vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Закрытие - воспоминания

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 06.10.2003 16:17

Приятненький получился бардачок. :uzi1:

А морды не били? :515:
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 06.10.2003, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 06.10.2003 16:17

Blood Form писал(а):самим не надоело?


Вот и я смотрю и думаю, к чему это все приведет :?
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 06.10.2003 16:20

сначала побухтят, потом повыпивают, побратыюцца, всё забудут и будут ждать открытия... ну и сё по новой :)
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 06.10.2003 16:29

Andy[МП СССР]
2 UltraChrome [ЛОСИ] На сколько я видел как наши умирали, я вообще подумал что они сознаются раньше чем в них шарик попал..
...Меня вообще свои убили...
:wink: аналогично. Первый получил шар от своего бойца.
Старик, всех я ваших не видел, но после штурма столовой выходили
только бойцы с нашей стороны. Причем выходили с матюками.
Наш боец извел М16-й бункер по вашим штурмовикам (ну конечно же не попал :wink: ) и потом получил шар от убитого им морпеха.
Илья У[МП СССР]
Уважаемый UltraChrome [ЛОСИ]!
Поясните свою фразу???
После атаки столовой " в живых" осталось 4 чел. , остальные одели красные повязки.

Поясняю: во-первых часть моего поста выше,
а во вторых - у вас мертвые всегда бегут с оружием наперевес целясь в противника давно стоящего с красными повязками?
Причем бегут вместе с живыми? Как расценивать этот факт?
Да действительно, насколько я мог видеть из своего мертвятника, из столовой ваши мертвые с повязками вышли. Чуть позже основной группы. И их было 4-5 человек.
Да, чуть не забыл, оказывается ваши мертвые еще и ходят боковым охранением :shock: "-что, вашу мать, боковое охранение уже отменили?!!" (с) МП, суббота, дорожка от столовой к лагерю, 18.40 - 18.45. Людей там было явно более 4 человек.

ЗЫ: пишу не для наезда (!). Просто очень хочется честной Игры.

ЗЗЫ: чтобы тема не переросла в банальный флуд - прошу в личку.

ЗЗЗЫ: и все-таки, обращаюсь ко всем сторонам: чтобы наша игра была интересной - она должна быть честной. Давайте Играть Честно!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 06.10.2003 16:40

Боец с ногой нормально, сильный ушиб с гематомой, постельный режим с неделю.

Людям прочитавшим сию тему, просьба быть чуть менее эмоциональными. Все-таки закрытием в целом удалось, да есть несколько замечаний, про которые я умолчать не мог, но нельзя же на все смотреть в розовых очках и ничего не делать, с другой стороны не хочется что б тут народ начал поливать друг друга :203:
$$$
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 06.10.2003 16:44

2 GhostBear Согласен. Честно говоря мне не понравилось как мы (МП) отиграли.
Последний раз редактировалось Andy 06.10.2003 17:04, всего редактировалось 1 раз.
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 06.10.2003 16:52

Спасибо ВСЕМ за игру.
Мишки вы не могли пройти ВСЮ столовую два раза! Ибо пристройку так и не взяли.При этом там умерали ваши люди,но добить нас почему-то не решились.
Приношу свои искренние извинения человеку которому я попал в лицо.Ну не мог я тебе "пух" сказать как предидущему человеку.Ты ствол наставил прям мне в ухо,хоть и не видел этого, а я отодвинул свой ствол как можно дальше и выстрел не целясь прозвучал :( . Любой шорох с моей стороны и я получил бы больше. Еще раз сорь.
Все в сад.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.10.2003 17:38

Corporal писал(а):Питон бежал первым и стрелял в спину своим, которые обороняли 1 этаж (я был в их числе), потом повел все эти 80% под огонь Флектарна, который стрелял отнюдь не из мертвяка.

Не надо на мертвяк валить свои ошибки...


Я бежал не первым....
(я такой длинный и зеленый в пятнышко а в руках М4 с калиматором)
Спустился на первый этаж мимо наших остановившихся на лесенке и начал гнанать их...
Я бежал в середине и орал больше всех (это мой крик был -
Быстре, быстрее не стоять, подтянулись, огонь вправо! (справа нас бундесы крыли шарами...)...
Кстати голос сорвал за этот прорыв...

А стрелял тот мертвяк что был на углу здания за который мы нырнуть соберались...
Парень первый открывший огонь был даже без очков - ему повезло что наши с горяча всей еще живой толпой (живых еще было человек восемь тогда) по нему не выложили... А сначала обматерили!
Вот к этому моменту я уже и был в первых рядах - *так как солдаты в десанте умирают быстрее чем сохнет грязь на бутсах*(п.а)...
А ругася с ним Серега и я его оттаскивал ... Конфликт сразу замяли кстати и обе стороны извинились....

С уважением.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.10.2003 17:58

Balu писал(а):Спасибо ВСЕМ за игру.
Мишки вы не могли пройти ВСЮ столовую два раза! Ибо пристройку так и не взяли.При этом там умерали ваши люди,но добить нас почему-то не решились.
Приношу свои искренние извинения человеку которому я попал в лицо.Ну не мог я тебе "пух" сказать как предидущему человеку.Ты ствол наставил прям мне в ухо,хоть и не видел этого, а я отодвинул свой ствол как можно дальше и выстрел не целясь прозвучал :( . Любой шорох с моей стороны и я получил бы больше. Еще раз сорь.


В пристройку мы сунули гранату (там стоял наш чел и держал эту дверь пока мы переворачивали вверх дном здание ).
... Так как помирать* уже было опасно - нас осталось слишком мало...
Про пристройку нам наши сообщили однозначно - девушки нет..и мы *забили*
.......................Заложник... Видно с ним накладка вышла*
Ее и небыло в здании когда моя восьмерка войдя с другого торца пылесосила здание...
Наших (штурмовавших от дороги с басейна тогда почти перестреляли в нем когда мы вошли...

Мне уже потом сказали что Дэвучка вышла* через минуту после того как кому то осколок стекла в руку попал...
А искали мы нормально... С фонарями... Мы тогда даже в какую то помоему болерную слазили и в трубах посмотрели, где темно как у негра в..........
Пройдя еще раз по комнатам и пошурша бумажками* даже , я вывел свою группу видя что входят морпехи и еще кто то. Нас тогда осталось 5 человек всего внутри...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 06.10.2003 18:05

RDL_python (GB) писал(а):А стрелял тот мертвяк что был на углу здания за который мы нырнуть соберались...

Или я не понял про какой мертвяк или ты не прав. Я могу по именам назвать людей которые стояли в мертвяке на ступеньках, из трех команд: К.И.С.К.А. "ЛОСИ" и "37-мые" - ни кто не стрелял. Действительно нарушив правила, без очков, надеванием которых и были заняты когда по вам открыли огонь гренадеры. Видели как вы бежали, видели как останавливаетесь слышали как ты орал, но ни кто со ступенек не стрелял.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.10.2003 18:19

RAT на команду Доно Коаматозо ни кто пальцем не кажеть
:wink:
(Кто покажеть - задушу большими пальцами ног!)
Стреляли читай выше* (На углу -За углом)
... и все уже разобрано... Прямо на месте конфликт
был замят(мы подошли и поговорили - все извинились и за крик и за стрельбу)...
(Вобще - все *входили в положение друг друга*.... Ты же не раз приходил в наш лагерь... Разве хоть кто то посмел батон крошить на Боса? Наоборот многие желели что вы не с нами были - или мы не с вами :D )
Всем респект...
Все не болит тока у мертвых*.....
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 06.10.2003 18:30

я наверное что-то пропустил.... ага.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.10.2003 22:06

Тут со Спиритом* из Бундесов* повспоминали ночную бойню у переправы ..Ваще я хотел бы найти парня со спрингом... Его немогли выловить 2 команды...
И он не маклауд! Респект ему огромный!
Спринг бьет тихо и откуда летит не понять...
(именно он меня срезал в первый раз... Попадание было тихим* но четким... Я так его заметил только когда он отползать начал - но... мертвые не очень говорливы... ) хочу чтоб ктонибудь передал мой респект...

****

Еще жаль небыло видиокамеры у штурмовавших здание с засевшей в нем МП...
Это был бы кадр века...
Когда рвя плотный дым вылетают струи шаров вокруг которых этот дым завихряется выкашивая первы ряды атакующих... А затем появлятся тень с РПК на перевес и народ, кто еще выжил шарахается в стороны :lol: :lol: :lol:

****
А днем выступление Почти юных гимнастов у Бундеса - это вааще песня :lol:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 06.10.2003 22:23

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а):Andy[МП СССР]
2 UltraChrome [ЛОСИ] На сколько я видел как наши умирали, я вообще подумал что они сознаются раньше чем в них шарик попал..
...Меня вообще свои убили...
:wink: аналогично. Первый получил шар от своего бойца.
Старик, всех я ваших не видел, но после штурма столовой выходили
только бойцы с нашей стороны. Причем выходили с матюками.
Наш боец извел М16-й бункер по вашим штурмовикам (ну конечно же не попал :wink: ) и потом получил шар от убитого им морпеха.


Блин ну как дети ей богу... а что мешает подойти после штурма и лично высказать претензию за поподание? Только не столько с хэмоциями сколько с желанием прояснить ситуацию... а то бывает стрельнул а человек залег но ты видел только то что шары полетели в него а не попали. Поясню что звук привода слышен задолго до того как прилетают шары и можно успеть от них уйти готов продемонстрировать. :) Я вот перестал ругаться на несознанщиков а стал покупать больше шаров и нежалеть их стрелять если человек 1 шарик не заметил. Мне для ХОРОШИХ людей и двух бункеров не жалко. А если я за игру 3 человека убил мне что все команды маклаудами обозвать а то кудато 6000 шаров улетели :)

Дополнительно скажу что в живую говорить и выяснять отношения проще чем через и-нет... у нас очень многие интернета вобще не имеют.

Илья У[МП СССР]
Уважаемый UltraChrome [ЛОСИ]!
Поясните свою фразу???
После атаки столовой " в живых" осталось 4 чел. , остальные одели красные повязки.

Поясняю: во-первых часть моего поста выше,
а во вторых - у вас мертвые всегда бегут с оружием наперевес целясь в противника давно стоящего с красными повязками?
Причем бегут вместе с живыми? Как расценивать этот факт?
Да действительно, насколько я мог видеть из своего мертвятника, из столовой ваши мертвые с повязками вышли. Чуть позже основной группы. И их было 4-5 человек.


странно а у нас из на базу живых пришло человек 10 всего из 40
Да и памятуя правила данной игры мертвые должны двигаться за своими живыми а не идти в какой то мертвяк придуманый на месте... этот пункт правил на закрытие ни кто не менял в чем претензия?

Да, чуть не забыл, оказывается ваши мертвые еще и ходят боковым охранением :shock: "-что, вашу мать, боковое охранение уже отменили?!!" (с) МП, суббота, дорожка от столовой к лагерю, 18.40 - 18.45. Людей там было явно более 4 человек.


Вопрос о боевом охранении задавал лично я и он касался только живых а если кто то из мертвых его исполнил то с ним я побеседую.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 06.10.2003 22:55

2Leo[МП СССР] ни на кого пальцем показывать не буду :wink: ....но....поговори с младшими членами вашей команды...так сказать для разъяснительной работы...
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 06.10.2003 23:40

Да, Алекс, вот и поделился впечатлениями....

Насчет мертвяков я сам запутался - их аж 3 было...

2Питон
Да, не первым ты бежал....но все равно, при доблестной моей обороне здания, получить от тебя шарик было крайне обидно, дабы мы были на одной стороне...
Я просил не стрелять, но ты был слишком увлечен прорывом.

Забили...

По-моему все мелкие инциденты ничто по сравнению с впечатлениями от закрытия, каким бы оно не было...

Всем спасибо...
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 07.10.2003 01:16

воспоминания....

...медведи удерживают корпус. Сижу на втором этаже с торца. Вижу покрадывающийся народ, начинаю постреливать в самых наглых. Перед корпусом полянка, бежать через неё стрёмно. И тут! Бежит боец, прямо через! Отчаянно, зная что идет на верную гибель. В руке оставляет шлейф дымовуха! Радостный вопль на весь корпус "Убей его, Леголас!" :lol:

(не въехавших отправляю к фильму "Две башни", штурм Хельмовой пади 8) )
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
murza
murza

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Сообщение murza » 07.10.2003 02:10

воспоминания...

Штурмуем злополучное здание ..."Живые есть?"-Да, второе отделение". "Второе отделение! В атаку!" -минутная пауза - "Второе отделение полностью полегло...теперь будем думать..."

То же здание... сижу в мертвяке у дороги, смотрю на дымы. Наблюдаю: в проем летят гранаты - грохает так что уши закладывает...мертвяк растянут вдоль дороги метров на 40, живые вперемешку с мертвыми,периодически кто-то из живых разварачивается и идет в атаку...стоит боец, разговаривает - в 3 метрах от него лежат штурмующие, в них стреляют из здания - попадают в бойца(стоял без очков и повязки; и не он один) - тот поворачивается и кричит, мол, не надо стрелять в мертвых...

сожаления...

Не удалось схлестнуться с флектарном...говорят, серьезные люди: живые с мертвыми не разговаривают, хотя очень хочется, дистанцию для мертвяка держат - знают что для их же блага...

Вобщем, думал что страйкбол для серьезных, сознательных людей - меня жутко разочаровали. Очень обидно.
Если кого задел - извините...
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 07.10.2003 09:23

воспоминания...

