Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Клуб "Честных Игроков". Голосуйте после прочтения,

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Каково ваше мнение на поднятый вопрос?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
JollyRoger [ВоВаны]
JollyRoger [ВоВаны]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.09.2005
Откуда: Мурманск!!!
Сообщение JollyRoger [ВоВаны] » 09.09.2005 19:59

Господа!
Я на вашем форуме новичок, хотя страйкболом в мурманске занимаюсь уже 7 лет. Однако, за все это время понял одну важную вещь!
С маклаудами бороться можно только одним способом!
А именно - отлавливанием таких особей и удалением в мертвяк на неопределенное время.
По поводу клуба честных игроков - идея хороша в принципе, но не в способе реализации. Самым верным решением в данной ситуации было-бы не нашитие знаков на форму одежды, а прикрепление знаков в И-нете. А на полигоне все равно никто не имеет морального права относиться к новичкам с подозрением! Мол они все потенциальные маклауды! Лично я считаю, что отношение к игроку должно быть таким, какое он сам заслужил. То-есть все должны быть сами АДЕКВАТНЫМИ!!!!!!!!!!!!!! К чему собственно, всех и призываю! Давайте быть честными по отношению ко всем, независимо от опыта и стажа! Тогда, я уверен, очень многие изменятся в лучшую сторону и, не нужно будет никакого клуба честных игроков! :wink:
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 10.09.2005 09:44

А вот кстати - соглашусь с предыдущим оратором :) Не в стиле выражения идеи, ессно - орать-то зачем? :smile: Но вот в конфе какую-нибудь фигню к профилю однозначно уличенного в несознанке персонажа - почему бы и не привешивать? ИМАО метить надо не тех, кто играет хорошо, а тех, кто косячит.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 10.09.2005 21:56

Ага)))

"Залётный" - первый раз на игре, не сознался потому что не знал как это сделать
"Просто несознанщик" - так получилось, ситуация спорная, спорил до конца
"Несознанщик со стажем" или же "Маклауд" - умело несознается, злостный нарушитель правил игры
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 11.09.2005 06:41

Всё бы хорошо), только вот такой товарищ может забить на конференцию или ещё один ник, исключительно для "медалей" зарегить)..
Тем, кто в конфу не ходит особо, опять же, как этого несознанщика опознать? Да никак..
Мы ж в реале (пока)) играем, а в реале себе никто нашивку "несознанщик" не нашьёт..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 11.09.2005 13:44

тогда давайте покажем пример, будем все случаи несознанки со своей стороны вывешивать на общее обозрение, вот сказали тебе, что ты убит, а ты не почуствоовал, так мало того, что встал и ушел, так еще и повязку себе повесил:несознался один раз :?
и так по количеству "несознавательств"...

:umn:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 12.09.2005 15:22

Вот с этой фразы, извини, я начинаю сомневаться, что ты сейчас трезв), попробуй с утра пораньше её сам перечитать и понять, что же ты всё-таки хотел предложить..
Звание "ветеран" для новичков (про "и не только" промолчу), а для тех, кто играет давно, полагаю, придётся вводить звание "чайник"?

Имел ввиду, что новичек сможет сразу определить, кто есть кто на пилогоне. Т.е. шеврон/значек "ветеран" будет выделять ветеранов из общей массы :).

В 814-й раз объясню, что возрастной ценз планируется, но небольшой - пускай год, это не много, всего один сезон, пока человек въедет в процесс, определится, что ему надо, снюхается с какой-то подходящей по духу командой, наживёт себе друзей и врагов (опционально), которые и будут впоследствии определять, готов ли человек носить "АИ" или нет..

Ясно, что сразу, это "пришиваться" не будет, но лучше, ИМХО, все таки по количеству игр...больших игр, где смерть равна часам "ничегонеделания"...
Вернуться к началу
eXecutor
eXecutor

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.08.2005
Откуда: Анапа & Пятигорск
Сообщение eXecutor » 15.09.2005 19:24

За честную игру!!! Страйк отличается от прочих подобий те, что здесь практически все основано на честности! Так продолжим же эту традицию, блин!
Жизнь - это игра со смертью, в которой еще никто не побеждал. (с)
Вернуться к началу
Buyan
Buyan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Buyan » 15.09.2005 21:30

Чесная игра рулит...
Выхожу всегда из игры, даже если сомневаюсь...
А несознанщиков не люблю...
Я ЗА!!!
Урагшааа!!![GUNS.RU]
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 30.09.2005 04:17

Новая тема по поводу несознанщиков. Меня обвинили в несознанке и я была в шоке. Расскажу все как было извините что подробно по другому не получиться. Я играю в стрйк как таковой с начала 2002 года начинала с Гренадерами потом просто ездила на игры, а потом появилась команда Феникс. До этого мы начинали в Казани плюшками баловаться в 1998 году. Потом было ХМХ. Предысторию рассказала а теперь история. Приехали мы в Лытку на днях потренироваться со своими. И решили под конец поколбаситься (сама знаю что дура). Мы в атаке на здание. Со мной рядом человек пять за разными деревьями нычутся, а из здания палят... Тут челу лежащему от меня в двух метрах шарик прилетает четко в ствол. И из здания несется вопль: че ты хочешь сказать что я в тебя не попал? Чел отвечает что шар приходит в ствол, противник пытаеться его снять и в итоге снимает через дверной проем. Потом таже почти история происходит со мной. Только с одной разницей: он попал в дерево и начал орать что я убита. Я честно ответила что он попал не в меня, после чего ушла в мертвяк.Т.к. не хочу чтобы меня потом обвиняли в несознанке. И через несколько минут в мертвяке оказался еще один жертв этого "снипера" . В которого "снипер" не попал а таким же макаром просто вывел из игры. Вот так . И что делать в такой ситуации? :sad:
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 30.09.2005 04:20

Да кстати это новая мода такая зная что человек как огня боятся обвинения в несознанке, заорать "Эй ты я тебя убил Крест на пузе" После чего человек сваливает
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27