vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 30.05.2005 13:34

Из тех, которые в наличии на данный момент:

1. ТМ Дезерт Игл Хард Кик.
2. Март 2005 у Мак Дака
3. Нет
4. около 3000
Очень антуражный огромный пистолет с высокой огневой мощью. Ни разу не подвел


1. KJW M1911A1 в металле
2. Май 2005 Ураган
3. Нет (модель старая, давно снята с производства, много глюков магазина - для души, скорее всего)
4. около 700
Слабый пластиковый патронник, сильный перерасход газа.

1. KJW Глок 26 с металслайдом
2. апрель 2005 Мак Дак
3. У него в базе усиленный клапан. Со временем воткну стволик 6,03 и усиленную возвратку.
4. около 9000
Для своих размеров очень мощный пистолет. Легко кушает рэд, ни разу не подвел

1. HFC 92F M190 фулл метал
2. май 2005 Братишки
3. пока нет (пистолету всего неделя), обязательно поставлю ствол 6,03 - родной невысокого качества.
4. чуть больше 3000
Очень тяжелый кондовый пистолет. Весьма удобен и неприхотлив. Пока самый надежный и стабильный образец.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 30.05.2005 13:51

1. Марузен Р-38
2. 2005, в Москве, у Макдака :smile:
3. Да ничего не делал - ибо лучшее - враг хорошего(С)
4. Около 600, Грингаз
5. Хотел люгер, но не было. Вальтер не люблю, но айрсофт-вариант впечатлил. Бьет резко, сильно, четко летает затвор :smile:
Щасье :smile: Взят как второе, на случай застрелицца :lol:
Поэтому настрел - по банкам и мишени :lol:
В целом - доволен, не жалею ни разу :smile:
RAY
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 16.06.2005 00:02

по порядку приобретения -

1. Глок 18С KSC
март 2005 Страйкбол спорт
нет
Около 1000
Удобный, компактный, легкий, неплох в общем, но на 10м. дистанции не больше. Дальше шары летят кто куда. Затворная задержка срезалась скобой задержки. Впрочем своих денег оправдывает на 100%
P.S. в начале июля окончательно сломался боек. лопнул пополам в месте крепления

2. Кольт М1911А1 Милитари от Western Arms
Апрель 2005 на ВДНХ
SCW этим все сказано
Около 1500
Лупит классно, отдача хорошая, точный, вполне удобен и антуражен, обойма маловата, есть косяки в виде хреновой задержки и кое чего еще.

3. Беретта М9 KSC
апрель 2005 Стайкбол спорт
тонкий ствол 6.04
Около 400
Удобный, точный, хорошо работает, в бою пока толком не был.
правая половина предохранителя в месте закрепления махонькими шестигранниками пытается периодически открутиться. необходимо следить за ней.
Наконец то он побывал в бою. Зарекомендовал с отличной стороны. Тонкий стволик реально рулит. Кучность очень хорошая. бьет на уровне базового привода. ( почти)
4. Беретта 93R II
апрель 2005 Братишки
кастом металл
1000
СУПЕР ТОЧНЫЙ, ДАЛЕКО ПАЛИТ, И ГРОМКО. ОЩУЩЕНИЕ ОТ СТРЕЛЬБЫ - КАК БУДТО ЗАКОЛАЧИВАЕТ ГВОЗДИ. НЕУДОБНАЯ РУКОЯТКА. ЕЛЕ НАШЕЛ КОБУРУ ДЛЯ НЕГО. В БОЮ ПОКА НЕ БЫЛ.

5,6 Кольт Коммандер и Вильсон Комбат Проф. 4дюйма
май 2005 Ураган ( в один день)
SCW оба. на Вильсоне стволик 6.03
Около 500 оба
удобные, компактные, антуражные, хорошо стреляют почти одинаково, чуть хуже чем Кольт 1911 но в общем норма. Косяки такие же как и у Кольт М1911 Милитари.
7. Вильсон Комбат Врикер v12(SCW 2)
июнь 2005г. Ураган.
в бою был одни раз.
сложно регулировать хоп-ап - требуется снимать затворную раму и тонким шестигранником снизу крутить.
хорошо сидит в руке, можно поставить на рельсу фонарь или ЛЦУ
На последней тренировке показал себя хорошо. Уложил им сразу 2оих. Правда с расстояния в 1.5 метра))). Но зато косяков предыдущих кольтов не заметил.
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 28.07.2005 04:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 20.07.2005 09:12

