http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
B@ly
B@ly

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Владимир
Команда: Green Hornets
В игре: 2008
Сообщение B@ly » 02.02.2010 16:48

Прочитал на страничке новостей одного из крупных airsoft-магазинов:

"История Китая насчитывает около 3600 лет. Но именно в 2009 году некой горстке людей вздумалось поднять восстание,
используя при этом автоматы для страйкбола, который, напомним, в Китае запрещен. В результате чего армия "поднебесной" вместе
с правительством обиделись на производителей аерософт оборудования и позакрывали все заводы. Товарищ Jing Gong , к примеру,
уже "отдыхает" на нарах. Страдает, как всегда, первым делом народ. Тысячи китайских рабочих лишились мест, а десятки тысяч любителей
страйкбола лишились дешевых китайских изделий для "страйка". В результате, вся оставшаяся продукция на складах Китая поднялась в
цене. Данное увеличение стоимости не наша прихоть, как желание подзаработать в условиях дефицита товара, а вынужденная мера."

Учитывая все вышенаписанные сообщения,вспомнил замечательную русскую поговорку-на одном конце деревни услышали, что п..нули,на другом сказали обо..рался(да простит меня Админ), что относится к несчастному директору все-таки неустановленного завода :lol:

На мой взгляд не стоит нервничать по поводу поднебесной,а распускать далее слухи и домыслы "что же там у них" бесполезно.Мое мнение-уж лучше б их закрыли(без лишних комментариев).Все равно подавляющее число игроков знают,что Китай это плохо,хоть и дешево. ;)

С Уважением,Господа.
<p>Генерал - это курсант, которого много раз повышали в звании.®</p>
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 02.02.2010 17:11

Китай это плохо
чем?
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 02.02.2010 17:25

BazZzil писал(а):
Китай это плохо
чем?

Сталкеры лезут. С винторезами за 7000 руб.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Пластун
Пластун

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщение Пластун » 02.02.2010 17:38

поперхнулся...
Это где-это такие "винтАрезы" (с) надыбать можно? =)
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 02.02.2010 17:41

Пластун писал(а):поперхнулся...
Это где-это такие "винтАрезы" (с) надыбать можно? =)


К сталкерам.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 02.02.2010 17:47

Сталкеры лезут. С винторезами за 7000 руб.
тоже очень интересно, последний раз ВСС видел за 30ку примерно.. или даже больше, непомню уж.

Сталкеры лезут.
а это конечно самый весомый из имеющихся аргументов по вопросу
Китай это плохо
браво.
Вернуться к началу
Ex
Ex

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ex » 02.02.2010 17:59

DD[GROM] писал(а):
BazZzil писал(а):
Китай это плохо
чем?

Сталкеры лезут. С винторезами за 7000 руб.


Немного вы вперед забежали с "винторезами" :) Все ждали-ждали их от китайцев (на японцев и прочую "фирму" как то давно уже рукой махнули) но до сих пор так и не дождались.
А "сталкеры" чего - дождались уже? :smile:
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 02.02.2010 18:05

Ex писал(а):Немного вы вперед забежали с "винторезами" :) Все ждали-ждали их от китайцев (на японцев и прочую "фирму" как то давно уже рукой махнули) но до сих пор так и не дождались.
А "сталкеры" чего - дождались уже? :smile:
вот и мне интересно.. лично я очень хотел бы обзавестись ВСС за разумные деньги. Но нету... а гр-н вон за 7ру у сталкеров видел. Правда тут еще надо уточнить что конкретно человек понимает под словом "сталкер" т.к. очень много определений есть.
З.Ы. мож дадите ссылочку на магазин с винторезами за 10ку хотябы :smile:
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 02.02.2010 18:38

BazZzil писал(а):
Ex писал(а):Немного вы вперед забежали с "винторезами" :) Все ждали-ждали их от китайцев (на японцев и прочую "фирму" как то давно уже рукой махнули) но до сих пор так и не дождались.
А "сталкеры" чего - дождались уже? :smile:
вот и мне интересно.. лично я очень хотел бы обзавестись ВСС за разумные деньги. Но нету... а гр-н вон за 7ру у сталкеров видел. Правда тут еще надо уточнить что конкретно человек понимает под словом "сталкер" т.к. очень много определений есть.
З.Ы. мож дадите ссылочку на магазин с винторезами за 10ку хотябы :smile:


Ну от 30-ки точно есть... ;) У Aphen-а... :grin: А за 7 тыр наверно из пивных банок и изоленты... :twisted:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 02.02.2010 18:42

Ну от 30-ки точно есть... Wink У Aphen-а... Very Happy А за 7 тыр наверно из пивных банок и изоленты... Twisted Evil
аа... ну такой девайс я сам скручу, слава богу проблем с материалом то нет =)
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 02.02.2010 18:49

BazZzil писал(а):
Ну от 30-ки точно есть... Wink У Aphen-а... Very Happy А за 7 тыр наверно из пивных банок и изоленты... Twisted Evil
аа... ну такой девайс я сам скручу, слава богу проблем с материалом то нет =)


Нет, ты уточни... ;) Ты про "7 тыр" или таки про "за 30 тыр"... :grin:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 02.02.2010 18:53

SDPG_Mihey писал(а):Нет, ты уточни... ;) Ты про "7 тыр" или таки про "за 30 тыр"... :grin:
к сожалению не могу себе позволить за 30ку... максимум 10 =)
Но вариант из пивных банок и изоленты я думаю сам смогу скрутить, потратившись на материал рублей 200 =)
Вернуться к началу
Ex
Ex

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ex » 02.02.2010 20:01

BazZzil писал(а):
Ex писал(а):Немного вы вперед забежали с "винторезами" :) Все ждали-ждали их от китайцев (на японцев и прочую "фирму" как то давно уже рукой махнули) но до сих пор так и не дождались.
А "сталкеры" чего - дождались уже? :smile:
вот и мне интересно.. лично я очень хотел бы обзавестись ВСС за разумные деньги. Но нету... а гр-н вон за 7ру у сталкеров видел. Правда тут еще надо уточнить что конкретно человек понимает под словом "сталкер" т.к. очень много определений есть.
З.Ы. мож дадите ссылочку на магазин с винторезами за 10ку хотябы :smile:


Ссылку на китайские винторезы по 7тр не дам - на всех не хватит
а вот приличные кастомы начинаются от 1килобакса :shock:
Вернуться к началу
B@ly
B@ly

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Владимир
Команда: Green Hornets
В игре: 2008
Сообщение B@ly » 02.02.2010 21:42

BazZzil писал(а):Но вариант из пивных банок и изоленты я думаю сам смогу скрутить, потратившись на материал рублей 200 =)


Хотелось бы мне на результат посмотреть)))
А Китай плох прежде всего качеством изготовления.Посмотри,какую гарантию дают(если дают :grin: )на данную продукцию.Все очевидно!
<p>Генерал - это курсант, которого много раз повышали в звании.®</p>
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 02.02.2010 23:36

Ну вот, скажем, в магазине el soldado на циму, джин гонг, агм, дибойз и АиК гарантию дают. А на джипи, СА и ГиГ - нет.
Это с чем, интересно, связано?
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
B@ly
B@ly

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Владимир
Команда: Green Hornets
В игре: 2008
Сообщение B@ly » 03.02.2010 00:14

BARSS писал(а):Ну вот, скажем, в магазине el soldado на циму, джин гонг, агм, дибойз и АиК гарантию дают. А на джипи, СА и ГиГ - нет.
Это с чем, интересно, связано?


Отвечаю-потому что данный магазин в своем ассортименте имеет подавляющее большинство китайских изделий.Разумная логика давать хоть какую-то гарантию на свой товар)))Насчет CAhttp://www.elsoldado.ru/catalog/2975/54532/гарантия как мы видим-3 месяца,тоже самое и у G&Ghttp://www.elsoldado.ru/catalog/2975/54438/с G&Phttp://www.elsoldado.ru/catalog/2975/54376/.Все очевидно-Вы,Уважаемый BARSS,ошибаетесь.

Даже на wgc на любой из китайских брендов :razz: не дается никакой гарантии
Note:
The above airsoft gun is made in China and will be tested before shipping. We will test the
gun to ensure that it does work properly ( the qualified one in the test means it is able to
use up one whole magazine ). However, we do not guarantee the quality of the outer surface
of the airsoft gun. The quality of finishing may be imperfect and may have slight flaws.

For the charger and battery, we will ensure their proper workability. However, we do not
guarantee their quality. For safety reasons, using a higher quality charger with thermal
protected function and battery is highly recommended.

No returns or exchanges will be given on any shipped items. Please consider thoroughly
the associated risks before making a purchase.

For safety reasons, we highly recommend customers to use chargers with thermal protected
function and high-quality batteries.
3 абзац,где сказано,что возврат или обмен на данное изделие(китайское) предоставлен не будет и предлагается обдумать все возникающие риски,связанные с покупкой данного привода made_in_China.

Кто не верит даю первую попавшуюся ссылкуhttp://www.wgcshop.com/?gclid=CNGNjq6o1J8CFQMSzAodQQEscQ с многострадальной CYMA.

Может кому и нравиться Китай,но мне нет.Оговорюсь,я не претендую на чью-то точку зрения и данный спор "почему китай не г;№но" развивать не собираюсь.
<p>Генерал - это курсант, которого много раз повышали в звании.®</p>
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 03.02.2010 00:54

Хмы, действительно) Посмотрел поверхностно.
Видимо, фишка как раз в том, что только они и дают гарантию на китайцев.
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 03.02.2010 01:10

Бомабстик: а у вас какой опыт обращения с китайскими приводами? Сколько из них прошло через ваши руки?
Я имел дело с ТМ(м16), СА(mp5), CA (m16), а из китая ковырялся весьма детально в дибойзах (три ак-74) и в циме (пока только в одном приводе АК-74).Естественно о пистолетах и болтовках речи не идет.

