http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Хочу прояснить для себя вопрос.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 29.11.2003 11:41

Вот есть у меня мысля. найти ОПУПЕННЫЙ полигон у нас в крыму и по лету выехать туда на недельку как минимум. Лето. Солнце. Море. Горы. Лес. Ствол. Цинк пулек. Рюкзак провизии. Возможно палатка. Окопы для стрельбы с коня стоя. что может быть лучше... мои только за эту мыслю. Ребята а если мы ВАС (в смысле все желающие иногородние команды) пригласим, вы что на это скажете???
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.11.2003 12:16

Приветствую! С огромным удовольствием и неподдельной завистью читал на питерском форуме о принятом в Крыму стиле игры. Только чур! не предлагать тут последнюю идею с "работой" посреди города :)
А насчет всего остального - за приглашение, оно, конечно, спасибо, но... :( Почему Но - там же, у Питерцев и расписано. А жаль, жаль... Хотя - может кто и откликнется, стучались мне в аську люди с идеями насчет устроить недельный "врыв", так что единомышленников найдешь. Успехов!
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 29.11.2003 12:40

мне кажется что я там же у питерцев объяснил что выйдет это совсем недорого (ну конечно если вы действительно не будете снимать гостинницу) а ведь действительно задумайтесь когда вы ещё сможете отдохнуть летом в крыму за столь малую сумму да ещё и со своими единомышленниками-страйкбольщиками
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.11.2003 14:56

ИМХО прежде чем приглашать кого либо куда либо, надо сначала приехать самому и посмотреть, а что же такое страйкбол, в который например в Москве некоторые играют восьмой год, что же такое игра на 200-300 человек. Посмотреть кухню организации игр, выездов, а вот потом, флаг в руки и барабан на шею :)
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 29.11.2003 15:41

Да вот подумываю приехать. но на большие сборы только команды допускаются. это знаит мне надо команду собирать, тренироваться и т д. плюс мне надо 10 человек как минимум везти куда нибудь, и т д. для молодой команды, состоящей из студентов это согласитесь тяжко.
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 30.11.2003 01:33

VinniPux
а почему бы тебе не приехать одному? Договорись заранее с людьми и тогда возможно сможешь присоединиться к ним. Из моей команды на закрытии в Москве было всего трое, двое уехало в первый же вечер, я остался. Просто был прикомандирован к Squadron'у D (Спасибо за гостепреимство). И если я не ошибаюсь также был один человек из Екатеринбурга, Штирлиц. К чему я говорю: если есть желание и возможность сыграть, то просто договариваешься, берешь себя и вперед.
The war is OVER.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 30.11.2003 04:08

У нас (Медведей), на закрытии в гостях был ТАНК (он с Украины приезжал, один ) - полный тенькс и респект заслужил...
(немнго шутливое описание тех событий - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5104)
Кстати недавно Танк приезжал снова на игру (я так оч желею что несмог в тот день на игру приехать)...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 30.11.2003 19:43

очень всем спасибо за предложение. А можно тогда встречный вопрос? Vader [МВД], а каковы шансы присоединиться к команде если у меня из экипировки потрёпаный камуфляж-стекляшка (наш украинский), пародия на разгрузку, берцы и китайский спринговый МП5А6 причём я из него метров с 20 ещё могу стрелять а дальше он не берёт даже с усиленной пружиной
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 01.12.2003 11:58

VinniPux
Ну как бы тебе сказать..........
вообщем я бы сначала экипировался должным образом, хоть по минимому, собрал бы за зиму и часть весны денег на АЕГ (а если не хватило бы то купил бы газовый или просто маруйский спринг, который по дальности от простого АЕГа не отличается.) Ну а после этого собрался бы и в путь.
Кстати хотелось бы взглянуть на ваш камуфляж о котором ты говоришь.
The war is OVER.
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 01.12.2003 13:30

взглянёте на открытие (если мне сессия позволит приехать. А насчёт ствола..... Придумал я одну схемку, думаю изготовить себе СВД-шку. а так как измерить я могу только дальность боя (ни скорость ни силу) то скажите плз с какой дальностью меня пропустят на игру.
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
D.Fremd
D.Fremd

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.04.2003
Откуда: СПб.
Сообщение D.Fremd » 01.12.2003 13:53

Да хоть на 3км. будет бить. Главное, что б скорость шара не привышала 200м/с.
FREMD IMMER FREMD
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 01.12.2003 14:16

не ну а правила я читал. просто фишка в чём: нету у меня тут измерительных приборов, которыми я мог бы замерить скорость. так что я только по дальности полёта шарика могу оценить...
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.12.2003 14:19

Где-то на конфе есть упоминание о возможности достаточно точного определения скорости шара по повреждениям, наносимым стандартной жестяной банке. Сам не помню где точно, кинул бы ссылкой. Поищи, найдешь..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 01.12.2003 17:47

Как померять скорость доступными средствами.

Берем:
а) компотер с установленным редактором звукозаписи;
б) микрофон к нему;
в) произвольную картонную коробку;
г) собственно испытуемое оружие.

Устанавливаем оружие на "станок"; картонку - на растоянии, скажем, 5 метров от среза ствола; микрофон - между стволом и картонкой, но в стороне от директриссы; все делается в тихом помещении.

Включаем на компотере запись, производим выстрел из ствола в картонку. Запись выключаем, переходим в режим редактора - на записи будут два четких пика - выстрел и попадание в картонку, замеряем время между пиками (в нормальном редакторе внизу идет временная координата).

Имеем вымеренное заранее расстояние и время, затраченное шаром на полет между ними => получаем скорость. Точность, конечно, не высока, но вполне достаточна.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
VinniPux
VinniPux

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.11.2003
Откуда: Украина Крым Керчь
Сообщение VinniPux » 01.12.2003 17:55

во спасибо. оригинальный способ.
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 01.12.2003 17:59

Да, кстати, я тоже эту тему хотел пробить. Приехать на открытие в Москву или Питер вольноопределяющимся и влиться в тесные ряды какой-нибудь команды, хотя бы на правах "подай-принеси". Бо экипировать команду можно, но вот везти за свой счет в Москву - извините, не потяну. Камо - Woodland (darkwood) либо "Флора", снаряжение - сплавовская РПС (олива+woodland), ствол пока не определен, но не спринг китайский однозначно.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 01.12.2003 18:36

Dusty Miller писал(а):Где-то на конфе есть упоминание о возможности достаточно точного определения скорости шара по повреждениям, наносимым стандартной жестяной банке. Сам не помню где точно, кинул бы ссылкой. Поищи, найдешь..

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... ulletID=34
Попробую описать.Берёшь банку из-под "кКолы" или "Пепси" (они стандартные для всех стран, где они продаются) и стреляешь по ней шаром 0,2 г. с 30 см.
одна сторона банки - 290-300 фпс (88-90 м\с)
две стороны навылет -350-370 (106,1 -112,48 м\с)
центр донышка - 430-450 (130,72-136,8)
донышко край - 450-470 (136,8 - 142,88)
верх ( край) - 480-510 ( 145,92- 155,04)
верх (центр, рядом с кольцом) -- 520-540 (158,08-164,16)
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 02.12.2003 14:10

И вдруг я прозрел :shock:
Подъезжает к границе с самостийной два (три и т.д.) грузовика. В них сидят молодые люди (все очь грозного вида) в камуфляжах, при стволах. Потом газеты будут пестреть заголовками "Чеченские террористы прорывались в Крым".
Ехать по одному - риал. Толпой - без мазы. ИХМО
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33