http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Вопрос по гренкам

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.09.2013 14:02

_Дмитрий_ писал(а):Мне тоже пофигу. Просто на работе-пауза.
Я и в основных правилах страйкбола не вижу указания на запасной ствол при тюне 170.


11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

Поэтом либо втоичка есть, либо стрелять нельзя.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.09.2013 14:06

Шурави, а где "лопата"?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.09.2013 14:07

_Дмитрий_ писал(а):Шурави, а где "лопата"?



В контексте, Димон, как всегда - в контексте.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.09.2013 14:11

Javert писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):Мне тоже пофигу. Просто на работе-пауза.
Я и в основных правилах страйкбола не вижу указания на запасной ствол при тюне 170.


11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

Поэтом либо втоичка есть, либо стрелять нельзя.


Не вижу пункта про вторичку. Не вижу. Есть четкий запрет на стрельбы в здании из 120+. Про вторичку-ни слова.
Тут уже включается личное понимание правил.
А я этот пункт понимаю так:если на игре будут здания-будет стрельба на "коротке"- не беру с собой винтовку мощнее 120. Беру ствол специально сделанный под CQB. кроме того он, из-за малых размеров, позволит избежать "стрельбы по-самалийски" (кстати НЕ запрещенной правилами) и травм у соперников.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.09.2013 14:14

А я не говорю, что вторичка обязательна. Просто ПО ПРАВИЛАМ из 170 в упор стрелять нельзя. Иметь на эти случаи пистолет или нет личное дело каждого.
У меня на каждой игре с собой три "ружа", 150, 115 и пистолет.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.09.2013 15:06

Да им можно и со ста семидесяти в упор. Ты прям как маленький. Сейчас он тебе наплетет про "да ты меня не так понял я про максимально возможную дистанцию" ;)
Последний раз редактировалось Son[Avers] 16.09.2013 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.09.2013 15:07

Son[Avers] писал(а):Да им можно и со ста семидесяти в упор.


А когда ты им успел разрешить? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.09.2013 15:09

Да они сами. ) Сейчас еще и на медаль себе наговорят "За благородство на приватке". ) И вручат, что самое интересное. )
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.09.2013 16:57

Javert писал(а):Просто ПО ПРАВИЛАМ из 170 в упор стрелять нельзя. .
Где это написано?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.09.2013 17:08

Ужос-ужос... Даже правила запилили, чтоб в упор правильные пацаны не парясь с овертюнов лупить могли... А если не лупят, тогда об этом удивительном случае сразу на желтую накатать и представление к награде оформить. За милосердие и любовь к ближнему. И в аватарку вставить.
Как страшно жить... А вы тут про отпихивать/не отпихивать...
Ротом гранату поимал - терпи, иначе залет.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.09.2013 22:01

_Дмитрий_ писал(а):
Javert писал(а):Просто ПО ПРАВИЛАМ из 170 в упор стрелять нельзя. .
Где это написано?


Пункт 11.7. Приведен мной выше. Как мне кажется он не допускает двоякого толкования.
Или опять правила трактуются так, как нравиться конкретному индивидууму?
Собрались бы уже советом командиров и отредактировали правила, что бы таких вот тем не возникало.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.09.2013 23:37

Тяпыч, признавайся: этот троллинг - твоих рук дело? :smile:
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.09.2013 23:50

Javert писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):
Javert писал(а):Просто ПО ПРАВИЛАМ из 170 в упор стрелять нельзя. .
Где это написано?


Пункт 11.7. Приведен мной выше. Как мне кажется он не допускает двоякого толкования.
Или опять правила трактуются так, как нравиться конкретному индивидууму?
Собрались бы уже советом командиров и отредактировали правила, что бы таких вот тем не возникало.

в приведенном пункте правил ни слова о том, что нельзя стрелять из 170м.с в упор
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.09.2013 00:08

XeNoFob [GB] писал(а):в приведенном пункте правил ни слова о том, что нельзя стрелять из 170м.с в упор


То есть в здании 120 и больше никак, а вышел из здания херачь в упор из 170ти?
Пиздец...

Пошел покупать "Полар Стар" и большой насос.

Ребяты, корпоративная солидарность вас погубит.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.09.2013 00:30

XeNoFob [GB] писал(а):
Javert писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):
Javert писал(а):Просто ПО ПРАВИЛАМ из 170 в упор стрелять нельзя. .
Где это написано?


Пункт 11.7. Приведен мной выше. Как мне кажется он не допускает двоякого толкования.
Или опять правила трактуются так, как нравиться конкретному индивидууму?
Собрались бы уже советом командиров и отредактировали правила, что бы таких вот тем не возникало.