ИМХО основываясь на личном опыте линейка надежности такая:
1. ТМ (думаю все согласятся) Цевье люфтило конечно, но надежность и точность потрясающяя были...
2. Цима (очень толковое нутро и изготовлено очень неплохо, хотя требует доводки) Мощность и точность для базы хорошая.
3. Дибойз (нутро чуть похуже цимы, компрессия похуже, но опять же впечатление положительное). Мощность и точность несколько отстает от Цимы.
4. СA mp5 - (впечатление двоякое, с одной стороны гир надежный и работает как бешеный пылесос, с другой стороны мелкие детали с боди имеют неприятную тенденцию ломаться и теряться)
5. CA m16. Боди класс (три-четыре года назад), нутрянка - полный отстой.

По цене сравнивать не буду - итак все ясно.
С хай-энд брендами конечно сравнивать не пытаюсь. Это тоже самое, что сравнивать ауди и ламборджини...

P.S.: повторюсь еще раз - все вышесказанное - ИМХО.
P.P.S.: и не забываем, что конкуренция - двигатель торговли.
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 03.02.2010 04:49

Вопросы следующие:
каковы гарантийные обязательства производителя... Скажем ТМ?
К примеру если мы вскроем гирбокс, гарантия продолжает действовать?
Или если мы для того чтобы добраться до гирбокса раскручивали кит ну и естественно это врядли выйдет сделать без следов. Гарантия распространяется?
И привод считается технически сложным устройством или как? Что если я его долбану нечайно об стенку и отломаю чо нить, как на счет гарантии?

как по мне, так наличие какой-то там гарантии, а гарантийность случая еще надо доказать, сомнительный фактор, за который я наврядли заплатил бы лишние 10-15к.
Короче говоря, АК74 от ВФЦ ябы предпочел аналогу от Дибойз, разве что с эстетической точки зрения, приятней держать в руках. С практической, естественно дибойз, дешево, довольно мощно и вполне надежно =)
ну всякие там элитные девайсы от 1килобакса я не рассматриваю, пока неготов я к этому :roll:
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 03.02.2010 06:18

это филиал оружейки? :evil:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 03.02.2010 10:16

BombastikkkkkkkK писал(а):А Китай плох прежде всего качеством изготовления.Посмотри,какую гарантию дают(если дают :grin: )на данную продукцию.Все очевидно!

Ничего не очевидно. Имел дело и с фирмой, и с китайскими приводами. Китайский АКСУ от Ди-Бойса в базе играет уже два года без вопросов и выдает 118-120. А вот MP-5 от Маруя был сплошным разочарованием.

Про закрытие фабрик в Китае. Плохо, конкуренция - двигатель прогресса. Тем более, некоторых приблуд теперь не заказать в магазинах.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
B@ly
B@ly

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Владимир
Команда: Green Hornets
В игре: 2008
Сообщение B@ly » 07.02.2010 13:18

Чтоб было все по-честному предлагаю открыть голосование.
<p>Генерал - это курсант, которого много раз повышали в звании.®</p>
Вернуться к началу
Mitry
Mitry

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Izhevsk
Сообщение Mitry » 08.02.2010 00:57

BazZzil писал(а):Вопросы следующие:
каковы гарантийные обязательства производителя... Скажем ТМ?
К примеру если мы вскроем гирбокс, гарантия продолжает действовать?
Или если мы для того чтобы добраться до гирбокса раскручивали кит ну и естественно это врядли выйдет сделать без следов. Гарантия распространяется?
И привод считается технически сложным устройством или как? Что если я его долбану нечайно об стенку и отломаю чо нить, как на счет гарантии?

как по мне, так наличие какой-то там гарантии, а гарантийность случая еще надо доказать, сомнительный фактор, за который я наврядли заплатил бы лишние 10-15к.
Короче говоря, АК74 от ВФЦ ябы предпочел аналогу от Дибойз, разве что с эстетической точки зрения, приятней держать в руках. С практической, естественно дибойз, дешево, довольно мощно и вполне надежно =)
ну всякие там элитные девайсы от 1килобакса я не рассматриваю, пока неготов я к этому :roll:


Сор за офф, НО все же- сколько приводов от дибойс Вы перебрали товарищ? Ибо дб на пластиковых втулках - это замена гира в 95% а также в 99% замена шестерен, в 100% замена поршня, направляйки, обеих бошек, тапета и нозла. Теперь вопрос знатокам приценах в 10 кило за китай смыл есть? Я так посчитал и = китай с заменой вышеперечисленного значИИИИИИтельно дороже выйдет ВФЦ (не считайте за рекламу). Кто не согласен вэлком в личку - фоты обеспечу кривых гиров и т.п. ВАЛОМ лежат не знамо что делать с ними.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 08.02.2010 01:06

При тюне у ВФЦ тоже все под замену
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 08.02.2010 01:30

И зачсастую у вфц кривая ствольная коробка, что приводит к потере компрессии в районе нозл-хоп-ап
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30