vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Клуб "Честных Игроков". Голосуйте после прочтения,

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Каково ваше мнение на поднятый вопрос?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 21.07.2005 10:29

Балу -5! Хорнет - 5! За краткий и ёмкий анализ. :app:
Идея же сама по себе просто прекрасна - предлагаю оную нашивку сделать поярче и побольше - дабы носитель оной подвергался незамедлительному отстрелу, подтверждая таким образом своё право оную носить. Жестко против.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Прокурор
За Польшу
За Польшу


Прокурор

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.10.2003
Откуда: Москва,
Команда: Группа Здоровья
В игре: 2003г.
Сообщение Прокурор » 23.07.2005 22:32

Против. ненужно всё это.
по законам военного времени
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 23.07.2005 23:52

Против всяких нашивок "за офигенную скромность".
Считаю, что в страйкболе подавляющее большинство игроков - люди честные, в какой-то мере выдающиеся и вообще правильные. Долбоебы может и встречаются, но в Игре не задерживаются. Так что звание страйкболиста вполне может заменить такую нашивку.
Ну и обидно будет людям - "вот Вася Луподышенко с нашивкой, а Паша Ашифовский без нашивки, но тоже всегда сознается".
А элиту (в хорошем смысле) страйкбола и так все знают, если не в лицо, то по именам. А если кто и не знает, то показать-рассказать тоже недолго.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 25.07.2005 15:12

John JACK[Guns.ru] писал(а):Считаю, что в страйкболе подавляющее большинство игроков - люди честные, в какой-то мере выдающиеся и вообще правильные. Долб**бы может и встречаются, но в Игре не задерживаются. Так что звание страйкболиста вполне может заменить такую нашивку.

Удобное мнение, а главное - жизнерадостное, правда, лишь до того момента, пока тебя самого не достанет эта самая несознанка, если ты конечно относишься к ней так легко, как декларируешь..
Попробую, опираясь на твою теорию, считать всех несознанщиков грибниками, туристами, пейнтболистами и дельтапланеристами, а страйкболистами - только честных.
Надолго только, боюсь, не хватит..

P.S. Галстуки пионерские у нас пора вводить в принудительном порядке, и только потом - "Знак Честного Игрока"....

P.P.S. А материться, уважаемый John JACK, в конфе не надо, в правилах это чётко прописано, так же как и "поражение шариком в любую часть тела или снаряжения", так что попробуй начать с себя, перечитай правила, начни соблюдать, а там смотришь - и несознанка на убыль пойдёт..

P.P.S. Если у кого-то есть вопросы, предложения или полезные советы), предлагаю обсудить их сегодня на клубе у Авиамоторной.

P.P.P.S. ВНИМАНИЕ! Тем, кто собирается сегодня на клуб: только что передали - вечером будет сильный ветер, около 15 м\с, по всей видимости, с небольшим дождём, так что собираясь на клуб из дома или с работы, захватите с собой какую-нибудь ветронепродувическую курточку или накидку, не дайте погоде помешать вашим планам)..
Последний раз редактировалось veDimy4 25.07.2005 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 25.07.2005 15:18

Насчет повязок несознанщика- мине такую!

Эх, как его, о! Годмоде: ОН! :smile:

зы:блин, как бы прикладами не забили.
pps: Такие мысли в голову лезут после совещания в понедельник, ужас! :roll:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 25.07.2005 16:06

Димы4, материться нельзя только в темах сообщений.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 25.07.2005 17:23

Ellay [Blue Oyster] писал(а):Димы4, материться нельзя только в темах сообщений.
Да, Дим, точно, спасибо что заметил и подсказал).

То John JACK[Guns.ru]: Прости, я был неправ (про мат), пеши есчо..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.07.2005 17:47

Проголосовал "Против". Аргументы просты: обвешиваться медальками считаю глупым... Ничего личного.
Вернуться к началу
Joker [Адамант]
Joker [Адамант]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщение Joker [Адамант] » 25.07.2005 18:08

Проголосовал против.