1. ТМ socom неблобэк
2.май 2005
3.самара страйк магазин
4. порядка 500
5. взял изза тишины выстрела и хорошей точности . на улице народ не слышит выстрел метров с 5и плюс фонарь
хочу РРК.S или P38 для реконструкции
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 20.07.2005 13:28

Tokyo Marui Desert Eagle 0.50AE HardKick GBB
Купил б/у, июнь 2005-го
Тюнинга нет.
Настрел до меня ок.300, и я еще 500 добавил (ТопГаз ЕТ-1000).
Когда первый раз взял в руку - лег в нее как влитой. Влюбился сразу. Мощная отдача, громкий выстрел. Большой, слегка неудобный, очень точный (шар 0.20). Ночью тяжело целиться (не видно прицельных приспособлений), хочу попробовать поставить сверху открытый коллиматор (есть планка на стволе), и поставить тонкий стволик.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 20.07.2005 14:46

TM Glock17 спринг.
Старая или новая версия-не знаю, направляющих на рамке нет.
Куплен у Lex'а около 2х месяцев назад.
Настрел до покупки неизвестен.
У меня ~100шаров.
На натуральный похож, точен относительно, относительно тих.
Пока не ломался.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Rod
Rod

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22.12.2003
Откуда: г.Владивосток
Сообщение Rod » 25.07.2005 08:16

первый

1)Tokyo Marui Desert Eagle 0.50AE HardKick GBB
2)зима 2005, оружейный магазин дерсу" г.Находка
3)нет
4)порядка 500
5)Большой, очень хорошая точность и дальность (особенноо 0.27 шарами :twisted: ) неудобный, кобуры под него нет, но очень хорошо влазит в разгрузку в отделения для магазина, взят как второе оружие.
Но часто использовался как основное :) незнаю кому как а по мне в реке лежит отлично.

Второй

1)микроАЕГ Глок 18С Маруй
2)в начале июля, страйкмагазин "Джин" г.Находка
3)нет
4)порядка 300
5)брался для девушки, в качестве основного оружия. Очень понравился, дальность конечно ниже и задержка перед встрелом, а ещё и низкая кучность, но в здании показал себя отлично, бои на артбатареи тоже прошёл на ура.(девушке тоже понравился потребовала 3 запасных обоймы и пару акмов :) )
Репутация - это то что о тебе знают другие
Честь - это то что ты знаеш о себе сам
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 25.07.2005 10:10

1. TM Беретта-92 ТМ, Страйкбол спорт, блоубек
2. январь 2005 г.
3. настрел порядка 1000
4. Поначалу не понял, практическая стрельба показала
правильность выбора. Подтравливает клапан, но на две-три игры
хватает. Дальность 15 метров- увереное попадание, проверено в
боях.
Требует закрепления мушки. С учетом хорошой прикладистости и
наличия светящихся целика и мушки, отличная машина, хоть и в
пластмассе. Умещается в набедренную кобуру от АПС (кордура,
360 рублей )
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 25.07.2005 15:11

1. KJW Glock 27
2. Июль 2005, Ураган.
3. Нет и, наверно, не будет.
4. Около 150.
5. Маленький, удобный, в моей немаленькой лапе лежит хорошо. При ношении в кобуре на будре практически не замечаешь его. Хорошо кушает ред. Скорость - 95 м/с 0.2 шаром на ЕТ-2200.
В здании очень помогает, да и в лесу неплох.
Хоть я и не люблю глоки, но этот ствол запал в душу.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу



Сообщение » 26.07.2005 21:48

апдейт: после установки затвора на мой KSC HK USP Compact после отстрела трех магазинов (два раза магазин со стандартным клапаном и один раз -- магазин с тюненым клапаном от глока) сломался у основания спусковой крючок (долбаный силумин). Просмотр форума Арни показал, что это довольно частая проблема USP-C. Лечится установкой риал-стил или аналогичной детальки от KJW USP-C.
Пока USP-C ждет ремонта, взял WA Colt M1911A1 (SCW v.1). Мечта во пластмассе=). Точный, мощьный, сильная отдача, очень красивый=). Глюки: иногда после выстрела и отката затвора курок оказывается невзведенным или полувзведенным. 15 шаров в магазине мне лично достаточно и неудобства тут сильного не вижу. В оригинале то вообще 7+1 "нешаров"=)
Вернуться к началу
asch
asch

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение asch » 27.07.2005 09:25

было:

1. TM DE 50AE Hardkick Chrome Stainless
2. Владивосток, весна 2005
3. ноу тюнинг
4. настрел: грубо - 1000 шаров.
5. офигенная вещь! мощный, точный. от звука будущие фраги залегали, бывало. но большой оченнь.

