http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Я в трауре... Все живы и это гланое.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.04.2015 18:45

plush писал(а):
Javert писал(а):
Хотите пожарной безопасности, собирайте шмурдяк для специальной машины оргов с экипажем имеющим хотя бы не навыки тушения, а понимания того как это делать в теории. Или запрещать авто технику и пиротехнику совсем.

Вот кстати правильное направление. По варианту "лайт" я-бы добавил средства пожаротушения в список нужного на базах и в мертвяке. Связь с мертвяком как правило есть, и в принципе можно рекрутировать неслабую пожарную команду. Но - с чем?

Орги создают (и выдают на игру под роспись старшему машины) спецкомплект "гарантированного тушения" - 100 л рюкзак с несколькими 10 л огнетушителями, ломиком, спилковыми перчатками и флешками с записью бессмертного "The roof is on fire" владельцам игровой техники, а после игры забирают обратно?
Опять-таки - ЗАО посредник может расширить услуги до бригады огнеборцев. И помимо яркого жилета и футболки в кит войдут каска, ИП-4 и ТК-800, м?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.04.2015 19:05

el Coyote писал(а):
plush писал(а):
Javert писал(а):
Хотите пожарной безопасности, собирайте шмурдяк для специальной машины оргов с экипажем имеющим хотя бы не навыки тушения, а понимания того как это делать в теории. Или запрещать авто технику и пиротехнику совсем.

Вот кстати правильное направление. По варианту "лайт" я-бы добавил средства пожаротушения в список нужного на базах и в мертвяке. Связь с мертвяком как правило есть, и в принципе можно рекрутировать неслабую пожарную команду. Но - с чем?

Орги создают (и выдают на игру под роспись старшему машины) спецкомплект "гарантированного тушения" - 100 л рюкзак с несколькими 10 л огнетушителями, ломиком, спилковыми перчатками и флешками с записью бессмертного "The roof is on fire" владельцам игровой техники, а после игры забирают обратно?
Опять-таки - ЗАО посредник может расширить услуги до бригады огнеборцев. И помимо яркого жилета и футболки в кит войдут каска, ИП-4 и ТК-800, м?

дорого, нужно самосознание, 99% оргов на такое не пойдут, аналогично платить человеку\группе "пожарников" которые будут сидеть рядом с инвентарём всю игру - тоже не будут "зачем тратиться, ничего не случится\пронесёт, пустая трата бабла" увы )
хотя а вдруг )
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 13.04.2015 19:25

Ну, если организаторов, посредников(привет, Палач), патрульных(привет, Капеллан) - так или иначе подписать на эту тему - это потребует разового взноса, который, как мне видится, ляжет... правильно - на игроков.
А если учесть, что вышеперечисленные категории - в разных песочницах , а не только в АС - немного свои...
Тогда - вы ещё не видели высоких взносов))).
Но вот на точках - КПП, мертвяк, базы - это уже потребует каких-то совместных усилий и, отчасти - участия оргов.
Далее встаёт вопрос хранения, сбережения, доставки и прочей логистики этого инвентаря. Это и впрямь - потребует специально выделенного человека и места в машине.
Раз уж это станет обязаностью оргов, при некоторой нехватке инвентаря, в случае, если они не сумеют обеспечить все заявки - они неизбежно пойдут на ослабление требований.
И вот мы у того-же корыта.
Не. Не взлетит. Надо грузить многострадальных автоброневладельцев, как ни грустно это звучит. Моё мнение такое, во всяком случае.
Нет, сам я технику не выставляю, не готовлю, и не планирую этого делать. Это если кто спросить захочет ).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 15.04.2015 10:58

А такой вариант!
Обязать владельцев игрового транспорта на время игры держать защелку капота открытой (при разрешенной скорости с ним все равно ничего не случится) + иметь в машине N литров огнетушащей химоты под руками. И не надо никаких из*ебств с правилами и регламентами. Нет?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 15.04.2015 12:14

Hess писал(а):А такой вариант!
Обязать владельцев игрового транспорта на время игры держать защелку капота открытой (при разрешенной скорости с ним все равно ничего не случится) + иметь в машине N литров огнетушащей химоты под руками. И не надо никаких из*ебств с правилами и регламентами. Нет?