Мое ИМХО про продвижение такой идеи:

Во-первых, поздно. Уже не прокактит чисто психологически :) И метод внедрения идеи выбран неверный :)
Во-вторых, в страйке все хотят равноправия, а такой ярлычок - это уже не равноправие, а хоть какое-то, но выделение конкретного человека. В молодых головах поселится червяк зависти, в старых - враженного нигилизма... А т.к. не все люди по природе честные, то начнутся подставы, поклепы. Будут антипаические кнфликты внутри команд, сколько бы лет они вместе не играли. Это уже проверено, правда на организациях другого рода.
На бизнес-семинарах по конкурентной борьбе знаете какой способ подрыва конкурентного духа самый рекомндуемый? Правильно, этот: поощрите избранных, но не деньгами :)

Несознанщиков тоже метить неразумно - их надо запоминать в лицо или записывать по нику СЕБЕ в блокнотик и доводить информацию до СВОЕЙ команды, чтоб знали, для кого отдельный бункер держать.
И "чмырить по касательной" (с), как говорил тов. сержант :) То есть не называть в лицо "несознанщиком", но давать ясно понять, что играть мне с тобой тошно и вообще беседовать неприятно. Такое психологическое давление всегда быстрее приводит к исправлению, чем разовое примерное наказание.
К наказанию человек относится просто: "отмучился и свободен!".
А если давить постоянно, он или уйдет из страйка (а на... он такой нужен?) или исправится.

По себе скажу, если ко мне подойдет человек, который не сознался в том, что я в него попал, и скажет: "Мужик, я виноват. Замнем?", я ему руку пожму и забуду.
Не нужно бежать от снайпера - только умрешь уставшим...
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.07.2005 04:02

Борода писал(а):Злой ты... :roll: Зачем на лица переходишь? :wink:

Антон, я по определению злой. Имперец, всё же. А если серьёзно - считаю себя в праве. Ибо в МП СССР два года играл. И к вам не пошёл только потому, что брат начал играть в страйк в другой команде (кажется, уже рассказывал).

Dimy4 писал(а):Невнимательно читаешь, товарищ), try again).. Не разглядел то, что нет финансовой привязки и ограничений по играм. Вообще нет ничего, что сделает твою жизнь проще, или халявней, или "круче".

Дим, наверное, я зажрался. Но ни финансовые привязки (для уверенного "среднего класса" они уже не слишком актуальны), ни ограничения по играм ("старые" игроки всегда найдут с кем отлично сыгрануть) я по забранным в скобки причинам вообще не рассматривал.

Вудкатов, как и МПехов, много, но опта никакого не будет, торга тоже, выдвинули кандидата отдельной темой - фото, имя, страйкбольная биография; можешь ты за него поручиться, часто бегал с ним рядом - голосуй "за", сомневаешься в честности, видел несознанку явную, есть претензии - голосуй "против", аргументируй, что б голословным не быть.
А коли знаешь юношу честнейшего с руками золотыми и скромностью немеряной) - предложи его кандидатуру!)
Имею в виду непринятие людей из "стрёмных" молодых команд, названия озвучивать пока не хочу - разговор-то предварительный..

Гм, кандидатуру-то я предложу. Не об опте и торге речь. О кукушках и петухах. Вот попадает у нас в "орден" 90% команды Х. Скажут они, что вот этот перец у них иногда балуется несознанкой? Вряд ли. Скорее при вносе кандидатуры поддержат своего даже если за ним есть ма-а-аленькие грешки. Он свой, грешки маленькие, как4 говорил Артём - "перекуётся". Есть же реально честные и на 99% команды!

Ты чего говоришь-то), кто нос задерёт, ты? Гаишник? Слава Любкин? Бородище? Кто-то задирает нос, вступимши в "Ассоциацию", "Клуб ездунов в Польшу", "..в Минск"?) Чего его задирать-то?

Быть может, я просто плохо верю в людей... Но даже на любого из поименованных тобою я найду человека (на себя в первую очередь, может не по "несознанке", так по тому, чем сейчас занимаюсь - винопитию), который скажет: "неа, неадекватен." А главное - не в том, что оболгать можно кого угодно. Дело в том, что все небезгрешны, и неадекват тебе приведут такой, с которым сложно не согласиться. И оч-чень часто именно такой... "стариковский", т.е. "пижонский". Это правильно говорили - помимо рыцарского ордена, ты предлагашь "орденок в петличку". И тут я поручиться не могу, поскольку со свойственной людям глупостью сужу через себя. Да, в своё время меня с "Георгием" прокатили. А если бы нет - не стал бы ли я носить ленточку всегда и тыкать ею? Кто может сказать, история не знает сослагательного наклонения.

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Las, я тут перечитал многие темы в "Казарме" и "Off'е" двухгодичной давности и, с удивлением, выяснил, что многие "неадекваты", поиграв в хорошей компании, стали вполне себе "адекватами"!

