http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.10.2013 23:50

Son[Avers] писал(а):Может из Воронежа и лучше видно, но я в Москве. )


О как! Насовсем или по делам?
Теперь тебя точно на клуб позовут! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 03.10.2013 00:30

время полночь, шо слышно ? где твиттер трансляция ? толпа собралась и ждет.. черный или белый дым пойдет из трубы..
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 00:53

Bronsky писал(а):время полночь, шо слышно ? где твиттер трансляция ? толпа собралась и ждет.. черный или белый дым пойдет из трубы..

вот ты думаешь, что был сбор ограниченного круга лиц для того, чтобы вывалить результат сюда? )))
кому положено знать, тот знает, кто хочет - спросит у своих командиров, остальным знать не требуется..
Костя кагбе четко выразил позицию, когда объявлял о сборе
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.10.2013 01:10

КОПИПАСТА

Господа!!! По поводу инцидента на закрытие АС 2013 был сбор.
После сбора были приняты решения Господином Рыбаком
1. Бан Шона и его команды
2. Выплата компенсации пострадавшему (Сколько не уточналось)
3. Как оказалось, свою охрану мы должны брать на себя. И с открытия будут с команды выделяться люди для охраны.
И Господин Рыбак был очень не доволен оглаской инцидента в интернете.
И как мы поняли на нас ему глубоко насрать. Платим деньги и молчим и все. Остальное не ебет.....
Существует мнение, что ряд команду хотят покинуть АС. Информация не точная, но есть.
Если подумать существует масса игр в регионах. Где условия в 10 раз как минимум лучше. Так, что АС не показатель пафоса и крутости страйкболиста.
PTW_6182
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 01:11

Son[Avers] писал(а):Может из Воронежа и лучше видно, но я в Москве. )

как глупо спалился, глупо!!! смотри ща по ИП вычислят и воронок отправят!!!))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.10.2013 01:17

Я понимаю, что сейчас пойдут набросы, но хочу сделать заявление. Тема принесла пользу, мой вопрос с Янычем урегулирован в полном объеме. Деньги мне возвращены в течениии 5 минут, после предоставления реквизитов
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 01:36

Ну таки хотелось бы дождаться Мэла и его разъяснений.

Ну и пока ждем, а что там анонимусы пишут в этих ваших интернетах? Почем нынче на перо посадить в АСС? Очень интересен весь прайс лист.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 03.10.2013 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 03.10.2013 01:41

Seifer писал(а):3. Как оказалось, свою охрану мы должны брать на себя. И с открытия будут с команды выделяться люди для охраны.

У вас есть свой, надежный способ защитить 500-1000 фестивалящих людей фактически от самих себя?
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 03.10.2013 03:46

Дьяблов, у тебя на играх такая хуета происходит? Нет. На Афганах такое происходит? Нет! У обожемой Яра такая хуйня происходит? Нет!!!

Тогда откуда такие риторические вопросы? Вопрос не в охране (что легко решаемо с учетом платности игр), вопрос в допуске и отношении оргов. Я говорю за себя: меня АСС разочаровала как организатор вменяемых игр очень давно. Как организаторы - теперь окончательно.

Мне насрать, как решится вопрос между техасцами и Шоном - это их дело. Мне насрать, кто там прав, а кто виноват. Мне насрать, кто из свидетелей будет скрывать информацию об уголовном правонарушении (ранее сие каралось, теперь нет) - это дело совести свидетелей. Мне насрать на то, как это будет освещено на НТВ, потому что только в воспаленном мозгу это ведет к закрытию страйкбола (а я разбираюсь в теме общения с чиновничеством и PR). Мне насрать, какое решение примет совет кого бы там ни было по сему поводу - потому что он не уполномочен разбирать такие дела. Мне важно три факта: а) такая херня на игре произошла, причем предвестники были давно, а всякая лабуда происходит регулярно; б) в решении проблемы на месте орги не приняли никакого участия (так говорят, может, сие не так); в) орги держат всех окружающих за идиотов и гоев, недостойных не то что знать что-то о происходящем на ОИ (детский лепет о том, что фестиваль перед игрой к самой ОИ не имеет отношения оставлю на совесть выступающих с такими пассажами), так и даже обсуждать что-то неудобное для этих самых оргов. Из трех этих фактов делается один вывод (мной): этим оргам доверять организацию игр нельзя. Запретить им никто не может, но ездить туда - да никогда. С учетом, что это орги ОИ АСС, это значит, что АСС в текущем виде изжила себя и не имеет никакого реального права на существования. Но будет держаться на тех, кто ничего не знает, кому похуй, ну и на старой тусовке. Ну и хер с ними.

P.S. Знаю и техасцев, и Шона - и к обоим априори отношусь положительно. Еще раз: их конфликт по любой причине - их дело.
P.P.S. Спасибо Мэлу за вынос темы в широкое обсуждение. Серьезно.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 03.10.2013 10:00

А впрочем похуй... Только по количеству приходящих, бухих и бычащих объебосов, лагерь организатора, просто намбаван. Кто нибудь покажет кучи отпижжено-порезанных? Сами на себя посмотрите, прежде чем кого-то обсуждать.
Последний раз редактировалось Vorkuta 03.10.2013 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 03.10.2013 10:03

Строго говоря - хуета произошла не на игре. На любой игре возможна ситуация, когда приехавшие за день игроки усаживаются вечером бухать и у них по пьяной теме происходит всякая нездоровая херня. Как слышал - в данном инциденте бухие были обе стороны.

Вероятность хуйни на Открытии-Закрытии выше, это факт. Причины тоже понятны: а) четко обозначенное время пофестивалить, б) некоторое количество граждан, которые приезжают именно побухать и пофестивалить.

Но я бы не рискнул говорить что-то типа: "вот только на Откр-Закр такое может быть, а больше нигде такого быть не может..."
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 10:20

самое забавное, что больше всех надрываются те, кто на официальные игры АСС и не ездит)))))
так что вполне справедливо, что на их мнение оргам АСС может быть глубочайше похуй, ибо не целевая аудитория...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.10.2013 10:31

Seifer писал(а):КОПИПАСТА

Господа!!! По поводу инцидента на закрытие АС 2013 был сбор.
После сбора были приняты решения Господином Рыбаком
1. Бан Шона и его команды
2. Выплата компенсации пострадавшему (Сколько не уточналось)
3. Как оказалось, свою охрану мы должны брать на себя. И с открытия будут с команды выделяться люди для охраны.
И Господин Рыбак был очень не доволен оглаской инцидента в интернете.
И как мы поняли на нас ему глубоко насрать. Платим деньги и молчим и все. Остальное не ебет.....
Существует мнение, что ряд команду хотят покинуть АС. Информация не точная, но есть.
Если подумать существует масса игр в регионах. Где условия в 10 раз как минимум лучше. Так, что АС не показатель пафоса и крутости страйкболиста.

до них только дошло... фейлспам.
http://youtu.be/2giZdG6-QWU

PS___
хотя хорошо, что вообще дошло
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 10:39

XeNoFob [GB] писал(а):самое забавное, что больше всех надрываются те, кто на официальные игры АСС и не ездит)))))
так что вполне справедливо, что на их мнение оргам АСС может быть глубочайше похуй, ибо не целевая аудитория...

А знаешь почему не ездят? )
Кто-то будет ездить, даже если на входе всех будут анально побеждать.
Но всё-же, где Мэл? Выложенных материалов для прокурорской проверки, мне кажется будет достаточно. Надо только уточнить парочку нюансов.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 03.10.2013 10:44

Son[Avers] писал(а):
Кто-то будет ездить, даже если на входе всех будут анально побеждать.

А ведь это отличная идея :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 10:45

Дарю! )
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 11:03

Son[Avers] писал(а):А знаешь почему не ездят? )

а это вот совершенно безразлично. важен сам факт того, что люди не имеют к сообществу никакого отношения, а орут громче, чем стая бандерлогов
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 03.10.2013 11:18

XeNoFob [GB] писал(а):
Son[Avers] писал(а):А знаешь почему не ездят? )

а это вот совершенно безразлично. важен сам факт того, что люди не имеют к сообществу никакого отношения, а орут громче, чем стая бандерлогов


Отличная логика! Все кто не состоит в Асс или СК, оказывается, не играют в страйкбол!
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 03.10.2013 11:22

Вот теперь я понимаю, почему надо иметь СИБЗ)) И, как настоящий труЪ-милсим, не снимать их даже во время фестивальной части и сна.