На цивильных авто капот закрывается на замок, который открывается с помощью специального рычажка в кабине. Усилие передаётся через тросик. Если не брать во внимание худ-локи, установленные приблудно, и завязанные на сигнализацию. Открытый рычажком замок освобождает капот, но чуть подавшись вверх - он встаёт на фиксатор. Вот фиксатор открывается руками и только снаружи. Это сделано, чтобы при отказе замка - капот не развернуло на лобовом стекле потоком ветра.
На полигоне действительно не те скорости, да и капот всё равно будет оставаться на фиксаторе.
Кстати - расположение рычага открывания капота, и клавиши фиксатора - неодинаково для различных моделей авто.
Есть ещё один ньюанс - открывание капота немедленно увеличивает тягу в подкапотном пространстве. А для разблокировки фиксатора - под капот надо сунуть пальцы. Есть вероятность, что оттуда, где вы собираетесь искать разблокировку - уже снуют языки пламени. Как раз для этого я запросил сварочные перчатки.
Но - если в тушении участвует водитель - дёрнуть за рычажок может, это не займёт много времени.
Именно поэтому - на машинах для спорта штатных замков нет вообще. Вместо них снаружи стоят механические зацепы.
Если водила участвовать не может - к проблеме капота добавляется поиск средств тушения по салону и багажнику.
Кстати...открывание багажника - может стать ещё одной проблемой. Иногда замок только электрический, иногда - нужен ключ. Бывает и с тросиком. Опять-же расположение разное. Обычно - слева от кресла, но я встречал и в бардачке. Ездить с открытым багажником ? - Вот это уже ниЗЗЯ.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.04.2015 13:25

А мне "нравится", мысль, что орги теперь должны ещё и пожарную команду организовывать для тушения игровой техники. У нас по моему в пдд указано, что должен иметь владелец авто? Орги то авто не владеют, посему возложение на них функций ещё и по тушению и прочему это уже за пределами добра и зла. Ты владелец - ты и ухаживай за авто. А вот если орги предоставляют игровую технику то это естественно задача оргов обеспечить безопасную её (технику) эксплуатацию. А то чего доброго тут у нас щас "умники" потребуют, чтоб орги жопы подтирали и пускали на игру умственно отсталых и пидарасов- типа толерантность же. :shock:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.04.2015 16:20

Хозяин писал(а):А мне "нравится", мысль, что орги теперь должны ещё и пожарную команду организовывать для тушения игровой техники. У нас по моему в пдд указано, что должен иметь владелец авто? Орги то авто не владеют, посему возложение на них функций ещё и по тушению и прочему это уже за пределами добра и зла. Ты владелец - ты и ухаживай за авто. А вот если орги предоставляют игровую технику то это естественно задача оргов обеспечить безопасную её (технику) эксплуатацию. А то чего доброго тут у нас щас "умники" потребуют, чтоб орги жопы подтирали и пускали на игру умственно отсталых и пидарасов- типа толерантность же. :shock:

Ты немного пропустил - в середине сезона "Ты кто такой машина сгорела давай досвидания" упоминалось что обычным огнетушителем хрена потушишь тачку, а от неё лес разгорится и хана полигону, следовательно, орги, возможно, должны иметь спецсредства или нет.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.04.2015 18:08

el Coyote писал(а):
Хозяин писал(а):А мне "нравится", мысль, что орги теперь должны ещё и пожарную команду организовывать для тушения игровой техники. У нас по моему в пдд указано, что должен иметь владелец авто? Орги то авто не владеют, посему возложение на них функций ещё и по тушению и прочему это уже за пределами добра и зла. Ты владелец - ты и ухаживай за авто. А вот если орги предоставляют игровую технику то это естественно задача оргов обеспечить безопасную её (технику) эксплуатацию. А то чего доброго тут у нас щас "умники" потребуют, чтоб орги жопы подтирали и пускали на игру умственно отсталых и пидарасов- типа толерантность же. :shock:

Ты немного пропустил - в середине сезона "Ты кто такой машина сгорела давай досвидания" упоминалось что обычным огнетушителем хрена потушишь тачку, а от неё лес разгорится и хана полигону, следовательно, орги, возможно, должны иметь спецсредства или нет.

Да знаю всё из первых рук про такой пожар, там на самом деле надо было огнетушем пд машину лить, а ребята дёрнули капот вверх- получилась тяга и вуаля. К слову машина полностью охватывается огнем за 8 секунд. И её потушить невозможно даже пожарной машиной, как бы http://auto.zakon.kz/4686297-chto-delat ... shina.html При подозрении на возгорание в любой части машины не паникуйте, остановитесь, заглушите двигатель, выйдите из автомобиля, вызовите пожарных, не спешите открывать капот, так как при открытии моторного отсека увеличится доступ кислорода и произойдет воспламенение.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.04.2015 18:48

Хозяин писал(а):
el Coyote писал(а):
Хозяин писал(а):А мне "нравится", мысль, что орги теперь должны ещё и пожарную команду организовывать для тушения игровой техники. У нас по моему в пдд указано, что должен иметь владелец авто? Орги то авто не владеют, посему возложение на них функций ещё и по тушению и прочему это уже за пределами добра и зла. Ты владелец - ты и ухаживай за авто. А вот если орги предоставляют игровую технику то это естественно задача оргов обеспечить безопасную её (технику) эксплуатацию. А то чего доброго тут у нас щас "умники" потребуют, чтоб орги жопы подтирали и пускали на игру умственно отсталых и пидарасов- типа толерантность же. :shock:

Ты немного пропустил - в середине сезона "Ты кто такой машина сгорела давай досвидания" упоминалось что обычным огнетушителем хрена потушишь тачку, а от неё лес разгорится и хана полигону, следовательно, орги, возможно, должны иметь спецсредства или нет.

