vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Правильно ли???

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 08.02.2012 14:15

Вы бы эта... хернёй бы не страдали что ли...
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 08.02.2012 14:33

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Вы бы эта... хернёй бы не страдали что ли...

Холодное межсезонье... чем ниже градус на улице тем быстрее надо бить по клавишам дабы согреться.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.02.2012 14:50

Не однократно слышал фразу, что страйкбол дает человеку то, что в обычной, гражданской жизни не хватает...

Это я так, мысли в слух)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 08.02.2012 14:53

Rahap писал(а):страйкбол дает человеку то, что в обычной, гражданской жизни не хватает...


брехня слабаков, не умеющих взять от жизни то, что надо :)

страйкбол это хобби. всё ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.02.2012 14:55

А я вот уже давно на страйкбол катаюсь, не за победой, а чтобы троллить. Я падонак? :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 08.02.2012 15:01

LexLi писал(а):А я вот уже давно на страйкбол катаюсь, не за победой, а чтобы троллить. Я падонак? :roll:


ты? ты лучше скажи как тебе фрил. вот думаю оно мне надо или нет
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.02.2012 15:08

LexLi писал(а):А я вот уже давно на страйкбол катаюсь, не за победой, а чтобы троллить. Я падонак? :roll:


Ты вожак команды "быстрые олени"... За вами по полигону бегать замаешься... :smile: Набигаете шумно, сваливаете быстро... Электровеники блин... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 08.02.2012 15:09

Rahap писал(а):Не однократно слышал фразу, что страйкбол дает человеку то, что в обычной, гражданской жизни не хватает...

Фраги?! :)

Фраза не выглядит вполне логичной: во-первых, страйкбол вроде как не выходит за рамки нашей гражданской жизни. Во-вторых, это просто увлечение (ну или хобби), и даёт оно некий набор удовольствий или радостей. Любое из этих удовольствий можно получить в рамках другого увлечения (иногда даже в рамках обычной повседневной жизни). Именно такой набор, весь целиком - наверное, больше нигде. Но ценность именно такого набора удовольствий (и отдельных его составляющих) для разных людей разная. Поэтому да, страйкбол - это просто одно из увлечений, не больше. Но и не меньше - потому что увлечения очень нужны. Не всем же так повезло, что они постоянно испытывают радость от того, что с ними происходит в повседневной жизни... :)
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.02.2012 16:22

А как же те кто за победой?)

Ну я так в рамках развития идеи об приходят за нехватающем?)

Сразу хочу отметить, я никого обидеть не хочу, я не серьезно, на уровне поддержания шутейной беседы))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.02.2012 16:26

AveE писал(а):ты? ты лучше скажи как тебе фрил. вот думаю оно мне надо или нет

Я эту машину люблю всем сердцем и даже более, альтернатив на ближайшие 3-и года вообще не вижу, хотя слежу и щупаю всё вновь выходящее на рынок!!! Главное что дизель!!! :twisted: (тут пример небольших зимних покатушек)

gop_stop писал(а):Ты вожак команды "быстрые олени"... За вами по полигону бегать замаешься... :smile: Набигаете шумно, сваливаете быстро... Электровеники блин... :smile:

Пошел я, своих олЕнями обзывать :dog_eyes:

Когда бухать будем? Ааааааа??? :mad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.02.2012 16:35

LexLi писал(а):Я эту машину люблю всем сердцем и даже более, альтернатив на ближайшие 3-и года вообще не вижу, хотя слежу и щупаю всё вновь выходящее на рынок!!! Главное что дизель!!! :twisted: (тут пример небольших зимних покатушек)


Тыж вроде Эвок хотел - не?

LexLi писал(а):Пошел я, своих олЕнями обзывать :dog_eyes:

Когда бухать будем? Ааааааа??? :mad:


Ой, какие мы нЭжные... ;) У нас просто термин в армии был - "быстрый олень", означающий самого быстрого пехотица... :grin: К современной коньюнктуре и "местечковому слэнгу" отношения не имеет... :) И говорит лишь о ТТХ, и ни в коем случае не об IQ... :smile:

А насчёт побухать... Чёт я прям растерялся... :oops: Не знаю, что и сказать... Мож в Бундок намылимся? Я там не был ещё, а побывать в "клубе слабаков" хочется... Как тебе?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 08.02.2012 16:57

Rahap писал(а):А как же те кто за победой?)