На личности перейдешь? ;-) На самом деле это так. Но ведь речь идёт не о "перековке" внутри команды, а об ни к чему не обязывающему знаку отличия. (Кстати, и как там моя датская РПСка?)

Знаете что, господа.... подумалось мне вот что: может орденок сделать _временным_? Хоть как-то оградит нас от "стариковства" в Ордене. ;-) А предубеждения "молодых" - я уже Антохе отвечал: в их словах тоже есть правда.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 26.07.2005 10:26

Dimy4 писал(а):
Ellay [Blue Oyster] писал(а):Димы4, материться нельзя только в темах сообщений.
Да, Дим, точно, спасибо что заметил и подсказал).

То John JACK[Guns.ru]: Прости, я был неправ (про мат), пеши есчо..


Какие значки "лутшый страйкбалист" если люди в конфе говорят друг другу: "Матерись исчо!"
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Joachim
Joachim

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Joachim » 26.07.2005 15:14

RAY писал(а):Правда, следующей нашивкой напрашивается желтый профиль некоего зверька... :roll: за соответствующие деяния :smile:
Чур, мне зверька из первой десятки! :smile:


Вот! :) Аналогично. И даже не нашивка, а мягкий, маленький, как боевой амулетик, на злобу и в насмешку врагу - только нигде не видел в продаже, может подскажет кто?
Конечно, желтый цвет демаскирует, но шерсть благородного покемона хаки не марает - будет перекрашен в тон.
И нашивку "честности" добиться (или... кхм.. как сказать-то?.. "заслужить"?) - и рядом повесить.

И все на большую жилетку с регалиями!

Так и вижу:

- А у что этого за нашивки? Что это означает?
- Таекс.. Это... Это ... честный ... ангольский покемон. Да, ему можно верить.

ИМХО, главная "нашивка" у человека с рождения есть - лицо.. А рекомендует он ее - делами своими.
И лучше, в данном случае, придумать... как-то трудновато..
Вернуться к началу
Vitosik [Novochek]
Vitosik [Novochek]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Novochek
Сообщение Vitosik [Novochek] » 26.07.2005 15:53

Против, IMHO клуб "Честных Игроков" идея ненужная и даже вредная. Лучше клуб "ЗА честную игру".
(очепятки и отсутствие запятых сделаны намеренно)
/918/-55-19-312, /918/-53-35-256
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 26.07.2005 16:23

Vitosik [Novochek] писал(а):Против, IMHO клуб "Честных Игроков" идея ненужная и даже вредная. Лучше клуб "ЗА честную игру".

В том-то и дело, что само понятие страйкбол подразумевает игру на честность, и все остальное-это уже не к чему...
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 27.07.2005 12:33

Dimy4 писал(а):Уважаемые критики, большая просьба - не дублируйте свои мысли через сообщение, ....
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 27.07.2005 18:10

Извиняюсь, конечно, что влезаю, но давайте не будем забывать о таком понятии, как человеческая психология. Попробую развернуть предыдущее предложение, насколько мне это удастся.
Ещё раз обозначим цель, которую преследует идея Dimy4’а. Идея, насколько мне удалось извлечь её из постов, расположенных выше, и пропустить через себя, заключается во всеобщей признанности того, что данный человек адекватен [во время игры блюдёт правила и человеческую мораль], в данном случае, путём «нашивания».

Рассматривать эту идею, основываясь на примитивном – одноступенчатом двуполярном логическом фундаменте [полностью отвергаю/полностью принимаю («воздержусь пока» означает стояние на месте, т.е. ни приближение, ни удаление от истины)], - возможно, но недопустимо, если мы хотим приблизиться-таки к истине.

Так вот, про психологию.
Где-то выше уже было сказано, что люди с нашивками в сознании людей обязательно будут выделены в отдельную группу. Это нерушимые законы людской психологии. Самой идеей оговорено, что люди, не имеющие нашивок, ни в коем случае не являются несознанщиками. Всё верно, всё ясно. НО! Каждый хоть и принимает это во внимание, но большинство где-то глубоко внутри всё равно будет считать, что если нашивки нет, значит, этот человек почему-то её не заслужил. И попытается ответить на вопрос «почему?» « - А, может, он несознанщик…» В этом случае сливаются честные игроки без нашивок и несознанщики.

