http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 28.05.2013 03:05

ах какой эпичный тред
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 28.05.2013 11:51

Новое веяние в Орлеце, пожалуй такого нигде еще не было и скорее всего, оно войдет в историю Орлецкого страйкбола. Совсем недавно на одной из пригородных ж/д станций Орлеца, появилась веселая группа в [s]волосатых купальниках [/s] камуфляже, на виду у всех, игриво размахивая снайперскими винтовками и автоматами, ребята распивали 40-ка градусный шнапс, и танцевали лезгинку на ж/д полотне, после чего так же весело погрузились в ближайшую электричку и срыгнули в неизвестном направлении. Сий факт не остался незамеченым Орлецкими страйкболистами. После недолгих поисков, ребятишек нашли, и на Орлецком знаменитом страйкбольном форуме устроили публичное обсуждение. Как и следовало ожидать, тут же поднялся хай, робятишек попытались тут же отпедагогить, мол низя так делать, вот дядя полиционер придет и порвет твою мохнатую жопу в клочья. В ответ на что все педагоги были очень конкретно посланы на хуй, с заявлением что мы мол имеем охренеть какую крышу в администрации и что всех вертели на своих силуминовых конечно же вороненых сантиметрах! А в свое оправдание заявили, что дескать это вообще был СОЦОПРОС на тему "а не обосруться ли Орлецкие дачники таких крутых парней?" Наиболее опытные и дальновидные страйкболисты быстренько открестились от группы креативных социологов и забанили их на все свои игры! Кстати, хотелось бы ознакомиться с результатами опроса!


Вообще, вся статья шедевральна и достойна Академии.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 28.05.2013 14:45

ВЦИОМ и Левада-центр вместе с горя пошли пить бормотуху и плакать о бессмысленности их дальнейшего существования. А статья напомнила лурк.

Вроде же взрослые дядьки...
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 28.05.2013 14:50

Господа, хотите "поехать за формой ACU" с нашими бетменами с крыш? Я уже почти договорился, но в силу своего XS могу вести проповеди только словом, а не дать пизды *зачеркнуто* делом.
Вот кстати хорошая проверка для Сона и Потера - ребят, раз вы такие правильные и т.д. - съездите к ним (они там новичков собирают ехать за одежкой) и расскажите "что такое хорошо, а за что Воркута с вертухи прописывает" - я, кстати, серьезно.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.05.2013 15:34

Нахрена ехать-то самим? Это должны делать организаторы игр.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.05.2013 16:02

http://airsoftorel.ru/forum/
рыть надо тут. Но мне лень.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.05.2013 16:20

Сссылка на орловский форум
Надо в самый низ промотать.
Годнота...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 28.05.2013 16:29

Переименовать тему пора уже в "Залетчики Всея Руси" или как-то так...

А насчет последнего - лютый пиздец.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.05.2013 17:13

Patron писал(а):Господа, хотите "поехать за формой ACU" с нашими бетменами с крыш? Я уже почти договорился, но в силу своего XS могу вести проповеди только словом, а не дать пизды *зачеркнуто* делом.
Вот кстати хорошая проверка для Сона и Потера - ребят, раз вы такие правильные и т.д. - съездите к ним (они там новичков собирают ехать за одежкой) и расскажите "что такое хорошо, а за что Воркута с вертухи прописывает" - я, кстати, серьезно.



В очередной раз спрошу. Как это относиться к тому что происходит на официальных играх где есть официальные организаторы и которые, по сути, должны отвечать за то что происходит у них на играх.
Если поступит коментарий от самих организаторов - что никому они ничего не должны, то много вопросов отпадет само по себе.
Как там говрили- назвался груздем - полезай в банку.

Я в обще не понимаю почему начинаются передергивания. Кто мужик кто не мужик. Что мне нужно сделать и куда пойти.


Я читаю отзыв про хороший ресторан.
Бронирую столик и прихожу туда.
И хочу приятно провести вечер.
А не часами ждать официанта и пить разбавленное пиво.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 28.05.2013 17:16

Poter писал(а):...
Я читаю отзыв про хороший ресторан.
Бронирую столик и прихожу туда.
И хочу приятно провести вечер.
А не часами ждать официанта и пить разбавленное пиво.


