vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Согласования камуфляжа

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.05.2010 11:58

Moore писал(а):
Mihey_Letchik писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):"Концентрационный пионерлагерь "Лыткарино" им. Т.Р. Дрищенко"


И на входе большой мусорный контейнер с надписью: "Выбрось противогаз - убей в себе снорка"... :smile:

на выезде из Москвы фильтрационный пункт - кого концдрищлагерь, кого на полигоны...

А замерять нужно по соотношению объема черепа*тюнинг привода/ на длину внутреннего стволика. Поправочный коэффициент: единообразие команды. колеблется от 0,1 до 1.
:)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.05.2010 12:13

эххх...даже не буду читать все страницы...вот раньше времена были, что не месяц, то новичёк с гениальным чертежём миномёта, а то и гранатомёта подствольного на пороховых газах...ляпота...а теперь? такое ощущение, что в страйк потянулись нытики-юристы, которых несколько первых волн "призыва" не затронули! давайте прааавила менять, закоооны перепишем...жуть! так и хочется вспомнить слова ЧП: "что все эти люди делают в моем страйкболе?" © :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 07.05.2010 12:14

Demon [NWO TD] писал(а):объем черепа*тюнинг привода/ на длину внутреннего стволика.

вот и будет куча даунов со "стописят" и утончённым длинным стволиком, прикрытым трубой от старого пылесоса!! :smile:
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 07.05.2010 12:53

Avgur писал(а):Наврядли это получится.)
Я так "флору" органически не перевариваю и "не люблю" ее так, что аж кушать не могу.)))


Дядя Миша, это потому что ВС РФ Вам не разрешили в ней костюмы шить? =))) Месть? (хе-хе-хе)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.05.2010 13:34

Dan[Buffalo] писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):объем черепа*тюнинг привода/ на длину внутреннего стволика.

вот и будет куча даунов со "стописят" и утончённым длинным стволиком, прикрытым трубой от старого пылесоса!! :smile:

Как вот и в этом соль. Меряем, считаем и перенаправляем индивида :) По моему весьма кошерная формула по вычислению поциентов и страйкболистов.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 07.05.2010 14:22

Demon [NWO TD] писал(а):А замерять нужно по соотношению объема черепа*тюнинг привода/ на длину внутреннего стволика. Поправочный коэффициент: единообразие команды. колеблется от 0,1 до 1.
:)

Хм, шарометный проект "Наследие Предков" :smile:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 07.05.2010 15:18

Partizanische писал(а):
Avgur писал(а):Наврядли это получится.)
Я так "флору" органически не перевариваю и "не люблю" ее так, что аж кушать не могу.)))


Дядя Миша, это потому что ВС РФ Вам не разрешили в ней костюмы шить? =))) Месть? (хе-хе-хе)


Неа..))) Ну не нравится она мне и все!))) Это вроде как рыбий жир - говорят полезно, но до чего же противно!)))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.05.2010 15:57

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):А оно надо это согласование? Понасоздают команд по 3-5 человек в очередной новой расцветке формы и будут на играх все пестрые (каждой твари по паре) А списки деления по камуфляжу буду включать несколько десятков наименований которые хрен запомнишь. Вот на 1812г тоже полно полков из 3х человек (унтер+барабанщик+стрелок) со своей уникальной формой(хотя такого на все эпохи хватает ина ПМВ и на ВОВ) ИМХО лучьше когда есть какае-то однообразие. В Реконструкции да и в страйкболе красиво выглядят большие и одинаково одетые клубы/команды/подразделения


Как тебе сказать.... :roll:
2006 год - в команде RLI - 3 челвоека и ИДЕЯ
2007 год - в команде RLI - 4-8 человек (Москва + Спб)
2008 год - в команде RLI - 10-15 человек (Москва + Спб) Отдельно сочувствующие Родезии в Эстонии, Украине.
2009 год - в команде RLI - 15-20 человек (Москва + Спб) Отдельно сочувствующие Родезии в Эстонии, Крыму, Украине, Казахстане.
2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб). Отдельно сочувствующие КОМАНДЫ по Родезии в Самаре (10+ человек), Эстонии (5+ человек), Крыму (3+ человек), Украине (Киев, Одесса 5+ человек), Казахстане (5+ человек)...
=============
Мысль ясна?

===========================================
если уж хотите ограничить - приводите мысль до конца:
сторона А играет в горке, Флоре и Русской цифре.
Сторона Б в ДПМ, Флектарне и Вудланде + Марпат и АКУПАТ.
Я доступно выразился?

"Идите нафиг с вашей математикой"! (с) (Баш)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 07.05.2010 16:43

Pastor писал(а):Как тебе сказать.... :roll:
2006 год - в команде RLI - 3 челвоека и ИДЕЯ
2007 год - в команде RLI - 4-8 человек (Москва + Спб)
2008 год - в команде RLI - 10-15 человек (Москва + Спб) Отдельно сочувствующие Родезии в Эстонии, Украине.
2009 год - в команде RLI - 15-20 человек (Москва + Спб) Отдельно сочувствующие Родезии в Эстонии, Крыму, Украине, Казахстане.
2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб). Отдельно сочувствующие КОМАНДЫ по Родезии в Самаре (10+ человек), Эстонии (5+ человек), Крыму (3+ человек), Украине (Киев, Одесса 5+ человек), Казахстане (5+ человек)...
=============
Мысль ясна?


эко ты махнул! выж тру-реконструкторы. буде найдётся человек на столь редкую тему, типа как родезия, или голанщики – этож понятно другая категория подхода. тут же люди ратуют за то чтобы во флору/вудланд/мультикам/флек и тд. без спросу приодется. и вот очередной раз объяснять, что мол товарисчи, одевайтесь во что хотите и играйте где хотите... вот опять неохота, не больше одного раза за сезон
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 07.05.2010 16:51

А можно вопрос Pastor'у?
Каков правовой статус сочуствующих (необязательно Родезии, я вообще имею в виду)? Где они могут играть такими одиночками?
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 07.05.2010 17:22

Pastor писал(а):Как тебе сказать.... :roll:
2006 год - в команде RLI - 3 челвоека и ИДЕЯ
2007 год - в команде RLI - 4-8 человек (Москва + Спб)
2008 год - в команде RLI - 10-15 человек (Москва + Спб) Отдельно сочувствующие Родезии в Эстонии, Украине.
2009 год - в команде RLI - 15-20 человек (Москва + Спб) Отдельно сочувствующие Родезии в Эстонии, Крыму, Украине, Казахстане.
2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб). Отдельно сочувствующие КОМАНДЫ по Родезии в Самаре (10+ человек), Эстонии (5+ человек), Крыму (3+ человек), Украине (Киев, Одесса 5+ человек), Казахстане (5+ человек)...
=============
Мысль ясна?

===========================================
если уж хотите ограничить - приводите мысль до конца:
сторона А играет в горке, Флоре и Русской цифре.
Сторона Б в ДПМ, Флектарне и Вудланде + Марпат и АКУПАТ.
Я доступно выразился?


Дело в другом:
Насколько я помню, Родезия создавалась не из новичков вчера узнавших о страйкболе, а из уже опытных страйкболистов. И основная тема была реконструкция т.е. одели эту форму потомучто хотели её одеть, а не потомучто она была не занята.

Обратный пример. Вася и Петя (все совпадения случайны) вчера узнали о страйкболе и решили (ну как очень часто бывает) создать свою команду. И выбирают очередной "уникальнопат" просто потому что согласование распостранённых вудланда/флектарна/ДПМ/марпат/горки кажется им какой-то непомерной задачей им вообще фиолётово в какой форме играть, они еще молоды и далеки до шмотореконструкции. Почему бы не разрешить им рядится в распостранённые расцветки камуфляжа? А то потом у них будет куча проблем в чьём составе выдти на первые офицальные или тестовые игры.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.05.2010 17:23

Они играют в реигонах, насколько я понял + я не особо заморачиваюсь на изучение зарубежных правил игры в страйкбол =)
Они играют "в составе", сами, когда есть возможность, параллельно с основной темой.
=========
2 zerzele - я давно ратую, чтобы "закрыть" появление НОВЫХ команд на все распространенные камуфляжи, а новые "команды" пусть вливаются на год-полтора в старые команды, елси будут вести себя хорошо в рамках правил страйкбола - через год-два "выходят" из состава...

но эта идея опять похерена во флуде.
=========
2 Элайас - это не так. Как раз большинство людей - новички. 50% состава играли сезон-два в других командах. Остальные на момент прихода - новички.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 08.05.2010 00:39

Да, народ, хватит пыжится уже - откройте сею великую тайну новичкам: согласовать камуфляж не так уже трудно!
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.05.2010 00:59

Pastor писал(а):2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб)


Пастор, ты их где-то прячешь?)))
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 08.05.2010 01:02

Yar [Buffalo] писал(а):
Pastor писал(а):2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб)


Пастор, ты их где-то прячешь?)))


а чего прятать? есть такие люди. Часть в Питере, часть в Москве. =)
"Надо чаще встречаться"

p.s. Вас тоже далеко за 50+ по штатному расписанию... :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Basil[1RAR]
Basil[1RAR]

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Basil[1RAR] » 08.05.2010 01:15

Yar [Buffalo] писал(а):
Pastor писал(а):2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб)


Пастор, ты их где-то прячешь?)))


Есть и те кому такой камуфляж + снаряжение собрать просто чисто по фану. Например как мне.
1 Battalion Royal Australian Regiment - 1RAR
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 08.05.2010 02:19

Yar [Buffalo] писал(а):
Pastor писал(а):2010 год (на момент Открытия) - в команде RLI - 20-25 человек (Москва + Спб)


Пастор, ты их где-то прячешь?)))


видел трех на "дороге жизни" :) один был сильно выцветший :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 08.05.2010 03:19

:smile: Вот докопались-то...
На "Дорогу жизни" ещё трое опоздали (приехали после начала игры). Остальные не поехали.

На внутренней конференции определен список игр, на которые надо выходить максимуальным составом. остальное - по желанию играющих.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11