vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 29.03.2006 19:45

а мне просто жаль, что нормальные вобчем-то люди не смогли договориться. прояви костя несколько больше такта или может дипломатичности... хотя скорей всего та же фихня произошлаб.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 29.03.2006 19:55

Это НЕИЗБЕЖНОЕ СЛЕДСТВИЕ того ,что происходило.
Могу продолжить предсказания :smile:
Страйкбол будет и дальше мельчать.
Потом появится Контора которая будет делать одну игру в год. Куда будут приезжать все. Стоить та игра будет ДОФИГА бабла. После той игры будет море флуда кто, кого, куда и сколько. Тереть будут пол года - потом еще пол года собираться на эту игру.
Но будут в то же время проводиться игрушки на которых будут встречаться люди из разных кучек и чудесно играть друг с другом. Попасть туда можно будет только по великому блату.
Это называется естественный отбор :smile: . А еще психологией и социологией :smile:
Все в сад.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 29.03.2006 20:03

Дасти, ролевой момент тут не при чём. Кто хочет - тот создаёт игры с ним. И играет в них. (См. напр. моё объявление в "ОФФ\Фанатам StarWars"). Это не мешает играть ОИ без оного. Тут я с тобой не согласен. И ты забыл ещё одну причину: кого-то не устраивала структура, которую создавал Костя. По целому ряду причину. Впрочем, ты-то наверняка помнишь и претензии к проекту Ассоциации, и Костины ответы, и предложения разной степени забавности (с).... Речь не об этом. Речь о том, что раскол (чтоб его!) был вызван не только личными амбициями и взглядами на "what's strikebal", но и взглядами на систему саморегуляции страйка.

Это, блин, тоже в определённой степени политика... но я бы не стал так резко и огульно судить ни об одной из "расколовшихся" сторон. И те, и другие декларировали интересные цели; и те, и другие помимо целей могли (и наверное таки да) иметь свои собственные интересы. Увы, некоторые вопросы не смогли решиться компромиссно в то время. Хочется надеяться - что когда-нибудь таки решатся к обоюдному удовольствию. Чем раньше, тем лучше.

А в результате, пока не - у нас таки минимум два набора правил страйкбола. :-(

Балу: это весьма возможно, но, надеюсь, ты просто пессимист. :-))
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 29.03.2006 20:06

Balu писал(а):Это НЕИЗБЕЖНОЕ СЛЕДСТВИЕ того ,что происходило.
Могу продолжить предсказания :smile:
Страйкбол будет и дальше мельчать.
Потом появится Контора которая будет делать одну игру в год. Куда будут приезжать все. Стоить та игра будет ДОФИГА бабла. После той игры будет море флуда кто, кого, куда и сколько. Тереть будут пол года - потом еще пол года собираться на эту игру.
Но будут в то же время проводиться игрушки на которых будут встречаться люди из разных кучек и чудесно играть друг с другом. Попасть туда можно будет только по великому блату....
Ну прям как за рубежом...где-нить в США :roll:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 29.03.2006 20:09

Balu писал(а):Могу продолжить предсказания :smile:
Страйкбол будет и дальше мельчать.
Потом появится Контора которая будет делать одну игру в год.


Вряд-ли... Скорее наоборот - большие игры выродятся в глобальные пьянки и покемонства. Ездить на них будут в основном новички и относительно левый народ "с базой и в кроссовках".

Старые игроки ездить туда перестанут. Будет в основном - огромное количество приваток и небольших игр.

ОЧЕНЬ РЕДКО - 1 раз в 3-4 года, действительно будет 1 большая качественная игра.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 29.03.2006 20:10

Качественной большой игры НЕ БУДЕТ НИ КОГДА!!!!
Это закон "масс" . Всегда будет недовольный.
Все в сад.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.03.2006 20:11

Las - ну конечно, помню. И конечно, "ролевой элемент" тут не самое главное.. И конечно: согласен с тем, что в той или иной степени объединение будет происходить - больше всего, кстати, мне в нынешней ситуации жаль иногородних гостей, в первую очередь - Питер.. Но тем не менее грустно видеть, что жизнь только подтвердила всё то, о чем писал в самом первом посте, когда прозвучало слово ГКЧП применительно к откалывающимся. Подтвердилось всё буквально до грамма, вплоть до вторичности идей...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.03.2006 20:13

Дежа вю?
Прошу не упоминать меня, как "демона хаоса" в этой теме, а то я могу вспомнить (и многие мне помогут) что говорилось против создаваемой мной структуры, и то, что люди ушедшие с формулировкой " не нравится путь который предложен" сейчас повторяют этот путь в точности.
Хотите обсуждать чей страйкбол круче? Обсуждайте, но на любом другом ресурсе. Тут позиция высказана: " Мы никого не убеждаем что мы лучшие и единственные, мы никого не тащим силком (иногда даже наоборот), мы просто делаем своё дело и свои игры (и делаем это с самого зарождения страйкбола), на которые попасть могут отнюдь не все желающие, так как для нас, "человеческий фактор" важней "количественного фактора"
П.С. Под "Мы" я имею ввиду не только тех людей, кто организовывает игры и кто занимается межсезонной работой над правилами и регламентами, но и всех тех, кто играет с нами.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 29.03.2006 20:24

Костя, Дасти, абсолютно с вами согласен. И в качестве демона Хаоса если я лично и буду тебя упоминать, то исключительно ради того, чтобы польстить. ;-) Давайте действительно не будем (тем более здесь) меряться кто какой путь проходит, кто у кого какие идеи позаимствовал (у всех наверняка найдётся что сказать), но... Не место. Я лично говорил лишь о том, что раскол в страйкболе выходит за рамки личных амбиций и вопросов ролевого момента. :-) Что в любом случае беда. Т.к. это (чем бы он ни был вызван) - раскол. Вот.

ДаркВинг, а вот твой сюжет более правдоподобен. :-( Тем более, что это как раз настоящее "дежа вю". ;-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 30.03.2006 15:37

DarkWing [GB] писал(а):
Balu писал(а):Могу продолжить предсказания :smile:
Страйкбол будет и дальше мельчать.
Потом появится Контора которая будет делать одну игру в год.


Вряд-ли... Скорее наоборот - большие игры выродятся в глобальные пьянки и покемонства. Ездить на них будут в основном новички и относительно левый народ "с базой и в кроссовках".

Старые игроки ездить туда перестанут. Будет в основном - огромное количество приваток и небольших игр.

ОЧЕНЬ РЕДКО - 1 раз в 3-4 года, действительно будет 1 большая качественная игра.


такие предсказания я слышу с первого открытия в котором учавствовал. больше того такое отношение к играм у некоторых уже давно. а для некоторых весь страйкбол сводится к пьянке. вообще всегда проще предрекать хаос и разруху, потому как энторопия... на смену одному страйкболу придет другой. и нет в этом никакой беды. главное суметь изменится самим. и самое главное все это не помешает мне получить удовольствие от игры и именно на открытие.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.03.2006 15:45

Это не предсказание, это, как правильно заметил Лас - "де жа вю" :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 30.03.2006 16:06

Да ну вас... аки дети... а что плохого в "расколе"? Стало больше игр, по хорошему говоря, все они достойные и у людей есть выбор... хош сюда, хош туда... Да, уже не увидеш ВСЕХ вместе на Открытии, кого хотел бы увидеть, но и не увидеш тех, кого НЕ хотел увидеть :grin: Везде свои плюсы и свои минусы...
Страсти уже улеглись, конфронтация тоже... зачем опять начинать?!
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 30.03.2006 16:08

А что такое МэдГан? :smile:
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 30.03.2006 16:21

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а): Да, уже не увидеш ВСЕХ вместе на Открытии, кого хотел бы увидеть, но и не увидеш тех, кого НЕ хотел увидеть :grin:


Как тебе сказать, Тём. Я в итоге в этом году поеду в начале в Подосинки, а потом уже в Тучково. Именно потому, что не увижу иначе всех, кого хотел бы видеть.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 30.03.2006 17:02

Хорёк писал(а):
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а): Да, уже не увидеш ВСЕХ вместе на Открытии, кого хотел бы увидеть, но и не увидеш тех, кого НЕ хотел увидеть :grin:


Как тебе сказать, Тём. Я в итоге в этом году поеду в начале в Подосинки, а потом уже в Тучково. Именно потому, что не увижу иначе всех, кого хотел бы видеть.


это разве реально? они ж одновременно проходят.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 30.03.2006 17:47

Реально-реально ;)
Бар 28-го, утром 29-го забег до места проведения Открытия СК. Игра начнется ближе к вечеру, насколько я понимаю.
Кто хочет, найдет варианты :smile:
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 30.03.2006 19:10

Хорёк писал(а):Реально-реально ;)
Бар 28-го, утром 29-го забег до места проведения Открытия СК. Игра начнется ближе к вечеру, насколько я понимаю.
Кто хочет, найдет варианты :smile:


ааа... это типа юмор... юмор это мы понимаем..
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 30.03.2006 19:29

Почему юмор? Нармальный подход :smile:
Все в сад.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.03.2006 20:36

ИМХО про сабж все кто хотел, имели время и возможность высказаться, далее начинается уход от темы, поэтому просьба воздержаться от дальнейшего постинга в этой теме
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 30.03.2006 22:30

вопрос изначально ставицца неверно. В чем отличие новых правил Фишмана от Старых Правил (по которым играло куча народу, не знаю, кто их придумал). В чем отличие новых правил СК от Старых Правил. В чем различие новых правил Фишмана и СК? Мля, юристам есть маза заработать на шары :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 31.03.2006 00:21

Понять в чем разница, можно только поиграв по тем или другим правилам.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.03.2006 02:04

Dragon писал(а):вопрос изначально ставицца неверно. В чем отличие новых правил Фишмана от Старых Правил (по которым играло куча народу, не знаю, кто их придумал). В чем отличие новых правил СК от Старых Правил. В чем различие новых правил Фишмана и СК? Мля, юристам есть маза заработать на шары :)

и ещё раз попрошу не лепить моё имя ко всему чему хочется.
Правила Страйкбола (которые Вы видете на этом сайте) такие же "мои", как и всех тех, кто писал их и принимал поправки с 97 года по нынешние дни.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 31.03.2006 15:04

Кость, хочешь ты или нет, но у большинства народу все касающееся этого веб-ресурса или Ассоциации прочно ассоциируется с твоим именем :smile: Прошу пардону за каламбур.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 31.03.2006 15:15

"Назвался кузовом - принимай грузди!" :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.03.2006 17:46

Ваши ассоциации, выложенные в письменном виде, становятся уже (для людей которые не в курсе) фактом, причём искажённым.
Поэтому предупреждаю, что такие посты буду удалять, как не только неинформативные, но и содержащие заведомо ложную информацию
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24