vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Сногсшибательный страйкбол

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.06.2013 14:46

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Канарис, что ты видишь в этом странного или не понятного?


- Расхождение в показаниях в постах о стрелявших в постах
- Расхождение в заявке пушки и факте.
- В отсутствии внятного развернутого пресс-релиза по итогам.
- Рассуждение на тему "лишь бы клаву топтать" и "вас там не стояло" вместо ответов.

Это теперь вот ты написал, что СТРЕЛЯЛ игротех из ЖК, а страйкболисты подавали снаряды. Завяка все еще расходится с фактом, так что утверждать "Вас предупреждали" не совсем корректно. Но это не страшно, на самом деле, надо просто в дальнейшем учесть. Почему все не было развернуто описано в одном посте в первой же возникшей теме?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 14:54

Вот здесь есть ответы по пушкам. viewtopic.php?f=224&t=137522&start=25
Полный пресс-релиз готовиться, извини, мы только в понедельник закончили сворачиваться, сегодня еще разгружаться будем.
Пушки стояли на полигоне перед построением, их можно было пощупать, посмотреть заряды итп.
Еще раз скажу отвечать по требованию разнообразным троллям не намерен, игроки получали ответы на свои вопросы сразу же.
Мнение "страйкбольной общественности" набивающей кол-во постов в Казарме и в ОФФе меня мало волнует.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.06.2013 15:01

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Вот здесь есть ответы по пушкам. viewtopic.php?f=224&t=137522&start=25
Полный пресс-релиз готовиться, извини, мы только в понедельник закончили сворачиваться, сегодня еще разгружаться будем.
Пушки стояли на полигоне перед построением, их можно было пощупать, посмотреть заряды итп.
Еще раз скажу отвечать по требованию разнообразным троллям не намерен, игроки получали ответы на свои вопросы сразу же.
Мнение "страйкбольной общественности" набивающей кол-во постов в Казарме и в ОФФе меня мало волнует.


Хинт: Надо было написать "Мы еще не приехали с полигона, не разгрузились и вообще у нас есть работа, жены и котики. Поэтому мы в такой-то день недели опубликуем пресс-релиз с подробными разъяснениями о произошедшем". И подробный пресс-релиз с одной консолидированной позицией орг.группы.

А так даже у меня создается впечатление, что вы кругом и рядом не правы, 500 страйкболистов было прострелено навылет, что-то пытаются утаить, поэтому орги обзывают всех флудерами, путаются в показаниях, а Ланкастер скоро таинственно исчезнет. А я даже видел как армейская вертушка спешно вывозила с поля черные мешки, да-да-да ;)

А мнение общественности - это важно, это ты зря ;)
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 15:06

:cool: Скандалы, интриги, расследования! Все как вы любите, друзья мои)
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 25.06.2013 15:18

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Ок переходим на лазертаг.

Жаль. Потому как при попадании мод тага в машину, по идее рядом стоящего игрока тоже можно было считать убитым, ну как при взрыве гранаты или тага. многие кстати так не считали и в мертвяк не шли. А при лазертаге, даже при имитации выстрела - толку ноль, машина подбита, второй выстрел в ту же точку(так как она стоит) 100% уничтожена. все внутри умерли. Да и кстати, возить Воинов на броне не выйдет, мало-ли кто датчик закроет своей ногой. на лазер кстати не влияет ветер и стрельба только о прямой.

Видел кстати момент граната отскочила от крыши машины и улетев метров 5 на разбилась розовым облаком, в ногах у людей, никто не ушел, потому как дескать попали то в машину и типа оно на машине и осталось а то что рикошет таки этого как бы небыло.
Яхууу
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 25.06.2013 15:25

Так надо было сразу и сказать, что здесь и сейчас комментариев от оргов не будет, смотрите туда-тогда. А невнятные ответы только накаляют обстановку. Лаврик, вам нужен спец по связям с общественностью, раз уж инструктора в танк попасть не могут, гыгы :smile: Не, ну реально, себе же хуже делаете...
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.06.2013 15:29

На игре был, не тролль, кто нечаянно стрелял по людям из пушки интересно узнать :)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.06.2013 15:33

esnce писал(а):...


А я так и не узнал, читали ли вы правила...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 25.06.2013 15:35

Мэл писал(а):На игре был, не тролль, кто нечаянно стрелял по людям из пушки интересно узнать :)

Лаврик дал ответ - инструктор из клуба ЖК.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 25.06.2013 16:58

Почитал скучно, не сходится, ID нет.
Свинское отношение вообще к игрокам со стороны зла не новость - обидно когда твою орг группу бойкотируют все больше игроков.
По поводу пушек, вижу идеальный тандем: Лаврик организует игру, где инструктор чегототам будет стрелять из пушки по прячущемуся esnce. Ежели у нас война - волчьи ямы, колючка - а ты не зевай, под ноги смотри. Ну и тд вплоть до абсурда.
Лаврик твоя точка зрения очень похожа на вот такую: Приходят в картинную галерею люди и видят - на стене говно висит, они такие - "ну блин и говно". И тут подбегает автор сих шедевров и начинает "Да вы сами попробуйте нарисовать, да вы сами что из себя представляете", но при этом его работы лучше не становятся.
Я уже втретий раз прошу сертификат на этот снаряд - или опять будешь поносить игроков вместо этого?
И будьте людьми - запостите уже сиськи...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 17:15

Свинское отношение вообще к игрокам со стороны зла не новость - обидно когда твою орг группу бойкотируют все больше игроков.

