http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

"Галилео" на СТС сюжет о страйке

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 22.03.2009 23:21

Ну а если человек не увлеченный, а просто купил автомат (патамучта с ним крута) ... одел кеды ... то ему скоро надоест и он забросит это дело. Зачем на таких обращать внимание?

Затем,чтоб вот таких тем не возникало вообще :
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 66&start=0
Последний раз редактировалось Doomhammer 22.03.2009, всего редактировалось 1 раз.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 22.03.2009 23:29

Doomhammer писал(а):
Ну а если человек не увлеченный, а просто купил автомат (патамучта с ним крута) ... одел кеды ... то ему скоро надоест и он забросит это дело. Зачем на таких обращать внимание?

Затем,чтоб вот таких тем не возникало вообще:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 66&start=0


при чем тут долбо@бизм? - это не лечится, как и стрельба из травматов в голову или из пневматики по машинам или гуляющим прохожим. Это лечится только полным запретом продажи подобного оружия.

Не надо путать, мы говорим об увлечениях. О людях, а не придурках.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 22.03.2009 23:39

Работал с этим корреспондентом, (так и не узнал кто его на меня вывел, но как он сказал наш брат страйкболист) очень жаль, что материал , который я ему предоставил не вошел в сюжет (по мне так разбавило бы в лучшую сторону), но видимо по времени не уложились.
Скажу, что молодой человек адекватный. По моей просьбе предоставил сценарий и концепцию будущего сюжета.
P.S. - Сюжет получился хороший, но без изюма :)
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 22.03.2009 23:42

"купил автомат патамучта с ним крута"-вот именно среди таких вот и встречаются случаи долбо%бизма. что тут непонятного то?
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 22.03.2009 23:59

Dimm, а что за материал? Очень интересно.
Хронометраж сюжета небольшой был и сделан так как "контер-страйк", но таково видение сотрудников канала. Что по мне так эпизод со снайперками был лишним, можно было действительно заполнить более страйкбольным, но не массово комбатантным - канал всё-таки развлекательный с большим охватом аудитории - всё может всплыть ... так и до пропаганды насилия и экстримизма могут дотянуть - у нас все с ног на голову, как частенько и на этой конфе в рубриках полный офф и казарма. :grin:

Doomhammer писал(а):"купил автомат патамучта с ним крута"-вот именно среди таких вот и встречаются случаи долбо%бизма. что тут непонятного то?


Если человек дебил, то ему наша писанина на конфе - мёртвому припарка. Но если всё равно очень хочется писать об этом, то уже открыта тема на конференции по данному вопросу, туда и пишите. Не надо мешать всё в кучу, вы что последнюю строчку моего поста прочитали? Посмотрите, пожалуйста, выше тогда о чем пост.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.03.2009 12:51

Не понимаю, что так возмутило радетелей Калаша, чт сюжет был построен на основе полицейской операции против неких террористов. Или в нашем хобби все, кто не с АК - не патриоты? :smile:
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 23.03.2009 12:53

Ролик действительно стоящий. Главное, что прозвучало, что это тяжело, нужно быть слаженной командой и спорт. Спортсмены для общества не опасны. Для общественности(не страйкбольной) гораздо важнее знать именно это, чем разбираться в понятиях "реконструкция" и "имитация боевых действий". Так проще и понятней. Те кто в страйк играет и так знают что и зачем. А то, что пендосы опять победили не здорово, но победили они террористов, а не чью-то армию. Даже может и к лучшему, что подразделение было полицейское, а не армейское
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.03.2009 13:03

А какая разница кто победил??? В данном случае победил "закон и порядок", что важно для восприятия обывателем. Вот если бы террористы победили, было бы "неполиткорректно"

P.S. кириллка, ты не подумал, что слово "пендосы" может обидеть, к примеру, реконструкторов США? Давайте относиться уважительно к хобби наших коллег
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 23.03.2009 13:45

Вчера скачал, показал человеку который знает о страйкболе только то что там шариками стреляют. Т.е. фактически обычный обыватель. Вот его мнение. "О, классно, парни как СВАТ оделись, здорово получилось!". Собственно к чему это, да к тому что нет там "наших" и "ихних". Есть люди которые это делают и которым это нравится. Я считаю что ролик был направлен прежде всего чтобы именно это показать. И он показал.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 23.03.2009 13:45

Единственное что не понравилось в этом видео, так это падения, которые инсценируют смерть в моменте штурма здания.
Вернуться к началу
Sapphire
Sapphire

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: Москва
Сообщение Sapphire » 23.03.2009 16:42

Порадовали слова "там, в зданиях, закрепились ребята, которые не дают спать спокойно мирным гражданам" =)) Актуально для лытки)
"случайность не исключена! Не искушайте судьбу!" (c)
Вернуться к началу
HIL
HIL

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение HIL » 23.03.2009 23:24

Толковый ролик! ;)
Хочешь мира - готовься к войне!
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.03.2009 01:31

Хороший ролик, главное все основные моменты показаны. Гирбокс разобранный, по ТВ не припомню, как и схему его работы :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 24.03.2009 13:39

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Гирбокс разобранный, по ТВ не припомню, как и схему его работы :).

Полностью согласен, с этим они хорошо поработали
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 29.03.2009 23:59

1. Сюжет посмотрю через 3 дня. Как трафик появится (

2. Бокс показывали по Рент-тв и доступно объясняли что это такое.

3. Про упоминание спорта - это в принципе здорово )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 30.03.2009 00:34

Ну вот а в нашей глубинки его сегодня показали:)
В итоге с обеда стали приходит смски: "а ты в стрейкбол играешь? вас тут только что показывали...", "ой а вас только что по телевизору показывали", "ваш страйкбол только что в Галилео показали"
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 30.03.2009 14:02

Нормально!!!!!
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 30.03.2009 15:16

Снимала сюжет компания Телеформат, я там админю. ) Режиссер в курсах моего хобби, так что, когда решили снимать сюжет, я объяснил что-как в общих чертах, показал видюхи с Балканского Шторма и других игр, сюжеты других каналов. Посмотрев ролики режиссер сразу сказал, что снимать будут городские бои, т.к. в лесу ничего интересного не снимешь. Ну, собсно, стал вспоминать, кто у нас "красивый, антуражный" и любит CQB :cool: Так, что LAPD SWAT - с вас пиво. :smile:

Видел окончательный вариант текста, обращал внимание на "пули" - править, к сожалению, было поздно. :oops:
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.03.2009 15:18

Vhailor [AirFox] писал(а):Посмотрев ролики режиссер сразу сказал, что снимать будут городские бои, т.к. в лесу ничего интересного не снимешь.

false - снять можно, но задорого и за несколько дней :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 30.03.2009 15:54

false - снять можно, но задорого и за несколько дней
Зимой - малореально. Да и бюджетец там весьма скромный.

[NLN]Dimm, жаль, что не вставили твое видео, думаю было бы полезно - особенно с какой-нибудь "лесной" игры. Хотя сюжет и так получился весьма насыщенный, имхо, один из лучших на Галлилео.

Предлагал снять сюжет на одной из крупных игр, но у них жесткий график - поэтому пришлось снимать сюжет в самое неудобное время, т.е. зимой да еще и в -15. Слышал, что у ребят там пара приводов накрылась во время съемок.
Изображение
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 31.03.2009 02:04

Мда... А мне вот понравилась финальная, очень о многом говорящая фраза:
"Кто служил на флоте, в дильфинарии не апплодирует" :smile:
Never back down.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 31.03.2009 10:57

Vhailor [AirFox] - Жаль, но не смертельно. Главное репортаж получился. Что и понятно, адекватные люди работали :)
P/S - Я им исходников собрал кучу, но потом вспомнил как на нашей кухне монтируют и т.п. и естественно не питал иллюзий ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19