http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Самый запомнившийся FriendlyKill

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 06.12.2009 23:29

Игра возвращение генерала лаптева 2, мой любимый полигон рядом с Цернским, есть там лесок не густой, но на близком расстоянии стоят молодые сосенки, их там куча, 5 минут после начала игры, завязался бой между мной и парнем с гехой, у него видимо снайперский вариант, я до него еле добивал, у меня коридор для стрельбы сантиметров 50 шириной, зажимаю с АК, 1000 шаров одной очередью, и в момент моего подавления противника вбегает боец на мою струю и с криками: "м**ак, куда ты стреляешь," - уходит в мертвяк, первый фраг всего полигона=) Проблема в том, что кроме своего сектора, я более с боков ничего не видел, ибо бойцов было много, и такой надобности не было...

Мораль в том что не стоит пересекать линию огня союзника.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
DMN
DMN

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/BlackforestWoodcutters
Сообщение DMN » 07.12.2009 00:33

На игре в Наро-Фоминске 2 года назад, держим корпус, по окнам начинает работать противник из ближайшего лесу, выходим с камрадом выяснить откуда стреляют, доходим до угла здания, попадаем под плотный обстрел, камрада убивают. Бегу обратно ко входу, кричу, что свои возвращаются, залетаю вовнутрь и в упор получаю очередь от насмерть напуганной девушки с нашей стороны. Поняв, что застрелила своего-же, паника и испуг возросли в геометрической прогрессии ;) "Мадам надо быть внимательнее...", одеваю повязку, ухожу в мертвяк :)
3,50
Вернуться к началу
d1m4
d1m4

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: г. Магнитогорск
В игре: с 2009
Сообщение d1m4 » 07.12.2009 01:03

Штурм двухэтажного здания. Вся штурм группа погибает, я один остаюсь (сижу в толчке, жду гранаты), первый этаж зачищен, по сканеру слышу подходит группа противника... и со словами с...ка! Живым невозьмете!!! Бросаю войсковой дым, весь дом в дыму, мат на весь лес, со второго этажа, народ дохнет от дыма, вылетаю в коридор... две грены вверх для страху и на выход, потому что дышать нечем, на выходе плотный огонь с много стволов, больно мля, кричу убит, и.... разглядываю лица своей команды которые нашпиговали меня шарами :-)) А второй этаж после двух гранат зачистился автоматически -:)))!!!
вы хотите войны....? она уже объявлена...
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 07.12.2009 01:34

Открытие 2008 "Карибский кризис". Держим здание сводной группой человек из 20. В 30-40 метрах в кустах сидят какие-то люди. По радио проходит информация - свои, французы, не трогаем. Через 15 минут шквальный огонь по всем окнам, тут же летят гранаты, горошина попадает мне в зубы, крики, мат... Я выхожу и вижу этих самых французов, которые только что поняли, что штурманули свой объект...

Закрытие 2009. Сидение на блокпосту, вялое постреливание в сторону противника, я с пулеметом занял позицию, высматриваю, иногда стреляю. Сзади сидит DD[GROM] со своей аццкой снайперкой и типа поддерживает меня по некоторым противникам. Но стреляет так, что страшно самому. Природа обделила меня глазами на спине, поэтому я посоветовал ему быть аккуратнее. Через 10 минут ситуация повторяется. Я уже ору "ДД, не нервируй меня!". Два выстрела. На второй шар приходит четко мне в шею. Занавес.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 07.12.2009 04:38

1. Давно было. Небольшая приватка, Скотч чистит из своего 150 пулемета (тогда достаточно большая редкость) кусты, вдруг встает, надевает повязку и уходит. Как потом выяснилось - там противника не было вообще. Рикошет от дерева в 10 метрах. :)
2. Очередная Ангола в Иваново, штурм штаба противника. Стреляю по бойницам, справа в секторе обстрела появляется боец нашей стороны, машет рукой мне, я показываю чтоб проходил, начинаю стрелять немного левее, прикрывая его. Боец надевает повязку и матерно показывает что я не прав. Мой шар попал в ветку дерева и отклонился градусов на 30.
3. Другая Ангола в Иваново, ночь, эти же здания (только теперь это наша база), как обычно "слоеный пирог". Нужно просто дойти до мертвятника, встретить выходящую группу подкрепления и привести на точку. Проходим мимо блок-поста, пароль-ответ - свои. "Со стороны мертвятника засада, в нас стреляют, аккуратнее". Ок, заходим засаде в спину - это бойцы нашей стороны: "а вот там на блок-посту противник, в нас стреляют". Разъяснили ситуацию, передали по цепочке, связались с штабом и блок-постом - пошли, напоследок говорят - "да, там сзади противник - в нас стреляют... ". Ок, заходим в спину - опять наши лежат, авангард колонны, все еще выходящей из мертвятника. :) "Слоеный пирог" из френдлифаера.
4. Совсем недавно. Тренировка, стреляю по мишеням, с той стороны 100% никого нет. После моей очереди со стороны мишени в меня прилетает шар. :)
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 07.12.2009 04:45

