Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Очередная тема о залете

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 05.02.2010 01:29

Ramires (Shades of Night) писал(а):А что Вы все к Дэгале пристали,ну косоязычно он пишет,мысль так излагает,но порыв его понятен...Тактик -тема очень даже интересная,все разумно поставлено,кто приезжал на его игры,подтвердят!Знаю этого человека в жизни,для меня совсем не важно как к нему относятся на конфе,важно,как он умеет проводить свои игры,а это главное.У каждого свой страйк!


Истина! Он же не навязывает свои правила в АСС и СК....
Вернуться к началу
Утка
Утка

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщение Утка » 05.02.2010 01:32

Ироничный момент
"вас к нам не звали" и подобные радикальные шашкомахательные вещи пишет человек с возрастом в профиле 19
Последний раз редактировалось Утка 05.02.2010 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 05.02.2010 01:32

[TWGA]SheffMasteR писал(а):Это правила, к соблюдению которых стремятся, а не пример людей или команд которые их неукоснительно соблюдают. В том-то все и дело, что правила можно соблюдать а можно и нет.

Фраза про кому понравилась...

"Приятно познакомиться" лично я их соблюдаю и ни разу не нарушал :wink:

Утка писал(а):Ироничный момент
"вас к нам не звали" и подобные радикальные шашкомахательные веи пишет человек с возрастом в профиле 19

Про возраст помоему уже обсуждали, я играю с 2005 года :wink:

UPD: Все больше на эту тему писать не буду.
Последний раз редактировалось Гном2 05.02.2010 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 05.02.2010 01:34

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):почитал...подумал...помоему я в коме...ушел спать.

Палыч, спокойно, дыши, не читай всякой страйкбольной ху*ни хотя бы месяца 2 ;)
Вернуться к началу
Kit163
Kit163

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.2009
Откуда: МСК
Сообщение Kit163 » 05.02.2010 01:42

Иногда интересно посмотреть не на весь пост в целом, а на отдельные его цитаты:
Гном писал(а): Так что вы все здесь делаете?

Этот вопрос универсален и обратим. С тем же успехом этот вопрос могу задать и я, а между тем ответ на него кроется в правилах:
КОНФЕРЕНЦИЯ на AIRSOFTGUN.RU -> Правила Конференции - > Общие Правила Конференции первая же строчка гласит:
"В данной конференции обсуждаются темы, связанные со Страйкболом или околострайкбольные темы."
Как было правильно замечено, ТАКТИК отличается от "классического" страйкбола в некоторых аспектах ( и отличия эти гораздо глубже нежели разница в массе заряда в шутихе ), что, впрочем оставляет его в "околострайкбольной" теме.
Следующее:
Гном писал(а): "Мы вас сюда не звали" (с)не помню

Сколько из 18731 зарегестрированных пользователей сюда звали? Когда в крайний раз в эту конференцию действительно кого-нибудь звали? Гном, звали?
Последний раз редактировалось Kit163 05.02.2010 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Утка
Утка

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщение Утка » 05.02.2010 01:47

M.Borman писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):почитал...подумал...помоему я в коме...ушел спать.

Палыч, спокойно, дыши, не читай всякой страйкбольной ху*ни хотя бы месяца 2 ;)

так ведь другой нету :smile:
Вернуться к началу
Утка
Утка

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщение Утка » 05.02.2010 01:50

Гном писал(а):ни разу не нарушал :wink:

я играю с 2005 года :wink:

а это случайно,пардон,не лютое противоречие? :shock:
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 05.02.2010 02:03

Тактик - х*яктик...
Ой, чё это я, "львовское" под рыбку хорошо пошло походу.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 05.02.2010 02:06

вопрос на отвлеченную тему - а 8ой корсар не повредит перепонку, при близком(менее 1 метра) подрыве?
2.5 года назад у меня за спиной, в метре от головы, взорвался 100мл баллончик с пироэмульсией (это та штука, которой сплавляют садинг-панели), кровь из ушей и носа, дезориентация.
я потом такой же полный в костре подорвал - хлопок как от мощной петарды, до 8ки, по моему, не дотягивает.

ввиду недавних событий - вы осознаете ответственность?
Вернуться к началу
Kit163
Kit163

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.2009
Откуда: МСК
Сообщение Kit163 » 05.02.2010 02:17

Откуда это?
"С особым цинизмом будут караться флудовые темы и сообщения."
А, ну да, коньячком под сигару навеяло.

clickvk писал(а): - вы осознаете ответственность?

Признаться по правде, ни разу не видел 8го корсара. Не исключаю, что штука более чем опасная.
Изображение
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 05.02.2010 02:19

А может ребята играющие в "тактик" и их поддерживающие тихо и мирно перенесут это обсуждение куда то на свой ресурс и там уже обсуждают то и так как им нравиться, в том числе и правила АСС и то, кого и куда звали.
Тем более, то когда Дыгало уходил последний раз, он говорил, что сюда он больше не ходит.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 05.02.2010 02:26

...Бендер и Исокс тоже говорили, и если второй таки заглядывает, то первый весьма вероятно тоже - в роли Карины :smile:
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 05.02.2010 03:16

Господа "тактики", вы почему-то считаете что ваша "дисциплина" здесь кому-то нужна. Это не так.

