http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Вопрос по созданию команд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Repins
Repins

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Repins » 20.03.2002 12:23

Братва случайно зашел на ваш сайт несколько дней назад, теперь я не знаю покоя. Это то, что я давно искал, но не знал о существовании такой игры. Пэинтбол это лажа, не могу смотреть как эти шарики летают по траектории параболы на расстояние броска. Конечно чуток реализма там тоже есть, но это не для меня.

Вся проблема в том, что я живу в Хабаровске, и у нас о страйке никто не слышал. Я готов найти ребят, которые захотят поиграть в эту игру. Я так думаю:
1) Состряпать простенький сайт с гостевой книгой и моим мылом.
2) Дать объявление в газету с адресом этого сайта и моим мылом.
3) Когда народ соберется человек 10-20 минимум. Решить вопрос стволов.
4) Стволы сначала придется китайские брать, у нас до Китая на пароходе 10-14часов ехать. Я помню лет 6 назад, я еще ребенком тогда был, мы именно из таких стволов по лягушкам стреляли, стоили они тогда копейки 20 000- 30 000 рублей (Не денаминированных). Сейчас не знаю точно сколько стоят, но узнаю, вроде последний раз когда был на рынке то самый крутой ствол 300 - 500 рублей.
5) С камуфляжем тоже проблем не должно быть, найдем.
6) Когда все эти вопросы решим, начнем собираться на войну, а там если понравится дальше пойдет как по маслу.

Нормальные стволы будем брать если понравится, у меня знакомый в Японию 4-5 раз за год ездит, вот через пару недель опять поедет, я его попрошу посмотреть сколько Б/У стоят и новые стволы.

Что можете еще посоветовать???
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 20.03.2002 13:21

Ах Молодца хорошие начинанаия всегда хорошо
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 20.03.2002 13:41

Отлично! Дай еще ссылку на этот сайт.
У вас и Корея не далеко, попробуйте начать с корейских, там лучше металл, сам ствол (трубка) цельно металическая, магазин "автоматический"-заводной. Выберите полигон "город" с не очень большими дистанциями огня - начальные впечатления будут лучше. И подробно (и через поиск) изучайте темы конференций !!!
Очки не забудьте.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Repins
Repins

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Repins » 20.03.2002 17:22

Сайта пока нет, так же как и нет времени, работа учеба ...

Вчера прошвырнулся по нашим оружейным магазинам, с единственным вопросом: «У вас есть страйкбольное оружие». Обычный ответ: «Нет». Дальше: «А вы слышали что-нибудь об страйкбольнолм оружие». Ответ все тот же: «Нет».

Так завтра пойду на борохолку посмотрю, чем китайцы торгуют.

Около 8 человек уже всеми руками, за то чтобы на свежем воздухе повоевать
Вернуться к началу
Caporal
Caporal

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.04.2002
Откуда: Владивосток
Сообщение Caporal » 01.12.2002 17:44

Как идет работа по созданию страйкболл-команды у Вас в Хабаря. У нас во Владе я собираюсь щанятся тем же. Давайте делиться опытом. Мой мэйл: avintercar@yandex.ru
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 01.12.2002 18:24

Парни!

Когда вы задаёте в магазине города, где ещё нету мощных страйкбольныых команд, вопрос "есть ли у Вас страйкбольное оружие?" вас и правда врядли кто поймёт. Потому что сам термин "страйкбол" - суть _российское_ изобретение. Попробуйте спрашивать "эйрсофт оружие" или "что-нибудь приличное, стреляющее 6мм шарикамси". Шанс, что Вас правильно поймут - намного выше. :-)

А вообще - удачи в ваших начинаниях! :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 02.12.2002 02:43

Я слышал от своего знакомого,что в Хабаровске скоро будет работать нормальная страйкбольная пплощадка, с прокатом оружия.В этом отношении Ваш город один из самых прогрессивных.Там даже снайперские винтовки будут в полном тюнинге.Если я его встречу то сообщу адрес клуба в Хабаровске.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 02.12.2002 12:32

Вниманию модераторов и администраторов. Опять рекламная акция. Да еще столь циничная.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу



Сообщение » 02.12.2002 15:43

Не согласен. Repins просил помощи в поиске людей, заинтересованных страйкболом, и в создании условий для игры - wade прямо ответил на поставленный вопрос. Где нарушение правил?

