http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Крик души что-ли...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 30.06.2014 23:23

Газ, отвечу как командир "темной" стороны на этой игре.
1) про корректные цифры. по словам Сержа , перед построением соотношение зарегистрировавшихся 100 за СССР и 150 за США. для баланса 25 человек перекинули к СССР. человек 120-150 из предварительно зарегенных, не доехали до игры совсем.
финальное построение не отображает всех доигравших или досидевших в мертвяке до конца - несколько грузовиков с людьми уже уехали на парковку.
к 8 вечера по ощущениям баланс игроков именно в поле был - 40 к 20 в пользу сша.
2) про желание играть в ночь: я понимаю, что многие ехали спецом на ночь, поюзать пнв и теплаки. Без личных претензий , но:
ИМХО 2 большие разницы - отыграть нонстопом почти 7 часов в мокром лесу без сидения в мертвяке(например почти вся группа Савы, АТАКС, Еноты) и выйти в ночь.
или отыграть 3 часа, потом не выходя из мертвяка до 9, просушиться и хотеть на ночную. К примеру - после захвата Праги примерно в 17 часов, в поле из мультикам команд я запомнил только Polecats в полном составе, 2 вайперсов и 1 из моей команды. Мог кого-то , конечно, пропустить, но ребят в мультике на утренних фото не помню в поле после 18-00. и это не меняет мое уважительное отношение к ним, как товарищам по хобби и мультикаму)
Цитата из тебя: "
RDL_GAz67_3378 писал(а):свой фан я получил, претензий-то не предъявишь никому, мыж игра друзей, но осадочек остался...
" :mrgreen:
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 23:35

Betty писал(а):бла бла бла лалалала

Ой смотрите народ, ньюфагу ПОДПЕКАЕТ!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Betty
Betty

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.2012
Команда: Black Team [Черный отрядЪ]
В игре: мало
Сообщение Betty » 01.07.2014 00:03

mrWermut писал(а):
Betty писал(а):бла бла бла лалалала

Ой смотрите народ, ньюфагу ПОДПЕКАЕТ!

У меня то чтоль?)Меня подпекнуло, а тебя в темке бомбануло таки знатно)
Изображение
Здравомыслие здравомыслием не здравомыслится.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 01.07.2014 00:25

Для тех, кто ещё сам не догадался - открою небольшой секрет. На любой страйкбольной игре - как минимум обязательно наличие противника. На старте силы примерно выравниваются стараниями ОРГов. Слив, ясное дело, идёт с обоих сторон фронта, но всё-же потери неравны.
Наша сторона как-то раз потеряла практически половину Л/С. Это при том, что погода выдалась без нареканий.
Проблема именно в подходе к процессу.
"-Я типа заплатил денех, мне надоело(устал,привод гАвно, шары мокрые), поэтому пойду ВНЕЗАПНО вспомню о здоровье, кого вштыривает - пусть воюют.
ОРГи, безусловно имеют непосредственное отношение к игре. Говорят даже, что они её делают.
Это не совсем так. Они её организуют, а это очень непросто. Но они не могут мотивировать КАЖДОГО играть.
Предполагается, что купив билетик, игрок понимает, что он согласился играть. Окончанием игры принято считать команду "стоп игра". Вот собственно и всё. Хочешь интересной игры - сделай фан противнику ).
))) Но:

- Я ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮ КАЙФ, МНЕ КАЙФ ЛОМАЮТ КРУГОМ... (С) Майк Науменко
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 01.07.2014 00:59

Дело во взаимоуважении.

Игроков к игрокам, игроков к организаторам, организаторам к игрокам.

Дождь снижает желание играть, но это не повод сливаться, подводить «противника», создавать дисбаланс сторон, ломать сценарий…
Некоторые команды никогда не позволят себе слиться, т.к. знают, что этим испортят игру другим и себе. Есть ещё такое забытое понятие, как репутация команды.

«Превозмагание» здесь вообще не при чём.

Слив в коммерческом страйке не лечится. В нём нет ни уважения к коллегам по хобби, ни к организатору. Клиент отдыхает. И эта тема яркий тому пример.

Это не значит, что команды плохие, просто так делают все – это считается нормальным. В других страйкбольных условиях эти же команды отыграют «от» и «до» в любой дождь.

Какой страйкбол - такие и команды.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.07.2014 01:09

NicK [Wild Geese] писал(а):Дело во взаимоуважении.

Игроков к игрокам, игроков к организаторам, организаторам к игрокам.

Дождь снижает желание играть, но это не повод сливаться, подводить «противника», создавать дисбаланс сторон, ломать сценарий…
Некоторые команды никогда не позволят себе слиться, т.к. знают, что этим испортят игру другим и себе. Есть ещё такое забытое понятие, как репутация команды.

«Превозмагание» здесь вообще не при чём.

Слив в коммерческом страйке не лечится. В нём нет ни уважения к коллегам по хобби, ни к организатору. Клиент отдыхает. И эта тема яркий тому пример.

Это не значит, что команды плохие, просто так делают все – это считается нормальным. В других страйкбольных условиях эти же команды отыграют «от» и «до» в любой дождь.

Какой страйкбол - такие и команды.

:app:
смотри куда едешь, кто туда едет и делай выводы
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 01.07.2014 01:11

Такие дела...
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 01.07.2014 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 01.07.2014 01:29

Кстати, Лаврик - к тебе как к организатору претензий вообще ноль. После того как я вымок и замерз, силами мертвяка я смог высушится и согреться за час. Может и не до конца, но это как на марафоне проехать через пункт питания с бананами и арена-гелем. Питстоп, но не конечная.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 01.07.2014 02:21

NicK [Wild Geese] писал(а): В других страйкбольных условиях эти же команды отыграют «от» и «до» в любой дождь. .

this

Одно дело — приехать друзьям игру делать. Другое дело — за бабло, на игре без всяких фильтров, поколбасить.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.07.2014 09:30

неприкаянные души ещё стенают.. :) прикольно. :cool:

Не жалею,не зову, не плачу,
И не жаль мне прошлого ничуть.
Выхожу один я на дорогу ...
В старомодном ,ветхом шуРшуне. :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 01.07.2014 10:13

Кто-то наверное не понимает, что заявившись на игру и слившись с нее, вы обламываете игру тем, кто не слился. Все в курсе были погодных условий. Если у тебя нет снаряжения адекватного условиям, то нахер ехать то? Это как дать обещание и не сдержать его. Мужик так не поступает.
Мои пацаны 500 км мчали в одну сторону, чтобы поиграть, расчитывая, что все, кто зарегился или был на старте игры отыграют до конца.
Эпичный слив имхо
<html />
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 01.07.2014 11:09

Забавная тема, однако.
Хочешь играть-играй. Очень хочешь играть-задор заменит и дорогую снарягу, и плохую погоду частично нивелирует. Хочешь играть в любую погоду комфортно, не особо фанатеючи-снарядись по уму и играй. Не очень хочешь играть (или недостаточно снарядился)-тогда да, погода и опасение за здоровье победит всех. Как бы орги не старались, какой бы не был прекрасный тент-костер-печеньки в мертвяке.

зы: на Трафике был:)
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 01.07.2014 11:18

такие дела..
Последний раз редактировалось Double 01.07.2014 13:15, всего редактировалось 1 раз.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.07.2014 11:21

о ,воспоминания нахлынули,про НАДО и настоящих мужикофф. :)

будучи мелким,на летние месяцы, в деревню вывозили.Развлечений там мало было.На рыбалку,купаться,вечером кино в клубе,в "предбаннике" бильярд ( до сих пор помню гильзу надетую кий и выщербленные шары :mrgreen: )
Старший мой братец искал развлечений спортивных ибо был помешан на спорте.
Раз в неделю собирались его кореша и рубали они в волейбол до упора,на разрыв.
Почти святое дело было,почти обязаловка.
Раз собрались все,а вот Васи нет,самый лось и подающий.
За минуту, до условленного времени он появился,просто в муку,как он дошёл,вообще не ясно. Вася работал трактористом и работа у него была сопряжена с опасностью нарваться на алкоголь от более опытных коллег по полю.
Но он не пугался и часто принимал удар на себя.
И вот он появился.
-Вася,зачем ты пришёл...такой ? Спросили его.
-Я же обещал,ответил молодой тракторист. И упал,сражённый сном.
Так и спал,пока остальные два часа лупили по мячу.
То ,что Вася не смог играть,уже никого не волновало,все включили ему страшную уважуху и эта история вспоминалась и не раз,когда надо было показать,как надо держать слово и быть мужиком. ;) :lol:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Миллер
Миллер

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.09.2013
Откуда: Тверская область
Команда: Допризывник
В игре: Вне игры
Сообщение Миллер » 01.07.2014 14:25

7.4 bravo писал(а):о ,воспоминания нахлынули,про НАДО и настоящих мужикофф. :)

будучи мелким,на летние месяцы, в деревню вывозили.Развлечений там мало было.На рыбалку,купаться,вечером кино в клубе,в "предбаннике" бильярд ( до сих пор помню гильзу надетую кий и выщербленные шары :mrgreen: )
Старший мой братец искал развлечений спортивных ибо был помешан на спорте.
Раз в неделю собирались его кореша и рубали они в волейбол до упора,на разрыв.
Почти святое дело было,почти обязаловка.
Раз собрались все,а вот Васи нет,самый лось и подающий.
За минуту, до условленного времени он появился,просто в муку,как он дошёл,вообще не ясно. Вася работал трактористом и работа у него была сопряжена с опасностью нарваться на алкоголь от более опытных коллег по полю.
Но он не пугался и часто принимал удар на себя.
И вот он появился.
-Вася,зачем ты пришёл...такой ? Спросили его.
-Я же обещал,ответил молодой тракторист. И упал,сражённый сном.
Так и спал,пока остальные два часа лупили по мячу.
То ,что Вася не смог играть,уже никого не волновало,все включили ему страшную уважуху и эта история вспоминалась и не раз,когда надо было показать,как надо держать слово и быть мужиком. ;) :lol:

Мда,прямо,как про моё село написано.
Правда,бывало,что из таких игроков,состояло две трети команды,причём с обеих сторон.
Игры,конечно,уже не было,но смеху,хоть отбавляй.
Сам не раз играл в таком состоянии,кажется,что все мячи твои,любой вытащишь,но вытаскивали,обычно игроков,из кустов,что росли в изобилии по границе волейбольной площадки. :alc:
« Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! »
Михаил Афанасьевич Булгаков. "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 01.07.2014 17:01

Техник писал(а):уж с островов то точно --и то ухитрялись.....

+1
в 12м году видел 3х слившихся....так хотели уехать, что аж индивидуальный трансфер заказали на утлой лодке :grin:
Вернуться к началу
Социофоб
Социофоб

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщение Социофоб » 03.07.2014 10:35

Коллеги, релакс. Не у всех людей есть то, что делает мужика-мужиком.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 03.07.2014 12:17

Lt.MAF писал(а):
Техник писал(а):уж с островов то точно --и то ухитрялись.....

+1
в 12м году видел 3х слившихся....так хотели уехать, что аж индивидуальный трансфер заказали на утлой лодке :grin:

И я и я ия видел..... :smile: Охренеть скандалыинтригирасследования. А вдруг у людей реально что-то серьезное случилось, что "аж индивидуальный трансфер" ? Пруфы пожалуйста, что именно данный слив был не вынужденным. В противном случае вы батенька... нувыпонели.
ЗЫ
Ясенпень главное сразу отписаться что "я ваще никогда и даже не думайте" , для самоутверждения.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.07.2014 12:25

Я! Никогда! Нигде!
У меня есть буханка и я сливаюсь в неё, спихивая друзей с длинной лавочки и объявляя ее своей!
И похеру на дождь!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 03.07.2014 12:27

Javert писал(а):Я! Никогда! Нигде!
У меня есть буханка и я сливаюсь в неё, спихивая друзей с длинной лавочки и объявляя ее своей!
И похеру на дождь!

Ая а я ваще ленивая свинья, могу на игру не выйти, и только "волшебный напутствующий пендель" сокомандникам выдавать, царственно развалившись в палатке. А могу и "превозмочь" по полной программе с ползаньем по коровьему дерьму и остальным фекалиям. От такой загадочный человек-настроение.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 03.07.2014 13:29

Rarog писал(а):А вдруг у людей реально что-то серьезное случилось, что "аж индивидуальный трансфер" ? Пруфы пожалуйста, что именно данный слив был не вынужденным. В противном случае вы батенька... нувыпонели.


Замерзли, оголодали, промокли - серьезная причина?
Какие пруфы Вы хотите видеть? Фото лодки, свидетельские показания "дезертировавших" подписанные кровью, видеозаписи? Не смешите...

Rarog писал(а):Ясенпень главное сразу отписаться что "я ваще никогда и даже не думайте" , для самоутверждения.

Набросить не получилось...мимо

Javert писал(а):Я! Никогда! Нигде!
У меня есть буханка и я сливаюсь в неё, спихивая друзей с длинной лавочки и объявляя ее своей!
И похеру на дождь!

Саш, ну про тебя-то все давно известно :beer:
Кстати чем закончилась тема со щщами? А то я в отпуск свалил, а штудировать 4+ десятка страниц теперь влом :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.07.2014 13:43

deep69 писал(а):...Не у всех людей есть то, что делает мужика-мужиком.


вчера,в другой теме, одна интересная мысль была, про место всеукраинского предводителя и возможные шаги,на его месте ,
сегодня тут ,ещё одна :) , мысля философская и хитрозакрученная, при казалось бы довольно банальном ответе.. :grin:

ради прикола забил,что делает и что думают ..
ответы: армия, отец, поступки, ответственность, яйца, семья, жизненный опыт, воспитание,...(много разного) :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 03.07.2014 15:31

О чем вкратце вброс то? Годно или не торт?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.07.2014 16:04

ЧТО случилось ? Я СВИДЕТЕЛЬ!!!!
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 03.07.2014 16:09

Lt.MAF писал(а):
Rarog писал(а):А вдруг у людей реально что-то серьезное случилось, что "аж индивидуальный трансфер" ? Пруфы пожалуйста, что именно данный слив был не вынужденным. В противном случае вы батенька... нувыпонели.


Замерзли, оголодали, промокли - серьезная причина?
Какие пруфы Вы хотите видеть? Фото лодки, свидетельские показания "дезертировавших" подписанные кровью, видеозаписи? Не смешите...

Да собственно любые пруфы. Пока что, вижу только ваши домыслы. Смешного как раз в этом ничего нет. ВЫ выдвигаете обвинения каким-то людям в "дезертирстве", заочно объявляя их непорядочными в контексте данной темы. Так что, все с вами понятно... типичный... нувыпонели ;) .
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18