в приведенном пункте правил ни слова о том, что нельзя стрелять из 170м.с в упор

Для всех - нельзя.Но вам можно.Жарьте своих друзей из 170 в упор - они вам спасибо скажут.
Где-то кажется на украинских форумах были приведены рекомендуемые дистанции для пулемётов и снайперок.
Нам тоже надо прописать это в правилах.Чтобы не возникало такого тупизма:"Там написано выше 120, но не написано что 170".
И как бы, да, господа товарищи - нет возможности иметь вторичку при 120+?Ходи только со 120 :smile: :mrgreen: :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.09.2013 02:10

XeNoFob [GB] писал(а):в приведенном пункте правил ни слова о том, что нельзя стрелять из 170м.с в упор

Ксен, ты прикалываешься чтоли?

11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

но слова "в упор" действительно нет)
у меня большее удивление вызвала формулировка "с энергией выстрела более 120м/с"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.09.2013 10:40

nimnul писал(а):Для всех - нельзя.Но вам можно.Жарьте своих друзей из 170 в упор - они вам спасибо скажут.
Где-то кажется на украинских форумах были приведены рекомендуемые дистанции для пулемётов и снайперок.
Нам тоже надо прописать это в правилах.Чтобы не возникало такого тупизма:"Там написано выше 120, но не написано что 170".
И как бы, да, господа товарищи - нет возможности иметь вторичку при 120+?Ходи только со 120 :smile: :mrgreen: :grin:

Тупизм? Как мне нравятся ебанные лицимеры.... Дистанции... "ближе 15 метров нельзя стрелять 200+". А с 15,05м. уже можно? дивнючество и лицемерие во всей красе.
Как ты это отследишь? Зачем плодить правила, заведомо не соблюдаемые?
Сколько человек пострадало от стрельбы "вупор" (Штирлиц стрелял в упор.упор упал-стена рухнула. Шутка.разрядить атмосферу) из 170+ за последние 12 лет? Я знаю одного-я сам. А скольким людям покрошило зубы, побило щеки и пальцы "в мясо" 120-ми в лесу на дистанциях 10-15м? Я знаю десятка два человек. И одного которому 90м/с выставили 3 зуба. С 5-8 метров.
Давайте ограничим 50м/с. (Вот Дерк будет рад :smile: )

З.ы,2Нимнул. Про "тупизм"...ты по себе людей не равняй. Если самому мозгов нехватает понять прочитанное/написанное-это не значит, что остальные такие "минометчики" как ты. И по поводу "возможности иметь вторичку"- обычная рефлексия голодранца/нищеброда. Купил себе второй привод? Ок. у меня их 9. А у одного нашего товарища 28 см. Дальше меряемся?
З.Ы.Ы. Да! Давайте напишем 100500 пунктов правил как в СК. И еще регламент!!! Нет! Два регламента! С коментариями авторов!!! И положим ХУЙ на их исполнение. (хотя иска я зря помянул-о покойниках или хорошо или ни как).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.09.2013 10:53

M.Borman писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):в приведенном пункте правил ни слова о том, что нельзя стрелять из 170м.с в упор

Ксен, ты прикалываешься чтоли?

И Ксен прикалывается и я откровенно стебусь... :smile: :smile: :smile:
Пункт 11.7 (благо я присутствовал при его принятии)
При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.
Был веден для ограничения мощности приводов в зданиях-120 м/с. Этот пункт не ограничивает ДИСТАНЦИЮ стрельбы, поскольку в зданиях это НЕВОЗМОЖНО. Этот пункт дает понять умному человеку - "Я еду на игру в здания/бункер. Надо взять до 120м/с. И народ там будет со 120. Значит защита от лесных 170+ мне не нужна." или "Я на игре с 121-172,5м/с. Передо мной здания. Мне в него нельзя!!! Винтовку за спину-пистолет в руки. Нет пестика-лежи на травке-загорай".
В Ассоциации и по гранатам нет ограничения на метры. Поражающим элементом является ШАР. Попало-ушел. А не гипотетические 5 метров от центра взрыва. Хер отследишь.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.09.2013 11:27

_Дмитрий_ писал(а):
nimnul писал(а):Для всех - нельзя.Но вам можно.Жарьте своих друзей из 170 в упор - они вам спасибо скажут.
Где-то кажется на украинских форумах были приведены рекомендуемые дистанции для пулемётов и снайперок.
Нам тоже надо прописать это в правилах.Чтобы не возникало такого тупизма:"Там написано выше 120, но не написано что 170".
И как бы, да, господа товарищи - нет возможности иметь вторичку при 120+?Ходи только со 120 :smile: :mrgreen: :grin:

Тупизм? Как мне нравятся ебанные лицимеры.... Дистанции... "ближе 15 метров нельзя стрелять 200+". А с 15,05м. уже можно? дивнючество и лицемерие во всей красе.
Как ты это отследишь? Зачем плодить правила, заведомо не соблюдаемые?
Сколько человек пострадало от стрельбы "вупор" (Штирлиц стрелял в упор.упор упал-стена рухнула. Шутка.разрядить атмосферу) из 170+ за последние 12 лет? Я знаю одного-я сам. А скольким людям покрошило зубы, побило щеки и пальцы "в мясо" 120-ми в лесу на дистанциях 10-15м? Я знаю десятка два человек. И одного которому 90м/с выставили 3 зуба. С 5-8 метров.
Давайте ограничим 50м/с. (Вот Дерк будет рад :smile: )

