vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 01.10.2013 21:30

Javert писал(а):Самое "страшное" что может быть это пожизненный бан всей команды. ВСЁ!!!

Джав - ножом махал командир блока, а не только команды. Так что технически может быть пожизненный бан всего блока, это если за коллективную ответственность говорить. А уж как блок со своим командиром разберется - это их дела.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.10.2013 21:33

Hopser писал(а):
А так допиздимся до того, что все кто играет в НАТОвской форме - предатели родины


До этого уже допизделись. С интересом жду, как ситуацию выкрутит НТВ. Надеюсь, будет нескучно


Ну, зная НТВ немножко, предполагаю, что все кто не "горка-водка-калаш" предатели, алкоголики, убийцы и фашисты.
ИМХО: всем бы помалкивать в тряпочку перед журналюгами, самый правильный вариант.


ace писал(а):
Javert писал(а):Самое "страшное" что может быть это пожизненный бан всей команды. ВСЁ!!!

Джав - ножом махал командир блока, а не только команды. Так что технически может быть пожизненный бан всего блока, это если за коллективную ответственность говорить. А уж как блок со своим командиром разберется - это их дела.


Ну весь блок это уже перебор, как мне кажется...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 01.10.2013 21:46

Javert писал(а):
ace писал(а):
Javert писал(а):Самое "страшное" что может быть это пожизненный бан всей команды. ВСЁ!!!

Джав - ножом махал командир блока, а не только команды. Так что технически может быть пожизненный бан всего блока, это если за коллективную ответственность говорить. А уж как блок со своим командиром разберется - это их дела.


Ну весь блок это уже перебор, как мне кажется...

А ты бы хотел играть с блоком, который собрал под свое крыло практикующий командир-ножевик?
Сейчас важно спокойно понять, что именно произошло, ибо есть версии от белочки Шона до самозащиты ножом от нападающих. Истина как всегда где-то рядом, а Сон как всегда вперди планеты всей, рад подать жареные непроверенные факты как истину.

Не нагнетайте без нужды, господа, дождитесь ответа оператора.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 01.10.2013 21:54

ace писал(а):Джав - ножом махал командир блока, а не только команды.

Все правильно вашь бродь. Все верно.
Поэтому его блок будет мешать с гавном техасскую милицию если мудаки и стоически молчать, если нормальные пацаны.
А Сон да, Сон тот еще хуй, но тема не о нем. Кстати где он? Но он точно не рад, он в ахуе, но так-то все к этому шло, разве нет?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.10.2013 22:12

Ну, зная НТВ немножко, предполагаю, что все кто не "горка-водка-калаш" предатели, алкоголики, убийцы и фашисты.


Так ни одна из сторон не есть горка-водка-калаш. Я как представляю, что из этого можно раздуть при желании. Мало может не показаться никому
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 01.10.2013 22:28

А откуда нтв выползло?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.10.2013 22:35

Hopser писал(а):Так ни одна из сторон не есть горка-водка-калаш.


Совершенно не существенная деталь. Для тех кому надо раздуть.


Son[Avers] писал(а):А откуда нтв выползло?


Мне тоже интересно. Кому-то надо поотрывать все выступающие части за такой эпичный слив. Совсем мозгов нет, додумались, бля...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 01.10.2013 22:44

Сообщество уже всё в курсе, нахрена вводить в курс всю страну???
Есть родное уютное овд или сами договорятся. Остальные в теме и сделали выводы.

НТВ надо полностью игнорировать всем сторонам, иначе это шоу станет повортной вехой в страйкболе.
Смешают сначала в кучу определенную атрибутику с фото, ножи и натовскую форму, а далее окунут в отработанную и отточенную грязь.

Участники для шоу, если таковые всё-таки найдутся, станут иудами с точки зрения хобби и всего движения, ну а само движение плавно перетечет в патриотЕческое или подпольное НИЧТО после ряда законодательных инициатив радеющих за счастье народа.Те как раз вернулись с отпусков и просранный бюджет нужно прикрывать шумными и высосанными трагедиями. Надеюсь здравый смысл переборет минутную славу и проклятую вечность.

Хотя бл уже ничему не удивляешься.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.10.2013 22:52

Совершенно не существенная деталь. Для тех кому надо раздуть.


Рико выше все сказал, тут ГВК и не надо, агент Госдепа против неофашиста. Было бы смешно, если бы не было грустно
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 01.10.2013 22:52

Это как ядерное оружие, проигрывающий применит наплевав на все устои и морали.
Слегка подстраховаться можно пообещав вечный бан всей команде телезвезды везде где только можно. Херня конечно, но хоть что-то .
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.10.2013 23:03

Если журналисты доберутся до истории по полной (а это им не трудно, прочитав форум и слепив "страйкболизда в маске с измененным голосом, опасающегося за свою жизнь"), то движению придет довольно быстрый пиздец. Гарантировано. Рико молодчина, все описал верно.
Посему просьба ко всей братии - заканчивать пиздить (дада, Сон) или сделать для подобных обсуждений отдельный, закрытый топик, где все особо страждущие могут чесать языками до морковкиного заговения (дада, Сон).
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 01.10.2013 23:06

Столько постов, а на простой вопрос ответить некому. Было ли заявление, и есть ли бумажка от врача.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 01.10.2013 23:09

Да я могила блеать! )
Но только если буду уверен, что всем причастным раздадут неилюзорных пиздюлей. Чтоб блеать соразмерно эпичности. Пока у меня такой уверенности нет. А если не раздадут, то вы меня первым на нтв увидите. И на канале Культура. Ябал я в рот такой страйкбол, напалмом нах.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 01.10.2013 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 01.10.2013 23:11

Парни вы сами то успокойтесь и потерпите, за минимумом информации и кроется трагедия масс......мы сейчас шашками помашем, бошки с плеч после тают а оживлять пока могет только Господь.....да и тот похоже от нас сейчас отвернулся....главное не допустить йобаной истерики и дробления и деления по принципу "согласные и не", главное сберечь наше дело светлое как отдых и сообщество, будьте пожалуйста не такими колкими на высказывания.....ведь не все похоже в курсе настоящей боли реальной и боли утрат и унижения в частности.....мягше надо быть, и на вопросы смотреть ширше.....там сверху видно все и всех......уверен.




Пожалуйста не торопитесь с выводами кто плохой а кто хороший, забанить и сгнобить успеем. Было бы кого.......
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2013 00:55

Это конечно все хорошо и задушевно с одной стороны, но с другой на игры не за болью и унижением ездят. На протяжении уже лет трех регулярно слышу, что в Москве какая-то херь творится. Инцидент на ОС10, инцидент с Муромцем, инцидент на Хельманде (?), инцидент на Вьетнаме, теперь инцидент на Закрытии, причем если раньше пиздили и кидались с ножами, то теперь уже режут. Такими темпами в 2014 будут хоронить убитых на играх (тьфу-тьфу).

Мне как-то по хуй, в общем-то, главное, чтобы ни с кем из друзей и знакомых в Мск такой херни не случилось, но я бы сузил взгляд на вопрос до габаритов самого большого банхаммера, если говорить о страйкболе.
Последний раз редактировалось Hopser 02.10.2013 01:38, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 02.10.2013 01:19

Ты прав.....писками мерятся пускай пистуют в стриптиз клуб, саму идею похерить сейчас тонкая грань настала, о святости и толерантности речь не идет....давайте уже хотябы не зыблимые правила не просрем!
Ведь суть и до и около и на....да и вообще чтить главный принцип: не навредить!



Можно сколько угодно биться в истерике кто правее и честнее но ведь главное сберечь самобытность и безопасность! Мля....
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 02.10.2013 01:41

Честно говоря задолбали посты в духе "а вот у вас в Москве постоянно". В регионах тоже прикладами по лицу стучали , и топорами угрожали :smile: Так что тут дело не в Москве , а в том что она более всего на виду. Ну и учитывайте колличество народу , колличество различных "организаций" и так далее . А в москве АСС и СК (так же как и аналоги в Питере) считай что два разных региона по своему подходу к страйку. А ведь ещё есть "Приватка клуб" , "Заря" , "Страйкбол Союз" и так далее, включая , наверняка, чего нить о чём я даже не слышал . И это не считая многочисленных организаторов-сами-себе-тусовка , которые зачастую формально входят во что нить вышеперечисленное , но по факту свои игры делают со своим собственным фильтром , целевой аудиторией , а порой и правилами. При этом это всё порой переплетается , разбегается , обьединяется , грызётся меж собой и так далее.
Так что Московский страйк он очееень разный.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 02.10.2013 01:43

Son[Avers] писал(а):Принс , Ну там снова "если", таких "если" и "может быть" - может быть мульен.
Сейчас есть первый пост Мэла в удаленной теме, он очень конкретен . И нихера с другой стороны, кроме зализывания сами знаете кому в свете всплывших фотографий. От этого и пляшем.