Утверждение сроду, "все больше людей считают г-на Патрона неумным болтуном. "
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.06.2013 17:24

Сертификата нет. Что не понятно то?)

Вместо того что бы ответить на вопрос куда проще назвать тролем, флудером или еще кем. Слить на нет. Незаметить вопрос и так далее..

Печалька.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.06.2013 18:06

скандалы, интриги, расследования!!

Лаврик убирает конкурентов и недвольных, с кем удается договориться - если ездит на игры получают именной танк, если не ездит - загадочный конверт. кто не хочет договариваться, убивается из пушки. :grin:

следите за развитием событий пока ко мне не пришли "договариваться", танк не нужен, конверт не светит... :sad:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 25.06.2013 18:07

Господа, Будьте добрее и проще.
Что вы напали на Лаврика, он стрелял? В ВАС попал?
Я вообще поста пострадавшего не видел, отсюда следует 2 вывода:
1. Мы его уже не увидим.
2. У него нет претензий.
ЗЛО Извинилось за КОсяк, который называется "Несчастный случай", причем последствия пока непонятны.
Вентиляторов МАЛО ? купете себе домой и кидайтесь на здоровье.
И как писалось на конфе, лучшый фильтр на игру это не орги , не хрон, не бан, а твои мозги собственные . Хочешь едешь не хочешь не едешь.

Да я честно признаю, что игры от Лаврика меня не радуют и я не появляюсь на них. При всем Этом (я надеюсь) У нас остались вполне хорошие отношения.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 18:08

Соник, к тебе уже выехала именная пушка :grin: :grin: :grin:
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.06.2013 18:15

Ну вот видите как все прекрасно. Стреляли не страйболисты, а какие-то другие люди, которым орги забыли рассказать про правила страйкбола на страйкбольной игре.

На игры от З.Л.О. я уже много лет, по понятным причинам, не езжу. А раз стреляли не страйкболисты, а какие-то друзья оргов, к которым я не езжу, то шанс нарваться на этих друзей на другой, нормальной, страйкбольной игре исчезающе мал.

Так мне гораздо спокойнее.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.06.2013 18:33

Sonics писал(а):Господа, Будьте добрее и проще.
Что вы напали на Лаврика, он стрелял? В ВАС попал?
Я вообще поста пострадавшего не видел, отсюда следует 2 вывода:
1. Мы его уже не увидим.
2. У него нет претензий.
ЗЛО Извинилось за КОсяк, который называется "Несчастный случай", причем последствия пока непонятны.
Вентиляторов МАЛО ? купете себе домой и кидайтесь на здоровье.
И как писалось на конфе, лучшый фильтр на игру это не орги , не хрон, не бан, а твои мозги собственные . Хочешь едешь не хочешь не едешь.

Да я честно признаю, что игры от Лаврика меня не радуют и я не появляюсь на них. При всем Этом (я надеюсь) У нас остались вполне хорошие отношения.



Что ж все видят то нападки на личность то. Нету этого. Если какой то человек взялся организовывать какое то действо то он должен быть готов отвечать на вопросы. Почему? Ну как минимум потому, что кто этот вопрос задает- платит ему взнос за игру. И в праве получить ответ на свой вопрос касаемо игры и игрового момента будь то на конфе, в личном сообщении или на самой игре.
И будь то мудацкий вопрос где мои дрова и сувенирка заканчивая кто стрелял из пушки и где сертификат на выстрел.
По нынешнем модном тренде подобные вопросы почему то сразу оказываются в категории "задающий троль -мудак - и ваще никто" Это что то типа адекватного общения на интересующие нас вопросы? Или может служба поддрежки? Ваш звонок очень важен для нас - но идите нахуй?

Игрок- считай клиент. Потуму что он уже платит. Да платит. И имеет право получить вменяемый, полный, без наездов и переходов на личности овтет.

Так или нет? Или это слишком?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 25.06.2013 18:37

Sonics писал(а):И как писалось на конфе, лучшый фильтр на игру это не орги , не хрон, не бан, а твои мозги собственные . Хочешь едешь не хочешь не едешь.


Не надо трагедии, на Лаврика никто не нападал, просто мозгам нужна была информация, и она получена, пусть не сразу, а после некоторого нытья. :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 25.06.2013 18:39

Sonics писал(а):Я вообще поста пострадавшего не видел

А он есть :smile:
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 25.06.2013 18:42

НУ Ув.ТОВ.Потер.

Тут расклад следующий :
1. Технику и пушки обещали - сделали.
2. Кормить обещали - сделали.
3. Много народу обещали - сделали.
4. Суточную игру нон стоп обещали - (наверное) сделали.