И ещё: британские ученые доказали, что у адекватных людей никаких проблем с "вливанием в тусовку" (как в виде новичка в существующую команду, так и в виде новой команды) не возникает. А если у кого-то случается истерика вида "забаньте меня, я ухожу навсегда", то это явно не проблема тусовки.
Изображение
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 05.02.2010 03:24

...так это это была не кома?? зазеркалье какое-то... сестра!к десятой койке еще капельницу!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 05.02.2010 12:21

2Вэйлор

А по моему они просто троллят.

Столько раз было сказано, что нам тут все равно, что после этого вопросы типа "за что вы нас не любите?" вызывают только недоумение и подозрение в наличии кого-то жирного, зеленого и вонючего.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 05.02.2010 12:34

А че за тактИк такой? =) Линканите, интересен все-таки предмет обсуждения.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.02.2010 12:37

ребята. вот честно.
на тактИк абсолютно (!!!) похуй. вы хотели свою песочницу, вы ее сделали. Играйтесь в ней, чего тут-то устраивать холивары.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 05.02.2010 13:21

to [TWGA]SheffMasteR

Ну просто страйкбол не спорт, поэтому он не может быть экстримальным его видом, хотя бы по этому. Ыыыы тебе для того что почувствовать выброс адреналина нужен 8й корсар что ли :)? А если меня прет хладнокровно расстреливать всех шариками :)? Я как бы получается уже страйкбольный импотент шоле :)?
Мне вот господам занимающимся экстримальным видом спорта - страйкболом, шарометом, тактиком, хочется предложить, сори за грубость, подержать что нибудь тяжелее хуя в руках. А точнее сходить на открытые бои по РБ, послужить в армии, прыгнуть с парашутом хотя бы если на большее никак уж. А потом сравнить ощущение. Экстрим - это такая херь которая может повлечь за собой травму, моральную или физическую, иногда несовместимую с жизнью даже.
То, что сейчас все подряд называют экстримом - дык это лишь потому, что повсюду пытается себя реализовать офисный планктом, большинство которого и правда тяжелее хуя ничего не держало. Да, для таких людей и побегать в лесу с игрушечным автоматом - экстримальный вид спорта, гы, бег же спорт да :), а если на жепе целый день - то бег уже экстримальный вид спорта.
Кароч, харошь гнать хуйню, смешно читать.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 05.02.2010 13:54

Sava писал(а):Тактик - х*яктик...
Ой, чё это я, "львовское" под рыбку хорошо пошло походу.

Я вот из ихнего "мицного" Черниговское предпочитаю...
С первым предложением - согласен.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
HOmA
HOmA

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.12.2008
Откуда: Москва Бескудниково
Сообщение HOmA » 05.02.2010 14:00

Гном писал(а):"Что все эти люди делают в моем страйкболе?" (с) Не помню кто.

Факт, что все, кто играют в тактике, так или иначе, из страйкбола. Некоторые команды из тактики не без охоты принимают участие в страйкбольных играх.
Правила в тактике лишь вводят дополнительные ограничения к официальным. За сим непонятно откуда
Гном писал(а):... классический российский страйк никогда не будет играть с 8 корсарами в здании и тд и тп. Лично я вас, играющих по таким правилам, считаю неадекватными людьми, из-за таких индивидов и появляются проблемы с СМ у нормальных игроков. "Мы вас сюда не звали" (с)не помню, досвидания и удачи вам в вашей "Тактике".
берёт 8корсар и кидает в тактику как факт? некрасиво это.
Изображение
Вернуться к началу
vladimor
vladimor

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение vladimor » 05.02.2010 14:10

а можно пруф на описание и правила вашей тактики, а то я как-то этот вопрос упустил
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 05.02.2010 14:23

vladimor писал(а):а можно пруф на описание и правила вашей тактики, а то я как-то этот вопрос упустил

+1 тоже интересно в чем раличия?

да и к стати
2 Кукурузо
Ну просто страйкбол не спорт


1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.


прыжки с парашютом тоже не были изначально спортом, но от этого они не становились менее экстремальными... :smile:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 05.02.2010 14:31

BazZzil писал(а):...
да и к стати
2 Кукурузо
Ну просто страйкбол не спорт


1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.


прыжки с парашютом тоже не были изначально спортом, но от этого они не становились менее экстремальными... :smile:

Салки, тоже спротивная ИГРА;) Не путайте понятия СПОРТИВНАЯ ИГРА и СПОРТ ога?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 05.02.2010 14:31

вы знаете старую мудрость про разницу между физкультурой и спортом?
не путайте теплое с мягким и не притягивайте спорт за уши...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 05.02.2010 14:55

to BazZzil

Сейчас ведь можно на пару страниц развести флуд на тему спорт - страйкбол в классическом понимании или нет. :) И ведь спорили уже и выводы примерно такие, что не может быть игра друзей спортом и наоборот, так, немножно спорт, но в основном игра. Так мы докатимся до того что скоро лайн эйдж или ворлд оф варкрафт будет называться экстримальным видом спорта. Ну а что? Какие эмоции, накал страстей и адреналин выделяется у игрока штурмующего замок, а да и пох что у него при этом пузырь миллера в одной руке и сигарета в другой.

Я немерянно народу перевозил на игры, как со всяких секций где занимался, так и с работы. Дык вот вывод у всех примерно один - забавная войнушка. Все эти люди когда то держали что-то тяжелее уйя или по сей день держат и потому не путают теплое с мягким. Да, страйкбол не детский садик, но и не экстримальный вид спорта. Прыжки с парашутом за бабло тоже не спорт, спорить не буду, но экстримального в них много больше чем в баханье 8го 10го 12го или каким там еще корсаром детей пугают?
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21