http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 17.02.2010 13:02

Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2010 13:03

hattabich писал(а):
Panzergrenadier писал(а):И в 2007м его усыновил полк))))


Что, весь??????


Вы еще скажите, что его "ототечил весь полк"!-)
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 17.02.2010 13:03

hattabich писал(а):
Panzergrenadier писал(а):И в 2007м его усыновил полк))))


Что, весь??????
Ну он же написал о себе, што начинал военную карьеру с сына полка, окончил лейтенантом)))
Изображение
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 17.02.2010 13:06

Хорошо умники. В течение недели слово страйкбол будет заменено на airsoft. И хватит кости мне перемывать. Молодци конечно, что почти всё про меня нашли. При этом забыли про учредительство в Всенародном фонде "Дети Сироты", работа у Черепкова. Ещё многое другое вспомните и найдите. Если делать нечего.
Вернуться к началу
hattabich
Аффтар
Аффтар


hattabich

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Нижненовгородск
Сообщение hattabich » 17.02.2010 13:06

Теперь наших коллег думаю должно заинтересовать помимо секретного рукопожатия еще и секретное усыновление....
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 17.02.2010 13:06

Изображение
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.02.2010 13:07

В свое время гаишник, понравившийся бабе, стал генералом и министром МВД за какой-то год.
Но там чел хоть проявил себя чем-то на дороге.)))
Здесь же я и не представляю, что надо сотворить, чтобы без армии в 21 год лейтеху на плечи прицепить.)
Последний раз редактировалось Avgur 17.02.2010 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 17.02.2010 13:08

Да пиджак он и весь сказ.
Вернуться к началу
Catholic
Catholic

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Catholic » 17.02.2010 13:09

Даже утро пожалело для стен Кремля света...Товарищ со звучной фамилией Якименко проснулся в холодном поту.Привычно пошарив рукой по кровати, он нащупал любимую резиновую уточку, на девушек и женщин его пиара уже не хватало, причем не помогали даже патентованные китайские средства из корня женьшеня.
Кое как поднявшись и поправив портрет Президента над кроватью он сел за компьютер.Пребывал сей господин в скверном настроении - уже который день он отказывал себе в любимой гороховой каше, Партия молчала, а горох , ну вы знаете что горох это тоже...Входящий звонок на телефоне пришлось сбросить, пробормотав "Кариночка, детка, не сейчас, нужно разобраться".Нежелание следовать Правильным Курсом уже и так сидело у Якименко в печенках, а тут еще и эти проклятые позеры в форме врага насмерть схватившиеся за свои глупые шарики травят его любимого ученика Марата...Знали бы с какой ловкостью он стырил наградной ТТ у зазевавшегося старичка генерала на Селигере. "Сразу видно большим политиком вырастет!" подумал тогда Якименко, - "а тут на него всех собак спустили"...
Набрав в строке браузера непривычные http://www.airsoftgun.ru/phpBB он схватился за сердце.Все это он должен прочитать в течении часа, через час его ждут на Лубянке
Credo in unum Deum,
Patrem omnipoténtem,
Factórem cæli et terræ
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.02.2010 13:10

Так и вспоминается фраза из Бриллиантовой руки: "Лэйтынант, старшой, йа!"
Теперь точно по ночам могу спать спокойно! Ведь мой ночной покой охраняет не хрен собачий, а 21-летний лейтенант с 2 годами обучения, из семизначной воинской части невыясненного рода войск, имеющий наградное оружие (!!) и богатейший опыт перевоспитания девиантных подростков.
Черт побери, это сильно, действительно СИЛЬНО!! :shock:
Вернуться к началу
Fin
Fin

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Fin » 17.02.2010 13:10

Джимми писал(а):Да пиджак он и весь сказ.


не-не, не пиджак, а ПИЗД***Л и это уже ФАКТ !!!
Не пытайтесь на....ть начфина, он сам кого хочешь.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 17.02.2010 13:11

marat_kot писал(а):А вот хоть один есть, кто с игры взял и вложил деньги на детей, до которых нет никому дела??


Есть. И не один. Таких людей - здесь есть (И это нифига не я). Они просто на за грамотки работают, а за совесть. Поэтому делают все мОлча. Они не набирают оголтелую толпу юнцов, а выбирают из них двух-трех человек и работают с ними до результата. Но мы тут люди взрослые, поэтому уже знаем - что и чего стоит. Поэтому и ценим результаты, а не грамотки.

Чему ты, человек неслуживший, долгов Родине не отдавший (пардон за пафос), можешь научить детей? На груди тельняшку рвать? Я вот знаю, например, как Витязь, Альфа берет шефство над школами... Вот тут я понимаю - авторитеты для подрастающего поколения... Могут научить уж как минимум, личным примером...

marat_kot писал(а):Увы, я упертый, поэтому довожу дела до конечного результата.