Да знаю всё из первых рук про такой пожар, там на самом деле надо было огнетушем пд машину лить, а ребята дёрнули капот вверх- получилась тяга и вуаля. К слову машина полностью охватывается огнем за 8 секунд. И её потушить невозможно даже пожарной машиной, как бы http://auto.zakon.kz/4686297-chto-delat ... shina.html При подозрении на возгорание в любой части машины не паникуйте, остановитесь, заглушите двигатель, выйдите из автомобиля, вызовите пожарных, не спешите открывать капот, так как при открытии моторного отсека увеличится доступ кислорода и произойдет воспламенение.

И про это тоже писали ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 15.04.2015 20:37

Вообще - при общих интересах можно выделить два фактора.
1. Тушение аварийного автомобиля.
2. Тушение участка местности (в том числе и горящего на нём автомобиля).

Первый вариант - наиболее интересен его владельцу. Соответственно - в его интересах иметь средства для тушения. Игроки, орговские пожарные бригады и вертолёты МЧС - это ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ силы. Всё в твоих руках, водитель. И чем раньше начнёшь тушить - тем успешнее будет результат. Пока до тебя добегут носители ведер и 100-литровых мешков с огнетушителями - будет поздно. Останется только фоткаться. Так что необходимо иметь пару хороших огнетушителей + что раздать прибежавшим помошникам - лопату и кусок брезента в машине иметь надо полюбому.

Второй вариант. Минимизация ущерба от пожара и борьба с огнём. В этом в первую очередь заинтересованы ОРГи.
Автомобили - не настолько глобально угрожают, первенство тут держит пиротехника. Ну, не буду про окурки и непролитые костры. Лично мне два раза приходилось тушить пламя от самокруток на играх.
Тут тоже - важно не дать огню набрать силу. Поэтому надо иметь минимум средств на базах - пиротехника наиболее активно используется там. И начинается с низового огня. Тут огнетушитель не столь эффективен, как тот-же брезент. А если огонь уйдёт в кроны - не помогут и огнетушители. Важно - не запустить.
Песчанный грунт - тоже аргумент, значит нужна лопата. Много пехотинцев у нас имеют с собой сапёрку на игре?
Вот потому и надо рекомендовать - собрать минимальный комплект хотя-бы силами стороны.
Армейская плащ-палатка СССР -вообще при цене в 200 рублей - очень полезная в хозяйстве и универсальная вещь. Обязать посредника иметь плащ-палатку - не так и накладно.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 15.04.2015 23:45

Блять, да если на моих играх будут гореть такие автомобили, я им еще и грамоту выпишу!
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.04.2015 23:50

Son писал(а):Блять, да если на моих играх будут гореть такие автомобили, я им еще и грамоту выпишу!


О! Здарова! Ты где был? Почему не троллил, зачем не набрасывал? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.04.2015 10:48

пускали на игру умственно отсталых и пидарасов


Это происходит уже лет 5-6, как минимум.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
STRoNGeR
STRoNGeR

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.11.2014
Откуда: Москва
Команда: S.S.F
В игре: c 2014
Сообщение STRoNGeR » 27.04.2015 13:47

Господа, если честно на любой игре нарушений столько, что не сосчитать ))), одно из них )) машины припаркованы как попало, в случаи (тьфу тьфу тьфу) пожара на стоянке, машины не эвакуировать, так как каждый закрывает друг друга (телефон нет толку писать, так как я думаю во время игры его большинство не берет с собой) . А пока найдешь чья машина, уже поздно будет, и пожар будет просто пипец. ДА и вообще как я помню (сам был командиром пожарного расчета) на любых мероприятиях с большим количеством людей и техники , обязательно должен быть пожарный расчет (хоть в стороне стоять), (сейчас уже не найду этот пункт в приказе). Тож самое касается "скорой медицинской помощи"

Если я не прав поправьте меня ))
Вернуться к началу
STRoNGeR
STRoNGeR

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.11.2014
Откуда: Москва
Команда: S.S.F
В игре: c 2014
Сообщение STRoNGeR » 27.04.2015 13:55

plush писал(а):Вообще - при общих интересах можно выделить два фактора.
1. Тушение аварийного автомобиля.
2. Тушение участка местности (в том числе и горящего на нём автомобиля).