Я ответил на твой вопрос, почему независимо от решения властей нужно решение АСС? Или ты половину моего поста игноришь как неудобную?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 02.10.2013 03:02

Господа. Так как вся общественность видит, что факт ножевредительства пытаются замять, представляю вашему вниманию серию плакатов "Сделай сам" с самыми уебищными представителями фауны страйкбола "Чтобы помнили" так сказать. Данные банеры, треба распечатывать на "чембольшетемлучше" форматах и вывешивать у себя в лагерях, потому как данное событие забудется через неделю (я уже забыл).
Итак первый баннер:
Изображение
Еще хочу фотки ножевика, того рестлера кидалу, за которого рыбак заступался и забыл наверняка кого нибудь.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 02.10.2013 09:27

Hopser писал(а):... инцидент на Хельманде (?), ...

На каком и что было то ? Можно в личку.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 02.10.2013 09:45

Prince740 писал(а):
Son[Avers] писал(а):Принс , Ну там снова "если", таких "если" и "может быть" - может быть мульен.
Сейчас есть первый пост Мэла в удаленной теме, он очень конкретен . И нихера с другой стороны, кроме зализывания сами знаете кому в свете всплывших фотографий. От этого и пляшем.

Я ответил на твой вопрос, почему независимо от решения властей нужно решение АСС? Или ты половину моего поста игноришь как неудобную?

Ну пусть решают раз им нужно. А что в твоем сообщении может быть МНЕ неудобного? Я тебе ответил сразу на все сообщение. Выдрачивать каждое предложение и писать на него стены текста? Ты не слишком интересный собеседник для этого.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 02.10.2013 11:06

patron - окей. Идея классная!!!
Изображение

Зы.О! юбилейчик - 2400-й
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.10.2013 11:11

Patron писал(а):Господа. Так как вся общественность видит, что факт ножевредительства пытаются замять, представляю вашему вниманию серию плакатов "Сделай сам" с самыми уебищными представителями фауны страйкбола "Чтобы помнили" так сказать. Данные банеры, треба распечатывать на "чембольшетемлучше" форматах и вывешивать у себя в лагерях, потому как данное событие забудется через неделю (я уже забыл).
Итак первый баннер:

Еще хочу фотки ножевика, того рестлера кидалу, за которого рыбак заступался и забыл наверняка кого нибудь.


для тех кто в танке и писатель, а не читатель. смотри внимательно просьбу выше - не выносить подобную информацию из тусовки, дабы не давать хлеба журналюгам. или тебе страйкбол надоел? ну так они могут сделать все, чтобы страйкбол превратился из не запрещенного хобби в запрещенное.
пробуй думать головой, а не только есть в неё, юморист.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 02.10.2013 11:17

Patron писал(а):Господа. Так как вся общественность видит, что факт ножевредительства пытаются замять, представляю вашему вниманию серию плакатов "Сделай сам" с самыми уебищными представителями фауны страйкбола "Чтобы помнили" так сказать. Данные банеры, треба распечатывать на "чембольшетемлучше" форматах и вывешивать у себя в лагерях, потому как данное событие забудется через неделю (я уже забыл).
Итак первый баннер:

Еще хочу фотки ножевика, того рестлера кидалу, за которого рыбак заступался и забыл наверняка кого нибудь.

Не слишком лихо забираете?
Лично у меня вот к обеим сторонам есть масса вопросов. И подозрение, что там все были "молодцы", а не так как нам тут пытаются нарисовать. :twisted:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 02.10.2013 11:36

А обрисуйте ситуацию в личку пжлст, в виду своей недалекости не понимаю как в кэше смотреть, в гугле от 1 октбр, а яндекс ниче ваще не кажет.

Хочется знать воизбежании таксткзть...
К ТВ отношения не имею :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30