последняя Ангола
Моя одна из первых крупных игр.
Опт не ахти.
Вернувшись из мертвяка в штаб получил от Шармута приказ присоедниться к группе товарищей и встретить конвой товарищей с Лесной Базы.
Встав в хвост товарищам двинулись встречать.

По пути пришлось повоевать в результате остался один. Впереди- шевеление. Смотрю-камуфляж американский ( а американцы были против нас) Пару раз крикнул какой то бред, народ начал нервно двигаться. Открыл огонь. Хорошо пострелял. Потом понял, что это Бастион, Бастион за нас, и это и есть конвой... Который мне надо было встретить.

До сих пор вспоминаю со стыдом.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 07.12.2009 11:28

Первая Аляска. На большом поле ползем группой в 5 человек к БРДМ и копошашемся вокруг него противникам. Подползли. До цели метров 20. Решили для начала гранатами обработать, а потом шквальным огнем погасить все сопротивление из напуганных и отчаянно верещащих противников, переживших гранатные взрывы.
На раз-два-три дергаем дружно кольца на гранатах. бросаем. метрах в 4 за моей спиной раздается голос:
- Морбид
- Что? - отвечаю я.
- Нуууу... я тебе гранату под голову кинул - слышу я тихий шопот.
- Ааааа... *ля!!!!
Раздается первый взрыв гранаты. Начинается стрельба....А я в этот момент пытался телепортироваться куда-то прямо из положения лежа на спине. Увы далеко не успел, ибо граната меня таки достала.
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 07.12.2009 12:08

Какоето из открытий :smile: Спешно выдвигаемся на фланг, для отражения "бундесволн". Приземляюсь в ямку, с намерением "покрошить супостатов". Товаришь по блоку приседает метрах в 3-4х позади меня. Прильнув к прицелу получаю очень "щедрую" очередь в затылок. Благо был в каске. Товарищь: "Извини :( чегото ствол повело". Мат, обида, мертвяк....
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщение Павел » 07.12.2009 12:13

Лытка, здание. Все как всегда - одни в здании, другие, соответственно, нет. Я в здании на втором этаже, держу лестницу. Первый этаж противник занял, начал накапливаться внизу у лестницы.
Я несколько раз высовывался, разгонял их, но и меня в итоге достали. Достал красненькую, аккуратно, чтобы не мешать топаю вниз. Боец из штурмующих, в руке грена, глаза азартно горят. Не замечает меня, дергает кольцо и делает замах снизу, чтобы забросить грену на площадку второго этажа. В итоге попадает рукой с греной мне по разгрузу, грена вываливается под ноги скопившимся штурмовикам (10-12 человек). Топот, взрыв. Пару человек достало.
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 07.12.2009 12:18

первые Диверсанты.
пошли в рейд за бензоколонку, посмотреть развалины за оврагом. перешли тихо, обнаружили противника. сняли пару человек из засады, потом началась стрельба. залегли с камрадом слева, незамеченными противником. караулим угол дома. вижу справа подтягиваются свои. подкрепление, по-моему, Шамроки.
ну, думаю, клево. сейчас поближе подойдем. вместо этого приходит команда - вернуться на АЗС. гляжу на подкрепление, перемигиваюсь. жестами показываю, что прикройте - буду уходить. кивают.
в это время из-за дома выходят несколько диверсантов. завязывается стрельба. один из противников смещается в мою сторону, не видя меня. поднимаюсь на колено, даю в него очередь, разворачиваюсь, чтобы мчаться в тыл и моментально получаю в бочину от подкрепления.
мой самый первый френдлифаер...