положительные...
-Эй, эй человек с G36! Слушай, дай очередь по коридору я в соседнюю комнату... на счёт три... раз... два.. ТРИ!!!
Влетаю в комнату напротив, где застаю своего командира, прижавшегося к стенке...
-Паха, ложись! Снайпер!
Падаю...
-Где он?
-Крыша корпуса напротив
Жду 30 сек что бы снайпер отвлёкся на другую цель и выглядываю посмотреть! Всего 2 секунды плказались мне 20ю! Тренированный глаз тут же заметил блеск оптики (солнце было у нас за спиной)! Первый раз на меня смотрел снайпер...
-Мля!
Падаю
-Алекс! Так, давай вот как, надо его снять, но нужна помошь... Давай в комнату слева, подожди 10 секунд и дай в него длинную очередь, что бы он лёг! А когда он снова поднимется - я его сниму... ок?
-Да!
Всю сторону корпуса затягивает дым, а когда он рассеивается, крыша уже пуста...

Очень хотелось бы узнать кто это был! Отзовись, человек с крыши!

Отрицательные...

Вхожу в комнату, где 2 человека (один с тюнингом, один без) с счастливыми лицами смотрят в окно. При виде меня кричат: "Пашка, давай сюда со своим 160-ым!!!" Подползаю...
-Чё такое?
-А вон глянь в окно! Да не боись, сюда никто не стреляет...
Выглядываю в окно и вижу человека, стояшего за деревом! Из за дерева предательски торчат огромный рюкзак и задница, полностью демаскируя позицию! Оба наших как по команде начинают в этот рюкзак+зад лупить! Воопшем не буду затягивать, но через 8 выстрелов (механа закончилась) мне надоело туда стрелять и я ушел на другую позицию! А человек только переодически выглядывал и удивлялся! Видимо он не читал правил...
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 07.10.2003 11:10

воспоминание...

Вечер... Дневной свет гаснет очень быстро... Скоро вообще ничего видно не будет.... Наш взвод занял второй этаж.... Прошла команда что атака через 15 минут.... Метрах в десяти от здания на против моего окна кто-то курит, я вижу огонек сигареты потом еще один... Подавляю в себе желание бросить туда гранату.... Притаился... Огоньки сигарет приближаються... Группа примерно из десяти бойцов проходит рядом со зданием.... Притаился .... Время тянется ужасно ... Скорей бы уж... До атаки 5 минут... Наши затихли ... Я слышу как бухает у меня сердце... Встал рядом с окном... Ближайшие кусты скрылись в подступающей темноте.... Слышу как по цепи передают что на нас идет целый легион :shock: ..... Тишина .... Потом услышал свистки ... Обходят .... НАЧАЛОСЬ .... Здание содрогается в конвульсиях от рвущихся гранат ... По окнам шарят лучи фонарей .... Дожидаюсь пока луч уйдет в сторону стреляю в окно ... Ничерта не видно ... Стреляю на звук, без особой надежды на попадание, так для антуража..... Нагибаюсь... В мою окно сноп света и белая метель .... Притаился ... Повторяю маневр ... В перерыве прислушался, кругом работают приводы , здание ходит ходунов от взрывов... Похоже бой уже на первом этаже .... После повторной моей стрельбы, в окно влетает граната.... Успеваю шарахнуться в коридор ... Взрыв ... Я просачиваюсь в соседнюю комнату ... Опять граната ... Слушу уже крики на лестнице ... Бой на втором этаже .... Фонарь светит в торец здания ... Кругом дым и смерть ... Свет бьет нам в спину... Наши гибнут как мухи ... Противника слишком много ... Перестаю стрелять... Решаю дорого продать свою никчемную жизнь :twisted: .... Забираюсь под потолок над входом в душевую над косяком двери и затихаю .... Слышу как подходит противник .......
С улицы кричат, что время истекло.... :(
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 07.10.2003 11:41

Как-то с этим ночным зданием странно получилось
Штурмовали WoodCats, Мишки и Гренадеры когда начали входить в здание (а здание еще надо было найти, мы не знали точно какое) создавалось впечатление, что внутри почти никого нет.

Полное ощущение БОЙНИ.
Превосходство нападающих было так велико, что даже как-то не по себе стало.

Хотя пару человек все же из окон убили.
Молодцы!

Самое запоминающееся - крик "дайте мертвым выйти!" и "не надо сюда больше ничего кидать и стрелять, здесь все уже мертвые" :wink:

Обидно, что со всеми поисками, падениями в люк и повторными атаками во время так и не уложились...
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 07.10.2003 12:03

К огромному сожалению не видел лютый штурм с фонарями, да и посеял очки :(
Последний раз редактировалось Hrust[SPT] 08.10.2003 14:08, всего редактировалось 1 раз.
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 07.10.2003 13:37

Несмотря на сумбурность дня, ночные бои оставили хорошее впечатление, и компенсировали бордак который происходил днем. Шутрм сдания с морпехами (Штурмующие Коты, Мишки, Гренадеры)отдельная история, нам ребята в вами просто везет на ночные штурмы, вспоните открытие прошлого года, когда на проходе номер 1, самый ближний к реке, вас атаковали Олива гренадеры, эдельвейс, кактусы, марлоны...
В здании которого вы обраняли почти не было ни шороха, сначала мы не подумали что там кто-то есть...Потом мы викинули в вас весь запас гранат и дымов, врываемся через окна на второй этаж, бой на плато, отдельный респект вашему пулеметчику, скосил очень много народу подымавшегося по лестнице. В коридоре беспристанный огонь, с торцов бьют наши, из комнат отвечают морпехи, невозморжно высунуться и кинуть гранату в комнату с пулеметчиком. Мой младшой свешивается из окна в коридоре и в ОКНО КОМНАТЫ КИДАЕТ ГРАНАТУ, оглушительны грохот, понравилась фраза пулеметчика "ну ребята я надеюсь что этот горох у меня не прорастет сзади".
Продолжается грохот гранат, дым который мы накидали не дает нормально дышать, с ужасом представляешь, что было мин 15 назад когда мы его кинули. Убитые, доведенные до отчаяния стрельбой с криками пытаются выбежать из здания, но похоже их никто никто не слышит и огонь продолжается. Вдруг радостный и отчаянный крик, ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ. Выходим на улицу, проходя мимо вижу одного судоржно курящего морпеха, у человека трясуться руки. В голову заползает леденящий вопрос, если в игре так бывает, что же на настоящей войне переживает человек.... Обнимемся, смеемся, делимся впечатлениями. МП спасибо за коректную игру! Спасибо организаторам! Жора твой дивизионный дым на ЛЭП это чума :shock: :) Спасибо союзикам Котам и Мишкам. Спасибо противнику. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО радио Бундесвер Питерцев! парни, слушая рокен-ролл в рации идя в лагерь, мы снова хотели вернуться на игру, вы просто вернули нас к жизни.
Неготивное отношение вызвали как всегда люди непонятной принадлежности и формы всех времен и народов, получая тучи шаров, отходили на несколько метров, и снова кидались в бой, оживая сразу.... может во что-то свое играли...
Мишкам, ребят без наезда, просьба поправить одно девайса в панамке с сеткой, кто не знаю, но бежал 3-4 при вашей эвакуации из здания и видимо очень увлекся, получая шары почти от всей команды, я даже в какой-то спортивный интерес вошел, думая, сколько же можно терпеть 130 тюнинг, но когда бункер издал "любимый" жужащий звук отсутсвия шаров, разразились матом. Человек пробежав еще метров 10 остановился, задав невинный вопрос "А ЧЕ ?"
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 07.10.2003 15:12

2 Фалконер
А я ни с кем говорить не буду до тех пор пока не узнаю кто виноват...
т.к. на моих глазах несознанки небыло а я в бою стараюсь находиться так что бы видеть своих бойцов. Или вы на месте даете претензии или это все пустой треп.
Если ты точно знаешь кто несознавался напиши в личку я разберусь и всл. раз внимательней понаблюдаю за отдельными персонажами. А вобще то есть масса вариантов описаных выше так что все что вам могло показаться я мог вам уже объяснить.
Удачи.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Quadrat[МП СССР]
Quadrat[МП СССР]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.03.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Quadrat[МП СССР] » 07.10.2003 15:27

2 [Торнадо] - "Самое запоминающееся - крик "дайте мертвым выйти!" и "не надо сюда больше ничего кидать и стрелять, здесь все уже мертвые"
- На самом деле когда я представил сколько может залететь в ту комнату
где му сидели уже 5 мин мертвые, при штурме нашего коридора, почемуто захотелось выйти :lol:

2 Yar [Pz.Grenadier] - "В голову заползает леденящий вопрос, если в игре так бывает, что же на настоящей войне переживает человек...."
- Оборонял как раз центральный зал второго этажа... Дымы, взрыв- пакеты сотресающие пол и стены, адреналина море... Но подумав, а что бы ло бы если бы это все в реале? Скорее всего бы свихнулся...

3 Yar [Pz.Grenadier] Понравилась фраза пулеметчика "ну ребята я надеюсь что этот горох у меня не прорастет сзади".
- А дяде Юре понравилась ваша граната. Он ее долго вспоминал :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23