Да, о правилах. Я не смог найти Правил поведения в конференции, где четко бы описывалось что можно писать, а что нельзя. Может, плохо искал?
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 02.12.2002 15:51

Тяпыч-чего реклама то? И в чем цинизм. Я даже не знаю где Хабаровск находится. Я знаю что там есть страйкбол. Я об этом сказал.
Ты считаешь лучше рассказывать челу как переделывать китайское дерьмо за 200 рублей. Пусть он лучше сразу увидет процесс во всей красе и не будет мучаться лишними второстепенными вопросами.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 02.12.2002 18:36

А всё очень просто... wade, помимо действительно разумного ответа на поставленный вопрос в очередной раз помянул такие вещи как "страйкболльная площадка" и "прокат"... Что очень напоминает всякую пэёнтбольную терминологию и прочие коммерческие мероприятия. ;-)

А другие читатели конфы, в очередной раз вспомнив компанию, с которой общается wade, естественно увидели в этом очередную рекламу (которой может быть и не было) и (несмомненно наличествющую) пропаганду страйка как коммерчески-спортивного мероприятия a-la пэйнтбол. :-)

А я останусь при своём мнении: магазины старйк-оружия и ЗИПов - нужны. А вот "площадки", "прокат" - разве что при магазине - для того, чтобы человек мог осознать чего же ему собственно хочется. Как в приличных магазинах, торгующих настоящим оружием есть тир, так и здесь - площадачка при магазине. Дальнейшая же коммерциализация и "спортивизация" страйка, ИМХО, - зло.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 02.12.2002 22:59

2Repins: присылай материал, могу помочь по дехе, пока команду
набираешь. Сам тем же страдаю.
Если хочешь, помогу.
Правда, я в Москве, но в нете всё равно кто откуда.

2Others: Совсем почти оффтоп: народ, может я делаю "открытие", но
мелкие металл. детали для китая мне в "изготовлении
ключей" делали... проблемы со "СПАСом" отпали... пока...
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 03.12.2002 11:58

wade писал(а):Я слышал от своего знакомого,что в Хабаровске скоро будет работать нормальная страйкбольная пплощадка, с прокатом оружия........ Там даже снайперские винтовки будут в полном тюнинге.Если я его встречу то сообщу адрес клуба в Хабаровске.
Выделено мною


Если бы хотел сосватать спеца который народу на часть вопросов глаза открыл это одно. И будь он трижды с площадки. А вот упоминание проката это уже реклама. Или это не реклама, а дружеское предложение помацать стволы? Тогда причем тут упоминание слова "прокат"?
А я понял прокат там это БЕСПЛАТНЫЙ, если этото так, то мои глубочайшие извиниения.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 03.12.2002 13:36

:D :D :D
Да нет, просто там построют площадку, где любого ПРОКАТЯТ .... в смысле оружия :D :D , причем Абсолютно Бесплатно :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
oleg
oleg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2001
Откуда: москва
Сообщение oleg » 04.12.2002 00:52

Не знаю уважаемые господа-товарищи что Вы придираетесь к WADE Он же сказал про площадку находящуюся аж в Хабаровске . Или эта информация тоже уже нелегальна ? Может в таком случае ревностные блюстители "рекламы" окажут помощь товаришу из Хабаровска, устроив выездную демонстрацию приводов в данном городе? Вот это будет реально не комерческое предприятие.С уважением Олег.
Вернуться к началу
shlёm
shlёm

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.2002
Откуда: москва
Сообщение shlёm » 04.12.2002 11:40

страшное дело - паранойя. :shock:
такие дела
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 04.12.2002 11:52

Опс, как говорит девочка Бритни.

oleg писал(а): Может в таком случае ревностные блюстители "рекламы" окажут помощь товаришу из Хабаровска, устроив выездную демонстрацию приводов в данном городе? Вот это будет реально не комерческое предприятие


Сильно написано. А сколько пафоса и обиды от непонимания благости содеяного вложено в послание.
Предложить, невыполнимое мероприятие, это козырь неубиенный.

Так вот чтоя вам, товарищи благодетели, скажу. Всю коммерцию в приват. Он для того и сделан.


В первоначальном сообщении вашего подзащитного, по моему скромному мнению можно было ограничиться сим текстом:
Я слышал от своего знакомого,что в Хабаровске скоро будет работать нормальная страйкбольная пплощадка. Если я его встречу то сообщу адрес клуба в Хабаровске. В этом отношении Ваш город один из самых прогрессивных.


В этом случае никто, во всяком слуае я точно, не обратил бы внимания на сообщение.

Grigory [MARLON] писал(а): Да, о правилах. Я не смог найти Правил поведения в конференции, где четко бы описывалось что можно писать, а что нельзя. Может, плохо искал?


"Фамильярное" обращение к Рыбаку не понравилось Олегу (к сожалению не знаю отчества) поэтому изменю его.

to Fishman

Пожалуйста, поместите, на всеобщее обозрение правила поведения в конференции.
Последний раз редактировалось Tyapich 05.12.2002 11:38, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
oleg
oleg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2001
Откуда: москва
Сообщение oleg » 04.12.2002 23:02

ЦЕЛЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ САЙТА.

Сайт существует, для игроков в страйкбол и для желающих приобщиться к этой игре и это первоочередная его задача. К сожалению, сейчас у нас нету такого места, которое бы вместило всех страждущих, для живого общения, поэтому и существует данный сайт. Он позволяет новичкам осознать, что же такое Страйкбол, а тем, кто уже знает об этом, получить или поделиться дополнительной информацией и пообщаться в любое время дня и ночи.

Данный сайт является независимым источником информации для всех игроков в страйкбол на постсоветском пространстве.
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 05.12.2002 00:01

Тяпыч, по моему скромному мнению, это начинает напоминать "охоту на ведьм", - процесс эмоциональный, максимально активный, но совершенно бесполезный, а зачастую и беспочвенный. :274:
Не гоже старым бойцам заниматься этим...
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 05.12.2002 00:49

Возможно.

но Олег опять высказался некорректно - в Москве ЕСТЬ место для всеобщего сбора, а о "всероссийском регулярном сборе" говорить бессмысленно.

Кроме того, интересно всё же, Костя вообще модерит тут что-нибудь или нет? Где официальное мнение администрайии этого сайта?
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
oleg
oleg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2001
Откуда: москва
Сообщение oleg » 05.12.2002 05:01

" Уважаемый " товарищ Rumata впредь при высказываниях просьба быть внимательнее т.к. приведенная выше цитата (о целях сайта )вывешена на данном сайте на главной странице в разделе о сайте :!: .( Это по первой части вопроса ).И не надо так сильно афишировать Вашу принадлежность к новоорганизованному сайту (указывая в Москве ЕСТЬ место).
По моему личному мнению развитие данной темы явно ушло от первоначального смысла данной темы. Был задан конкретный вопрос от человека из Хабаровска где и как, а в ответ несколько более менее верных ответов соответсвующих теме . Причем совершенно ясно , что не поедет данный гражданин за приводами в Москву ему до Японии в несколько раз ближе. По поводу ссылки на прокат то лучше чтобы человек узнал об этом до того как он туда придет чем после. При этом мы абсолютно не знаем условий данного проката т.к. данная площадка по моим данным организуется гос. структурами по этому все вопросы к ним.
И на последок может хватит обращаться к администрации сайта с криками о помощи причем в фамилиарной форме (Костик и.т.п.) . Если проблема всплывшая в процессе обсужденичя столь животрепещущая может ее вынести в отдельную тему, но опять это уже будет на усмотрение администрации данного сайта.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 05.12.2002 07:24

1) Кавычки отметил, от ваших "приличий" большего не жду.

2) ЕСТЬ место - это, я предполагаю, Место Сбора на Авиамоторной, сколько помню, существовавшее вовсе до моего прихода в страйк, так что при чем здесь наш сайт - понять невозможно.

3) Я поиму, если Рыбак сочтет обращение к нему по имени оскорбительным. Но с чего вы затеяли комментировать форму, в которой я обращаюсь к вполне знакомым людям - мне опять-таки неведомо.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 05.12.2002 11:30

Пайпер [LRRP, 1st Cav] писал(а):Тяпыч, по моему скромному мнению, это начинает напоминать "охоту на ведьм", - процесс эмоциональный, максимально активный, но совершенно бесполезный, а зачастую и беспочвенный. :274:
Не гоже старым бойцам заниматься этим...


Пайпер, спасибо за замечание. Это я щенячью молодость вспомнил :-)) Не буду я больше ни на каких ведьм охотиться. Ну может пну когда, коль совсем конфу в супермаркет превратят, но не более. Пусть делают что хотят. На то есть модераторы и администраторы.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 10.12.2002 23:35

Ну вы даете,чуваки... Такую жару развели. Реклама,коммерция,ПРОКАТ.
Чего реклама,чего прокат,где Хабаровск? Все время вас туда тянет в коммерцию с прокатом. Я уж прям и не рад что сказал человеку,что в их городе будет страйкбол.Хотел помочь, а оказывается опять коммерцией занялся. Даже смешно прям.
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 11.12.2002 17:42

так часто бывает...
"В "давай не надо" слышал лишь "давай!"" (с)
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7