http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Позор российского страйкбола

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.06.2014 22:50

Джа, а ведь по годкам это мог быть твой сын =)))
"Я тебе породил, я тебе и убью!"

Ты его лучше спроси, если он так Родину любит, и за нее переживает что же он валит в страну, которая инструкторов и оружие поставляла грызунам, которые наших миротворцев убивали.
Ну так, просто интересен шаблон мышления на будущее, чтобы отсекать на ранней стадии болных при приеме.
Вернуться к началу
Pэд
Pэд

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение Pэд » 10.06.2014 22:51

Fanger писал(а):
Рэд писал(а):
Про i love ak, ну так автомат Калашникова как-никак национальная гордость России

То есть возвращенный Крым без жертв со стороны мирных и возможного противника-это не гордость для нации?

Про Будапештский меморандум, вы, конечно же, не слышали.


Ага,только с гор спустился.
В данный момент люди, живущие в нашей стране, гордятся ей.В разных степенях, но гордятся.Несмотря на все трудности, коррупцию, попытки выставить нас дикарями в лице продвинутых европейцев.Помнят историю, несут ее следующим поколениям.По крупицам несут,как бы не пытались ее изговнять сми, продажные чинуши или мудачье, типа Навальных-Собчак-Явлинских. И шеврон такого типа является частью этой истории.Как флаг СССР,флаг РФ и тд.А такие, как ты, пытаются убедить нас в обратном,при этом умудряешься задеть много хороших людей с этой конфы, которые вносили свой вклад в эту историю.Поэтому чемодан-вокзал-Израиль.Там тебя ждет высокооплачиваемая работа, светлое будещее и израильтянка с большими сиськами.А мы тут как-нибудь сами жить будем, без наставлений 20-летних революционеров.ИМХО.
Всегда обращайтесь с оружием так, как будто оно заряжено.
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 10.06.2014 22:51

Имхо какой то рукопожатный неполживец оскорбился русской гордостью за свою очередную победу над протоукрами. Ведь по его мнению русские не имеют права гордится ничем, все что происходит - это случайно, а русским нужно каяться и терпеть, попутно отдавая имущество просвященным европейцам.
Чем меньше их будет в нашем страйкболе, тем лучше. По хорошему и в стране они нам не нужны
Так что могу пожелать что топикстартеру, что автору высера катиться к хуям собачьим

ЗЫ. Забыл совсем. ТС, "если бы не русские, то ты и вся твоя семья уместилась бы в куске мыла" (с)
Последний раз редактировалось Diho[CSOR] 10.06.2014 22:58, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2014 22:56

Fanger писал(а):Договоры вообще нарушать плохо. Я к военной политике НАТО тоже плохо отношусь. Позвольте спросить, что плохого в амерском флоте в Крыму?


Ой бляяя.
Тот кто контролирует Крым, тот контролирует ВСЁ Черное море. Или для тебя правильнее писать" Украинское море"?
То есть, после размещения ВМФ юсы в Крыму весь ЧФ России годиться только в лом.

По жежешечке. Начал вдумчиво читать. Но пиздеж и передергивание видно даже при просмотре по диагонали. Например:
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы


Они не просто сняты, а сняты в связи с существенными недостатками и заменой на более современные комплексы.
Недостатки:
1) Невозможность полной маскировки поезда из-за необычной конфигурации (в частности, трёх тепловозов), которая позволяла определять местонахождение комплекса с помощью современных средств спутниковой разведки. Долгое время американцы не могли засечь комплекс спутниками, и бывали случаи, когда опытные железнодорожники с 50 метров не различали состав, накрытый простой маскировочной сеткой.
2) Более низкая защищённость комплекса (в отличие от, например, шахт), который может быть опрокинут или разрушен ядерным взрывом в окрестности.
3) Износ железнодорожных путей, по которым передвигался тяжёлый комплекс РТ-23УТТХ.


Все достоинства определялись не типом базирования, а используемой ракетой. Система образца конца 60х непригодна для начала 2000х.

Ну и вот тебе другая точка зрения на Путина, не моя есличо, а так на подумать:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию
Разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
Отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!!!