есть:

1. TM Beretta M92F
2. Владивосток, 20.07.2005
3. ноу тюнинг (пока)
4. настрел: есть 300шаров, в прогрессе.
5. Самое оно секондари випон. Ччеорный, изящный. не особо точен :)
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 29.07.2005 10:24

В принципе это пистолет-пулемет но ближе к пистолету (для меня) поэтому думаю пост здесь уместен.

1. KSC Ingram M11A1
2. Город Норильск июнь 2005 года привезен из Москвы через "Вялого" (подробности не известы)
3. Пока только база но планирую "фулл метал" + "нутро"
4. Excel 0.2 1500 лето Green Gas, 200 лето Red Gas (лето "Наше" северное от +8 до +30 щас на улице +12 но стреляет на "грине" прекрасно. Одной заправки на 2-2,5 обоймы)
5. Брал как 2 оружие в дополнение к Tanaka M700 поэтому преследовал целью компактность, скорострельность, использование газа. Все цели оправданы с лихвой! :D Удобен, компактен, увесист (1,36 кг), мой производства KSC но подробности по KWAшному можно глянуть по адресу http://www.airsoftland.ru/news/ingram/index.php?ses=
+ Легкая разборка-чистка-сборка
Хорошее качество исполнения для "полупластика" (ничего не болтается не скрипит не гремит)
Качественные магазины работающие и с "Рэд Газом"
Стреляет даже после купания - правильно смазанный не боится дождя.
В крайних ситуациях скорострельность перекрывает "все и вся" (1200 RPM 20 RPS)
Со снятым прикладом и коротким магазином становится не больше пистолета.
АНТУРАЖ+ДЛЯ ДУШИ!!! (я счастлив) :smile:

- Стрельба ведется с открытого затвора, и хотя это полностью копирует поведение реального собрата, - если нет кобуры герметично закрывающей затвор во взведенном состоянии то ползать по траве настоятельно не рекомендую.
Немного неудачная система Хоп-Апа неудобная в регулировке (только ключом), и нестабильная без доработки. Сложно обьяснить, но при настройке Хоп-Апа, и при стрельбе, резинка гуляет влево-вправо на 3-4мм по окружности ствола, из-за чего падает точность.
Сложность с подходящей кобурой (я нашел идеально подходящую но это тааакоооое кощунствооо...) :oops:
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 10.07.2006 11:09

1.KSC Glock 17
2.Москва сентябрь 2005 Airsoftsports
3.metal slide
4.100 зимой и 600 в остальное время
5. Отличная штука, мечтал о глоке(именно 17) и нисколько не жалею, что купил. ЗА все время эксплуатации проблем почти не было (слетела мушка кстати ищу щас ;) и пару раз изза super power green газа раскачивался и ослаб винтик, за счет чего стравливался газ). Дальность прямого выстрела -25-30 м (попадание в круг диаметром см 70) А это скрежещущий металличсекий зву, когда передергиваешь завторр...
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 10.07.2006 14:07

1. KSC Glok18C metall slide
2. Москва, давно, еще магазин Airsoftrussia работал "в живую".
3. ТФ М3 + доп обойма
4. Лето- 0,5-1К, зима- 100-200. РАньше: ЕТ-1000, сейчас: ICS Power gas
5. Лег в руку в тактических перчатках. Мощный и красивый! Автоматический режим огня- только фан, не более. Но фан "здоровый", т.к. фибер глас, от люминисцентных ламп, весело "прошивает" в дырочку, "крестиком" :grin: Как только поставил тактический фонарь М3, стал несказанно счастлив. Появилась сабильность при стрельбах с одной руки (как правило со"слабой руки"). И к его красоте добавлась идеальность. Кроме нестабильной работы на 134-м газе, проблем не возникало! А тонкий стволик добавит кучности, хотя и так 3ПС, показали хорошую кучность и надежность...
В "голой руке" балдею от KSC Glok17 (Metall slide).
Последний раз редактировалось Ugrumij 12.07.2006 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 10.07.2006 14:52

1. Модель - KJW Glock 23 (Metal) (GBB)
2. Время и место прибретения - Москва, октябрь 2005 г. Ураган
3. Тюнинг - база.
4. Настрел - 20.000 + (5 пакет пошел 0,2-х) ICS Green GAS
5. Хорошо лежит в моей руке, достаточно надежен, точный выстрел на вскидку, у меня как рабочая лошадка, себя полностью оправдал.

1. Модель KWC Glock 17 (AS)
2. Время и место прибретения (Москва, ноябрь 2005 г. Ураган
3. Тюнинг - база.
4. Настрел ~ 5000 0,2
5. Абсолютно непохож на боевой, кусок пластмассы, легкий, хорошая скорость 70 м/с (0,2). хорошая эргономика, годится для зимних тренировок.

1. Модель KWC Deser Eagle(AS)
2. Время и место прибретения (Москва, декабрь 2005 г. Ураган
3. Тюнинг - база.
4. Настрел ~ 300-500 0,2
5. Отсутствие эргономики, внешне хоршо выполнен, регулируемый хоп-ап, неполная разборка, оказался слабым ~50м/с (0,2), годится "на полку", продал...

1. Модель KWC Colt M1911(AS)
2. Время и место прибретения (Москва, декабрь 2005 г. Ураган
3. Тюнинг - база.
4. Настрел ~ 1000 0,2
5. Не лег в руку, слабо стрелял ~47м/с (0,2), хоп-ап глюкавый, продал...

1. Модель KWC Colt M1911(AS)
2. Время и место прибретения (Москва, декабрь 2005 г. Ураган
3. Тюнинг - база.
4. Настрел ~ 5000
5. Хорошая эргономика, хорошо лег в руку, точный выстрел на вскидку, внешне выполнен "дорого", оставил себе, тренируюсь с ним зимой.

1. Модель KJW Ruger M1 (NBB)
2. Время и место прибретения (Москва, январь 2005 г. Ураган
3. Тюнинг - база. (~120 м/с)
4. Настрел ~ 300 0,2
5. Не лег в руку, спуск туговат, не проходит по правилам, продаю...
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 10.07.2006 17:34

1. KSC Cz-75 1st ver. GBB
2. Москоу, брал б/у., август 2005
3. blue russian izolenta -см. п.5
4. до меня - хз, вроде чета около 500, сам около 300
5. эргономика - из лучших(на мой взгляд ессно), глюки описаны в обзоре на Ренегат Рекон. От себя: слабая возвратная пружина, часто бывает недовзвод(в том смысле, что не становится на задержку, не более того).
Резинка выпуска газа на магазине покоцалась, с применением изоленты окно выброса газа было уменьшено. Глюки с недовзводом прекратились.
По эксплуатации: дает вертикальный разброс, что может стать проблемой при тировой стрельбе на дистанции более 6 метров (в среднем 15 см наибольший разброс, группой по 5 выстрелов). В бою это роли не играет. Итого: очень достойная стрельба за свои деньги. Повторюсь, эргономика весьма радует. К сожалению, как писал Раттус, легковат без магазина...
Вернуться к началу
ORin
ORin

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение ORin » 10.07.2006 22:46

1 - ТМ Зиг 226
2 - Брал перед Охотой газовой (специально для нее - вообще игра послужила катализатором к покупке) Москва, У Медведя
3 - база
4 - настрел ну балон 1000мл угрохал (А скока в шарах не считал) SuperPower GreenGas
Из минусов - Глючит маленькая пружинка которая Музел назад двигает (Заколить надо)
И не давно пружинка в клапане выпуском приказала долго жить (пришлось новую поставить пружинку) ща работает как часы

Ни разу не подводил не глючил кроме выше описаного случая - и вообще мне нравится) - еще бы метал поставить вообщеб цены не было бы (но эт ИМХО - тк каждому свое)
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 11.07.2006 13:43

1.ТМ АЕР М93R
2.Лето 2005г Ураган
3.База,+допАКБ+2доп.обоймы
4.2000-2500
5.Хороший минипривод,антуражный но не хватает веса,ИМХО наряду с АЕР G18C наиболее приспособлены для игр(не страшно и не жалко и в пыль,грязь с ним).Ессно не хватает отдачи

1.КWA G18C
2.Зима 2006г м-нСтрайкФорс
3.База+доп.обойма КSС
4.800-1000
5.Моя первая глоубяка,ВесчЪ-особенно автоматический огонь,и в правду"кирпич" но эргономичный,стирает потихоньку паз в затворе затворной задержкой,но пока работает.Один недостаток-указательный палец правой руки сильно упирается в рамку-неудобство спуска.Ну и еще полное отсутсвие маркировок ...

1.ТМ Р-226
2.Весна 2006г,брал с рук
3.База
4.500-600
5.Умеют же швабы с швицами делать удобные пистоли!!!И в правду не зря SEAL,ФБР и половина полиции Штатов пользут этот пистоль!!!Ничего более эргономичнее Р-226 в руках не держал!! G17(18C),Р-99,CZ75 и USP хороши, но ИМХО Р226 лучше! и Кста Маруйцы убрали больное место глоубяк-в задней части выреза затворной задержки зуб задержки упирается не в пластмассу а в метал.деталюху,отсюда и износ выреза никакой.
Короче оч. доволен!И отдача хороша и эргономика и исполнение.
ЗЫ... К великому сожалению, ИМХО, глоубяки не могу использовать в играх-просто жутко жалко такие ВесЧи (глоубяки)гробить пылью,песком и грязью :cry: .
Поэтому они для души и дружеских пострелюшек.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Medvejonok
Medvejonok

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Medvejonok » 12.07.2006 12:22

По порядку)
первый
1. Марузен Вальтер П99 ббк
2. 2004год непомню где
3. Менял задник рукояти.
4. пакет (3500) точно.
5. Отличный пистолет. приятная отдача, универсальная рельса снизу, в руке лежит как влитой. Единственное я поменял на нем задник рукояти под руку, благо родные вальтеровские подходят. Большой минус: травят обоймы, и если это не устранять, то начинают спускать газ.
второй
1. беретта 92М ТМ ббк
2. 2005 не помню где
3. ничего не менял.
4. пакет точно
5. после вальтера сначала не впечатлил: отдачи нет почти, все не удобно распределен, пластик по детски выглядит. но я к нему очень быстро привык. стреляет далеко работает безотказно. после падения в болото я из него вел огонь, сбоев не было. потом пересмазал и все в порядке. единственная отрицательная сторона: обойма из него вылетает периодически, причем это глюк модели, а не конкретного пистолета.

третий.
1. соком МК23 ТМ газ (не ббк)
2. 2006 в братишках
3. буду менять стволик на более тонкий, переделывал глушитель.
4. 500 - 800 шаров
5. Настоящая пушка для страйка. фетиша мало, зато стреляет далеко и тихо. если глушак переделать еще тише. Всем нравится кроме одного: нет у нее тактического положения курка, в результате очень длинный ход курка, что усложняет прицеливание и влияет на скорострельность. Короче это лучший пистолет для страйка, который я держал в руках.
"...пулемёт - это сконцетрированная сущность пехоты" Дж.Ф.Фуллер
Вернуться к началу
sgt. D. Castillo
sgt. D. Castillo

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщение sgt. D. Castillo » 15.07.2006 20:19

1. Модель: KSC Beretta M9
2. Время и место прибретения: Москва, весна 2006, у Ивана
3. Тюнинг: Нет
4. Настрел: 1000, газ ICS
5. Ваши впечатления Nice

...приобрел М9 потому, что 1st AD
(ни разу не подводил и не подведет)
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 31.07.2006 23:42

1. KSC Glock 17
2. Январь 2006, заказ с WGC
3. Металл рама + внешний ствол, тонкий стволик, HurricanE Hi-Flow kit (усиленая возвратка с металлической направляющей, усиленный hummer spring)
4. 2000 шаров, газ UltraAir
5. Обожаю Глоки, особенно 17 модель. Но из-за тюнинга намучался уже прядком. Проблема одна: при установке металлической затворной рамы - долбит очередями, рама фиксируется "на пол пути" и стравливается весь газ. hi-flow клапан не помогает, замена пружинки на разобщитель тоже. Пробую достать более сильный газ. С пластиковой рамой стреляет очень и очень! Хоп-ап чувствительный (0.2) пока не смог найти оптимального положения, не хватает терпения :) Резюме: своих денег ствол стоит!
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
Gernsback
Gernsback

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение Gernsback » 24.08.2006 20:51

1. KWC Walter P99
2. Март 2004, Ураган
3. Не было
4. 200-300 шаров, TopGas
5. Хорошо лежал в руке, стрелял пристойно для своих целей (при выстреле вперед не попадать назад), очаровательно работал на шедшем в одной коробке с ним hfc134 (при определенном положении курка начинал работать в незаявленном режиме полной очереди)... но, видимо, не перенес знакомства с топгазом и менее чем через год переломился внутри. Похоронен с почестями, но больше таких брать не буду.

