http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дрозд
Дрозд

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
В игре: с 28 августа 2010
Сообщение Дрозд » 16.07.2010 01:20

Спасибо всем за ответы! Знаю что в инете есть инфа, но там что-то конкретное не найти - только слухи.
Жаль что Cyma и Dboys закрылись. Покупать привод каких-то левых производителей стремно, фиг знает что там у них.
Насчет АПС, видел только в одном магазине завоз блоубэк приводов Ак-74 с рис-рас. И больше ни где. Что у нас магазины тупят? Давно бы закупили продукцию, а то так посмотрел и везде ничего нет из нового (не говоря про старое). Что товарищам уже деньги не нужны?
П.С. Хотелось бы узнать про этот Джинг Пенг - это точно Цима, просто другое название? Как по качеству привода?
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 16.07.2010 08:38

DeaDNoTLiFe писал(а): Покупать привод каких-то левых производителей стремно, фиг знает что там у них.


А ты не покупай левых производителей! Покупай ТМ, СА, VFC, GP ну и далее по списку. =) Не раз уже писалось тут. Кстати по инфе из новостей с главной страницы конфы Дибойс то вроде и заработал. И привода Симовские и Дибойсовские регулярно поступают в наши магазины! Откуда, если заводы давно стоят и склады еще зимой были опустошены?
Вернуться к началу
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 16.07.2010 10:35

сталкер ОДА писал(а):Если кто в курсе компания "A&K" закрывается - закрыта или переименовывается?


AnK заявляет, что возобновил работу, правда пока из всего модельного ряда производит только мк43, м60 и СВД спринг. Дистрибьюторы хвастаются фотками с кучей стеллажей на которых эти модели.
Вернуться к началу
Дрозд
Дрозд

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
В игре: с 28 августа 2010
Сообщение Дрозд » 16.07.2010 10:46

vadik-gadik писал(а):А ты не покупай левых производителей! Покупай ТМ, СА, VFC, GP ну и далее по списку. =) Не раз уже писалось тут. Кстати по инфе из новостей с главной страницы конфы Дибойс то вроде и заработал. И привода Симовские и Дибойсовские регулярно поступают в наши магазины! Откуда, если заводы давно стоят и склады еще зимой были опустошены?

Эти самые ТМ, СА и тп. слишком дорогие для начинающего страйкболиста, не все могут себе позволить такие приводы. Я имел в виду китайских производителей. (Китайцы уже не раз мозг выносят своими тупыми законами).
В какие это "ваши магазины" ? Я где смотрю нигде поставок уже не было месяцев 4-5. Причем не только китая, но и другого чего. (смотрел в Урагане, в Страйкдей, в 7-62, в 6мм, в Мангуст-аирсофт)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.07.2010 10:53

слишком дорого? тогда может ну его нах, а?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 16.07.2010 10:56

mack писал(а):слишком дорого? тогда может ну его нах, а?

Ну его нах, тех кто такие советы дает!
Вернуться к началу
Дрозд
Дрозд

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
В игре: с 28 августа 2010
Сообщение Дрозд » 16.07.2010 10:57

Нет, не ну его. СА еще более менее приемлимо до 12 тыс., но Маруй и другие (((( Если сравнивать с китаем, то выгода очевидна.
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Ну его нах, тех кто такие советы дает!

Согласен
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.07.2010 13:57

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
mack писал(а):слишком дорого? тогда может ну его нах, а?

Ну его нах, тех кто такие советы дает!

это не совет.
страйкбол это дорого и больно
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 16.07.2010 14:08

Trancemaster писал(а):AnK заявляет, что возобновил работу, правда пока из всего модельного ряда производит только мк43, м60 и СВД спринг. Дистрибьюторы хвастаются фотками с кучей стеллажей на которых эти модели.

Спасибо за информацию!
У меня как раз МК43...
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 16.07.2010 15:41

Да уж, страйкбол это реально дорого, не верьте тем кто говорит, что это дешево.
А вот насчет больно, ну кому как, у каждого свой страйкбол (с)
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.07.2010 16:42

Mongoll писал(а):Да уж, страйкбол это реально дорого, не верьте тем кто говорит, что это дешево.
А вот насчет больно, ну кому как, у каждого свой страйкбол (с)

тссс, пусть думают что больно ;0018;
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Дрозд
Дрозд

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
В игре: с 28 августа 2010
Сообщение Дрозд » 16.07.2010 17:01

Я уже все что надо о страйкболе знаю. Больно - не больно. Правила соблюдайте главное.
Насчет дорого, да отчасти - но зачем тратить лишние деньги, когда можно купить почти тоже самое дешевле? Понятное дело что цена варьируется от 20 тыс до бесконечности. У меня уже ушло почти 7 к на снарягу + почти 10 на привод ) И это без рации, без доп. магазинов и тп.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.07.2010 17:19

DeaDNoTLiFe писал(а):Я уже все что надо о страйкболе знаю. Больно - не больно. Правила соблюдайте главное.
Насчет дорого, да отчасти - но зачем тратить лишние деньги, когда можно купить почти тоже самое дешевле? Понятное дело что цена варьируется от 20 тыс до бесконечности. У меня уже ушло почти 7 к на снарягу + почти 10 на привод ) И это без рации, без доп. магазинов и тп.

вы делаете мне смешно (с)
можно коментировать не буду?))) тут гдето темка была (ищется поиском) где народ расписывал свои траты...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.07.2010 17:22

Cyma в строю снова, A&K тоже, Jing Gong будет осенью.
Вернуться к началу
Werdi
Werdi

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Werdi » 16.07.2010 17:33

mack писал(а):вы делаете мне смешно (с)
можно коментировать не буду?))) тут гдето темка была (ищется поиском) где народ расписывал свои траты...


Ну и что с того? Каждый должен тратить минимум по два килобакса в год дабы иметь возмжность сказать: я играю в страйкбол?

P.S. ладно фиг с ним, это всё не потеме.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.07.2010 17:47

Werdi писал(а):
mack писал(а):вы делаете мне смешно (с)
можно коментировать не буду?))) тут гдето темка была (ищется поиском) где народ расписывал свои траты...


Ну и что с того? Каждый должен тратить минимум по два килобакса в год дабы иметь возмжность сказать: я играю в страйкбол?

P.S. ладно фиг с ним, это всё не потеме.

да нет зачем? можно и спринг за 200р + строительные очки 50р и энцифалитка из сплава ну пусть 1000р (я хз сколько стоит) итого 1250р, ачо - мыж играем в страйкбол а не шмотками друг перед другом хвастаемся. Мож какую новую тему для холивара придумаем? ато ща начнется - "а нафига мне рюкзак - яж могу разгруз на себе довезти до полигона"))
зы. и правда наверно не по теме.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 16.07.2010 18:47

Мэл писал(а):Cyma в строю снова.


Можете источником инфы поделиться? :)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.07.2010 19:34

Trancemaster писал(а):
Мэл писал(а):Cyma в строю снова.


Можете источником инфы поделиться? :)

От Панды инфа. Да и все китайские магазины сейчас постоянно Цумой пополняются, там и АК разные, и MP5.
Пишут, что в коробках нового образца, новый выпуск, а не откуда-то со склада остатки.
Вернуться к началу
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 16.07.2010 20:56

Мэл писал(а):От Панды инфа. Да и все китайские магазины сейчас постоянно Цумой пополняются, там и АК разные, и MP5.
Пишут, что в коробках нового образца, новый выпуск, а не откуда-то со склада остатки.


Понятно, спасибо, а как там насчет закрытия экспорта аирсофта до окончания "шанхай экспо", не слышали?

А по поводу холиваров - да, страйкбол недешев, но если очень хочется, ничто не мешает хотя бы начинать играть без особых мегавложений, и многие (причем вполне нормальные) люди так и делают, а тем, кто тащится от количества своей экипировки и называет их "дрищами" наше презренное "фи".
А "китаю" спасибо сказали бы лучше, они подстегнули брэнды двигаться в инновациях.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 16.07.2010 21:37

я так скажу:
1) Китайские привода не полное говно, но ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ИХ ТЮН НЕ НАДО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Игарйте такими, какие они есть, если что-то делать-то минимум. Типа шиминга, нормальной смазки и проводки и всё!
2) Не экспериментируйте со снарягой, найдите команду и закупитесь под требования. Иначе будет больно за бесцельно прожитые годы и потраченные деньги.
3) Хотите серьёзный привод, покупайте LCT =)
Последний раз редактировалось Партизан (С.С.С.Р.) 16.07.2010 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.07.2010 22:48

Trancemaster писал(а):Понятно, спасибо, а как там насчет закрытия экспорта аирсофта до окончания "шанхай экспо", не слышали?

Неа, но поставки идут, приводы в разобранном виде уходят без проблем.
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 17.07.2010 00:16

Относительное разнообразие AEG CYMA появилось на сайте аирсофтглобал, правда, быстро заканчиваются.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 17.07.2010 00:24

Partizanische писал(а):я так скажу:
1) Китайские привода не полное говно, но ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ИХ ТЮН НЕ НАДО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Игарйте такими, какие они есть, если что-то делать-то минимум. Типа шиминга, нормальной смазки и проводки и всё!
2) Не экспериментируйте со снарягой, найдите команду и закупитесь под требования. Иначе будет больно за бесцельно прожитые годы и потраченные деньги.
3) Хотите серьёзный привод, покупайте LCT =)


И ведь кто-то "это" прочтет и поверит... (((
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 17.07.2010 02:54

А о восстановлении JG откуда дровишки?
Хотя будем надеятся :grin:

А по теме, китай есть гут, не у всех есть возможность сразу купить классный фирменный ствол, а китай это выход. И соотношение цена/качество отличное.
Отыграл 1 год с JG MP5A4 и уже 2 года играю с JG SIG 550
Особых замечаний и притензий к ним небыло. Вполне нормальные привода, хотя лотерея все таки присутствует и есть шанс купить бяку, но мне и друзьям пока везло. А для новичка вообще отлично, тем более если человек немного ограничен в средствах.

PS: Сам я не могу позволить себе выделять на страйк "бешенные миллионы", но это не мешает мне заниматься моделированием экзотической темы и не быть при этом покемоном :cool:
В ближайшее время планирую брать G&G SIG 550, ибо он кошерней :smile:
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Кирил Д
Кирил Д

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.05.2010
Откуда: Казахстан
Сообщение Кирил Д » 17.07.2010 11:58

Вот сайт нового производителя Asia Electric Guns :smile:
http://www.aegguns.com/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41