первый Лаптев. стычка в заснеженном лесу, мы прикрываем отход генерала. противник пытается нас обойти, в эфире - черт те что. смещаюсь с линии атаки, контролировать фланг. замечаю впереди голову, больше ничего не видно. человек стреляет. понять в кого - нереально, т.к. все смешалось. долго целюсь. терзаюсь смутными сомнениями. перевожу на одиночный. потом на автомат. потом снова на одиночный. кажется, что человек пытается смещаться в обход моей позиции, выходить во фланг уходящей группе. делаю один выстрел, точно в голову. оказалось, Зордогу (по-моему). посыпал голову пеплом, извинился. стыдно до сих пор.))))
первый случай, когда я попал в своего.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 07.12.2009 12:25

Африка.
Автомат наелся песка, последний час игры - решающий штурм нашей базы, взял погонять дробовик у Сквада.

Итог: единственный выстрел из дробовика + обработка из дружественного пулемета - по владельцу этого самого дробовика.
А нефиг бродить в секторе обстрела :smile:
До сих пор стыдно :oops:

А вообще, из за мерзкой привычки сначала смотреть, потом стрелять - гораздо чаще от френдлифаера дохну сам - минимум один раз за игру :(
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 07.12.2009 12:36

Эйс писал(а):А вообще, из за мерзкой привычки сначала смотреть, потом стрелять - гораздо чаще от френдлифаера дохну сам - минимум один раз за игру :(

действительно, мерзкая привычка))))))
на открытии 2007 отбивали атаку на котовскую базу, много было народу. возвращаемся с камрадом обратно. при этом, отбежали в лес совсем немного, не уходя, так сказать, из поля зрения дозоров.
идем в рост, не скрываясь. напарник полушутя говорит - щас нас дозоры то и снимут с тобой. смеемся. я на всякий случай, отстегиваю магазин, поднимаю за ствол автомат и закидываю на плечо. начинаю громко, как мантру говорить "не стреляйте. свои. не стреляйте. свои" до укреплений остается шагов 20, когда нас замечают. оттуда слышится "БЛ*!" и длинная очередь отправляет нас в мертвяк...
подходим к товарищам - парни, ну как так. идем в рост, орем на весь лес, привода без магазинов, стволами вниз.
ответ умиляет.
ну у меня же рефлексы такие отточенные, как у профи. я стреляю сначала, а потом уже думаю...
занавес.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.12.2009 14:06

Ангола-4... База УНИТА. Утро... :twisted: :twisted: :twisted:

На базе сидит Сафр и Бандит на рации, в джипе спит Баббл.
В центре базы стоят квестовые ящики различной степени наполненности.
В секретах и у брустверов лежат/сидят/стоят люди в состоянии различной степени выспанности.
Все, кто может держать оружие ушли на Алабаму.
Посреди всего этого сижу я и уже соображаю мало, потому что бдю за всем - не спал много.
Разношу народу кофе потрепалс с французом, иду к своему FAL'у... и вижу Гил.
мысль *меееееееееедленно бежит в голове:
"- Гил... а почему без повязок перебежчика?"

только эта мысль формируется в четкое ощущение ахтунга! Кричу:
- КОНТАКТ! - вижу, как её автомат разворачивается на меня...
...Сафр тянется за стволом...
...Бандит с оборота пытается нащупать цель...
...Французы вскидывают стволы...
..."Кактусы", спящие после ночного рейда, поднимают оруэжие и пытаются открыть глаза...
...Охранение на этот вопль пытается найти ЛЮБОЕ движение...
*я понимаю, что до ствола уже не дотягиваюсь и тупо скатываюсь под бункер*
ОГОНЬ!!!
- первая очередь Гил попадает в двух-трех человек, включая Баббла, который пытается проснуться под огнем.
- огонь французов сносит "Кактусов", те в ответ "Работают" по "противнику"...
- кто-то забегает в бункер и оттуда выбивает почти всех французов...
- Бандит засовывает пулемет в бункер и сносит его защитников...
- кто-то убивает кого-то...
...тишина...

Я выглядываю из-за бункера и получаю ровно один шарик в переносицу от француза, с которым я говорил 20 секунд назад...

Эта очередь Гил нанесла урона больше, чем все атаки стороны Щепеткова за сутки.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 07.12.2009 14:27

Пираты 2 или 3:

1) Ночь. Пух решил слазить на горку, посмотреть нет-ли там врага. Поручил какому-то полусонному бойцу "пасти горку".
Боец команду осознал, а зачем - нет. Через пару минут посмотрел на горку, заметил там Пуха и со спокойной душой его застрелил. :smile:

2) Подробностей самого события уже не помню. Но там единственная шальная очередь стоящего в ночном карауле Вани за раз перечеркнула и Медведя и Дерка и Агли и еще кучу народу (короче всех командиров наших многочисленных отделений + почти всех "сержантов"). А Ваня потом до утра патрулировал елку за это.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.12.2009 14:33

Pastor писал(а):Ангола-4... База УНИТА. Утро... :twisted: :twisted: :twisted:

:app: :app: :app:
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 07.12.2009 15:16

В Лыткарино в прошлом году запомнилось. Стоим с двумя сокомандниками на первом этаже недостроя. Начинаю подсаживать одного что бы он в знаменитую дырку в потолке пролез на второй этаж :). Он нажимает на курок и всаживает знатную очередь мне в ногу :) в упор.
И с ним же тогда же :). Небольшая игра там же в Лыткарино. Уходит в мертвяк, потом долго по рации выводим его на опушку леса к переправе для воссоединения. Войдя в зону досягаемости приводов, человек начинает вести себя странно, пытается прятаться за деревом :), направляет в нашу сторону привод, пытается атаковать :). Был уколбашен с двух приводов, пытался убежать :), кароч так хрен расскажешь, но это было оч смешно :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 07.12.2009 15:19

европа 2029

идем по лесу вместе со швейцарцами штурмовать бункер
начинается штурм, перемещаюсь по флангу
мальчик в "венегрете" в 20 метрах от меня с восторженным криком "это он" дает по мне очередь.
Изображение
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 07.12.2009 16:09

DarkWing [GB] писал(а):Пираты 2 или 3:

1) Ночь. Пух решил слазить на горку, посмотреть нет-ли там врага. Поручил какому-то полусонному бойцу "пасти горку".
Боец команду осознал, а зачем - нет. Через пару минут посмотрел на горку, заметил там Пуха и со спокойной душой его застрелил. :smile:


ЕМНИП это был Крок, который обнаружил противника в ПНВ :smile:

2) Подробностей самого события уже не помню. Но там единственная шальная очередь стоящего в ночном карауле Вани за раз перечеркнула и Медведя и Дерка и Агли и еще кучу народу (короче всех командиров наших многочисленных отделений + почти всех "сержантов"). А Ваня потом до утра патрулировал елку за это.

Дело было так. Джокер отстал от группы, которая шла кого то побеждать в ночи. В полной темноте, без радио связи, один на один с неведомым пробирался он на ощупь вперед, когда внезапно услышал предательский скрип подсумка. Замерев от неожиданности Ваня начал вглядываться и вслушиваться в темноту - не запалил ли кто.
И был вознагражден! Впереди явно копошились какие-то люди.
Пошептав в рацию молитвы Императору, и не услышав ответа Ваня на слух направил автомат на ближайшего врага и ожесточенно читая литании меткости выстрелил одиночным.
Из темноты послышался хлопок, сдавленный стон и отборный мат. Зажегся красный фонарик, а шебуршание неведомых врагов усилисось. Окрыленный успехом, Джокер, быстро поблагодарив все силы какие вспомнил, повторил процедуру. С тем же результатом: хлопок, стон, мат, фонарь. Он повторил это еще4 раза, после чего из темноты прилетел 6 мм шарик и уже Ваня простонал и выматеревшись пошел в "мертвяк".

Несясь на крыльях успеха и всеобщего признания, примеряя лычки рядового 1-класса и представляя почет и уважуху свалившуюся на него Джокер ворвался в "мертвяк" и начал налево и направо всем рассказывать как он, только что, один, на звук, перебил до роты живой силы противника, в то время пока все эти доморощенные "ветераны 2-х реконструкций" где-то проебались...

И все было прекрасно, пока взгляд его не упал на Дерка, Агли, Аспирина и еще троих "проебавшихся".

Наказание было сурово. Елку все утро патрулировал юный падаван.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 07.12.2009 17:33

ДЕНЬ! ВИДИМОСТЬ 100%.
На общей тренеровки играли примерно 15 на 15. В моей команде был новичёк. Так как он без связи и вообще на полигоне плохо ориентируется, он был оставлен с группой прикрытия охранять флаг. Оставшиеся группы разделились на 2 части и пошли по флангам за флагом противника. Спустя минут 10 получаем сообщение от обороняющихся, что враг кавалерийским наскоком, большой группой, внаглую рвется к флагу в лобовую. Силы не равны, основные силы обороняющихся смяты, а остатки вот вот намотают на гусеницы. Моя группа легкой рысцой мчит к базе по той же левой бровке, и благополучно достигаем базы. В этот момент новичок снял двоих самых смелых противников, пытавшихся снять флаг. Подходя сбоку и со спины базы, приняли все меры предосторожности. Привлеки внимание обороняющихся лёгким свистом, бозначили себя и начали выдвигаться на позиции. Новинький увидел нас, мы помохали ему рукой. Он кивнул, развернулся и длинной очередью положил всех.
Далее следовали бурные авации =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 07.12.2009 17:43

На совместной трене со Звездой, забежали с Панчером в задние, слышим из коридора шарканье, и тд. Кидаю гранту - она отскакивает, итог - оба... P.S. Из 10 гранат которые кидали на трене, только одна рванула(
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 07.12.2009 19:03

На первом "Генерале Лаптеве". Идём вокруг озера, зачищаем (пытаемся)) территорию. Первый эшелон- автоматчики, следом, на удалении метров 5- 2 снайпера, с мощными тюнами. Наш боец в первом эшелоне кого-то высмотрел в кустах, присел на корточки и заливает кусты шарами, сзади к нему подходит снайпер и целит в тот же куст. Из куста прилетает в бойца и он встаёт с криком "убит". Снайпер в этот момент стреляет. Около 200 м\с. В упор. В затылок.
Боец тот с тех пор в каске ходит.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 08.12.2009 14:04

Лытка, трена...

Олива с "винигретиками" супротив амеров в песочном таком желто-коричневом камуфле... Один из амеров отстал и пошел с нами всех предупредив... Одна из девушек видимо не слышала или не вкурила, и когда сидя в боковом дозорчике увидела в 2-ух метрах от себя амера, то спокойно засадила ему по ребрам из своего МП-5 такую 10-ти секундную очередь... ;) А когда он начал уже просто орать мол все, убит - добавила еще... :grin: Видимо чтоб не спорил... Парня проняло даже сквозь разгруз... :smile:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 08.12.2009 16:11

Дорохово, междусобойчик. У бойца " вражеской" группы отказал привод и мне потихому удалось по флангу зайти оставшимся в тыл. Вижу притаившегося противника, очередь, готов. Остается один , только где прячется ,непонятно. Вижу свою же группу которая заходит на меня с двух флангов. Энергичные жесты руками в целях привлечения внимания , привлек....
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 08.12.2009 17:03

Африка-2, ночь.
С группой из трех человек иду на базу СВАПо.
Одного оставили в прикрытии, двое за мной, я с РПК впереди. Постреляли, в нас покидались гранатами, мы аккуратно выщемили бросавших. А там местность такая - старый песчаный карьер, гребни песка высотой метров до 5-6 неравномерно чередуясь идут вниз, к воде. И в месте, где дорога, идущая куда-то в неведомое, отрыты пара окопчиков с маскировочной сетью, а дальше собственно эти самые пески и на скате одного бархана воткнут флаг, типа штаб.
Ну и кустики там, прочая зеленка.
А ночь хорошая, лунная.
Приползаю к флагу, валю несколько человек, перевтыкаю его, и начинаю внимательно, с искренним интересом наблюдать за происходящим вокруг. Кто-то щемиться у дороги, кто-то ползает в кустах. То ли моя двойка, то ли еще кто - я когда полз, рацию выключил, и где я сейчас они явно представляют с трудом.
Тихо включаю, пытаюсь пообщаться с Пастором или со штабом южноафриканцев, но получается плохо - рация уже подсела.
И тут, внезапно, начинается активность - я вижу, как метрах в двадцати от меня на бархан сразу с двух сторон начинают выползать какие-то люди, к флагу, у которого я лежу, внезапно устремляется посредник, говоря кому-то "о, а у вас что, базу взяли?", и какое-то тело с удивленным возгласом "чо, правда?" наклоняется посмотреть.
Увидев ствол пулемета, нацелившийся ему в пузо, человек сказал "понял." и включил красный фонарик, а я занялся ползунами.
Человек пять всего было.
Один враг, четыре своих.
Они, оказывается, все же слышали обрывки передач, и пошли посмотреть, а может там помощь-то пригодиться.
В общем, посмотрели :smile:
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.12.2009 17:08

давным давно в Лыткарино, была мода играть в "бутылочку". Т.е. между двух корпусов стояла пустая пластиковая бутылка, надо было ее утащить в свой корпус и не дать врагу, стащить ее к себе.
Начало игры, все стоят в ценральном холле, старт, кто-то бежит в оборону, а я выскакиваю с группой в атаку. Как самый хитрый бегу последним. И пробегая мимо первого же возле выхода окна, получаю в спину! КАК?! Только ж началось! Поворачиваюсь и вижу в окне испуганное тело с китайским спрингом! "Извинииии...". Не нашелся, что сказать, молча одел повязку :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25