1. S&W Sigma Assasin CO2
2. Был куплен несколькими днями спустя там же
3. Не было.
4. Ок. 600 шаров.
5. Точный, мощный, тяжелый. Не использовался в комплекте со штатными планками. Удачно получилось, что в Урагане на тот момент оказалась кобура, в которую он влез. Пережил несколько падений из кривых рук и последовавший однажды мелкий ремонт на месте (slide перестал удерживаться при окончании зарядов в магазине, вылечилось обратным выгибанием соответствующей детали в нужную сторону).
Из минусов - то ли мне попался такое экземпляр, то ли у них это семейное, но... при малейшем движении дребезжит как сервант с хрусталем в комнате дома рядом с трамванйными путями. То бишь громко и противно. Ствол и магазин болтаются. Магазин грешит отдельно - куда он умудряется за пару-тройку часов ношения в кобуре разрядить весь заряженный в него баллон углекислоты, неизвестно.
Видимо, таки подлежит ремонту, но пока не до него.

1. Спринг KWC P226
2. Май 2004, Ураган
3. Не было
4. Незначительный, не более 150 шаров
5. Хорошо лег в руку, но плохо - в кобуру скрытого ношения от Союзспецоснащения (покупался под тематические игры). Последняя регулярно устраивает ему автоматический выброс магазина, что меня несколько раз поставило в затруднительные положения. В остальном радует беспроблемностью, высокой для спринга кучностью и некоторой личной "удачливостью" (большая часть попаданий из него пришлась противникам в головы).

1. Китайский MK23 неуточненного производителя (EBB)
2. Октябрь 2005, Детский Мир
3. Не было
4. 200-300 шаров
5. Очаровательный образчик ЧертзнаетгдеКитайСтроя. За 300 рублей - автоматический огонь, удивительная для подобного оружия кучность (по личному впечатлению превысила показатель таковой для вышепомянутого P99) и точность. Плюс пристойная скорострельность - и никто не ожидает от подобной машинки такой прыти.
Минус - не влезает даже в кобуру от Сигмы.
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 24.08.2006 21:53

1)KJW M9
2)Москва, апрель 2006, Ураган
3)нет
4)400-500, Power gas, Green gas
5) + Мощный, тяжелый.Идеален для CQB
- гуляет хоп-ап, разброс 10-20 см на дистанции от 8-9 метров и далее.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 24.08.2006 22:54

1. Модель: HFC M190 Special Force (Full Metal Version)
2. Время и место прибретения: Москва, зима 2005, "Братишки"
3. Тюнинг: Нет
4. Настрел: ~300, газ ICS
5. Ваши впечатления: Для меня пистолет, это оружие "на всякий случай" + работа в зданиях. Про данную модель скажу, хороший пистолет. Но и ложка дегтя имеется. Из минусов: зимой выскочил магазин, пистолет находился в набедренной кобуре. Еще минус, отсутствие антабки для ремня. И еще один (исправляется руками) баг производителя, поперечный штифт (которого нет :))
Последний раз редактировалось [NLN]Dimm 25.08.2006 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.08.2006 22:58

1. KSC Beretta M93R-II (ГББ)
2. Подарок жены на день рождения (конец июля 2006).
3. Пока нет, но будет. Жду приклад, возможно закажу деревянные накладки.
4. Настрел около 500.
5. Купил потому что влюбился. Красивая и удобнее (по сравнению с АК) для игры в здании.
Из минусов могу указать на небольшой люфт магазина. Кроме того при зарядке много травит газа. Однако эта болезнь была излечена по научению Лёлика (Ангелы, Ставрополь) путём надевания на сосок клапана резиночки от китайской зажигалки.
Вобщем влюлён, друзья мои, поуши... (а мой АК-47 стоит в углу и обижается... ревнует глупый :smile: )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron