http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

САМОЕ главное в Страйкболе

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сергей
Сергей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщение Сергей » 19.12.2003 02:05

1-"война" без человеческих жертв
2-возможность осуществить мечту детства
3-мой долбаный спринг несознака
4-страйкбол - это...это...это...это..............КЛЁВО!!!!!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 19.12.2003 12:16

GhoSt писал(а):1-"война" без человеческих жертв
2-возможность осуществить мечту детства
3-мой долбаный спринг несознака
4-страйкбол - это...это...это...это..............КЛЁВО!!!!!

-----------------------

:lol:
Крылья, ноги... главное - хфост!(С) 8) :lol:
Да все - зашибись! Люди, форма... возникающая атмосфера... предвкушение события, усталость - потом... :D
Оружие. ОРУЖИЕ, О-Р-У-Ж-И-Е!!!!!
Я с него просто кончаю - вид, кайф - и никакого, заметьте - криминала 8) :lol:
Разбирай, собирай, тюнингуй, сам делай 8) :roll: мечта детства :lol:
воплотившаяся в жизнь :lol: С детства мечтал - о точь-в-точь... но - без летальных последствий... и вот оно - хвала самураям...

Чего не нравится? Не могу пить - организм с определенного времени спирт не приемлет :twisted: а потому мучительно и трезво завидую остальным :D :roll: Гады, подонки!!! :D Все пьете, пьете :D :roll:
Гы... а еще б шарики хотя бы по грамму весом 8) :D :shock:
RAY
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 19.12.2003 13:44

Считать ответ RAYSTALKER'а эталонным для отмороженных оружейников! Хлебом не корми, дай чего-нить покурочить...

Теперь по пунктам.

1. Возможность пострелять по друзьям, отдохнуть, побегать, потрещать за технику, оружие и снаряжение без косых взглядов и предложений "прогуляться до военкомата".
2. Та самая стреляющая мечта. Ночью на бумажке, потом эскизы, чертежи, к рабочим, напильничком, мать, проверка, три раза мать, молоточком, РАБОТАЕТ!, надеюсь, все очки надели?..
3. Снобизм и категоричность в людях. Ну и то, что страйк с "нормальной жизнью" плохо сочетается, а в сутках всего 24 часа.
4. Игра, спорт, развлечение, войнушка, беготня, короче, это моя шиза, и трогать ее не моги.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 19.12.2003 14:02

1. Главное в страйке - это безусловно, максимальная приближенность к реальным боевым действиям, учитывая то, что это только игра!
2. Лучшее в страйке - это коллектив! И очень здорово, что под флагом россиийского страйка собралось так много хороших людей!
3. Мертвятник, но без него ни куда :( Сюда, конечно, можно добавить несознанку и людей несерьезно относящихся к страйку плане экипировки, тактики и т.д.
4. Для меня страйк это большая часть жизни, на равне с семьей и работой.
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 19.12.2003 14:47

Общение, хотя как правило самого главного не бывает....
Мне нравится это все в целом.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 19.12.2003 15:42

1. Главное - это то, что страйк очень увлекателен, при этом - море эмоций, и к тому же - безопасен.
2. Лучшее в страйке - это играющие в него люди и то, чем они играют. ;-)
3. Болше всего бесит черезмерное увлечение. "Правильные бляшечки", "изучение тактики SWAT (нужное вписать)" и т.п. Короче, как я и говорил - нравится отдеваться так и эдак - одевайся. Хочешь в полной мере чувствовать себя SWATом и крутым зольдатом - иди в SWAT. И уж тем более бесят рассуждения таких вот "антуражных супер-реконструкторов" о "покемонах"...
4. Для меня страйк - возможность безопасно повоевать, потратить эмоциональный заряд... Ну и вообще: дети и конфеты, женщины и ювелирные украшение, мужчины и оружие... :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 19.12.2003 17:40

немного о меня...
1. отношение к страйкболу как к пункту правил №1- увлекательная, но не тошнотворная игра; с людьми, а не с роботами; тебя самого, а не твоего виртуального подобия....
2. система: полигон-игра-человек-оружие, а в этой системе лучшее - человек
3. наличие у некоторых людей-участников непонимания по отношению к уважению самого процесса игры и отдыха.
4. я меняю свою жизненную индивидуальность и становлюсь одним из вас...если есть единомышленник - это приятно, а если он не один, еще и рядом - это великолепно!!!
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 19.12.2003 17:53

1. Здоровый дух соперничества. И взаимоуважение к себе и сопернику.
2. Как ни крути - это отдых, даже если иногда приходится тяжело. Возможность "переключится" и почуствовать себя частью чего-то что ты создаешь сам. Большая радость по поводу нахождения союзников-единомышленников.
3. Пиз№;%:лы-философы. Не желание людей понимать друг друга и навязывание собственного мнения, как единственного правильного. Тупая колбасня. Большое разочарование по поводу отсутствия организованного и тактически подготовленного противника.
4. Портос скланился над клавиатурой - его неудержимо рвало на страйк.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 19.12.2003 19:18

1.Что для вас самое главное в страйкболе ? - Серьезные игры с максимальной выкладыванием и отдачей игре, без СЛЮНТЯЙСТВА.
2.Что для вас самое лучшшее в страйкболе ? - друзья-единомышленники по увлечению, боевые товарищи и организованный противник.
3.Что вас достает в страйкболе больше всего ? - ДУХ ИНДИВИДУАЛИЗМА, исключительности и фальшиво-детского спецназничества, неумение самоорганизоваться, распи..дяйство и пох..зм. ФИЛОСОВСТВОВАНЕ ВМЕСТО РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ И ИГР.
4.Что такое страйкбол для вас ? - определение (забудем на минуту об официальном)
- параллельная реальность, попытка получить впечатления которых не хватает в реальной жизни, товарищи.
+ все то что сказал Портос
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31