Первый вариант - наиболее интересен его владельцу. Соответственно - в его интересах иметь средства для тушения. Игроки, орговские пожарные бригады и вертолёты МЧС - это ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ силы. Всё в твоих руках, водитель. И чем раньше начнёшь тушить - тем успешнее будет результат. Пока до тебя добегут носители ведер и 100-литровых мешков с огнетушителями - будет поздно. Останется только фоткаться. Так что необходимо иметь пару хороших огнетушителей + что раздать прибежавшим помошникам - лопату и кусок брезента в машине иметь надо полюбому.

Второй вариант. Минимизация ущерба от пожара и борьба с огнём. В этом в первую очередь заинтересованы ОРГи.
Автомобили - не настолько глобально угрожают, первенство тут держит пиротехника. Ну, не буду про окурки и непролитые костры. Лично мне два раза приходилось тушить пламя от самокруток на играх.
Тут тоже - важно не дать огню набрать силу. Поэтому надо иметь минимум средств на базах - пиротехника наиболее активно используется там. И начинается с низового огня. Тут огнетушитель не столь эффективен, как тот-же брезент. А если огонь уйдёт в кроны - не помогут и огнетушители. Важно - не запустить.
Песчанный грунт - тоже аргумент, значит нужна лопата. Много пехотинцев у нас имеют с собой сапёрку на игре?
Вот потому и надо рекомендовать - собрать минимальный комплект хотя-бы силами стороны.
Армейская плащ-палатка СССР -вообще при цене в 200 рублей - очень полезная в хозяйстве и универсальная вещь. Обязать посредника иметь плащ-палатку - не так и накладно.



Вообще не плохо бы всем на построении перед игрой (а лучше перед заездом), напомнить "О правилах пожарной безопасности", и рассказать где находятся средства пожаротушения в случаи пожара (если таковы имеются на полигоне), и что делать в случае такой ситуации. А тож половина не знает не фига, и будут ток фотографировать и зевать. А лесной пожар поверьте мне не очень легко потушить, (а если там еще и торфянник, то это полный трындец)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 27.08.2015 23:51

У меня как-то в Черустях прямо у дикси нива 21я загорелась. Не открывая капот вылил 4 или 5 бутылок по 5 литров в дырку на капоте (в дикси быстро похватал) :) и всё прошло. А панику там подняли... "Ща ипанёт! Бабушка бегите!!!" и т.д. Приехали пожарные, оттащили до дома :). ПС огнетушитель был в багажнике, но водой оказалось быстрее. ППС причина возгорания - силовой кабель, который сам же и менял, т.е. руки из жопы.
В том году на Карельской ночи потушили целую гору на острове :), кто был тот помнит какой там трындец был. Подручными средствами, несколько часов к ряду.
Это я к тому, что в принципе многое тушимо.
Фото в тему с Трафика Шармутовского. Там весь день жгли плантации коки :). И кстати, там по сценарию дымилась игровая пятерка или космич старый, так он в итоге загорелся и его тоже тушили :).
Изображение
Изображение
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 31.08.2015 21:07

ЛЮБОЙ ГЕРОИЗМ, ЭТО УВЫ ПРИКРЫТИЕ ЧЬЕГО ТО ДЕБИЛИЗМА..
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 14.09.2015 11:17

У волгоградских коллег почти новенький кар сгорел к ебени матери со всем, что внутри было (документы, привода, карты).
Полыхнуло поле вроде как из-за непотушенного костра.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 14.09.2015 11:20

Печально! А ссылочка есть, ознакомится с происшествием в целях недопущения повторения?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 14.09.2015 11:25

Double писал(а):Печально! А ссылочка есть, ознакомится с происшествием в целях недопущения повторения?

Всраконтактах с мобилы смотрел. Сейчас не не найду.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 14.09.2015 13:39

Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 14.09.2015 16:18

пистец! :shock:
 
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 18:59

Double писал(а):Печально! А ссылочка есть, ознакомится с происшествием в целях недопущения повторения?

Сон вывешивал в соседней теме.
Son писал(а):
Я вкратце тут своими словами:
Загорелась сухая трава в мирняке от непотушеного костра. В лагере были женщины и дети. От травы загорелась машина со шмотьем включая документы игроков, другие машины тоже получили повреждения. Всего около десятка. Одна тотал выгорела полностью, остальные оттолкали, затушили прибежавшие орги и страйкболисты. Еще две машины своим ходом уехать не смогли из за повреждений. Пожарки не было, были большие огнетушители у оргов, их не хватило. Чей костер не нашли.
Видео-фото
http://www.youtube.com/watch?v=2y_QBG-Geg4
https://m.vk.com/album1257319_221133268
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.09.2015 12:22

Такими темпами перед каждой игрой нужно будет проводить инструктаж по пожарной безопасности.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.09.2015 12:40

neyrohost писал(а):Такими темпами перед каждой игрой нужно будет проводить инструктаж по пожарной безопасности.


Не поможет.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron