http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Пейнбольный клуб в Лытке

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fidunya
fidunya

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщение fidunya » 21.03.2009 22:11

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=29993 та же тема с документом![/url]
Даешь несознанщику гранату в ж.........!!!!!!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.03.2009 22:59

Cepый писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):а кто вам сказал, что ДРУЗЕЙ не приглашают)))))

а кто сказал, что приглашают?)))
одна чернуха. нет, было сообщение со ссылкой на полигоны, но одно, все остальное негатив. никто не спросил, может у каких-то команд возникли сложности, всвязи с этим, может, чем-то кому-то, помочь. куда там ... :?

в страйкболе никто никому ничего не должен (с)
если у кого-то возникли сложности - их вопрос, как эти сложности решать и к кому обращаться
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.03.2009 10:21

В воскресение тренировались в Лытке на последнем здании (ближе к бассейну), когда вошли были обескуражены и приятно удивлены: Полы практически блестели от ЧИСТОТЫ, весь технологический мусор УБРАН В СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ, первый и второй этажи просто идеально чистые, конечно при условии что пыль никуда не делась.
Что-то уже происходит, или кто то за ум взялся :roll:

P.S. Многие пакеты были нами аккуратно перемещены/расставлены по стенам для удобства перемещений, также мы не сорили, не мусорили.
Т.к. на тренировке больше практических приемов, не сорили даже шарами из приводов.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 23.03.2009 11:13

Не поверите, но команда FoF активно практиковала данные уборки в одном из корпусов... даже ковёр там положили в своё время. Может, они в другой корпус переползли?
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
_REX_
_REX_

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение _REX_ » 23.03.2009 11:18

LexLi писал(а):Т.к. на тренировке больше практических приемов, не сорили даже шарами из приводов.


а как ты сорил горохом из гранат решил умолчать?:)
не отсылайте меня в поиск и я не скажу куда вам идти!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.03.2009 11:34

_REX_ писал(а):
LexLi писал(а):Т.к. на тренировке больше практических приемов, не сорили даже шарами из приводов.


а как ты сорил горохом из гранат решил умолчать?:)

Мда, вот об этом я и не подумал :?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Максим[PzGr 294/10]
Максим[PzGr 294/10]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: Наро-Фоминск, Московская обл.
Сообщение Максим[PzGr 294/10] » 23.03.2009 12:23

Приветстую! Наверно, я плохо читаю, но в скане текст нет ни слова об организации постоянного клуба. Только "мероприятие"(ну и еще одно для Лыткаринской молодежи). Или под словом "мероприятие" уже понимается "клуб"?
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 23.03.2009 12:31

Под данными документами вообще может подразумеваться что угодно, начиная от рейдерского захвата и заканчивая покупкой земли.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Barsik
Barsik

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Barsik » 23.03.2009 13:42

Там и дата "мероприятия" не указана...
Бумажка, ИМХО, чисто формальная.
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 23.03.2009 13:43

По этой "бамажке" как я понял речь идет о проведении всего одного мероприятия

Корпус напротив стоянки, был частично убран... вернее мусор сгребен в аккуратные кучи. Был рад увиденному :grin:

Не плохоб было просто встетиться с представителями "пейнтболистов" и нормально поговорить...
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.03.2009 13:52

Кстати, а как считаете, можно ли эти мешки (в которые мусор убран) складировать/вынести на улицу, в одну комнату перетащить или в подвал снести?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 23.03.2009 15:08

Проще и лучше вызвать контейнер и туда их положить)
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Forrest [Pegasus]
Forrest [Pegasus]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Forrest [Pegasus] » 23.03.2009 15:14

Собирались 29 марта выехать в Лытку. Как думаете стоит ли ехать? Или маляры оккупируют полигон к этому времени?
Иногда нам приходится делать вещи, на которые мы, казалось бы, не способны...
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 23.03.2009 17:06

Наврятли... Даже если и "оккупируют" то не весь же полигон + если нормальные люди, договориться можно будет
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Forrest [Pegasus]
Forrest [Pegasus]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Forrest [Pegasus] » 23.03.2009 17:18

Рискнём :)
Иногда нам приходится делать вещи, на которые мы, казалось бы, не способны...
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 23.03.2009 18:10

Forrest [Pegasus] писал(а):Собирались 29 марта выехать в Лытку. Как думаете стоит ли ехать? Или маляры оккупируют полигон к этому времени?

Были на тренировке в эту субботу - никаких "оккупантов" не видели. :)
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
HIL
HIL

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение HIL » 23.03.2009 23:23

Мы тоже не видели.
Хочешь мира - готовься к войне!
Вернуться к началу
Капелан
Капелан

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Капелан » 24.03.2009 20:58

На Лыткаринском форуме появился местный депутат (Власов В.Г.) с сообщением "Я направил письмо главе города с просьбой поддержать данную организацию и надеюсь вскоре получить положительный ответ! " и "На сегодняшний день территория свободна и я не вижу причин для препятствий развития спорта. "
Так что похоже взялись крепко.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 24.03.2009 23:36

Вы уверены что это именно депутат а не левый парниша?
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 25.03.2009 03:55

по-хорошему обсуждать нечего. будет клуб, значит будет. нет, значит все будет как раньше. все равно, из страйкболистов делать никто ничего не станет, или какие-нибудь глупости, типа партизанской войны.
я склонен думать, что страшики про клуб, который заберет п/л лыткарино, не соответствую действительности, т.к. территория довольно большая, обнести ее забором и поставить постоянную охрану весьма накладно. нужно собирать толпы народу, чтобы окупить такие затраты. что-то я не замечал очередей у многочисленных пейнтбольных клубов. все остальные варианты не сильно изменят ситуацию.
Вернуться к началу
Huracan
Huracan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Huracan » 01.04.2009 14:54

Всем привет!
Я являюсь директором общественной организации Тибериус.
На площадке в Лыткарино на самом деле открывается пейнтбольный клуб (как принято у Вас - клуб маляров) :lol:
Официальное открытие клуба назначено на 24.04.09, 25.04.09 будет большая тактическая игра с рядом пейнтбольных клубов на тему КС.
Вся территория лагеря ЗИЛ нам не нужна и на неё мы не претендуем. Мы забираем себе 10 2х этажных зданий и соответственно лес от зоны обеспечения (там где Вы оставляете во время игр машины) и до водонасосной станции. Территория, расположенная от старого футбольного поля и дальше (по направлению к щитовой и клубу) нам не нужна. Въезд на площадку будет ограничен и будет платным, поскольку нам необходимо вывозить с площадки мусор и платить ЗП рабочим, которые будут его убирать. На территории будут установлены шатры, военные палатки и т.д. Вам будут предложены возможности переодеться в палатках, перекусить за столом, а не на капоте и т.д.
Площадка будет обустроена по трем тематикам, но об это позже.
Стоимость посещения будет составлять от 50 до 100 рублей с человека, стоимость просчитывается.
Мусор начали убирать мы, спасибо, что не раскидали мешки и т.д.
Установка палаток и поселение там на постоянную основу людей, планируется к концу этой недели.

Я неоднократно приезжал на площадку в Лыткарино, когда на ней происходили Ваши тренировки, пытался найти кого-то из организаторов - но все безрезультатно. Если таковые есть - просьба со мной связаться 8-901-511-34-45 Андрей.

Отдельное спасибо LexLi за перемещение мешков.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 01.04.2009 15:11

Huracan писал(а):Всем привет!
Я являюсь директором общественной организации Тибериус.
На площадке в Лыткарино на самом деле открывается пейнтбольный клуб (как принято у Вас - клуб маляров) :lol:
Официальное открытие клуба назначено на 24.04.09, 25.04.09 будет большая тактическая игра с рядом пейнтбольных клубов на тему КС.
Вся территория лагеря ЗИЛ нам не нужна и на неё мы не претендуем. Мы забираем себе 10 2х этажных зданий и соответственно лес от зоны обеспечения (там где Вы оставляете во время игр машины) и до водонасосной станции. Территория, расположенная от старого футбольного поля и дальше (по направлению к щитовой и клубу) нам не нужна. Въезд на площадку будет ограничен и будет платным, поскольку нам необходимо вывозить с площадки мусор и платить ЗП рабочим, которые будут его убирать. На территории будут установлены шатры, военные палатки и т.д. Вам будут предложены возможности переодеться в палатках, перекусить за столом, а не на капоте и т.д.
Площадка будет обустроена по трем тематикам, но об это позже.
Стоимость посещения будет составлять от 50 до 100 рублей с человека, стоимость просчитывается.
Мусор начали убирать мы, спасибо, что не раскидали мешки и т.д.
Установка палаток и поселение там на постоянную основу людей, планируется к концу этой недели.

Я неоднократно приезжал на площадку в Лыткарино, когда на ней происходили Ваши тренировки, пытался найти кого-то из организаторов - но все безрезультатно. Если таковые есть - просьба со мной связаться 8-901-511-34-45 Андрей.

Андрей, подскажите пожалуйста:
1. Для страйкболистов, ваобще теперь путь заказан? :sad:
2. Так сказать последний раз в это воскресение потренироваться можно будет приехать? :roll:

Отдельное спасибо LexLi за перемещение мешков.

Да не за что, нам впринципе физ нагрузка не помешала и территорию внутри здания очистили под себя для тренировки, ну а Вам забот меньше с тасканием :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 01.04.2009 15:13

То есть получается вы забираете все здания для своих игр?? И вход будет платным постоянно??? А насчет организаторов там их и нет. А так вы забрали место, в которое на протяжении нескольких лет приезжали страйкболисты что бы поиграть в свое удовольствие. Не ужели в подмосковье мало лагерей???
Последний раз редактировалось Kveal 01.04.2009 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Forrest [Pegasus]
Forrest [Pegasus]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Forrest [Pegasus] » 01.04.2009 15:14

Мы забираем себе 10 2х этажных зданий и соответственно лес от зоны обеспечения (там где Вы оставляете во время игр машины) и до водонасосной станции.



Зашибись, в общем и целом - обломилась нам Лытка. Хотя... Сами виноваты :sad:


Стоимость посещения будет составлять от 50 до 100 рублей с человека, стоимость просчитывается.


Интернесно, это с 25 апреля или уже c этой недели въезд платный?


Вам будут предложены возможности переодеться в палатках, перекусить за столом, а не на капоте и т.д.


... и играть вместе с малярами. Привод vs. Маркер.
Иногда нам приходится делать вещи, на которые мы, казалось бы, не способны...
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 01.04.2009 15:19

А не прощели разделить лагерь на две зоны одня для страйкбола а другая для пейнтобола. Или нам что бы поиграть в здании придеться покупать билетики???
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38