vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Опрос:Готовы ли Вы купить китайский ВСС "Винторез"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Готовы ли Вы купить китайский ВСС "Винторез" или Вал?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 23.02.2009 01:22

Разговоры об какой-то супер-исключительности "винтореза", его МЕГА-СПЕЦИАЛЬНОМ назначении, и особом покемонизме его будущих страйк-пользователей я считаю абсурдными.

Куплю, если его сделает "реал сворд". Поделки от цимы и проч. как-то не хочется.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 23.02.2009 01:51

Куплю винторез любой, если будет похож. Кроме того, бокс, помещающийся в винторез, станет хорошей основой для массы будущих кастомов.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 23.02.2009 16:18

ну вообще ВСС положен в количестве 2х штук на один разведвзвод

а если все накупят ВССы, ничего страшного в этом неслучится) все будут посмеиваться на такими командами и будет смешное продолжение вот этой темы

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=58881
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.02.2009 19:26

Народ, чего некоторые так к количеству этих винторезов на душу населения в отдельно взятой команде прицепились? По моему никого у нас не смущает когда в той же "отдельно взятой команде" порой по 4 пулемёта и 2 снайперки на 1 автомат (утрирую).

А так - накупят то их скорей всего много , но в результате (когда спадут первые восторги) бегать с ними всё равно будут не больше , чем нынче с СВД.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 23.02.2009 20:03

за 8 ВССов в каждой команде любой будет против. А вот за массовое внедрение ВАЛа - я только за. Предполагаю, что меня многие поддержат, потому как если ВСС - это снайперская винтовка, то ВАЛ - все-таки автомат, пусть и для несколько ограниченного применения.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 23.02.2009 23:42

Видимо разницу между ВСС и АС вы не знаете
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 24.02.2009 00:55

разница лишь в прикладе, и емкости магазина, если не ошибаюсь ;). Как уже писали выше, причепить к ВАЛу оптику, и зарядить снайперскими патронами и будет вам "Винторез"
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 24.02.2009 02:47

В "Вал" будет проблематично аккумулятор установить... вот я посмеюсь если обнаружу внутри минигир (как на МП-7 или Скорпионе) и аккум на 7.2 :smile:

Насчёт "прикрепить прицел" -- будут малюсенькие трудности при стрельбе ;) -- помнится мне что у ВСС не просто ПСО-1 стоит, там помоему прицельная сетка совсем другая. Во всяком случае это было бы логично, т.к. патроны имеют дозвуковую скорость и соответсвенно более "крутую" траекторию полёта ;) Хотя всё равно дальше чем на 300-350 метров спецы ВСС не используют. Всё вышенаписанное относится к боевым стволам, просто я, похоже, помешался на аутентичности ](*,)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 24.02.2009 03:36

Neekei писал(а):Видимо разницу между ВСС и АС вы не знаете

откуда ж нам, убогим, знать высокие материи :))
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 24.02.2009 11:52

Почему же вы тогда так разделяете эти 2 принципиально одинаковых стола? Из ВСС автомат такой же как из АС. В реале на ВСС часто используют 20-патонный магазин и автомат-режим есть.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 24.02.2009 12:26

Alex 65 rus писал(а):
2TC: Я правильно понимаю, что планируемый девайс никакого отношения к поделке от JTG не имеет?


Подтверждаю. Никакого отношения к JTG агрегат иметь не будет!
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 24.02.2009 12:32

э-э-э... принципиально одинаковые у них принципы работы механизмов, типы патронов и совместимые магазины.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 25.02.2009 06:28

sintycut,ну что там,есть новости? Может быть есть хотя бы какие-нибудь фото?
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 25.02.2009 12:11

Пока нет ничего. Но очень скоро будет и фото и видео.... Чуть-чуть терпения, уважаемые.
Вернуться к началу
gyrdin
gyrdin

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщение gyrdin » 26.02.2009 00:16

Клен [Wolfs Dragoons] писал(а):ВСС с бубном... а в этом что-то есть... Представьте себе 312-ый "Москвич" с двигателем, от Ламборджини, несущийся на всех ее хрензнаетсколько цилиндрах, к светлому будущему.

А вообще "Винторез", конечно, тема. Только подойти к его изготовлению нужно с любовью, и трепетом, ибо бункера по 450 шаров в ВСС - это жесть.
ИМХО нужно выпустить два типа магазинов, скажем, на 70 и на 140 патронов (для примера). Причем 140-ые дорогие. Причем делать его несовместемым с другими типами магазинов.
Запчасти тоже "особые" и соответственно наборы для тюна свои собственные. Их можно и подороже.
А саму стоимость ствола делать, как и заявили, не особо дорогой. Я считаю, что мегашпецназ, особо не навоюется с 70-патронными механками, и неплохой стоимостью запчастей для тюна, а те команды, которые действительно заинтересованы в ВСС, смогут найти и средства для тюна, и фан, от войны, с этой, безусловно, замечательной вещью.


