http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Пейнбольный клуб в Лытке

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
luber
luber

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщение luber » 01.04.2009 16:53

Я являюсь директором общественной организации Тибериус
а почему не пейнтбольной ???? поиск рулит.......про Тибериус ни одного упоминания...........с 1-ым апреля ?????? :smile:
В поиске оригинальной подписи,что-бы тоже показать какой я умный....
Вернуться к началу
Forrest [Pegasus]
Forrest [Pegasus]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Forrest [Pegasus] » 01.04.2009 16:53

Только что звонил тому человеку, до 24 апреля можем свободно тренироваться, а там уже в этой ветке нам всё разъяснят.
Иногда нам приходится делать вещи, на которые мы, казалось бы, не способны...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 01.04.2009 17:02

Осталась масса территории вокруг. А в здания, кроме как за колбасой, ходит ооочень мало команд, которые договорятся.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 01.04.2009 17:55

Опять из мухи слона раздули... 25 - обычная дикая сценарка, такая же, как и в другие субботы.
Забором территорию не обнесут, а значит вьезд как был свободным, таким и останется...
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 01.04.2009 18:03

M.Borman писал(а):Готов платить и больше если будут блэкджек и шлюхи, а также братья Джемисон с Гинессом :smile:

согласен на все 100.
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 01.04.2009 18:54

Лытка - не лытка... Товарищи страйкболисты. Смотрим на календарь и перечитываем пост.
С праздником вас! :smile:
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 01.04.2009 20:15

я в Инете нашел страничку с обявой на 25.04, вьезд и участие 800р с чел. Хотя может и правдо 1 апреля.
Вернуться к началу
Злой Гном
Злой Гном

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2008
Сообщение Злой Гном » 01.04.2009 20:19

Если вы присмотритесь к инфе в ссылке:
http://ramping.ru/content/news/index.php?news=530

http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=6510

то по информации на ней, територмия принадлежит:

аренда клуба тибериус


только информации об этом клубе нету.
Вернуться к началу
azamatl
azamatl

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение azamatl » 01.04.2009 22:24

В городской Лыткаринской ветке видел только бумажку с обращением к депутату В.Г.Власову с просьбой провести разовое мероприятие без указания даты проведения. Обращается директор общественной (!) организации. Разрешения городской администрации я там не увидел...
Что касательно разрешения на какую-либо долговременную аренду данного полигона общественной организацией, то у кое-каких органов может возникнуть вопрос, а с каких шишей Общественная организация будет оплачивать аренду и на каком основании собирается не внесённые в Устав общественной организации услуги оценивать и получать денюжку за них? Ибо сначала будет извлечение прибыли, а уж потом статьи расходов. Я не про членские разовые взносы, а про продажу чего-либо и оказание услуг.
Терзают меня смутные сомнения... Поживём-увидим....
Последний раз редактировалось azamatl 02.04.2009 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Сидю, курю, никому не мешаю...сь
Вернуться к началу
Balu_Maxx
Balu_Maxx

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27.09.2005
Команда: Не нашёл...
В игре: с 2007 года
Сообщение Balu_Maxx » 01.04.2009 23:09

Уважаемый Huracan, интересует, где можно поподробнее узнать про вашу организацию. Также могу сказать, что народ из страйка ездит на пейнтбольные мероприятия в т.ч. в качестве судий. Тут где-то ветка была.

А насчет п/л могу сказать, что у страйкболистов до этого руки не дошли бы ИМХО, так что молодцы, надеюсь подружимся, т.к., несмотря на различия, у нас всех есть что-то общее. За услуги принято плОтить, а нахаляву можно и на "камнях" или в лесу трениться. Хто хо, тот бу искать, а кто не хо, отмазки найдет, Тем более охрана это гут , главное усё согласовать заранее.
Всё в наших руках и головах. УДАЧИ. :)
Иногда, помывшись и аккуратно причесавшись, хочется нажать Save...

После того, как ПетрI прорубил окно в Европу, отбоя нет от форточников...
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:20

Андрей, подскажите пожалуйста:
1. Для страйкболистов, ваобще теперь путь заказан? :sad:
2. Так сказать последний раз в это воскресение потренироваться можно будет приехать? :roll:

Отдельное спасибо LexLi за перемещение мешков.

Да не за что, нам впринципе физ нагрузка не помешала и территорию внутри здания очистили под себя для тренировки, ну а Вам забот меньше с тасканием :wink:[/quote]

Для страйкболистов путь не заказан, приезжайте, играйте, отдыхайте, но только в рамках договоренности с нами, поскольку теперь у п/л ЗИЛ появилась дежурная . . . личность в моем лице, я непосредственно буду нести ответственность за все происходящее на площадке.
В четверг - пятницу я привезу рабочих, которые продолжат убирать здания и начнут готовить зону отдыха, в эти выходные приезжайте как и раньше, но только мусор просьба за собой все таки убирать (просьба не к Вам лично).
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:24

Kveal писал(а):То есть получается вы забираете все здания для своих игр?? И вход будет платным постоянно??? А насчет организаторов там их и нет. А так вы забрали место, в которое на протяжении нескольких лет приезжали страйкболисты что бы поиграть в свое удовольствие. Не ужели в подмосковье мало лагерей???

Да мы забираем все здания для своих игр. Левые 6 зданий уже начнут подготавливать под разные тематические площадки, правые четыре пока нам не нужны, поскольку они в аварийном состоянии. В перспективе, возможно, освоим и их.
Вход будет платным как только там будет организована парковка и т.д.
Kveal, а что Вам мешало заняться этим и придать законность своим тренировкам???
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:31

Forrest [Pegasus] писал(а):
Мы забираем себе 10 2х этажных зданий и соответственно лес от зоны обеспечения (там где Вы оставляете во время игр машины) и до водонасосной станции.



Зашибись, в общем и целом - обломилась нам Лытка. Хотя... Сами виноваты :sad:


Стоимость посещения будет составлять от 50 до 100 рублей с человека, стоимость просчитывается.


Интернесно, это с 25 апреля или уже c этой недели въезд платный?


Вам будут предложены возможности переодеться в палатках, перекусить за столом, а не на капоте и т.д.


... и играть вместе с малярами. Привод vs. Маркер.

Совместные игры страйкболистов и пейнтболистов проводится не будут, как минимум по причине не защищенности лиц страйкеров.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:33

Kveal писал(а):А не прощели разделить лагерь на две зоны одня для страйкбола а другая для пейнтобола. Или нам что бы поиграть в здании придеться покупать билетики???


Нет, не проще, поскольку я несу ответственность за чистоту всей площадки. Если приедут природоохранные органы - штрафовать будут меня.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:35

Sava писал(а):Советую всем любителям "вольного" страйкбола приткнуться и ене голосить о традициях, местах для отдыха и т.п..

2 Huracan
Андрей, не могли бы Вы ответить на следующие вопрос:
Можно ли будет продолжать играть в страйкбол в зданиях, уплачивая соответствующие взносы, ну и соостветственно согласуя это с Вами ( в плане туда не ходим, сюда не ходим, а здесь пожалуйста)?
Лично я и многие мои знакомые кто регулярно посещает пионер лагерь для тренировок будем рады платить по 200-300 р с носа за охраняемую стоянку и прочие блага, в том числе и за место для тренировок.


Конечно можно, более того, мы постараемся сделать площадки ещё более интересными.
Именно за это и предлагается платить деньги, а не за разрешение от имени администрации.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:44

M.Borman писал(а):Поправьте меня, если я ошибаюсь:
П/л "ЗИЛ" в Лыткарино состоит в муниципальном ведении данного города и не является чьей-либо комменческой собственностью, из чего следует, что ограничение прохода в лесопарк и взятие за это юридически не закрепленных пошлин - незаконно?
Плата берется за услуги, предоставляемые клубом: пплатки, охрана, тупо членство в нем - не суть. Не будучи пользователями или посетителми клуба - платить не за что...
Спасибо за ответ
(хотя меня это интересует чисто академически, просто хочу понять: мы УЖЕ докатились, или ЕЩЕ нет)


П/л "ЗИЛ" в Лыткарино состоит в муниципальном ведении данного города и не является чьей-либо коммерческой собственностью - Вы правы, более того, добавлю, что нам даже не разрешили взять эту землю в аренду, нам выдали разрешение на проведение мероприятий с апреля по октябрь 2009 года (в октябре перевыборы главы).
Пошлин в РФ имеют право брать только аффилированные гос органы.
Как неокмерческая общественная организация мы будем собирать деньги на уборку территории, есть договор с местным ЖКХ и т.д.
Просьба не считать нам вымогателями и т.д. Уверяю Вас, что все в рамках действующего законодательства.
Если Вас что-то конкретно не устраивает - сообщите, может сможем помочь.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:51

M.Borman писал(а):Вот-вот-вот!! :))
Если это все же не первоапрельский фейк, то еще интересен вопрос о прокате маркеров, или будет только предоставление территории и некоторых услуг?

