрищей" и вообще всяких "полукровок" с приводами. Но, люди! Человеки! Ни в одной "сталкерской", реконструкторской или иной другой "беспородной" конфе я не встречал столько бескультурия и хамства, как у "блюстителей чистоты крови".
С чего бы так, а? Грустно это как-то... :(
Отношение к человеку прямо пропорционально его отношению к окружающим. Когда переходят на личности, да еще очень грубо переходят, то неудивительно, что тон разговора резко меняется. Вот вы, судя по возрасту, наверняка отец. Думаю что если бы в ваш адрес какой-то 18-летний пацан, считающий себя неуязвимым виртуалом, сказал бы: цитата:" отдай своего ребенка в приют, сука" конец цитаты, то сомневаюсь, что ваше отношение к нему было бы по прежнему вежливым.
Это мое мнение. Оно не претендует на мнение сообщества конфы, но возможно многие со мной согласятся.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
LetsRock
LetsRock

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщение LetsRock » 16.09.2010 23:28

Citron
Ты книги тоже с середины читаешь? Я был белым и пушистым и гордо стоял, аки скала, среди вашего бурления говн. Но тот сантехник меня всё-таки довёл и я перешёл на личности (после чего, кстати, извинился).

Матрос Кошкин
Ммм... ты знаешь, я пожалуй отвечу "да", только ради того, чтобы не вставать с тобой в один ряд :3
Уже не торт.
Вернуться к началу
Восток
Восток

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Восток » 16.09.2010 23:30

Citron писал(а):Отношение к человеку прямо пропорционально его отношению к окружающим. Когда переходят на личности, да еще очень грубо переходят, то неудивительно, что тон разговора резко меняется.

Да, это так. Но такой подход не конструктивен. И напоминает, извините, не спор, в котором рождается истина, а свару базарных теток, в котором не рождается ничего кроме поводов для продолжения свары. :mad:

П.С. Вот ведь... нечисть! А флуд оказывается заразная штука. Сам уже начал нести какую-то пургу :smile:
И когда у нас наступает ночь,
Все сталкеры бегут от центра Зоны прочь...
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 16.09.2010 23:36

Восток писал(а):Да, это так. Но такой подход не конструктивен. И напоминает, извините, не спор, в котором рождается истина, а свару базарных теток, в котором не рождается ничего кроме поводов для продолжения свары. :mad:
:


Предлагаю Вам показать нам, базарным теткам, класс, и конструктивно родить таки долгожданную истину в дискуссии с этим телом.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 16.09.2010 23:36

LetsRock писал(а):Citron
Ты книги тоже с середины читаешь? Я был белым и пушистым и гордо стоял, аки скала, среди вашего бурления говн. Но тот сантехник меня всё-таки довёл и я перешёл на личности (после чего, кстати, извинился).

Матрос Кошкин
Ммм... ты знаешь, я пожалуй отвечу "да", только ради того, чтобы не вставать с тобой в один ряд :3


Ты еще тут, долбоебина? :smile: :smile:
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 16.09.2010 23:38

не... кароши трололо, толстовато, но грубовато... и без мысли...
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 16.09.2010 23:39

Восток писал(а):Вот читаю я эту ветку и все более прихожу в удивление. :shock: Все тут ругают "сталчков", "дрищей" и вообще всяких "полукровок" с приводами. Но, люди! Человеки! Ни в одной "сталкерской", реконструкторской или иной другой "беспородной" конфе я не встречал столько бескультурия и хамства, как у "блюстителей чистоты крови".
С чего бы так, а? Грустно это как-то... :(

П.С. Ни в коей мере не оправдываю тех, кто разгуливает по городу с приводом в руках. Просто, не слишком ли ваша нетерпимость отдает охотой на ведьм? В.И.Ленин в свое время писал, что партия, отгораживающаяся от масс, неизбежно вырождается в секту. Не кажется ли вам, что с такими взглядами, "чистопородные" страйкболисты рискуют докатиться до "сектантства от страйкбола"?

ты видать не участвовал в охоте на "Мората"....
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.09.2010 23:42

Восток писал(а):Вот читаю я эту ветку и все более прихожу в удивление. :shock: Все тут ругают "сталчков", "дрищей" и вообще всяких "полукровок" с приводами. Но, люди! Человеки! Ни в одной "сталкерской", реконструкторской или иной другой "беспородной" конфе я не встречал столько бескультурия и хамства, как у "блюстителей чистоты крови".
С чего бы так, а? Грустно это как-то... :(

реконструкторы, говорите ?
Дмитровский штурм это значит такое мелкое событие, от избытка культуры ?
Восток писал(а):П.С. Ни в коей мере не оправдываю тех, кто разгуливает по городу с приводом в руках. Просто, не слишком ли ваша нетерпимость отдает охотой на ведьм? В.И.Ленин в свое время писал, что партия, отгораживающаяся от масс, неизбежно вырождается в секту. Не кажется ли вам, что с такими взглядами, "чистопородные" страйкболисты рискуют докатиться до "сектантства от страйкбола"?

уже докатились. есть ряд команд, которые никуда и никогда, кроме как на сталчкера - не поедут. Через какое то время они и оргов сталчкеров достанут и совсем никуда не поедут.
Насчет "охоты на ведьм" - в бОльшей части случаев это не заходит далее общественного порицания.
Thug писал(а):
murzilla писал(а):когда там Питерское закрытие ?

Какое из двух? Культурная столица повторила путь Мск :).

любое :)
Последний раз редактировалось Scif 16.09.2010 23:46, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
LetsRock
LetsRock

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщение LetsRock » 16.09.2010 23:43

murzilla
Охх, избаловал я вас, низменный пролетариат, своим вниманием, вот вы и с непривычки набросились... Доброй ночи, мой дорогой сантехник :3.
Уже не торт.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.09.2010 23:47

Восток писал(а):
Citron писал(а):Отношение к человеку прямо пропорционально его отношению к окружающим. Когда переходят на личности, да еще очень грубо переходят, то неудивительно, что тон разговора резко меняется.

Да, это так. Но такой подход не конструктивен. И напоминает, извините, не спор, в котором рождается истина, а свару базарных теток, в котором не рождается ничего кроме поводов для продолжения свары. :mad:

П.С. Вот ведь... нечисть! А флуд оказывается заразная штука. Сам уже начал нести какую-то пургу :smile:


постараюсь объяснить НАШУ точку зрения...
каждый год, в момент обострения у шизофреников и прочих психических, то-есть весной и осенью, появляются гении, претендующие на "я знаю, как надо!". из года в год людям пытались объяснить их ошибки и вразумить относительно общепринятых правил страйкбола...кто-то понимал, кто-то нет. в итоге, если пошерстить конфу, вы найдёте по 5-6 одинаковых тем в каждом году. НУ СКОЛЬКО МОЖНО? у нас тут не институт благородных девиц и не богодельня! более того, мы за руку никого сюда не тянем! нам уютно и в своей компании ДРУЗЕЙ! и как нам общаться с молодым поцом, который занимается откровенной провокацией? его слали, шлют и будут слать нахуй! более того, за высер про детей (ДЕТЕЙ!!!!) участников сообщества ему зубы вынуть надо неестественным способом. ради интереса почитайте его посты все.
Последний раз редактировалось Gomezz 16.09.2010 23:49, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.09.2010 23:48

Восток писал(а):
Citron писал(а):Отношение к человеку прямо пропорционально его отношению к окружающим. Когда переходят на личности, да еще очень грубо переходят, то неудивительно, что тон разговора резко меняется.

Да, это так. Но такой подход не конструктивен. И напоминает, извините, не спор, в котором рождается истина, а свару базарных теток, в котором не рождается ничего кроме поводов для продолжения свары. :mad:

П.С. Вот ведь... нечисть! А флуд оказывается заразная штука. Сам уже начал нести какую-то пургу :smile:

какая тут истина может родится :) прискакало очередное, уже без счета школие, через часик после начала отчего то ВНЕЗАПНО огородило профиль на вконтактике, а как дыфало, как дыфало ..
вот было бы коллективу делать нечего - тут бы висело его фото и домашний адрес, а так .. коллектив скучает.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 16.09.2010 23:52

murzilla писал(а):
Восток писал(а):Да, это так. Но такой подход не конструктивен. И напоминает, извините, не спор, в котором рождается истина, а свару базарных теток, в котором не рождается ничего кроме поводов для продолжения свары. :mad:
:


Предлагаю Вам показать нам, базарным теткам, класс, и конструктивно родить таки долгожданную истину в дискуссии с этим телом.
Да не получится с данным индивидом прийти к истине. К истине можно прийти лишь в диалоге, что здесь не представляется возможным. А выезд мы таки обязательно обсудим завтра =)
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
LetsRock
LetsRock

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщение LetsRock » 16.09.2010 23:54

Scif
А ты познакомиться хотел? :) Довольно потешно смотреть на ваши угрозики. Я ведь тоже не дурак - сижу принт скрин, за принт скрином делаю.

Gomezz
"Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец."
Плотник?:)
Уже не торт.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34