Анонс игры совпал с тем действом что происходило? я более чем уверен что совпал если и не на все 100% то на 80% точно.

Напоминаю что качество игры от оргов зависит не на 100%, или не так .
Качество игры не зависит от оргов на 100%.
Больше всего прикалывает то , что вентилятор раскручивают из раза в раз те, кто зарекается ездить. )))

ЗЫ я никого не защищаю, просто хотелось бы более структурированную беседу читать.
ЗЫЫ НА конфу уже который месяц захожу не ради общения и чего-то нового, а ради фана, Модные треды почитать, смешно, интересно .. ФАн портал ля а не информационный ресурс по страйку. ПРИЧЕМ если раньше неофиты доставляли, то теперь олдовые хардовые тру Страйкболисты. Которым все не так и все не то.

Пошел я в свой уютный Сракабол к друзьям где нет несознанки,овертюна, Шпесназе и идиотов с неокрепшей психикой.


А он есть

А я вот не увидел.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.06.2013 18:46

Зачем вам сертификат на выстрел ? А еслиб они картохой стреляли вы бы на нее сертификат спрашивали?
Тут же не в заряде вопрос, а в том какими силами этот заряд отсылается в сторону противника.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 25.06.2013 18:46

Если конкретнее, с такими пушками действительно перебор.
Ну не надо их, нет в них того самого "духа страйкбола"..

Будут лазтаговые - все супер, а вот такие пневмопихи - они не нужны..

PS На игре был, пушки видел, конструкции дивился, радовался, что в меня это не стреляет
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 25.06.2013 18:47

Уважаемые игроки!
Тут много говориться про фильтры, адекватность итд. А вы сами что сделали что бы этот фильтр работал? Вы сами много макладудов привели к оргам\посредникам? Много поймали залетов? то то же... пока сами не начнем делать фильтры (и в мозгах тоже) везде будет пиздец.

Говорил, говорю и буду то же самое говорить.

Изыините накипело. В очередной раз.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 25.06.2013 18:56

что ж вы так боитесь этих пушек? Тагов вы боитесь? выстрелы к пушкам кстати были оперенные, это для инфы. Я считаю что пушки нужны. и лазертаговское поражение. Самое забавное что при испытаниях лазертага в спб удалось получить попадание в технику с >200м. Через сосны. Кто был в канельярви знает лес в лагере. Даже под разными углами стреляли.
Я к чему? к тому что на след игре где будут лазертаги, и техника будет уничтожаться метров за 150 вы скажите что это опять не дух страйкбола. Мы все (люди вообще) боимся нововедений. Ибо не знаем что да как. Через некоторое время учимся их применять и получать от этого фан. кто играет в WOT или аналог меня поймут. Будьте проще. Получайет удовольствие от игры, а для этого нужно делать игру. Я на игры был посредником на броне. Мне говорили спасибо за доставленный фан. Я получал и очереди и одиночные шары и в лицо тоже. мне в кпор на хроне выстрелили в палец. Я начал кричать что неадекваты? нет. почему так? подумайте. потребительский подход никто не отменял, но так же никто не отменял уважение к чужому труду, призванное доставить вам удовольствие. Так поступайте с умом. просто если начать с того что "все говно" то хорошего ничего не выйдет.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.06.2013 18:57

Sonics писал(а):НУ Ув.ТОВ.Потер.

Тут расклад следующий :
1. Технику и пушки обещали - сделали.
2. Кормить обещали - сделали.
3. Много народу обещали - сделали.
4. Суточную игру нон стоп обещали - (наверное) сделали.

Анонс игры совпал с тем действом что происходило? я более чем уверен что совпал если и не на все 100% то на 80% точно.

Напоминаю что качество игры от оргов зависит не на 100%, или не так .
Качество игры не зависит от оргов на 100%.
Больше всего прикалывает то , что вентилятор раскручивают из раза в раз те, кто зарекается ездить. )))

ЗЫ я никого не защищаю, просто хотелось бы более структурированную беседу читать.
ЗЫЫ НА конфу уже который месяц захожу не ради общения и чего-то нового, а ради фана, Модные треды почитать, смешно, интересно .. ФАн портал ля а не информационный ресурс по страйку. ПРИЧЕМ если раньше неофиты доставляли, то теперь олдовые хардовые тру Страйкболисты. Которым все не так и все не то.

Пошел я в свой уютный Сракабол к друзьям где нет несознанки,овертюна, Шпесназе и идиотов с неокрепшей психикой.


А он есть

А я вот не увидел.



Вот я тоже люблю струкрурированный диалог.
Но в данный момент он не то что на него не похож..

Как ты думаешь игрок( считай клиен) имеет право получить вменяемый, полный, без наездов и переходов на личности ответ. Касаемо любого момента игры на которой он был?

Игрок (старйболист) имеет право поинтересоваться и получить вменяемый, полный, без наездов и переходов на личности ответ у организатора по любому инцеденту случившемуся на его игре но сам игрок(считай прост острайбколист) на этой игре не присутсвовал?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6