Да не упертый ты. Ты просто тщеславный и жадный.

marat_kot писал(а):А я к вам в монастырь и не заходил. Но я уверен, что многие поддержат стремление помочь детям за счет некоторых коммерческих проектов. Детей рожденные в период застоя не так много. И через несколько лет они будут защищать нашу землю. Те, кто в армии служил, тот знает, что случись сейчас война, то 70% потерь будет, за счет своих же солдат, которые друг другу будут стрелять в спину.


Вранье наглое. Сам в армию сходи и проверь - КАК будут защищать страну солдаты и в кого они будут стрелять. А знаешь почему ты так говоришь? Потому что ты - жертва вражеской пропаганды. Ты чему детей учить собрался?

marat_kot писал(а): Да у нас имперский флаг, но на флаге Русский Богатырь! Береты нынче носит и охрана. Уставом и положениями ВПК разрешено носить форму РФ.


Это какими-же положениями и уложениями военную форму РФ разрешено носить всякой хуете недоделанной? Кадетам, курсантам - да, можно по закону.... А, пардон, херне подзаборной бабло-осваивательной такого права не давали.

marat_kot писал(а):Если сам купил себе волчий билет, то не ровняй всех остальных.


А что, не купил? Ты хочешь сказать, что в твои 19 у тебя военный билет заслуженно что-ли имеется?

marat_kot писал(а):Если ещё кому то, что - то не ясно звоните, телефон есть на сайте, всё разложу по полочкам. Остальным нормальным людям моё уважение и почет, я не претендую на ваши исконные талмуды, моя задача подготавливать и вытаскивать ребят из негативной среды. Да и вообще из истории страйкбола, он изначально шел для тренировок, а не выделывания у кого круче балалайка.


Да нахрен ты кому нужен, звонить тебе!

Да, ты вот тут вот поучи еще людей истории страйкбола. Можешь прямо адресно: Сортируешь по дате регистрации и прям с самых ранних дат и начинаешь втирать юзерам конфы - что такое страйкбол, кем он был придуман, для чего, и.т.д.

Иди, не позорься, в эйрсофт играй.
Последний раз редактировалось jonny 17.02.2010 13:12, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 17.02.2010 13:12

2Католик. Но как всегда он ошибался. Работа на Лубянке встала. Страйкболисты окупировали интернет точку и не желали ловить врагов народа.
Последний раз редактировалось Джимми 17.02.2010 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 17.02.2010 13:12

Джимми писал(а):Да пиджак он и весь сказ.
С не законченым ВО?! Военка то тока с третьего курса начинается))) а он два года отучился))
Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2010 13:12

marat_kot писал(а):Хорошо умники. В течение недели слово страйкбол будет заменено на airsoft.


Свершилось!
ОН ПРОЗРЕЛ!

Не быстро конечно - как говорится вода камень точит....
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2010 13:14

Джимми писал(а):Да пиджак он и весь сказ.


Приказ на присвоение звание министр обороны подписывает после подачи представлений, а представление подается только после получения диплома о вышке!

Так что либо он уникум, либо уникальный п№;%бол!
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 17.02.2010 13:15

Изображение
Вернуться к началу
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 17.02.2010 13:16

И чо?
Вернуться к началу
hattabich
Аффтар
Аффтар


hattabich

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Нижненовгородск
Сообщение hattabich » 17.02.2010 13:16

Rahap писал(а):Так что либо он уникум, либо уникальный п№;%бол!


Назовём это явление УНИБОЛ :)
Изображение
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.02.2010 13:16

Жень,как доктор-доктору:может у него быть военный билет в 19 лет.Со статьей о непригодности к нестроевой службе в военное время и с диагнозом 7Б
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
hattabich
Аффтар
Аффтар


hattabich

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Нижненовгородск
Сообщение hattabich » 17.02.2010 13:16

Фотка в лучших традициях однокласников...нужна еще подпись - Я по центру с пистолетом
Изображение
Вернуться к началу
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 17.02.2010 13:17

Как и вид игры. Унибольные соревнования.
Последний раз редактировалось Джимми 17.02.2010 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2010 13:17

Марат, а какое отношение к страйкболу и данной дискуссии имеет повешенное тобой фото?
Последний раз редактировалось Rahap 17.02.2010 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 17.02.2010 13:18

Rahap писал(а):Марат, а какое отношение к страйкболу и данной дискусии имеет повешенное тобой фото?

наградной
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2010 13:19

Джимми писал(а):
Rahap писал(а):Марат, а какое отношение к страйкболу и данной дискусии имеет повешенное тобой фото?

наградной


За павианизм?

Тогда можно крупнее - хотелось бы увидеть хвост и наградную табличку, может еще и номер!-)


А-а-а! Я понял - он хочет сказать, что он держал в руках "настоящее" оружие и ему дали попозировать пять минут - ты его из школьной комнаты по НВП взял? А чей распил? Или это цельнотянутый из комнаты НВП?
Последний раз редактировалось Rahap 17.02.2010 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23