http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 21.10.2003 00:53

2 Boris читай внимательно - посетовали что ни кто не разьясняет игрокам о мерах безопасности - я со своей колокольни напИсал...
Кто может дополнить - я токо "за" опровергнуть - тем более с удовольствием послушаю...
А про Корнеты я те всё рассказать могу, являюсь обладателем 3-х великолепных дырок на левом предплечии от переточки: 206 м/с 0.2 г.ВВ 10см. расстояние...
А вот стыдится за нас нечего...мы совесть на М150 променяли...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 21.10.2003 01:04

Могу предложить ноу хау, придуманное мной и используемое в команде МВД.
Полоска пластика, вырезанная из стандартной пластиковой бутылки 2 литра по примерному размеру от скулы до скулы и шириной от носа до подбородка.
К полоске с одной стороны приклеивается тонкая полоска липучки, а с другой (противоположной) стороны, кусок паролоновой ленты.
Девайс крепится под тканевую маску и совершенно не портит антураж.
Для лучшей вентиляции в средней части полоски, толстым шилом пробивается много отверстий (до 2-3мм).
Прекрасно держит выстрел вупор с минимального расстояния.
Использую вот уже как пол года.
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 21.10.2003 01:35

Я вот никогда не видел как зубы выбивают, это же как улыбаться надо :roll:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 21.10.2003 03:01

Я пока не улыбаюсь! :) кроме того когда один! и тады не улыбался т.к. даже губу задело :)) зубы вылетают на раз два,не успеваешь опомниться(не ожидал такого),хотя слышал про
про обломаные зубы и это было какой-то далёкой сказкой :) т.к. услышал это только от лесных котов,когда приехал первый раз на их тренировку и читал в форуме одну большую тему,но для этого мало было инфы чтоб считать это реальной угрозой!(теперь считаю) :))
Кому интересно потом сообщу скока и чаго стоит, завтра поеду делать! :) здоровье стоит дороже(пользуйтесь средствами индивидуальной защиты) :)) это уж точно не повредит!
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 21.10.2003 09:04

Поясняю своё мнение.
неспособным различить принципиальную разницу между этой и Корнетной темами... Или по живому зацепило, не дают играть с любимой переточенной жесткой пневматикой?

Меня это за живое не зацепило. Это раз. Во вторых, против привода теперь оказывается нужно иметь защиту...причём судя по вашим постам конкретную защиту!!!
А про Корнеты я те всё рассказать могу, являюсь обладателем 3-х великолепных дырок на левом предплечии от переточки: 206 м/с 0.2 г.ВВ 10см. расстояние...

Если это реальные скорости, то они явно в правила не укладываются. Поэтому говорить об этих вавах, с точки зрения страйкбола, просто глупо.
Если действительно можешь рассказать что-то дельное....расскажи в личку.

А теперь обобщая несколько постов, моё мнение о происходящем.
В лытаркино, на закрытии сезона...и т.д. и т.п. вы жалуетесь о появлении непонятных личностей портящих игру. Думаю при попадении этим людям в руки чего-то сильно тюнингованного, при отсутствии у данных личностей мозгов, у вас самих будет возможность получить приятнийшие травмы. Возможно вы ничего писать в конфу и не будете, возможно дабы не подумали, что вы плачитесь. (об ограничении продажи снайперских винтовок по мойму уже не раз писали).
Так вот о травмах - это не есть красиво. ПО ЛЮБОМУ ЭТО НЕ КРАСИВО.
К примеру о Ростовской игре. Перед игрой было перемеренна скорость у приводов. После этого, каждый (кто хотел), знал скорости. И соответственно под что подставляется.

Помойму всё очень просто. Запасайтесь хронографами...перед игрой перемеряйте скорости....и тогда вам даже КО(вырезано цензурой)ТЫ будут непочем
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 21.10.2003 10:10

DIABLO писал(а):...хотя слышал про
про обломаные зубы и это было какой-то далёкой сказкой :) т.к. услышал это только от лесных котов,когда приехал первый раз на их тренировку и читал в форуме одну большую тему,но для этого мало было инфы чтоб считать это реальной угрозой!(теперь считаю)

можно сделать вывод, что человек знал о такой возможности? Можно.
Постом своим предупреждает НОВИЧКОВ что это реальность? Предупреждает. Разборы чинит? Нет. Вопросы?
Народ, мы если помните занимаеся экстримальным спортом, в котором возвожно получить ЛЮБУЮ травму. От выбитого зуба до перелома конечности... И все адекватные люди это осознают. Неадекватные могут орать "Не стреляйте мне в голову" и бегать с корнетами переточенными, но где-нибудь в другом месте, и посты свои там же оставлять. Тема защиты поднималась неоднократно, жаль, что те кто ее читает не внимательны при прочтении и как результат учатся на своих ошибках вместо того, что бы использывать опыт уже накопленный. Применение 150-го в здании - на совести владельца, я лично со 150-м в здание не пойду, но ВСЕГДА буду помнить, что там может оказаться человек у которого 150-ый будет, я не упрекну его за это, я буду осторожен и защищен, я буду готов к этому. Чего и вам желаю. А парня хорош пинать, он о СВОЕЙ ошибке написал.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 21.10.2003 11:04

Ребята, ну что Вы на новичка набросились. Сломаный зуб по-любому больно, неприятно и обидно. И в конфу он вылез от избытка эмоций по этому поводу. Парень, держись!
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 21.10.2003 11:48

Boris писал(а):Меня это за живое не зацепило.

Э как тебя братец -) зацепило то -)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 21.10.2003 12:58

Балаклава из номекса - антуражно, защищает, но все равно не очень практично - очки потеют, т.к. воздух пропускает плохо. Пейнтбольные защитные маски при всех своих плюсах как защита не укладываются в military stile.
Вариант:
Универсальная маска-трансформер HEADGATOR (США)
Инфа с сайта:
Ткань: ProMAX IV - полиолефин (полипропилен) с лайкрой. Отводит влагу наружу, сохраняя температуру внутри - тепло зимой, прохладно летом. Не вызывает аллергии. Не боится машинной стирки. Не теряет цвет и форму. Цена 22.83 euro
http://www.wht.ru/shop/catalog/acsess/wear/HeadGator/
Защищаейтесь, сударь! (С) :D
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.10.2003 16:18

Boris писал(а):Поясняю своё мнение.
[Помойму всё очень просто. Запасайтесь хронографами...перед игрой перемеряйте скорости....и тогда вам даже КО(вырезано цензурой)ТЫ будут непочем

Нет юноша, не просто! Может тебя БО(вырезано цензурой)РИС посклонять?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 21.10.2003 16:53

К примеру о Ростовской игре. Перед игрой было перемеренна скорость у приводов. После этого, каждый (кто хотел), знал скорости. И соответственно под что подставляется.

:D :D :D

И на Большой игре после построения и измерений все дружно идут учить эту "таблицу стрельб" или "таблицу Брадиса" с результатами...
Теперь все знают, что у кого есть... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 21.10.2003 16:57

... остаётся только успеть увидеть :D
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 21.10.2003 17:44

Hans, неужели у вас наконецтаки появились "хитрые приборчики с конопочкой" в простонародье хронографы????7, я за вас очень рад!!!!!кстате тема поднятая в посте http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5094 и очень внимательно мною прочитаная никаких дебатов не вызвала, вот и эта тема должна была дать понять ВСЕМ что шарик вылетевший из ствола комиссара(НЕ ПРИВОДА), кстати комиссар, а какая у тебя то н.с. была? может причинить довольно сильные повреждения и все нефиг было парня чмырить , будто вы сами "старики " то все время в чеченках бегаете..... лучшиб пособалезновали и спокойно подтвердили , типо да.... экстремальный всеже вид спорта....

александр
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 21.10.2003 18:20

Итак!сходил я сегодня прогноз оказался совсем не утешительным для меня. :( отдал я 2300 за удаления нерва восстановления зуба и т.д. сегодня удалили нерв и поставили времянку в пятницу всё остальное!но весь гемор в том ,что отламилась большая часть зуба и коронка обязательна ето ещё 4000 русских мля :( кто желает помочь финансово? :) а может кто-нить работку подкинет(компьютерные сети,компьютеры и т.д. короче всё что связанно с компутерами)? :)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 21.10.2003 18:21

Hans, неужели у вас наконецтаки появились "хитрые приборчики с конопочкой" в простонародье хронографы????

Зачем мне эти приборчики? Я китай не переделываю и экстремальным тюнингом тоже не занимаюсь... :wink:

лучшиб пособалезновали и спокойно подтвердили , типо да.... экстремальный всеже вид спорта....

Дельный совет... :shock: Особенно, если тема была создана именно для этого... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 21.10.2003 18:28

prockofev писал(а): шарик вылетевший из ствола комиссара(НЕ ПРИВОДА), кстати комиссар, а какая у тебя то н.с. была?


Давайте внесем ясность. Я же не с Дианкой играть езжу. Играю я с ПРИВОДОМ. Обычный, коробочный CA M15A4. Скорость, думаю, примерно та же - 83м/с шариком 0.2г
А то так дальше пойдет, будут пальцем показывать - вон, мол, человек идет, который за пазухой хард держит. :shock:
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 22.10.2003 10:02

Сообщения: 2468
Откуда: Moskau, Rußland
при таком кол-ве сообщений, конечно нахрен он нужен то ????хронограф...., яЖЖЖЖЖ!!!!!!!, это ЯЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!, ханз не тупи

комиссар извини, не дочитал малость твой пост, а если привод твой не апгрейженный , то действительно больше 88м/с, там не будет, так что никакого криминала по правилам...

александр
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 22.10.2003 12:55

prockofev писал(а):Сообщения: 2468
Откуда: Moskau, Rußland
при таком кол-ве сообщений, конечно нахрен он нужен то ????хронограф...., яЖЖЖЖЖ!!!!!!!, это ЯЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!, ханз не тупи

Может это я туплю, но вот всё ЭТО ты к чему сказал?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 22.10.2003 13:53

Гансу хронограф не нужен не потому что у него ~2500 сообщений, а потому, что он играть ездиет с целью играть, а не мериться этими самыми... (хренографами!) ;-) И играет человек очень давно, причем человек Уважаемый!!! И с правилами знаком, и о травматизме ему всё известно... (Ганс, извини что влез, не сдержался...)

И Я не стану никогда мерить хроногрофом скорость вылета шариков у оппонентов. Я заранее позаботился о защите Лица и не только... Так же знаю, когда иду в здания, что там играют со 150...

И НЕ НАДО ТУТ РУГАНЬ УСТРАИВАТЬ.
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 22.10.2003 14:35

Значит... заходит сюда человек, собирающийся вставить себе титановый зуб, или сразу челюсть... и что видит :?: :D
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 22.10.2003 14:40

Что платить ему за ЭТО придется САМОМУ.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 22.10.2003 15:21

:D Дело все в волшебных пузырьках!!! :D

Некоторым ставить титановые зубы, все равно, что на IBM PC DX-66, ставить GeForse 4.

Как говаривал мой знакомый сисадмин, - "мозги" менять надо.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 22.10.2003 15:51

Опять то же самое: стоило человеку завести разговор о получанных травмах, как его сразу загавкали все кому не лень. Типа сам себе злобный баклан, защитой пренебрег.
Кстати, везде, где сравниваются пейнтбол и страйкбол, упоминается, что в страйкболе для защиты хватит одних очков, что является преймуществом страйка перед пейнтболом...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 22.10.2003 16:07

Почему не все занимаются сноубордингом (или как там оно называется??). Может потому, что даже купив все прибамбасы безопасности, вы рискуете сломать шею или быть засыпанным лавиной? Кто Вам сказал - что страйкбол, - доступный для ВСЕХ, и безопасный вид развлечений???

зы хватит ныть, тут все взрослые люди и каждый знает на что идет. (хочется в это верить)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 22.10.2003 16:15

Все ньюбы в "Легион"! Подальше от злобных дядек со 150 тюнингами.
Сначала учиться - потом НОРМАЛЬНО играть.
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25