Спрос порождает предложение. Только думаю, что народ этим наестся очень быстро до такой степени, что от этих всех ВАЛов и Винторезов просто тошнить будет.

Сам бы с удовольствием купил бы, даже если бы он стоил 12к или больше (да и больше для себя, чем для полноценных игр). Но хотелось бы увидеть его от РС, а не остального кетайпрома.
Изображение
Вернуться к началу
Gradus
Gradus

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Одинцово, Москва
Сообщение Gradus » 26.02.2009 06:37

все ждут ВСС, и я в том числе!!!
немного странное ощущение скложилось, когда прочёл ветку, много капризных и привиред, да играйте вы как угодно на своих приватках, без ВСС, без всего что вам не нравится, обновите изоленту на своём "аутентичном" фирмовом приводе и вперед!!!
внукам своим расскажите, что когда была "фирма" и был "китай", границы стерлись,и еще не известно что лучше
он курит, пьет и пиздится в метро
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 26.02.2009 09:20

Gradus писал(а):все ждут ВСС, и я в том числе!!!


Кто эти все? Я вот не жду, хотя играю в русской команде.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 26.02.2009 09:49

Так,камрады.Имхо,ветка открыта для обсуждения вопроса "Хочу ВСС\Не хочу ВСС\Если хочу,то какой".Для обсуждения вопрса "Почему не хочу\Какого производителя хочу\Почему китай - плохо\Почему всё,что кроме маруя,- китай" открывайте другую ветку.Не зарывайте основной вопрос под тоннами г....
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Закат
Закат

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.08.2007
Откуда: Москва
Команда: CК "Волчья Лапа"
Сообщение Закат » 26.02.2009 11:53

извеняюсь за Оффтоп
Neekei писал(а):Почему же вы тогда так разделяете эти 2 принципиально одинаковых стола? Из ВСС автомат такой же как из АС. В реале на ВСС часто используют 20-патонный магазин и автомат-режим есть.

Не совсем верно,если из всс дать очередью рожка 3-4 один за одним, то можно получить повреждение ствола из за перенагрева, вал лучше подходит для стрельбы очередями и греется меньше.
Вернуться к началу
martchcat
martchcat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщение martchcat » 27.02.2009 02:01

[/quote] если из всс дать очередью рожка 3-4 один за одним, то можно получить повреждение ствола из за перенагрева, вал лучше подходит для стрельбы очередями и греется меньше.[/quote]

Это вы где прочитали, такое????? Перегрев? Лучше подходит для стрельбы очередями??? ссылку пожалуйста на то "чудесное место" где обитают такие знатоки оружия!!!! ВАЛ и ВСС идентичные модели по конструкции именно внутренностей. Не совсем может быть корректный пример но приблизительно такая же ситуация у Грозы отечественной. конструкция одна и таже но при замене некоторых эллемнтов может быть как снайперской винтовкой так и стрелково-гранатомтеным комплексом. Трансформер. Про ВСК и А9 говорить надеюсь не надо?
А вообще все вопросы думаю отпадут после посещения вот этой чудесной странички
http://www.world.guns.ru Заходите - и будет вам счастье!
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 27.02.2009 02:29

martchcat писал(а):
если из всс дать очередью рожка 3-4 один за одним, то можно получить повреждение ствола из за перенагрева, вал лучше подходит для стрельбы очередями и греется меньше.[/quote]

Это вы где прочитали, такое????? Перегрев? Лучше подходит для стрельбы очередями??? ссылку пожалуйста на то "чудесное место" где обитают такие знатоки оружия!!!! ВАЛ и ВСС идентичные модели по конструкции именно внутренностей. Не совсем может быть корректный пример но приблизительно такая же ситуация у Грозы отечественной. конструкция одна и таже но при замене некоторых эллемнтов может быть как снайперской винтовкой так и стрелково-гранатомтеным комплексом. Трансформер. Про ВСК и А9 говорить надеюсь не надо?
А вообще все вопросы думаю отпадут после посещения вот этой чудесной странички
http://www.world.guns.ru Заходите - и будет вам счастье![/quote]

Модератор почистите пожалуйста данную тему от лишних , не относящихся к теме или безосновательных утверждений, вроде этого.

То martchcat :

Во-первых , здесь принято уважать "старших". Усмирите свой пыл.

