vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

А какого вендора выбираете ВЫ?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


А какого вендора выбираете ВЫ?

Tokyo Marui, Clasic Army
40
28%
G&P, G&G
42
30%
SRC
4
3%
King Arms
15
11%
KSC/KWA
2
1%
KJW
0
Голосов нет
A&K
3
2%
KWC
1
1%
Snow Wolf, Zastava
2
1%
Китайщина (CYMA, В-BOYZ, Kalash и т.д.)
32
23%
 
Всего голосов : 141

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 10:30

Шайтан писал(а):Контрабанда!? :spy:


Нет)) А что, вы думаете, что магазины совсем чуть-чуть наценивают?))) Раза в 2-3 цена выше, чем у продукции официально ввезенной. То, что продается здесь за 300$, за бугром стоит 80-100, дальше морока по поводу таможни и доставки. КонечноЮ если заказывать штучно, то дорого, но если брать штук по 5, то в целом, не такие уж и большие затраты. Получаем долларов 150 за модель. Накидываем 30%, получаем 200$. Ну явно е 300, согласитесь? Возникнет вопрос, почему тогда во всех магазах одинаковые цены. Ответ один - а зачем продавать дешевле, если покупателю деваться-то некуда? Он БУДЕТ покупать дорогую продукцию, потому что ему больше НЕГДЕ купить дешевле. Поверьте, магазину выгодно продавать М249 (М99, и аналог.) и за 300$, просто тогда это резко пошатнет весь рынок страйкбола, потому как цену либо придется снижать всем остальным продавцам, либо они соберуться и выживут с рынка этот магазин. Почему не выживут нас (если все все-таки реализуется)? Ну, как минимум, потому что у нас не те объемы, чтобы составить им сколько-нибудь серьезную конкуренцию. Во-вторых, скорее всего, они о нас даже и не узнают :D В общем, сейчас это все на стадии концепции и еще не ясно, что получится - работы много. Сейчас просто проводим анализ рынка и одним из способов анализа является сбор статистики и опрос населения, спасибо за соучастие, продолжаем)) Если все получится - вам же и будет лучше)
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 23.11.2011 10:56

1. Простите, а G&P и G&G - это разве одно и то же?

2. Если у вас приводы будут гораздо дешевле чем у остальных продавцов, то и объемы продаж будут больше.

3. Продавцы так же читают этот форум. Поэтому им уже все известно.

4. Нам лучше когда появляются умные и знающие люди. В остальных случаях нам хуже.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 23.11.2011 11:18

Cyma когда деньги важнее
LCT когда деньги не являются решающим фактором.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 11:25

Вот у меня тоже подозрение, что G&G и G&P одно и то же. Как и KSC/KWA
Последний раз редактировалось Lunar Eagle 23.11.2011 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 11:27

Пусть читают, это ничего не изменит. Объемы продаж больше..возможно, со временем и да. Поживем - увидим.
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.11.2011 12:16

Lunar Eagle писал(а):Cvack в том, что, вероятно, откроется компания, у которой не такие бешеные наценки на продукцию, как у всех наших страйк магазов, поэтому хотелось бы знать а что заказываать-то вообще!!

я знааал - маркетинговое исследованьеце на халяву.

Lunar Eagle писал(а):Вот у меня тоже подозрение, что G&G и G&P одно и то же. Как и KSC/KWA

Вам ещё дооооолго изучать и рынок и продукцию.

"Если брать по 5 штук" - надеетесь привезти дёшево? Производитель с вами не станет общаться, магазины может быть сделают скидку, если купите 20 моделей по 5 штук = гемор с доставкой 100 шт :) Хорошо если наберёте редких моделей типа Масады, М3, Мк63, KA LMG и RS SVD и у вас их быстро выкупят, но примерно половина зависнет надолго.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.11.2011 12:41

Lunar Eagle писал(а):
Rarog писал(а):325...


Извините, это что означает?


Рискну предположить, что это порядковый номер... ;) 324 Икара уже стартовали, вы 325-ый... :twisted: Маршрут тот же... Удачи... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 23.11.2011 13:37

Вам нужно экономику и финансы учить прежде чем бизнес начинать, а не спрос.

Расскажу историю из жизни.
Один человек продавал CD диски (игры, фильмы, программы) по 70 руб.
Второй по 55.
Оба брали их оптом по 47 рублей.
1-й продавал в день 7 дисков.
2-й продавал 15 шт.
Теперь посчитаем прибыль.
1-й (70-47)*7=161 рубль.
2-й (55-47)*15=120 рублей.
Разница порядка 25 процентов.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 23.11.2011 17:15

Lunar Eagle, где брать собрался и как ввозить? Минимальная партия с Дибойсовского завода - 150 штук одного наименования, не захотели даже 120 продавать :grin:
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 23.11.2011 17:28

Shugert писал(а):Lunar Eagle, где брать собрался и как ввозить? Минимальная партия с Дибойсовского завода - 150 штук одного наименования, не захотели даже 120 продавать :grin:


Возраст: 21


я боюсь не где и не чего ,так детские мечты !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.11.2011 17:41

— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…


Ща выяснится, что юноша со взором горящим решил купить себе самый лучший привод...
Вернуться к началу
Krolikus
Krolikus

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: Россия, Москва
Команда: [3RHA]
В игре: с 2010
Сообщение Krolikus » 23.11.2011 17:43

Отметил ГГ
странно не нашел производитель YIKA, хотя возможно он входит в перечень все китайцы))
"Если тебя съели,у тебя покрайней мере есть два выхода."..(C) It is better to die in airsoft, than live with hepatocirrhosis!
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 23.11.2011 17:58

Lunar Eagle писал(а):вероятно, откроется компания, у которой не такие бешеные наценки на продукцию, как у всех наших страйк магазов


Изображение
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Krolikus
Krolikus

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: Россия, Москва
Команда: [3RHA]
В игре: с 2010
Сообщение Krolikus » 23.11.2011 18:06

Lunar Eagle писал(а):
Нет)) А что, вы думаете, что магазины совсем чуть-чуть наценивают?))) Раза в 2-3 цена выше, чем у продукции официально ввезенной. То, что продается здесь за 300$, за бугром стоит 80-100, дальше морока по поводу таможни и доставки. КонечноЮ если заказывать штучно, то дорого, но если брать штук по 5, то в целом, и т.д.)


Я как человек работающий в продаже(не страйкбол), глянул когда стал заниматься, на сколько интересно торговать(наценки и т.д.)
так вот наценка в 40-60% вообще не интересна на приводах( где найти столько потребителей???? в россии) , на аксессуарах наценка побольше 80-200%, но там объемы совсем неприятные, замораживать средств надо много, а если учитывать, что большинство команд возят сами для себя и друзей, то делаем выводы сами, с точки зрения коммерции, логичнее было выставить цены в уровень с уже имеющимися и сделать тем кто с Ассоциации и СК , специальные цены, аля вы можете купить по забугорным ценам съэкономив на доставке.
"Если тебя съели,у тебя покрайней мере есть два выхода."..(C) It is better to die in airsoft, than live with hepatocirrhosis!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.11.2011 18:17

Lunar Eagle писал(а):
Rarog писал(а):325...


Извините, это что означает?



http://www.youtube.com/watch?v=qn0XmoE-UNE
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 18:24

Послушайте, уважаемые. Я, конечно, понимаю Ваш скептицизм и т.д., но вы лезете немного не в свое дело, далеко забегая вперед. Сейчас задача - понять, ЧТО продавать. Потом задача - понять КАК провозить. И ТОЛЬКО В 3 ОЧЕРЕДЬ (В 3, повторяю), задача как купить, т.к. это самый легко решаемый вопрос из всех стоящих. Юр. сторону мы опустим. Ну, не получится и не получится, вам-то чего от этого, зачем весь этот оффтоп? 120 штук, 150 штук, да хоть 500, Вам-то какое дело, как мы это реализовывать собрались. Считайте, маркетинговая тайна. Вот завезем мы сейчас 300 штук непокупаемого гомна, простите, что тогда? Вот Вам прямая аналогия. Привезли со склада кингстона 500тыс карт памяти по 256Мб. И что, куда вы и денете? Вот во избежание такого, тема, собственно, и была открыта, а советчики, маркетологи и экономисты - ну доверьте это дело тому, кто это знает получше вас (это не я, троллинг провалился ;) ).
PS. Коли такие все умные, чего сами не начали. раз все знаете? Али деньги не нужны?

PPS. А вообще, складывается такое ощущение, что скептики и т.д. - сотрудники всяких магазинов. Испугались концепта? о_О
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 23.11.2011 18:32

не кормить (с)!
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.11.2011 18:36

А я смотрю межсезонье удается))

Тема на теме в казарме))


Кстати, маркетологи и всякие продажники считают, что продать можно все что угодно и заработать! Главное качественно купить и знать о чем продукт!

А купить и не продать - знать не в теме)

на весь спектр найдется контингент, покупать будут не от марки, а от цены, сервиса и гарантий!