Простите, а если Вам в ресторане лицо чистить начинают, ресторан в этом виноват?
Или ресторан на своей конфе должен выкладывать фото, фио драчуна с подробным описанием и тем, чего и сколько он выпил?
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 28.05.2013 17:17

Патрон, чиво-каво? Проверка? Мне чтоб тебе, или кому-то что-то доказать нуна метнуться за 1200 км и искать по крышам ебанько в акупате? Лооол! ) С чего ты взял что я правильный? Я гусей ебу, какой я нахер правильный?

Гм, ну тащем-то в хороших ресторанах лица не чистят. Инфа 100%. Ви ресторан с привокзальной пивнухой не попутали?
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.05.2013 17:22

Poter писал(а):
Если поступит коментарий от самих организаторов - что никому они ничего не должны, то много вопросов отпадет само по себе.
Как там говрили- назвался груздем - полезай в банку.

Я в обще не понимаю почему начинаются передергивания.

Игорь и ты не передергивай. Напиши конкретно от "оргов" каких игр, на которые ты ездишь игроком, тебе нужны такие заявления и гарантии.
Они посмотрят и дадут тебе гарантии личной безопасности............. или пошлют нахуй. И у тебя в душе наступит мир и покой.
Ты будешь четко знать-на каких играх тебя ждут, на каких не очень будут рады видеть. А с каких погонят поганой метлой.

З.Ы. Много флужу. Делать нехрена-сижу на совещании. :umn:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 28.05.2013 17:29

Son[Avers] писал(а):
Гм, ну тащем-то в хороших ресторанах лица не чистят. Инфа 100%. Ви ресторан с привокзальной пивнухой не попутали?


На страйкбольных играх тоже лица не чистят особо, единичные случаи и там и там бывают.
Да и настоящего мордобоя, чтобы со сломанными носами и выбитыми зубами еще не было. И не будет, если это игра, а не попойка с приводом на природе.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 28.05.2013 17:32

Не убили никого пока? Не будет? Гарантируешь? Фух, ну тогда я спокоен.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 28.05.2013 17:44

Son[Avers] писал(а):Не убили никого пока? Не будет? Гарантируешь? Фух, ну тогда я спокоен.


Не гарантирую конечно, свой мозг всем не вставишь. Поэтому не пытаюсь этого делать.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 28.05.2013 18:24

Да и не надо вообще никаких гарантий о отсутствии неадекватов на играх. Надо лишь гарантировать, что орги всех степеней
а) сделают все возможное, чтоб неадекваты персонально на их игры не попадали
б) разберутся в каждом случае неадеквата невзирая на заслуги и авторитеты
в) вынесут справедливое решение после разбора залета
г) донесут обстоятельства залета, персоналии неадекватов и свое решение до широкой общественности
Все бле.
Вот хули тут такого сложного? Что мешает следовать этому алгоритму?
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.05.2013 18:55

_Дмитрий_ писал(а):
Poter писал(а):
Если поступит коментарий от самих организаторов - что никому они ничего не должны, то много вопросов отпадет само по себе.
Как там говрили- назвался груздем - полезай в банку.

Я в обще не понимаю почему начинаются передергивания.

Игорь и ты не передергивай. Напиши конкретно от "оргов" каких игр, на которые ты ездишь игроком, тебе нужны такие заявления и гарантии.
Они посмотрят и дадут тебе гарантии личной безопасности............. или пошлют нахуй. И у тебя в душе наступит мир и покой.
Ты будешь четко знать-на каких играх тебя ждут, на каких не очень будут рады видеть. А с каких погонят поганой метлой.

З.Ы. Много флужу. Делать нехрена-сижу на совещании. :umn:


Опять ты Дима все попутал. Я тебе про соблюдение правил и отвественность. А ты мне, про давай пальцем тыкать.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.05.2013 19:30

Skif[BC] писал(а):
Poter писал(а):...
Я читаю отзыв про хороший ресторан.
Бронирую столик и прихожу туда.
И хочу приятно провести вечер.
А не часами ждать официанта и пить разбавленное пиво.


Простите, а если Вам в ресторане лицо чистить начинают, ресторан в этом виноват?
Или ресторан на своей конфе должен выкладывать фото, фио драчуна с подробным описанием и тем, чего и сколько он выпил?


Возможно в ресторане подрать водки это и номрально, но вот думаю в ресторане "пушкин" такого не происходит.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 28.05.2013 19:49

http://www.city-n.ru/view/119462.html

Ага, его выгнали, но как-то на сайте ресторана не написано, что Панина больше не пустят к ним в ресторан и не рекомендуют пускать в другие рестораны.

Ресторан другой, актер тот же:
http://www.youtube.com/watch?v=ZLDl4EFSagA

А вот если бы они вывесили фото Алексея Панина в бан-лист Сона, то и конфликта в Кирове бы не было.
Последний раз редактировалось Skif[BC] 28.05.2013 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 28.05.2013 19:50

...
Последний раз редактировалось Skif[BC] 28.05.2013 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.05.2013 19:51

Опять ты Игорь хуйню пишешь.

Если ты боишься ездить на мало-мальские массовые игры, где орги не гарантируют тебе 100% безопасность (а это 100% игр) в плане мордобоя и фехтования, то в чем проблема? Приватки.
Если ты переживаешь за общественность................хм.... ну как бы не нахамить..... вообщем "переживающих за общественное благо"(с) у нас и в стране и в страйке дохуя и так. Не надевай на себя это ярмо.

Смешно уже.
Я точно знаю, что не опиздюлюсь на игре/не попаду в аварию на машине потому что:
- играю по правилам/ соблюдаю ПДД
- не ору матом на оппонентов/не хамлю участникам движения
- не строю из себя главного****, занимаясь "казнями" не подченившихся игроков/не пытаюсь менять правила движения
- не играю бухим/не пью за рулем
Эти простые правила позволяют мне СПОКОЙНО чуствовать себя в страйке/на дороге.
А от мудака с ножом/камаза на встречке тебя никто не застрахует, не даст гарантий.НИКТО.

А вот наказать потом виновного? Накажут. Если найдут. Если смогут доказать. И слишком много если....

Когда ты играл, ты должен помнить, что прежде чем крикнуть" несознанщик" надо быть твердо быть в этом уверенным.

А то , что тебе кажется ,что виновные избегают наказания.....
Поспрашай в следующий вторник своего командира о результатах сбора.

**** это блядь, что за пидарская мода, "расстреливать" игрока чужой команды за неподчинение. ИМХО после такого расстрела, команда "стрелка" не вылезет, от моей руки, из мертвятника.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 28.05.2013 20:51

_Дмитрий_ писал(а):**** это блядь, что за пидарская мода, "расстреливать" игрока чужой команды за неподчинение. ИМХО после такого расстрела, команда "стрелка" не вылезет, от моей руки, из мертвятника.

Имхо, гораздо большая вероятность, что в таком случае из мертвяка не вылезешь ты. Например, если командир другой команды оказался еще вдобавок и командиром вашей стороны. Хотя, конечно, нюансов может быть очень много.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.05.2013 21:06

Skif[BC] писал(а):http://www.city-n.ru/view/119462.html

Ага, его выгнали, но как-то на сайте ресторана не написано, что Панина больше не пустят к ним в ресторан и не рекомендуют пускать в другие рестораны.

Ресторан другой, актер тот же:
http://www.youtube.com/watch?v=ZLDl4EFSagA

А вот если бы они вывесили фото Алексея Панина в бан-лист Сона, то и конфликта в Кирове бы не было.


А если бы была практика банить на всегда и другие бы подхватывали. То и небыло бы повторения случая.
Первый раз это случайность, второй раз это уже диагноз, а третий закономерность.

Дим, ну хорош) Мы реально не понимает друг друга.
И речь здесь не в страхе. Абсолютно)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 28.05.2013 21:51

_Дмитрий_
Вот согласен абсолютно - каждое действие приводит к определенному развитию событий: подрезал нечаянно или сделал хню на дороге - моргнул аварийкой, мол "извини" - все успокоились. А так можешь и отхватить - логично. Но тут тебе говорят выполнять приказ, ты отказываешься, тебя киллят. По мне, так это при любом раскладе не этично - хочешь чтобы тебя слушались и бегали под тобой - иди в настоящую армию, там именно так.
P/s/ Увидев что на Европу зарегалась команда из Мурома - "Дорогой, поехали в Баден, Баден"; "Нахуй нахуй отвечаю"
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 28.05.2013 23:33

_Дмитрий_ писал(а):**** это блядь, что за пидарская мода, "расстреливать" игрока чужой команды за неподчинение. ИМХО после такого расстрела, команда "стрелка" не вылезет, от моей руки, из мертвятника.

Ну значит прийдется вписывать в правила, что за неподчинение командиру стороны\командиру роты и тп. на игре, командир может пристрелить бойца за неподчинение. Хотя уточню, может просто для кого то страйкбол "ресторан" для позабавиться, а для кого то хобби)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23