Все эти разговоры, что "невозможно обеспечить безопасность" на игре в 500 человек - детский лепет. Ее умеют обеспечивать на мероприятиях в 30000 человек. Просто кому-то надо принять ответственность за организацию всего этого. А то бабло берется в количествах, как на серьезном мероприятии, а делается на уровне школьной самодеятельности. Орги, насколько я понимаю, должны обеспечивать игру от заезда и до окончания, а не нахуяриваться в хлам. А то как-то немного странно осозновать, что пока сидел у костра, в 100 метрах от меня резали человека, а никто даже не вызвал полицию. Ебануться.

Либо орги обеспечат безопасность, либо в следующий раз действительно найдутся те, кто возьмет с собой травматы и гладкие (ну, чисто, чтобы их не порезали). А как они себя поведут с этими стволами, когда нажрутся - тот еще вопрос.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 11:29

Выход из Ассоциации страйкбола вон там. Выезд на игры Ассоциации не является обязательным для игры в страйкбол. Играйте на своих играх, приватках, городах. Оставьте нам наши Подосинки, наших неадекватов и нашу Ассоциацию. С большим удовольствие скажу всем желающим - До свидания!
Такое ощущение, что тем, кто не в Асс запрещают играть в страйк. Валите к черту и играйте сколько хотите и где хотите!
Цветочки вам в дорогу и воздушный поцелуй на память!

Все ИМХО и никакого отношения к мнению блока и команды не имеет!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 11:32

Так вашими героическими усилиями кто-то выйдет из вашей АСС вперед ногами. Вынесется.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 03.10.2013 11:42

strelok87 писал(а):Вот теперь я понимаю, почему надо иметь СИБЗ)) И, как настоящий труЪ-милсим, не снимать их даже во время фестивальной части и сна.

Все эти разговоры, что "невозможно обеспечить безопасность" на игре в 500 человек - детский лепет. Ее умеют обеспечивать на мероприятиях в 30000 человек. Просто кому-то надо принять ответственность за организацию всего этого. А то бабло берется в количествах, как на серьезном мероприятии, а делается на уровне школьной самодеятельности. Орги, насколько я понимаю, должны обеспечивать игру от заезда и до окончания, а не нахуяриваться в хлам. А то как-то немного странно осозновать, что пока сидел у костра, в 100 метрах от меня резали человека, а никто даже не вызвал полицию. Ебануться.

Либо орги обеспечат безопасность, либо в следующий раз действительно найдутся те, кто возьмет с собой травматы и гладкие (ну, чисто, чтобы их не порезали). А как они себя поведут с этими стволами, когда нажрутся - тот еще вопрос.


Пруф, что орги на момент инцидента нахуярились в хлам? Не дохуя на себя берешь? Странно ему осознавать, блядь.
Гладких и травматов на Открытии-Закрытии всегда овердохуя, и привозите их туда именно вы рядовые страйкболисты.
Последний раз редактировалось Vorkuta 03.10.2013 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.10.2013 11:49

XeNoFob [GB] писал(а):самое забавное, что больше всех надрываются те, кто на официальные игры АСС и не ездит)))))
так что вполне справедливо, что на их мнение оргам АСС может быть глубочайше похуй, ибо не целевая аудитория...

Вместо слова "забавное", я бы употребил слово "характерное" ))).
Что касается замалчивания свидетелями(это из другого текста)... то их как-бы нет. Во всяком случае - нет от них информации.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 11:51

тундра-шаман писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):
Son[Avers] писал(а):А знаешь почему не ездят? )

а это вот совершенно безразлично. важен сам факт того, что люди не имеют к сообществу никакого отношения, а орут громче, чем стая бандерлогов


Отличная логика! Все кто не состоит в Асс или СК, оказывается, не играют в страйкбол!

Нэли опередила
играйте во что хотите, все равно вы играете НЕ с нами
как там у классика "....вам на нас, нам на вас...и не нужно обижаться..."
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 03.10.2013 11:55

Vorkuta писал(а):Не дохуя на себя берешь?

Не до хуя. Да, мне странно осознавать. А для тебя норм, когда народ режут?
Последний раз редактировалось strelok87 03.10.2013 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron