http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Коммерческий страйкбол, что это?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 27.09.2005 16:52

наивный писал(а):
master писал(а):добрый день вы пишите: Коммерческий страйкбол уже есть: за организацию игр ведь в Ассоциации берут деньги! Вопрос в том: можно ли этого не делать?
можете обьяснить каким способом асоцияция контролирует страйк. как и почему кто то должен платить деньги асоциации?


Отпад, у нас тоже такие товарищи есть.

-----------
Э... какие - такие? :shock:
И вообще - ИМХО - большая разница - ВЗЯТЬ - денег... и взять их - на содержание СТРУКТУРЫ.
И сайта, в том числе...
ЗЫ. При сАвецкой власти с меня в охотобществе нехилые годовые взносы брали... типа, тоже - низачто...
ТО, что на это бабло в том числе платили зарплату егерям - я узнал гораздо ПОЗЖЕ...
Платить или не платить - решите сами.
ИМХО2 - бесплатных больших и хороших игр - уже не бывает...
Сравнивая Иваново с теми же по масштабу играми "бесплатными" - я лично готов платить и дальше...
Но при этом - плюну в глаза тому, кто скажет - Иваново - КОММЕРЧЕСКИЙ - страйкбол(С)...
RAY
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 28.09.2005 04:58

ту PAY
не по адресу твои пояснения.

Такие(типо мастера) - недовольные есть везде- Как это? Деньги? Коммерция? Контроль?

вот это я и имел ввиду. :mad:
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
HUD
HUD

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Kenig
Сообщение HUD » 09.10.2005 21:55

ну вы и кашу тут заварили
Я как владелец страйкбольного клуба скажу, организация каких либо игр стоит денег, нет денег приезжай помогай, как делают у нас владельцы приводов, копають, роють, убирают мусор, нет
не для меня для себя в первую очередь. Перед тем как осуждать организаторов любых игр, попробуйте для начала поколесить
по области где живете, найти полигон, организовать уборку мусора, собрать народ, приготовить сценарий, (а вспоминая открытие 2004 есть маленький геморойчик чем больше толпа тем она менее управляема) и т.п причём за свои
деньги.
А привода при должном уходе и ремонте, работают и работают, 8 приводов перешагнули отметку 500000 шаров 3 месяца
назад, и они в строю. А идиотов которые ламают хватает везде, от несознанки они лечатся сами очередями с 2-3 м.
по лицу, как бы это небыло жестоко, людей приехавших на игры в комерческий клуб, легче воспитывать, просто ты
в любой момент можешь забрать привод.
А на всякий случай можно приобрести систему котроля выстрела (стоит 1 комплект скока средний привод)
броник и каска при попадании отключает оружие, раздается сирена, на компе "Иванов убит в голов".
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 09.10.2005 22:26

HUD писал(а):.... от несознанки они лечатся сами очередями с 2-3 м.
по лицу, как бы это небыло жестоко....


К вопросу об адекватности
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.10.2005 22:29

Серёг, это пример решения несознанки в коммерческих играх, а если ещё это написано в правилах и игроки под этим подписываются перед игрой, то почему бы и нет? Я не поддерживаю и не осуждаю такое решение, но согласись, при выше оговоренных условиях, оно имеет право на жизнь, а уж участвовать в таком или нет, это уже выбор игроков.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 09.10.2005 22:35

fishman писал(а):Серёг, это пример решения несознанки в коммерческих играх, а если ещё это написано в правилах и игроки под этим подписываются перед игрой, то почему бы и нет? Я не поддерживаю и не осуждаю такое решение, но согласись, при выше оговоренных условиях, оно имеет право на жизнь, а уж участвовать в таком или нет, это уже выбор игроков.


Оно понятно. Просто честно говоря не укладывается у меня в голове понятие "адекватный" и в репу с 2-3 метров. Ну да ладно это для другой темы все.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 22.10.2005 04:34

HUD писал(а): А на всякий случай можно приобрести систему котроля выстрела (стоит 1 комплект скока средний привод)
броник и каска при попадании отключает оружие, раздается сирена, на компе "Иванов убит в голов".


Если не сложно, можно поподробнее о системе контроля выстрела, где по ней инфу и цены посмотреть можно. Очень заинтересовало, что это за зверь такой. Если Q-zar то можешь не писать.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5