Примем во внимание, что далеко не все страйкболисты бывают в Интернете. У некоторых просто нет времени (и желания зачастую тоже) на то, чтобы кого-то куда-то выдвигать, или за кого-то голосовать. Это вот такая, казалось бы, банальная причина… Она не единственная. В некоторых городах/командах просто вообще нет людей, которые стали бы этим заниматься («выдвигать, голосовать»). На первый взгляд, «ну и что, несколькими людьми меньше-несколькими больше». А в итоге и получается приблизительно такой вариант, что, как и говорилось уже в этой теме, образуется некая элита...

Идея сама по себе хороша, но с учётом «поправки на человеческий фактор», с большой долей вероятности, не осуществима в той мере, в которой задумана, т.е. искажается, и, следовательно, не может достичь заданной цели.

В голосовании не участвовал, т.к. не вижу в списке ни одного подходящего пункта.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 28.07.2005 21:36

Воздержался. На мой взгляд гораздо правильнее, если так можно сказать, было бы сделать "звание" ВЕТЕРАН. Я думаю это слово более емко. Ветеран и не является читером, и знает о многом не по наслышке, опытен до чертиков =). И сделать такое звание больше для новичков и не только. Я себя в страйке новичком не считаю, но если когда-нибудь (дай небо) к вам приеду играть, в ваших глазах я буду им. И мне будет легче искать "нужных" людей. Ведь новичок может быть и в снаряге за "очень большие деньги" и с фулл металом, стоимостью в три моих велосипеда, но при этом отыграть две игры.
На счет психологии - если человек умный, то ему все равно на нашивки, ну а если дурак, то и фиг с ним =). И не может быть равенства в страйке изначально. (наш пример: сначала люди выделялись комками, потом мозбами(дефицит был), потом экипировкой, счас приводами...)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 29.07.2005 11:09

zahmTOD писал(а):И не может быть равенства в страйке изначально. (наш пример: сначала люди выделялись комками, потом мозбами(дефицит был), потом экипировкой, счас приводами...)

----------
Мда... ТЕПЕРЬ - оказывается, все это было ТАК :shock: :smile:
Афигеть...
RAY
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 29.07.2005 17:25

Ну вот! :cry: ...Всё как всегда свелось к борьбе с привелегиями и делением "малиновых штанов"( два раза КУ, с приседанием)....Печально, а цель то была благая
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 29.07.2005 18:00

Благими намереньями дорога в АД выстлана.
Все в сад.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.07.2005 18:26

Андрэ, как и просил :)
Изображение
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 02.09.2005 16:02

Димыч... Тема правильная интересная, но утопическая ИМХО. Может лучше начать продвигать именно идеологию, почему так а не иначе?
Опять таки ИМХО
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 04.09.2005 06:17

Balu писал(а):Благими намереньями дорога в АД выстлана.

Понимать ли твои слова, Костик, что ты ведёшь своих коллег по Легиону в АД(с) или что, создавая его (Легион), ты руководствовался НЕ благими намерениями (коммерческая составляющая - не в счёт..)?
А вообще я очень удивлён, зная, что наше с тобой отношение к несознанке - одинаковое, с незначительными нюансами. Буду считать, пока ты меня не поправишь, что ты просто вспомнил цитату и решил ею со всеми поделиться.


zahmTOD писал(а):Воздержался. На мой взгляд гораздо правильнее, если так можно сказать, было бы сделать "звание" ВЕТЕРАН. Я думаю это слово более емко.

Может быть, но только не для этого случая. У нас, знаешь ли), хватает "ветеранов", которым до "адекватного игрока", как до Китая в известной позе..


zahmTOD писал(а):И сделать такое звание больше для новичков и не только.

Вот с этой фразы, извини, я начинаю сомневаться, что ты сейчас трезв), попробуй с утра пораньше её сам перечитать и понять, что же ты всё-таки хотел предложить..
Звание "ветеран" для новичков (про "и не только" промолчу), а для тех, кто играет давно, полагаю, придётся вводить звание "чайник"?
В 814-й раз объясню, что возрастной ценз планируется, но небольшой - пускай год, это не много, всего один сезон, пока человек въедет в процесс, определится, что ему надо, снюхается с какой-то подходящей по духу командой, наживёт себе друзей и врагов (опционально), которые и будут впоследствии определять, готов ли человек носить "АИ" или нет..


Vitosik [Novochek] писал(а):Против, IMHO клуб "Честных Игроков" идея ненужная и даже вредная. Лучше клуб "ЗА честную игру".

А может, "Играем честно"? Или "В честной игре"? Какая разница, как он будет называться, мы сейчас не дизайн обсуждаем и цвет ниток, а концепцию, если у тебя есть что сказать по теме - пиши, поделись мыслями.
Только не про названия..