Вот вы хоть циму привезите и дайте гарантию два года на все без ограничений и вы если ценник влупите на него, как на G&P - будут брать как семечки)) Это я так о познаниях маркетологов и умение продавать))

ПС
Не покидают смутные сомнения, что все равно нет никакого магазина, а человек выбирает себе идеальный привод)) ъ
Ну или в край 335 желающий обогатиться на страйкболе)
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 18:38

Лично у меня вот уже 4 или 5 лет маруевская М16А2, она немного не работает, правда. Вчера купил себе KJW Beretta M92FS metal. Маруйка свое от и до отработала, я остался весьма и весьма доволен, а вот из KJW пострелять пока не удалось, времени не было.
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 18:45

Мне не нужен привод, ОМГ, я не играю в страйк давно. Все, что мне надо - понять, что реально интересует игроков. По поводу сервиса не могу не согласиться, но все же и сама модель имеет значение, но покупатель не купит то, что ему не нужно. Вы вполне в праве полагать, что я ищу там не знаю, самую убер-пушку, чтоб из базы 180, метал, выброс гильз, отдача. да еще и всесезонная, да ну брееееед...я думаю, чтобы чего-то достичь - надо с чего-то начинать. Неудача или поражение - тоже опыт, надо только сесть и осознать, в чем был не прав. Потом снова начать. Признаю, по страйк рынку я не силен, это и с самого начала, имхо, видно было. Был бы силен - не открыл бы тему вообще. Ну так если видите, что не силен, зачем же усугублять положение насмешками и упреками, подскажите и поправьте, ну)) А потроллить и мой младший брат может)
Последний раз редактировалось Lunar Eagle 23.11.2011 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.11.2011 18:46

Есть предположение, что человек, который в теме 4 года должен понимать всю абсурдность опроса.
Если он не понимает, что он наверняка врет, что давно в теме.


Но поскольку видеть в каждом дурном топике троля, это параноя, я подскажу автору где его ошибка.

Положим , я предпочитаю: китайские эмки, маруйские п90 и ауги, класиковские гехи , аресовские калаши и пистолет КСЦ.

Намек ясен?
Последний раз редактировалось mrWermut 23.11.2011 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.11.2011 18:47

Какое нам дело? - оч простое - неохота сначала увидеть в каждом Детском Мире привода под названием "страйкбольное оружие", потом на детских площадках, потом в криминальных хрониках "задержан с предметом похожим на оружие, при попытке...". Вопрос ты задал как частное лицо, без указания интереса - тебе и отвечают как частные лица, заинтересованные в своём хобби, частному лицу.

А маленькие карточки мы в магазине оч быстро слили - как подарок к любому фотику (даже последним сонькам на Memory Stick'ах). :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.11.2011 18:48

не кормить (с)! [2]

ps: ТС, я не в коим случае не против ваших начинаний, я за коммерцию, но опрос сделан из рук вон плохо, а у вас нет знания матчасти, так что продавайте как все.
Последний раз редактировалось clickvk 25.11.2011 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lunar Eagle
Lunar Eagle

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Lunar Eagle » 23.11.2011 18:50

А где я написал, что я в страйкболе 4 года? о_О

Да ясно все, но не могу я это голосование нормально сделать. Нет тут мультивыбора, а сочетаний море может быть. Кто-то предпочитает маруевские пистолеты, а привода G&P, кто-то предпочитает купить циму, потом ее напичкать, а кто-то вообще ярый фанат SRC, нельзя ж все охватить. Согласен, что голосование идиотское, но я потому к Вам и обращаюсь, комментируйте, а не тролльте. Сейчас я смотрю, что имеет смысл заказать ,чтобы с соорганизаторами сесть и провести расчеты, посмотреть вообще выгодно или нет. Москва не сразу строилась, я же не денег у Вас прошу - мне нужна лишь информация. Или, по-вашему, знатоки страйка знатоками и родились?))
Последний раз редактировалось Lunar Eagle 23.11.2011 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pasem - para bellum
Вернуться к началу
Krolikus
Krolikus

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: Россия, Москва
Команда: [3RHA]
В игре: с 2010
Сообщение Krolikus » 23.11.2011 18:52

Lunar Eagle писал(а):Мне не нужен привод, ОМГ, я не играю в страйк давно. Все, что мне надо - понять, что реально интересует игроков. По поводу сервиса и т.д.)


да ни кто и не тролит, у всех кто отписался, есть здравые идеи которые стоит рассмотреть, перед организацией закупки.
Думаю ни одна команда не откажется закупать привода по красивым ценам.
привезете л85 по интересной цене, возьму 3-5 штук на команду
Последний раз редактировалось Krolikus 23.11.2011 19:00, всего редактировалось 1 раз.
"Если тебя съели,у тебя покрайней мере есть два выхода."..(C) It is better to die in airsoft, than live with hepatocirrhosis!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 33