Ну я так в рамках развития идеи об приходят за нехватающем?)

Сразу хочу отметить, я никого обидеть не хочу, я не серьезно, на уровне поддержания шутейной беседы))

Да и я никого обидеть не хочу, хоть и люблю в ходе шутейной беседы позанудствовать. :)

По поводу победы тут пожалуй вот что получается: победа - это одна из составляющих того самого набора удовольствий, которые нам даёт страйкбол. Для кого-то она очень важна и постоянно вертится в мозгу как цель, для кого-то (как для меня) она просто одно из равноправных удовольствий, кто-то на ней вообще не акцентируется или даже отрицает. Отрицает по причине того, что в крайнем своем воплощении стремление к победе как к удовольствию может привести к использованию нежелательных средств, противных духу страйкбола. Но ведь можно с тем же успехом сказать, что стремление к веселому общению с друзьями-единомышленниками в крайнем воплощении приводит к пьянке (также противной духу страйкбола). А вживание в роль какого-нибудь "занзианского наемника" в крайнем воплощении приводит к появлению совершенно лишних негативных эмоций в отношении "противника", заставляющих кричать что-нибудь обидное в его адрес (а ведь и это противно духу страйкбола).

В общем, предложение простое: в погоне за удовольствием давайте не доходить до крайностей - и тогда нам всем будет вполне уютно в рамках нашего увлечения. :)
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.02.2012 17:02

gop_stop писал(а):Тыж вроде Эвок хотел - не?

Нах его, посидев в нем могу сказать, что: 1. Не для страйкбола/дачи, ибо меньше размерами; 2. Бабская машина :smile:

gop_stop писал(а):А насчёт побухать... Чёт я прям растерялся... :oops: Не знаю, что и сказать... Мож в Бундок намылимся? Я там не был ещё, а побывать в "клубе слабаков" хочется... Как тебе?

Я только обеими ногами ЗА, забиваемся на понедельник в Бундок! Надо всех сочувствующих собрать и обсудить план покорения вселенной и нежных умов нубов!!!
Последний раз редактировалось LexLi 08.02.2012 17:27, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 08.02.2012 17:27

LexLi писал(а):
gop_stop писал(а):Тыж вроде Эвок хотел - не?

Нах его, посидев в нем могу сказать, что: 1. Не страйкбола/дачи, ибо меньше размерами; 2. Бабская машина :smile:


вот я тоже взял покататься. очень стильная и красивая, но бабская игрушка. багажника нет. детей сажать некуда. задорого
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 08.02.2012 17:30

AveE писал(а):
LexLi писал(а):
gop_stop писал(а):Тыж вроде Эвок хотел - не?

Нах его, посидев в нем могу сказать, что: 1. Не страйкбола/дачи, ибо меньше размерами; 2. Бабская машина :smile:


вот я тоже взял покататься. очень стильная и красивая, но бабская игрушка. багажника нет. детей сажать некуда. задорого

Мы выбирали с Сергеевной семейный авто. Остановились на BMW Z4
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.02.2012 17:37

Предлагаю тему либо:

1. Безбожно ЗАКРЫТЬ;
2. Переименовать в -"Правильно ли сделать выбор BMW Z4 в качестве семейного минивена???" и перенести её в раздел Авто-Мото;
3. Переименовать в - "Правильно ли бухать в понедельник (13 числа) в Бундоке???" и перенести в ОФФ;
4. Переименовать в - "Правильно ли играть в страйкбол без сисек??? и перенести в ОФФ.

P.S. Аветисыч не слушай пиндосов, которые выбирают немцев, слушай русских, которые выбирают англичан... Ой бля... :shock:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 08.02.2012 17:40

Я за первый и третий вариант!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Роман Голицын
Роман Голицын

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.03.2010
Откуда: Москва-Голицыно
Команда: СК ОСГ
В игре: 2009
Сообщение Роман Голицын » 08.02.2012 19:18

ПЕРВЫЙ
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.02.2012 21:03

Для сумятицы и честно ближе по духу - четвертый)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27