BMW писал(а):... но большинство где-то глубоко внутри всё равно будет считать, что если нашивки нет, значит, этот человек почему-то её не заслужил.

Как ты думаешь, у обычного солдата при виде ветерана ВОВ, увешенного вполне заслуженными наградами, возникает комплекс косаря от армии, труса и дезертира? Если ты думаешь, что да, то ты скорей всего не был в армии, если нет, то зачем ты написал то, что написал?
Если ты идёшь по улице и видишь пионера с пионерским значком на груди, начинает ли тебя терзать зависть, что ты в данный момент не носишь такой же?


BMW писал(а):Где-то выше уже было сказано, что люди с нашивками в сознании людей обязательно будут выделены в отдельную группу. Это нерушимые законы людской психологии.

Любой человек с любой не уникальной (имеющейся на планете Земля не в единственном экземпляре) нашивкой выделяется "в сознании людей" в отдельную группу, будь то нашивка какой-либо команды, милицейские погоны или шеврон на рукаве стюардессы. На конференции около ников некоторых людей можно увидеть надписи "за Польшу", "Злостный флудер", "Нарушитель правил конфы" и так далее. Те, кто считает нужным засвидетельствовать свою принадлежность к команде, в составе которой они играют, дописывают после (или перед) своего ника название этой самой команды. "Убитые" на игре одевают красные повязки, тем самым подчёркивая для окружающих причастность к группе "условно мёртвых" и направляющихся в мертвятник для последующего ожидания "оживления".

Можешь ты здесь внятно рассказать, чем "Адекватные" хуже узнаваемой Оливы, "мёртвых", "За Польшу" или доноров, носящих на лацкане металлическую капельку крови? Если нет, снова вопрос - зачем ты всё это написал? Что бы покритиковать идею, в которой даже не потрудился разобраться хотя бы поверхностно?)


BMW писал(а):В голосовании не участвовал, т.к. не вижу в списке ни одного подходящего пункта.

Поделись пожалуйста вариантом ответа, за который ты проголосовал бы. Если он существует, конечно.

P.S. Как только заводишь себе привычку говорить за "большинство", появляется очень большая вероятность быть им впоследствии непонятым.. Говори только от себя, если у тебя нет веских оснований к обратному.. Есть основания - ссылайся на них, не будь голословным.


Nostromo писал(а):Димыч... Тема правильная интересная, но утопическая ИМХО. Может лучше начать продвигать именно идеологию, почему так а не иначе?
Опять таки ИМХО

Ностромыч, дорогой), конечно было бы проще, если бы знак "Честный игрок" сам собой вырастал бы на лбу у соответствующих ему людей, но ведь не вырастает он.. С идеологией у нашего народа исторически не сложилось - вон, 70 лет продвигали и таки что мы сейчас видим? Я когда на этом открытии чувака, который отошёл в лес, снял повязку и опять в бой пошёл увидел, чуть привод свой не перекусил пополам.. Потому что этот человек всё, к чему я стремлюсь и во что верю (на страйке, по крайней мере) одним движением руки уничтожил и сделал ненужным, одним движением.. Если сидеть на заднице, филосовствовать (это я не про тебя) и ничего по-большому счёту не делать, так ничего и не изменится, а как ты хотел?
Вот только утопия - это теоретически недостижимое состояние, скажи-ка, ты четыре года назад мог себе представить, что страйкболистов в Москве будет несколько тысяч, хороших магазинов - с пяток и что без 500-1000 рублей на большую игру ты просто не попадёшь? А ведь всё это можно было предположить, наблюдая за динамикой развития страйкбольного движения. Так почему то, что призвано сделать Игру лучше, честней и интересней, ты считаешь утопией? Так проще, понятное дело, но я затею свою не заброшу, благо - понимание она среди людей нашла.


Большая просьба к тем, кто хочет написать свой комментарий в этой теме - прочтите её всю внимательно и не не нажимайте кнопку "Отправить", если ваше или похожее на ваше мнение уже кем-то написано. Так же прошу остановиться тех, кто хочет просто сумничать, для этого есть Офф и специальные темы в нём.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 04.09.2005 18:45

... и все выльется в то, что "честные игроки" не будут играть с "нечестными". Более того, если игроки одной команды будут иметь такие нашивки, а другие нет, то вряд ли они смогут нормально уживаться
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 04.09.2005 23:45

Начните с меня, что ли... Чего зря трепаться. :sad:
Только давайте объективно и без предвзятости! :518:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30