Давай еще либеральных жежешечек, оказывается увлекательное чтиво, для вдумчивого прочтения и анализа той дури, что закачана в головы нашей "интеллигенции".
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2014 23:00

Vladimir[MARLON] писал(а):Джа, а ведь по годкам это мог быть твой сын =)))
"Я тебе породил, я тебе и убью!"

Ты его лучше спроси, если он так Родину любит, и за нее переживает что же он валит в страну, которая инструкторов и оружие поставляла грызунам, которые наших миротворцев убивали.
Ну так, просто интересен шаблон мышления на будущее, чтобы отсекать на ранней стадии болных при приеме.


Нахуй нахуй таких сынов :smile:
У меня есть дочь, которая старше его и умнее раз в несколько. Живет, радуется жизни, ростит дочку и скоро будет еще одна.

А задавать таким утыркам вопросы бесполезно, они все равно на них не отвечают. Никогда.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.06.2014 23:06

Fanger писал(а):Договоры вообще нарушать плохо. Я к военной политике НАТО тоже плохо отношусь. Позвольте спросить, что плохого в амерском флоте в Крыму? База НАТО в Ульяновске вас не смущает? У нас же была база на Кубе, пока товарищ Путин в 2001 году ее не закрыл. Путин вообще охуительно борется с НАТО, почитайте: http://naganoff.livejournal.com/46632.html. Только пожалуйста без сраных либерастов. Отвечайте по делу.

прикольные выдержки... улыбнуло... особенно про мир...

это все равно что написать.. мерседес s класса в 79 году стоил новым 20000 марок... а теперь упадите мерседес s класса в 2014 году стоит от 100000 евро... охренеть как народ поиздержался и зачем народу новье деньги на него тратить несопоставимве с 79 годом.. Европа на грани колапса... они могли ездить еще на первых мерсах и все было бы путем
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2014 23:11

greenfish писал(а):прикольные выдержки... улыбнуло... особенно про мир...

это все равно что написать.. мерседес s класса в 79 году стоил новым 20000 марок... а теперь упадите мерседес s класса в 2014 году стоит от 100000 евро... охренеть как народ поиздержался и зачем народу новье деньги на него тратить несопоставимве с 79 годом.. Европа на грани колапса... они могли ездить еще на первых мерсах и все было бы путем


Да там про всё так. Действует такая ересь только на людей не имеющих критического мышления.

Например про ядерное оружие. Если всего ядерного запаса России и США хватит чтобы гарантированно уничтожить все живое почти 10 раз, то нахуя столько надо? ИМХО: одного достаточно. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:13

Все как и ожидалось, оскорбление и ни слова по делу. От вопросов тут уходишь только ты. Ок, даже допустим с комплексами этими все так, но про остальное что? Там много пунктов, будь добр каждый прокомментировать. И про базу НАТО в Ульяновске. А еще раньше СССР снабжал арабские страны и террористов, которые убивали израильских солдат. Так что теперь квиты. Хоть я это и не одобряю.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2014 23:16

Fanger писал(а):Все как и ожидалось, оскорбление и ни слова по делу. От вопросов тут уходишь только ты. Ок, даже допустим с комплексами этими все так, но про остальное что? Там много пунктов, будь добр каждый прокомментировать. И про базу НАТО в Ульяновске. А еще раньше СССР снабжал арабские страны и террористов, которые убивали израильских солдат. Так что теперь квиты. Хоть я это и не одобряю.


Ты совсем ахуел сученок? :smile:
Я тебе кто, главред политпросвещения?
Ты ответил на простые вопросы заданные тебе в этом обсуждении? Не только мной. Нет. Гнал какуюто херню на пару строк.
Ну и потом, если из пяти пунктов три пиздешь, то отношение ко всей статье соответствующие.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 10.06.2014 23:18

Fanger писал(а):Так что теперь квиты

Ааааааааа!!!!!
:dog_eyes:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:18

Пожалуйста, не обзывайтесь. Я прокоментировал каждый ваш пункт по поводу того, чем я недоволен. Будьте так любезны теперь сделать то же самое. Я ведь ВЕЖЛИВО прошу.
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:23

Гершом, просто для справки. Как ты относишься к тому, что СССР, а теперь и Россия снабжает враждебные Израилю государства и официально поддерживает ХАМАС?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.06.2014 23:27

Fanger писал(а):Гершом, просто для справки. Как ты относишься к тому, что СССР, а теперь и Россия снабжает враждебные Израилю государства и официально поддерживает ХАМАС?

напишите мне пожалуйста , а что за государства такие не враждебные Израилю... ?



Кстити может юноша ненароком узнал что одна из идей стран победителей после войны была обосновать государство Израиль на территории Крыма. и теперь его трясет по этой теме?
Последний раз редактировалось greenfish 10.06.2014 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:29

Ну США оказывает военную помощь, но в целом сейчас отношения не самые лучшие. Так что по факту вооют бедные евреи с всем миром.
Вернуться к началу
CoValent[CSAR]
CoValent[CSAR]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Россия, Москва
В игре: 2001?...
Сообщение CoValent[CSAR] » 10.06.2014 23:30

(задумчиво) Интересно, как нужно относиться к Израилю, который поддерживал, например, Грузию в 2008 году, поставляя ей стрелковые комплексы, системы наведения и разведывательные беспилотники (отличившиеся, в частности, при подготовке к расстрелу российских миротворцев в ночь на 08.08.08)?
1. Оружие делится на снайперское и остальное.
2. Снайпер своим оружием не делится.
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:31

Повторяю: СССР, а теперь и Россия снабжает враждебные Израилю государства и официально поддерживает ХАМАС. А Израиль типа терпеть должен? Или жидов не жалко?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.06.2014 23:33

Fanger писал(а):Повторяю: СССР, а теперь и Россия снабжает враждебные Израилю государства и официально поддерживает ХАМАС. А Израиль типа терпеть должен? Или жидов не жалко?



мне родители всегда говорили одно изречение...

Сложно спорить с человеком, который прочитал всего одну книжку!!!

вы еще очень молоды (этот недостаток пройдет) но вы еще и малообразованны... (надеюсь у вас хватит ума его исправить)
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 10.06.2014 23:33

Дима, вот ты был против политики в страйкболе.
Ты доволен тредом?)

Я так скажу - большая политика есть большая политика. Все кому-то враждебны. Причем периодически расклады меняются. У меня с этого не бомбит. Веришь, нет?

Я лично знаю офицеров, которые были военными консультантами в Сирии, например.
Знаю, как бывшие соотечественники перекрикивались через границу на русском языке.
И дедушку белоруса знаю, который в танке по Израилю ездил.
И я видел как война начинается. Врагу не пожелаю.
А для тебя это игрушки избалованного пацана, судя по тому как, и что ты пишешь.

Кстати судя по тому что ты пишешь - ты об Израиле знаешь чуть менее, чем ничего. Беседер?
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:39

Тредом доволен. Все дерьмо, которое копилось годами, наружу полезло. Доволен особенно тобой. Вот честно, не ожидал от тебя.Ты прямо ответь поддерживаешь ты такую политику СССР и России или осуждаешь? Да? Так что ж ты не выступаешь против войне в Украине? Я сразу написал, что за немедленное прекращение огня и переговоры. Игрушки это для вас. Шеврончики Беркута кто на играх носит? Что ж вы сами не поедете и в Беркут не запишитесь? Вы сидите дома, вещаете о том как у вас сердце болит за русских в Украине, а сами перечисляете деньги на войну. Или украинских срочников тебе не жалко?
Последний раз редактировалось Fanger 10.06.2014 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2014 23:40

Fanger писал(а):Пожалуйста, не обзывайтесь. Я прокоментировал каждый ваш пункт по поводу того, чем я недоволен. Будьте так любезны теперь сделать то же самое. Я ведь ВЕЖЛИВО прошу.


Прокомментировал? Да ладна?!
Ну ок, я тоже прокоментирую:
1) В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир»
Ты наверное еще был маленьким и писался в портки, а я отлично помню как в новостях каждый месяц рассказывали про серьезные аварии на "Мире". От отказа всех компов управления ориентацией, до пожаров в системе регенерации кислорода. Ну и про цены тебе писали выше.
2)В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
Ты что нибудь слышал о законе развития компьютерной техники? Ты что нибудь знаешь о системах шифрования передаваемых данных? Тебе не приходило в голову, что для эффективной работы этого центра в условиях начала 21го века его надо было не просто модернизировать, а построить заново? Так как старые системы бесполезны, а новые требуют совершенно других систем жизнеобеспечения, питания и прочей "обвязки". Странно что не написали про Габалинскую РЛС, я отлично знаю что это за херня так как на ней служил и долго удивлялся нахуя платят азерам за этот хлам аренду, вместо того чтобы ее бросить нахрен.
3)В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
Аналогично пункту 2.
Эта база была передана в безвозмездную аренду СССР в 1979 г. сроком на 25 лет до 2004 г. На базе была модернизирована вся инфраструктура, включая причальный комплекс, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, объекты материально-технического обеспечения, возведена новая радиолокационная станция.

Когда, кем и для каких целей была проведена модернизация, ни слова. Делаем выводы.
4) В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
Написал выше.
5) Давайте оценим, как при Путине менялось общее количество ядерных боезарядов.
Тоже все написал. Такое количество ЯО тупая трата денег на его хранение и поддержание в рабочем состоянии. Дешевле и правильнее сократить, а остатки постепенно заменить на новые системы. "Весь Мир в труху" достаточно один раз.
6) В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний Агналогично п. 5. Нахуй нужен ОРУЖЕЙНЫЙ плутоний в таком количестве? Что с ним делать? Разве что арабам продать... Или палестинцам каким-нибудь. Или тебе скормить.

Такие ответы годятся?
А теперь ты ответь на вопросы, хотя бы также, по четыре-пять строк. Или пиздапол помойный.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Fanger писал(а):Тредом доволен. Все дерьмо, которое копилось годами, наружу полезло. Доволен особенно тобой. Вот честно, не ожидал от тебя.Ты прямо ответь поддерживаешь ты такую политику СССР и России или осуждаешь? Да? Так что ж ты не выступаешь против войне в Украине? Я сразу написал, что за немедленное прекращение огня и переговоры. Игрушки это для вас. Шеврончики Беркута кто на играх носит? Что ж вы сами не поедете и в Беркут не запишитесь? Вы сидите дома, вещаете о том как у вас сердце болит за русских в Украине, а сами перечисляете деньги на войну. Или украиских срочников тебе не жалко?


А почему ты пиздишь тут, а не сидишь на пару с Бабченко на горе Карачун? Спросил второй раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:42

Вполне. Теперь на какие вопросы тебе ответить?

Добавлено спустя 56 секунд:
Что? Бабченко уже давно журналист. Вы хотите чтобы я поехал в Украину в качестве журналиста? Зачем? Я не умею писать статьи.
Вернуться к началу
боец Борода
боец Борода

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.06.2011
Откуда: Подольск
Сообщение боец Борода » 10.06.2014 23:46

Так пиздуй туда добровольцем .За целостность Украины ,хули ты тут сидишь , пиздишь ?
если не договорюсь,нас рассудит карабин
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:51

Еще раз говорю, я против этой войны. Я против чтого чтобы люди там убивали друг друга. Больше того, если ДНР и ЛНР проведут референдумы и присоединятся к России или станут независимыми государствами я не буду против.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2014 23:52

Fanger писал(а):Вполне. Теперь на какие вопросы тебе ответить?

Добавлено спустя 56 секунд:
Что? Бабченко уже давно журналист. Вы хотите чтобы я поехал в Украину в качестве журналиста? Зачем? Я не умею писать статьи.


Шикарная козлячья откорячка.
Бабченко там не только и даже не столько журналист, сколько инструктор и боец. Так что ты бы не пиздил тут, а ехал туда отстаивать интересы Украины, ну и свои убеждения заодно. А потом свалите на пару в Израиль, если вас пустят и если выживите и скулите там как плохо жить в России.
На остальные вопросы будут нормальные ответы?

Добавлено спустя 28 секунд:
Fanger писал(а):Еще раз говорю, я против этой войны. Я против чтого чтобы люди там убивали друг друга. Больше того, если ДНР и ЛНР проведут референдумы и присоединятся к России или станут независимыми государствами я не буду против.


Только у меня сейчас треснул шаблон?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 10.06.2014 23:53

Пруфы, что он там кого-то инструктирует и сражается. Какие вопросы, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17