http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Закрытие - воспоминания

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 08.10.2003 17:01

Э-э-э, ламерский вопрос: что есть Фантом?


Изображение
Спирит на фоне "корсаров"... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 08.10.2003 17:35

не удержусь... эпизод у переправы ночью.

метров за 100 до переправы вся толпа разворачивается в цепь: гренадеры вправо, коты влево, мишки по тропе в центре. и таким порядком щемимся к переправе. идем, хрустим ветками, щуримся в темноту, нихрена ни видно.

практически натыкаюсь на странную корягу. ну - думаю - мать природа постаралась. руки, ноги, голова и как будто в яме лежит на спине, как в джакузе, млин. весь зеленый -- прям деревянный солдат урфина джуса. и очки и автоматик - смотри-ка... пока я в него ствол не упер, склонившись как пионервожатая над притворившимся пионером, все думал, что коряга. и тут понимаю -- нет, не коряга, наш брат -- страйкболист! небось притомился и спит, бедолага. и нежно так спрашиваю -- спишь штоль? в ответ слышу тверое -- нет! ага - думаю - шпиён, или в засаде, гад корягой прикидывается. лихорадочно вспоминаю пароль. про десятки и другие цифры я только в понедельник в конфе прочитал. у нас там свой пароль был, для атакующей группы -- груша-клубника. и строго так спрашиваю -- груша? не, я коршун! -- гордо отвечает коряга.

эпизод для меня закончился через секунду, когда его напарник из ближайшего деревокуста дал по мне очередь. его в свою очередь завалил ирбис. и коршун снами за компанию ушел.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.10.2003 18:13

Dusty Miller писал(а):2 ArtofPain:
Не собираетесь, значит? Ну тогда я вам... я вас....Короче - а колышков моих фирменных не желаете ? :P Вокруг лёжки...

Андрюш, ну от чего же сразу "не собираемся"? Я в том смысле, что нас стоять раком в чистом поле перед противником ни разу не возбуждает! :wink: А так засаживай, тьфу то есть делай засады сколько влезет.
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 08.10.2003 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 08.10.2003 18:19

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Я в том смысле, что нас стоять раком в чистом поле перед противником ни разу не возбуждает!

тЁм, это стало великолепной традицией... тучково - посреди поля, лыткарино - посреди поля, пора название с "лесных" на "полевых" сменить... :) представляешь, идешь по лагерю, а сзади шепоток: вон, смотри, половые пошли...

и тишина....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 08.10.2003 18:38

Ага. С учетом открытия - "полевые кротики" :lol:
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.10.2003 19:01

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
ArtofPain[WoodCats] писал(а):Я в том смысле, что нас стоять раком в чистом поле перед противником ни разу не возбуждает!

тЁм, это стало великолепной традицией... тучково - посреди поля, лыткарино - посреди поля, пора название с "лесных" на "полевых" сменить... :) представляешь, идешь по лагерю, а сзади шепоток: вон, смотри, половые пошли...

и тишина....

Дэн, по-моему, "половые" звучит лучше :coquet:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 09.10.2003 02:03

to S.o.S.:

.....Это мы," полевые к-к-к-к ( разряд тока) МАТЬ ВАШУ!..к-к-котики!"

т/ф Противостояние......навеяло... :lol:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 09.10.2003 10:49

to Ozzy
Я те дам разряд тока! :088: А потом, откуда у нищих шотландцев деньги на покупку тока?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 09.10.2003 12:37

ага, они даже трусов не носят....

вот уж сорри за флуд :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 09.10.2003 12:50

Ребята остановитесь!
Пять страниц постов :shock: .Все в основном Москва.Ну поговорите в реале.Как не надоело клаву топтать :D
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25