Во-вторых , поверьте мне утверждения уважаемого комрада Заката проверены на практике.
Вернуться к началу
Закат
Закат

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.08.2007
Откуда: Москва
Команда: CК "Волчья Лапа"
Сообщение Закат » 27.02.2009 15:05

по теме
Появление ВСС и ВАЛа в страйкболе меня только радует, я верю что вменяемых людей у нас все токе больше и мы победим))))
Если говорить о тех кто купит себе ВАЛ и поставит туда 200, так таким людям не чего не мешает сейчас купить себе мп5 или калаш и поставить туда 200, но этого вить не происходит.

не по теме
про всс и стрельбу очередью, мне говорил не единожды мой друг, снайпер разведывательно диверсионных отрядов ГРУ прошечший вместе с винторезом чечню. Так же это было написано в книге (если мне память не изменяет) "Боевой опыт чечни " точнее скажу когда мне эту книжку вернут.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 27.02.2009 16:09

martchcat писал(а):Это вы где прочитали, такое????? Перегрев? Лучше подходит для стрельбы очередями??? ссылку пожалуйста на то "чудесное место" где обитают такие знатоки оружия!!!! ВАЛ и ВСС идентичные модели по конструкции именно внутренностей. Не совсем может быть корректный пример но приблизительно такая же ситуация у Грозы отечественной. конструкция одна и таже но при замене некоторых эллемнтов может быть как снайперской винтовкой так и стрелково-гранатомтеным комплексом. Трансформер. Про ВСК и А9 говорить надеюсь не надо?
А вообще все вопросы думаю отпадут после посещения вот этой чудесной странички
http://www.world.guns.ru Заходите - и будет вам счастье!



Камрад... присоединяясь к sintycut, внесу свою лепту. Я уважаю Макса Попенкера и ту работу, которую он делает. Однако же, присутствие на оружейных выставках и знание теории, даже в комплексе со стрельбой из некоторых сабжей в тепличных условиях - не делает человека знатоком огнестрельного оружия. Теоретиком - да, практиком - нет. В соответствии с этим, информация, размещенная на его сайте - это, скажем так, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ набор теоретических знаний, не более того. Там никогда не будет описана практическая разница между ВАЛом и ВСС, там нет ни слова о том, к примеру, каким увлекательным процессом является чистка газоотводной трубки на винтовках М-серии.
Если мне не изменяет память, то владелец ресурса world.guns.ru в практическом смысле сталкивался исключительно с автоматом Калашникова по роду службы (что, кстати, его заслуг в мире оружия нисколько не уменьшает).
Один мой товарищ из команды Black Stork сказал как-то: "Много знать об оружии - это хорошо, но теория, прочитанная в интернете, практики не заменит никогда".
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
martchcat
martchcat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщение martchcat » 28.02.2009 02:31

Ну в общем если есть "реальный" чел который действительно с этого всего стрелял и он именно так и утверждает то беру свои слова обратно. Но! Ну покажите мне чем в конструктиве отличаются два этих агрегата!!! Кроме приклада ничем!!!! (Вырвалось......сори за флуд или как это называется еще)
Вернуться к началу
Закат
Закат

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.08.2007
Откуда: Москва
Команда: CК "Волчья Лапа"
Сообщение Закат » 28.02.2009 04:49

не хотел флудить, для особо не понятливых отвечу, по чему нельзя стрелять с ВСС долгими очередями, рожок за рожком.
При стрельбе патроном СП6 (а именно его лучше использовать снайперу)из- за повышенной пороховой емкости идет большой износ механизмов, быстрое засорение очень сильно снижение эффективность оружия особенно в дождливую погоду нагар имеет свойство разбухать (чистить ВСС приходится каждый раз, после стрельбы длинными очередями, даже если отстрелял рожок)появляются люфты рабочих деталей. Возможно «плевание пулями»
На стрел для точной стрельбы без потери качества 600 выстрелов. Хорошая кучность 1500, нормальная 3000 при 5000 замена ствола. А точность для снайпера (как я надеюсь вы понимаете) очень важна и терять её строя из себя автоматчика дело глупое
И самое главное, почему нельзя стрелять с ВССа длинными очередями.
Патрон СП6 не выдерживает высоких температур(а при использованье именно его температура быстро повышается) не редки случаи самопроизвольного взрыва в рожке приводящие к не только к разрушению оружия, но и были случаи ранения снайпера.
А конструктивных особенностей нет, просто стволы выбираются по разным критериям для ВАЛа и ВСС. Кстати и из ВАЛа ВСС не сделать, повесив на него ПСО и зарядив его патроном СП6
(и сразу же добавлю что у них свой прицел ПСО-1М) и зарядив его патроном СП6, так как кучность стрельбы у ВАЛа ниже.

Так что не стоит путать снайперскую винтовку с автоматом.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18