З.ы,2Нимнул. Про "тупизм"...ты по себе людей не равняй. Если самому мозгов нехватает понять прочитанное/написанное-это не значит, что остальные такие "минометчики" как ты. И по поводу "возможности иметь вторичку"- обычная рефлексия голодранца/нищеброда. Купил себе второй привод? Ок. у меня их 9. А у одного нашего товарища 28 см. Дальше меряемся?
З.Ы.Ы. Да! Давайте напишем 100500 пунктов правил как в СК. И еще регламент!!! Нет! Два регламента! С коментариями авторов!!! И положим ХУЙ на их исполнение. (хотя иска я зря помянул-о покойниках или хорошо или ни как).

ДАрАгой Гаишник.Сказки про порванные щёки от 100мс будете кому другому рассказывать. :smile:
Тюнинга я на своей шкурке опробовал.
Не далее как в субботу мои 115 и 120 у оппонента . оставили на лицах только красные пятнышки, даже не гематомы.И это с двух метров.А вот уже 130 с того же расстояния оставили рваную рану на моей щеке.И дырки в коже через перчатку.
В прошлом году на двух играх кровь пролил.На первой с трёх метров в здании стреляли.На второй метров с двадцати.В обоих случаях обильное кровотечение.
У меня два привода которыми я пользуюсь - 115 и 100 мс. + три пистолета.Ещё привода которыми не пользуюсь - всякие Стэны, ППШ, М14... Подствольник и обрез М79.А ещё МИНОМЁТ.Вот.http://vk.com/video-46327076_165620731
Дальше меряться будем? :smile: :mrgreen:
http://cs411031.vk.me/v411031166/92dc/K-t7o31oeZg.jpg
http://cs411031.vk.me/v411031964/5494/bmrpQXkg2_c.jpg
Последний раз редактировалось nimnul 17.09.2013 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.09.2013 11:39

Нет мерятся не будем. У меня длиннннннннннннннее и толще.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.09.2013 11:45

_Дмитрий_ писал(а):Нет мерятся не будем. У меня длиннннннннннннннее и толще.

Ты просто миномёт не видел.
У тебя шансов нет. :smile: :mrgreen: :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.09.2013 11:46

"Жарить" людей и разглядывать их "минометы" - это не мое амплуа.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.09.2013 11:46

_Дмитрий_ писал(а):И Ксен прикалывается и я откровенно стебусь... :smile: :smile: :smile:

Вот и чувствуется мне во всем это приколе влияние Тяпыча))

nimnul писал(а):Сказки про порванные щёки от 100мс будете кому другому рассказывать. :smile:

Никаких сказок здесь нет, мне Димон "эдельвайсный" самому чуть передний зуб не вынес на дружеских пострелушках по поводу его д.р. Дистанция: чуть больше 20 метров, привод -110. Ощущения: зуб и верхняя челюсть вмиг онемели.
Но тьфу-тьфу, все на месте.

_Дмитрий_ писал(а): В Ассоциации и по гранатам нет ограничения на метры. Поражающим элементом является ШАР. Попало-ушел. А не гипотетические 5 метров от центра взрыва. Хер отследишь.

Ну, тут двойные стандарты, как и во всем остальном шаромете)
Если при игре "с близкими и уважаемыми" рванет рядом - уйду из уважения к старым товарищам.
Если на какой-нибудь коммерческой пострелушке - ну, пусть доказывают, что должен был уйти не получив шариком)
*ох, щас мне из Воронежа влетит!*
Последний раз редактировалось M.Borman 17.09.2013 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.09.2013 11:52

_Дмитрий_ писал(а):"Жарить" людей и разглядывать их "минометы" - это не мое амплуа.

Точно?Или мы стесняемся? :smile: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
M.Borman писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):И Ксен прикалывается и я откровенно стебусь... :smile: :smile: :smile:

Вот и чувствуется мне во всем это приколе влияние Тяпыча))

nimnul писал(а):Сказки про порванные щёки от 100мс будете кому другому рассказывать. :smile:

Никаких сказок здесь нет, мне Димон "эдельвайсный" самому чуть передний зуб не вынес на дружеских пострелушках по поводу его д.р. Дистанция: чуть больше 20 метров, привод -110. Ощущения: зуб и верхняя челюсть вмиг онемели.
Но тьфу-тьфу, все на месте.

ВОООТ.А 130 пробили бы губу и остался бы без зуба.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 17.09.2013 11:55

О, снова миномет в деле. Ну, это хотя-бы имеет опосредованное отношение к теме.
Кстати, в видео самого миномета-то что-то не видно, только народец бегает и трава колышется.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46