vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

О систематическом несоблюдении пункта правил № 5.3

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Нужно ли вводить за это санкции?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 11.10.2005 22:49

Жаль...
Хороший был полк, мы с ним как-то вместе работали.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 12.10.2005 10:27

Сталкер старший писал(а):Жаль...
Хороший был полк, мы с ним как-то вместе работали.


А там ничего не оставалось, либо расфорировать полк, лошадей на мясо....
Либо к президенту...
Лучше второе!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 12.10.2005 14:52

Возвращаясь к теме: как наказывать нарушителей - это пустой разговор, сродни разговорам "как бороться с маклаудами" - из этой-же серии...

А вот такой вопрос: а как в данном случае самонаказаться?
Поясню - если тебе крикнули, дескать, попали - уходи, и ты не уверен - то тут понятно - надел повязку, ушел. С "неосознанной несознанкой" проще - ты там "живой". Есть сомнения - "умер".

А вот в описанном случае? На личном опыте (не ОИ) - меня подстрелили, разворачиваюсь ухожу. Кто-то меня спрашивает, мол, откуда? И я, не подумав, ляпнул. Через секунду сообразил, что сглупил, но слово-то не воробей :oops: Каюсь...
И вот как в данном случае самому-то поступать? Красную повязку не наденешь, она уже надета. Увести "шамана" в мертвяк с собой? Но он-то как раз ничего не нарушил
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 13.10.2005 04:12

Да,эта тема и тема не сознанки кровная родня,и я думаю что в первую очередь надо каждому сделоть выбор ,воевать с врагами или играть в страйк с друзьями,а у кого круче яйца и толше скорлупа это совсем другое..... .
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 13.10.2005 10:55

DarkWing [GB] писал(а): И вот как в данном случае самому-то поступать?л

сообщить командиру и отжаться 50 раз.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Коннор
Коннор

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Златоглавая
Сообщение Коннор » 13.10.2005 11:09

DarkWing [GB] писал(а): И вот как в данном случае самому-то поступать? Красную повязку не наденешь, она уже надета. Увести "шамана" в мертвяк с собой? Но он-то как раз ничего не нарушил


Он-то как раз и нарушил, спросив "мертвого" игрока!
В данном вопросе должен быть обоюдный контроль: "живой" не должен спрашивать "мертвого", а "убитый" игрок должен проконтролировать себя и не ответить даже в случае, если "живой" спросил-таки!

ИМХО
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 13.10.2005 11:11

DarkWing [GB] писал(а):Но он-то как раз ничего не нарушил


А вот и нарушил... ;)

DarkWing [GB] писал(а):Кто-то меня спрашивает, мол, откуда?
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 14.10.2005 10:42

Ну сказал и сказал, возми на заметку и больше с людями без красного платка не общайся :) Самобичевание сейчас не модно :)
И вообще, лучше конечно отметать в сторону то, что было до мертвяка...хотя это и проблематично.

PS:
Жаль, что замяли про пьянку во время игры.
И не надо делать возмущенные лица и отрицать, ибо факт, есть.
В опровержении или подтверждении не нуждаюсь. Комментировать PS не надо.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.10.2005 13:08

kostik_11 писал(а):... Комментировать PS не надо....[/u]


kostik_11
если не желаете получать коментарии на свои высказывания, то лесть только один способ избежать этого. Не писать их. А патетику и сетования в воздух вааще лучше не использовать.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 14.10.2005 22:18

Тяпыч, комментировать и вести дискуссию на тему - разные вещи...
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 15.10.2005 17:45

Las [Nord] писал(а):Тяпыч, комментировать и вести дискуссию на тему - разные вещи...


Комментарии высказывания один из методов ведения дискуссии. По сути дела декларация несогласия с чьим то мнением является по сути своей коментарием.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Ivanaha
Ivanaha

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Kaluga
Сообщение Ivanaha » 17.10.2005 10:45

Достать магазин из кармана "убитого" товарища с его согласия, не считаю преступлением... а разговоры с "жмуриками" просто не корректны, надо принимать меры... например увеличивать срок отсидки особо разговорчивым "трупам"...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 10:55

Не знаю как на счет снаряги, но вот треп убитых это свинство. Для себя считаю трепящегося трупа живым, со всеми вытикающими. Мертвым говорливым союзникам предпочитаю говоритиь "бяки-лайт" или "ай-я-яй".

Теперь о снаряге.
Передача передаче рознь. К примеру ежели у кого то наелся привод или острая нехватка магазинов, ни вопрос поделюсь. Правда магазинами делюсь до получения шара, а приводоп по уходу с игры до ее окончания.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Sadry [A.I.M.]
Sadry [A.I.M.]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.10.2005
Откуда: Черноголовка МО
Сообщение Sadry [A.I.M.] » 19.10.2005 04:28

[quote="Ivanaha"]Достать магазин из кармана "убитого" товарища с его согласия, не считаю преступлением...



более того, не считаю криминалом пострелять из привода только что зарезанного противника. однажды проделал такое и дважы видел. Прекращат эту практику не собираюсь, учитывая что ни в один из этих разов претензий не последовало, даже наоборот. главное не набрасываться на человека и не рвать привод из его рук. тихо и культурно..... чего и всем желаю...
Могу купиться, но не продаюсь!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 19.10.2005 04:46

Как то раз...
Один некрофил...

Эээээ ?
Ой....
Что, опять не туда забрел?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Sadry [A.I.M.]
Sadry [A.I.M.]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.10.2005
Откуда: Черноголовка МО
Сообщение Sadry [A.I.M.] » 19.10.2005 06:35

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Как то раз...
Один некрофил...

Эээээ ?
Ой....
Что, опять не туда забрел?


по поводу некрофила поподробней.....
главное я не глюколов и не медиум, с мертвыми не говорил и не собираюсь.
Могу купиться, но не продаюсь!
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 19.10.2005 10:22

Перехватили передачу противника, где мёртвые беседовали с живыми. Попытался узнать что за команда (к сожалению сам в столкновении не участвовал:() но все молчат. Отзовитесь! Что у вас за рации, освещены или нет, кто проводил обряд вуду?
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 19.10.2005 14:30

sadry[Jagertruppe] писал(а):
Ivanaha писал(а):Достать магазин из кармана "убитого" товарища с его согласия, не считаю преступлением...


более того, не считаю криминалом пострелять из привода только что зарезанного противника. однажды проделал такое и дважы видел. Прекращат эту практику не собираюсь, учитывая что ни в один из этих разов претензий не последовало


Нарушение пункта 5.3 правил, однако. Нарушение каких еще пунктов Вы не считаете криминалом?
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 19.10.2005 14:36

Ljs писал(а):
sadry[Jagertruppe] писал(а):
более того, не считаю криминалом пострелять из привода только что зарезанного противника. однажды проделал такое и дважы видел. Прекращат эту практику не собираюсь, учитывая что ни в один из этих разов претензий не последовало


Нарушение пункта 5.3 правил, однако. Нарушение каких еще пунктов Вы не считаете криминалом?

Ну, видимо в команде Jagertruppe принято играть в какую-то особенную игру, явно не в страйкбол... что же, очень показательно. :evil:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 19.10.2005 14:39

По поводу доставания магазинов из кармана убитого и прочей снаряги. Если "труп" оставит эти девайсы на месте своей смерти до факта смерти, а не станет подходить к живым и выдавать им эти вещи самостоятельно после убиения - то это вполне допустимо, если сценарно не предусмотрено такого запрета.

А вот если кто из "противников" решит пострелять из моего привода без моего согласия, минимум будет невежливо послан ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 19.10.2005 15:55

Мне кажется, что мы здесь из-за не слишком корректно составленной буквы закона забываем его дух. Пункт о недопустимости использования оборудования убитого человека писался (это я так полагаю, а не провозглашаю истину в последней инстанции) ради того, чтобы любой-всякий не хватал и не уносил на тот край полигона (где у него спрятана машина) мой обожаемый несколькотысячедолларовый пулемёт. Чтобы любой всякий с руками, как у кротика, не хватал мой родной Фамас, на котором переводчик режима огня уже три раза клееный и скоро развилится совсем, поэтому нежнее, нежнее с ним надо. Всего-то навсего стоило вписать в пункт правил "без добровольного согласия владельца". Но, думаю, когда правила писались - это было само собой разумеющимся... Если твоего "соратника" "убили", а твой привод "наелся песку", то можно попросить "мёртвого" одолжить на пару минут уже не нужное ему оружие. Понятное дело, подойти (подползти) к нему самому, самому взять - он же "убитый", перемещать предметы не может. Мне кажется - всё именно так и было. Разговаривать с мёртвыми - бред. Предлагать им что-то куда-то перенести - тоже. Но при "непротивлении сторон" воспользоваться частью его снаряжения запретным быть не должно. При непротивлении сторон, подчёркиваю.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 19.10.2005 17:05

По новой, да ? Давайте уж тогда в этой теме еще разок обсудим -- что круче, пестик или колашъ, а затем - схему проезда в Лыткарино :)
Последний раз редактировалось .Hitman 19.10.2005 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 19.10.2005 17:11

Доброе утро, Хитман!
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 20.10.2005 14:52

Опять же беседа-беседе рознь...
Пример: играем в Лытке в столовой. Помимо меня и Катёнка от всей команды только двое новичков. Один из них в энцефалитке "оливе" с рацией - о нём и пойдёт речь. Мы уже в мертвяке с представителями других команд. Тут нашего новичка убивает союзник, о чём новичёк обиженно и сообщает в эфире. Естественно с ним идёт обсуждение frendly fire (ну расстроился человек, что его убил тот, чьё внимание он 3 минуты назад он обращал на принадлежность в стороне) и невыполнения поставленной боевой задачи (тут уж чистый стёб). Моментально возникают вопросы: "Что за команда и почему правила нарушаем?" Ну что на это ответить? :pain:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.10.2005 15:25

PriceMan [Призраки Войны] в то время пока нормальные и т.д..

Конфу почитай, подумай стоит ли ближайший год упоминать Лыткарино, и стоит ли тут рассказывать что бывает в нём, и как после слезливой истории на тебя будут смотерть =))

Это не наезд, это так предложение.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9