1 апреля - чистое совпадение. Конечно маркеры и соответствующее оборудование будет предлагаться в аренду, более того, сейчас ведем переговоры с магазинами, на предмет размещения их торговых площадей на площадке, в том числе и страйкбольного оборудования и расходников.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:53

Stag писал(а):Вообще в кризис (он особенно коснулся моляров) клуб заинтересован в привлечение новой клиентской ниши в виде страйкеров. О ценах можно договориться и организаторы с удововльствием пойдут на уступки я в этом уверен потому что я (как все тут выражаются) "маляр".
Если говорить о клубе то любой молярный клуб зарабатывает в основном с проката оборудования и продажи шаров. Так что если захотели покрасится то вместо привода берете в прокат маркер.


Согласен, но у нас планируется не приевшаяся всем ценовая политика пейнтклубов (весь заработок на шарах), а прозрачность и околокризисные цены .
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:56

CaTz писал(а):Уважаемый Андрей, а можно посмотреть документацию о приобретении вами данной земли?


В начале следующей неделе, либо на этих выходных, если я там буду.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.04.2009 01:58

Благодарю за исчерпывающий ответ
Сам я Лытку, как неконтролируемую территорию шарометного беспорядка - таки не посещаю. Но как организованную шарометную рекреационную зону - уже интереснее :)
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 01:58

M.Borman писал(а):Готов платить и больше если будут блэкджек и шлюхи, а также братья Джемисон с Гинессом :smile:


Подготовьте бизнес-план и возможно мы с Вами будем сотрудничать за умеренную плату. :smile:
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 02:04

luber писал(а):
Я являюсь директором общественной организации Тибериус
а почему не пейнтбольной ???? поиск рулит.......про Тибериус ни одного упоминания...........с 1-ым апреля ?????? :smile:

Потому что на данной площадке может находиться только некоммерческая общественная организация.
Если нужен краткий курс по организации процесса - за небольшие деньги могу провести, но не на форуме.
Господа!!! Я вынес предложение - Вам решать, но того, что было раньше - уже не будет.
Если я тем самым кому-то причинил душевные терзания - извиняюсь.
Вопросы касаемо документального подтверждения просьба не задавать. Право устанавливающие документы я готов предъявить Вашим организаторам, но не готов каждому из Вас, поймите - Вас сотни, у меня банально не хватит времени.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 02:07

PriceMan [Химера] писал(а):Опять из мухи слона раздули... 25 - обычная дикая сценарка, такая же, как и в другие субботы.
Забором территорию не обнесут, а значит вьезд как был свободным, таким и останется...

Забором всю территорию не обнесут, бессмысленно, но въезд ограничат. Также ограничат подступы к зданиям, Лес вокруг речки можете использовать как Вам угодно, но только с условиям сдачи старшим/организатором площадки в чистом виде.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 02:10

azamatl писал(а):В городской Лыткаринской ветке видел только бумажку с обращением к депутату В.Г.Власову с просьбой провести разовое мероприятие без указания даты проведения. Обращается директор общественной (!) организации. Разрешения городской администрации я там не увидел...
Что касательно разрешения на какую-либо долговременную аренду данного полигона общественной организацией, то у кое-каких органов может возникнуть вопрос, а с каких шишей Общественная организация будет оплачивать аренду и на каком основании собирается не внесённые в Устав общественной организации услуги оценивать и получать денюжку за них? Ибо сначала будет извлечение прибыли, а уж потом статьи расходов. Я не про членские разовые взносы, а про продажу чего-либо и оказание услуг.
Терзают меня смутные сомнения... Поживём-увидим....


Это одно из 3х обращений. Остальные на имя главы города и зам главы по безопасности. Дата впоследствии была указана - период времени с апреля по октябрь 2009 года. Депутат Власов отвечает за спорт массовые мероприятия на территории Лыткарино.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 02.04.2009 02:13

Balu_Maxx писал(а):Уважаемый Huracan, интересует, где можно поподробнее узнать про вашу организацию. Также могу сказать, что народ из страйка ездит на пейнтбольные мероприятия в т.ч. в качестве судий. Тут где-то ветка была.

А насчет п/л могу сказать, что у страйкболистов до этого руки не дошли бы ИМХО, так что молодцы, надеюсь подружимся, т.к., несмотря на различия, у нас всех есть что-то общее. За услуги принято плОтить, а нахаляву можно и на "камнях" или в лесу трениться. Хто хо, тот бу искать, а кто не хо, отмазки найдет, Тем более охрана это гут , главное усё согласовать заранее.
Всё в наших руках и головах. УДАЧИ. :)


Узнать поподробнее на просторах интернета будет сложно, поскольку эта организация была создана несколькими клубами и исключительно для Лыткарино.
Уверен, что подружимся, поскольку иной дорогой к одной цели не придем.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron