http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ПАМЯТКА БОЙЦА К КРУПНОЙ ИГРЕ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 21.11.2011 16:57

Son[Avers] писал(а):
Aplerman писал(а):Хоть все же я не великий и ужасный Жавер (да, у него там "t" на конце не читается), но я не в обиде что ты нас перепутал.

Аватарка пачти как у Джаверта, повелся. (ну, или у него, как у тебя) )


По этому и не в обиде. Не первый раз, так сказать.

И это... ты Рахапа зря в троллизме обвиняешь. Он хороший умный парень и действительно понял мысль которую ты хотел до нас донести. Он просто занудный немножко. =)
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 17:00

Aplerman писал(а):ты Рахапа зря в троллизме обвиняешь. Он хороший умный парень и действительно понял мысль которую ты хотел до нас донести. Он просто занудный немножко. =)


Да неа, я не обвиняю... я просто пытаюсь показать, что он с использованием чувства юмора пытается нам показать, на что у нас в москве глаз замылился... Так то тут одни правильные вещи, хорошо что парень отстаивает свои идеи! так держать!

Может криво сказал, но мысли то были только в поддежку воронежца...
Последний раз редактировалось Rahap 21.11.2011 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.11.2011 17:01

- Сонечка, ну что ви тгавите... (с) Анекдот
Son[Avers] писал(а):вопрос не в "оцтой-не оцтой", вопрос почему в городе В. так, а в городе М. - вот так.

То что у вас все заебись(тм) мы знаем только с ваших слов. А то что у нас такой отстой вокруг, вы знаете только со слов не пойми кого...
Так что вот так.
Сон не мессия - он упоротый (или упорный - не знаю как правильно) борец с воображаемым ослом. Сам себе придумал и втирает всем.
А всякие малодушные ведутся на поток ерунды ни о чем.

Единственный плюс - делает это с иронией (надеюсь, хоть по ночам не плачет).
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
hattabich
Аффтар
Аффтар


hattabich

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Нижненовгородск
Сообщение hattabich » 21.11.2011 17:07

Парень всё верна гаварит!!! Помогает младшим пасанам подняться, чтоб не лоховать перед братвой. Всё четко расписал, от и до. Благодоря таким как он мы не будем наблюдать на построении дрищеватого вида бойцов, которые пряма там же клянчут аккумы, изоленту, рации, шары. Он просто искореняет несознанку своим постом и несёт лучезарное добро в тёмные корридоры страйкбольного захолустья!!! Доколе стариканы будут с надменностью взирать на неумелое копошение новичков , нубов и неофитов? А чувак взял и вжарил! Целиком, от души, весь и без остатка! Как вообще можно так мерзко бухать и курить на военно-патриотических играх???? Я полностью поддерживаю осуждение всех веществ на играх!!!! Даже взрывчатых!!! Потому что это опасно. Зачем нужна говёная система первообладания??? За счет этого стелить под себя другие команды??? С чего бы вдруг???? Son, парняга, дело говоришь, и о новичках, и о региональных играх!!! Малаччага прям!
Изображение
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 21.11.2011 17:09

Demon [NWO TD] писал(а):Сон не мессия - он упоротый (или упорный - не знаю как правильно)


Упорство и упоротость - наше все! :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 21.11.2011 17:12

Demon [NWO TD] писал(а):То что у вас все заебись(тм) мы знаем только с ваших слов. А то что у нас такой отстой вокруг, вы знаете только со слов не пойми кого...
Так что вот так.

Ты снова не в теме. Или опять не в теме, я даже не знаю, как тебе удобнее.
"Мы" ежегодные ездоки на игры в мск. На разных оргов и от СК и от АСС. е-ж-е-г-о-д-н-ы-е. Года эдак с 2006. И сами и в составе других команд. Поэтому совсем малость, но в курсорах чётам и как внутримкада. Последнее время вот не частим, ибо хужеет, а в регионах напротив. )
И из мск к "нам" команды ездят, и мы с ними е-ж-е-г-о-д-н-о пересекаемся на наших играх, или у соседей. )
Поэтому ваша личная неосведомленность, сооовсем ничего не роляет. )

Рахап, ну извини человече, очень уж ты на "доброго следователя" по постам похож. Да и странно, когда человек из стаи выбивается. Стая это припомнит ;)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 17:15

Son[Avers] писал(а):
Рахап, ну извини человече, очень уж ты на "доброго следователя" по постам похож. Да и странно, когда человек из стаи выбивается. Стая это припомнит ;)

Да ты чего!
Вон я не один твою правоту поддерживую! за прямость вообще респект отдельный!
Да и смысл мне тебя "следовать"!
Просто почти горжусь и тяготею к твоим подходам и взглядам! чего тут таить - явно не слабак и не трус! По честному так ко всем и открыто! всем отвечаешь, внимательно тред читаешь! Матом не ругаешься, пишешь грамотно! Так что какой тут следователь - респект и уважуха только!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.11.2011 17:16

Я не знал, что послать на хер это залёт. Про\сто чиста по пацански это не правильно, в смысле если это произнесено не достаточно аргументировано. А вот если в мертвяк приходит тело с неотстёгнутым магазом и в како-го либо бойца случайно стреляет когда тот пьёт кофЭ, тут уж простит ене соглашусь и на хер послать НАДо и люлей ввалить да и прогнать к чёртовой матери. А ваши идеи очень мне нравятся, есть в них, что-то революционное и вообще интересное. Тока вот сотрю воронежские идеалы и всё ваше хорошее только вы отстаиваете, мне жаль, тут -то на вас "всякие" накинулись, как же вы один то им противостоите? подтягивайте если можно так выразиться тех, кто действительно принял ваши идеи, поддержал вас и разделяет ваш глас как первое слово! Ведь посмотрите, старичьё на жёлтой - и всё против вас (за исключением нескольких "голодранцев и предателей"), а вот вы один. Так не пойдет. Страйкбол игра командная, давайте общаться и с вашей командой, с теми неофитами принявшими ваше учение чтоибо нех и т.д. Докаите сидящим здесь закостенелым и гнусным форумным бойцам, чего вы добились, ну а потом как всегда вызов Скваде на клуб и пойдем его бить с кумачёвыми трапками!!!!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.11.2011 17:16

Son[Avers] писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):То что у вас все заебись(тм) мы знаем только с ваших слов. А то что у нас такой отстой вокруг, вы знаете только со слов не пойми кого...
Так что вот так.

Ты снова не в теме. Илди опять не в теме, я даже не знаю, как тебе удобнее.
"Мы" ежегодные ездоки на игры в мск. На разных оргов и от СК и от АСС. е-ж-е-г-о-д-н-ы-е. Года эдак с 2006. И сами и в составе других команд. Поэтому совсем малость, но в курсорах четам и как внутримкада. Последнее время вот не частим, ибо хужеет.
И из мск к "нам" команды ездят, и мы с ними е-ж-е-г-о-д-н-о пересекаемся на наших играх, или у соседей. )
Поэтому ваша личная неосведомленность, сооовсем ничего не роляет. )

Ну да, возможно. Если ездите. значит видели что-то или слышали что-то. Однако один хуй - все сумбурно и мимо кассы.
раз такой правдоруб - возьми да систематизируй свои предложения. И людям понятно будет, а то растекся мыслей на 25 страниц и хамишь еще в добавок. Не годно. Новайсы в папахах и с г36 тебя бы не одобрили.
Вы, кстати-то, в молиться начали на постороениях или нет? Сори, я не увидел ответа.

Son[Avers] писал(а): Рахап, ну извини человече, очень уж ты на "доброго следователя" по постам похож. Да и странно, когда человек из стаи выбивается. Стая это припомнит ;)

Припомнит. Многие записывают.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
hattabich
Аффтар
Аффтар


hattabich

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Нижненовгородск
Сообщение hattabich » 21.11.2011 17:17

И я говорю нормальный парняга! В таких клоаках побывал, а сохранил здравый ум и способность к развитию!!!
Изображение
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 21.11.2011 17:42

Хозяин писал(а):Я не знал, что послать на хер это залёт. .....
Докаите сидящим здесь закостенелым и гнусным форумным бойцам, чего вы добились!!!!

Я не знаю, как у вас в столицах, но у нас на селе после посыла нахуй обычно сразу следует смертоубийство и раздача инвалидностей, поэтому вы повнимательнее по приезду в Воронеж, что-ли ;) Практика показывает, что с неадекватами рамсы вполне себе разруливаются и без "нахуй".
Доказывать? =))) Увольте батенька! Мне это уже не надо, а вам это будет не интересно. :)
Подтягивать тоже никого не буду, для этого есть всякие официальные письмена от СК, РСК, с руководством АСС и прочими песочницами. Я тут с частным визитом.
Ну и тред показывает, что не дахуя здесь закостенелых форумных бойцов, так... мелочь хорохорицца. ;)

Demon [NWO TD] писал(а):Сори, я не увидел ответа.

Немудрено, ты тоже не частый ответчик на мои вопросы, чаще адресно петросянишь. ;)

Насчет систематизировать, ок, чуть позже.

Ты не переживай за дрищщизм, работа ведется. Нагайки вам померещились, папахи сменили на кепки, "мухи" на ESS, гэхи на калаши. ) Три игры ребята отыграли, не все сразу. )
Последний раз редактировалось Son[Avers] 21.11.2011 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 17:45

Son[Avers] писал(а):

Ты не переживай за дрищщизм, работа ведется. Нагайки вам померещились, папахи сменили на банданы, гэхи на калаши. ) Три игры ребята отыграли, не все сразу. )


Ну че сказать! Круто, даже по меркам собянинска очень не плохо укомплектованы!
Ребят, правильно делаете, что начинаете работу с себя! так и надо, показывать личным примером!
Респект тебе Сон!
Честно молодца!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.11.2011 17:54

Вот вы тут все орете... ;) А мне вспомнился тред про первообладание, 3-ёх летней ЕМНИП давности... Я как раз тогда для себя понять пытался мотивацию всей это "ёпли с пляской" ака "первообладание"... И если бы не наш воронежский друг, хрен бы каких развернутых ответов получил... :grin: А вы говорите чудак... Сами вы чудаки... :twisted:

Сон - продолжай, я пиво взял уже... Ща чипсов докуплю... :grin: Короче читаю с удовольствием... :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.11.2011 17:55

дадада, у меня боец есть в воронеже раньше жил, говорит как что так сразу руки люди распускают, у нас то с этим сложнее, полиция потом всяких хулиганов защищает ну и так по мелочи. А вот решение одеть всех воронежских пацанов (команды) в единый камуфляж - типа тень это прально. Чтоб значит приехав сюда в столицу на игру ну там закрытия/открытия асс ск все сразу видели что воронежцы приехали и если чё то сразу писюнов пропишут и инывлидности раздадут. Это хорошо. это правильно. тока опасно. можно нечаянно нарваться на человека который сам с усам. Люди то разные.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 21.11.2011 18:01

Хозяин писал(а):...ну а потом как всегда вызов Скваде на клуб и пойдем его бить с кумачёвыми трапками!!!!
ТСС, осторожнее! А то у Монаха от такого счастья сердечко может не выдержать! ;))
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 21.11.2011 18:02

Хозяин, мы мирные люди, с травматами на игры не ездим )
Письками про человеков разных тожзе предлагаю не меряццо. Разные человеки они везде есть. В эпичных битвах отдельный человек не роляет. Практика показывает )
Последний раз редактировалось Son[Avers] 21.11.2011 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 21.11.2011 18:03

Хозяин писал(а):дадада, у меня боец есть в воронеже раньше жил, говорит как что так сразу руки люди распускают, у нас то с этим сложнее, полиция потом всяких хулиганов защищает ну и так по мелочи. А вот решение одеть всех воронежских пацанов (команды) в единый камуфляж - типа тень это прально. Чтоб значит приехав сюда в столицу на игру ну там закрытия/открытия асс ск все сразу видели что воронежцы приехали и если чё то сразу писюнов пропишут и инывлидности раздадут. Это хорошо. это правильно. тока опасно. можно нечаянно нарваться на человека который сам с усам. Люди то разные.


Воронеж вообще великой город, про него даже мультик нарисовали. Они скоро всем нам покажут как надо и М превратится во второстепенный стракбольный город вынужденный перенимать опыт более умных людей из регионов. Я между прочим предупреждал что так будет, вот! :cool:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 21.11.2011 18:06

Ну да. Индульгенция получена. )

Изображение


Кто не знает справа ОООЧЕНЬ авторитетный человек из АСС. Няшку слева-то, я думаю представлять не надо.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 18:11

Неа, ну тут ты опять зря саркостируешь! ты сам все верно описал - пить нельзя никому)) хотя в целом ты же годный парень, тебе баночку то можно усугубить, плюс явно все поддержут! я думаю многие поддержат меня!
Ты видишь, я не один и нас за тебя и понимающих тебя много!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 18:13

priZrak. писал(а):
Хозяин писал(а):...ну а потом как всегда вызов Скваде на клуб и пойдем его бить с кумачёвыми трапками!!!!
ТСС, осторожнее! А то у Монаха от такого счастья сердечко может не выдержать! ;))


Да ладно, уж тут - боюсь если приедет Сон так Сквад на клуб не пойдет, сошлется на занятость))
Тут человек реальный же, с понятийкой и правилами))
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.11.2011 18:30

Son[Avers] писал(а):Ну да. Индульгенция получена. )

Изображение


Кто не знает справа ОООЧЕНЬ авторитетный человек из АСС. Няшку слева-то, я думаю представлять не надо.

"Рыбак и Лесник" какой-то... А мож Гиолах? Или того - Грибник?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 18:32

Zulu Echo писал(а):"Рыбак и Лесник" какой-то... А мож Гиолах? Или того - Грибник?


Неа!! Это человечище из Воронежа... каждое слово внушает!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ из ВОРОНЕЖА!! Наверно живет на улице ЛИЗЮКОВА!
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 21.11.2011 19:07

Rahap писал(а):
Zulu Echo писал(а):"Рыбак и Лесник" какой-то... А мож Гиолах? Или того - Грибник?


Неа!! Это человечище из Воронежа... каждое слово внушает!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ из ВОРОНЕЖА!! Наверно живет на улице ЛИЗЮКОВА!


Не... не может он жить на улице Лизюкова! На этой улице живут только КОТИЩА из ВОРОНЕЖА! :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.11.2011 19:13

Aplerman писал(а):
Не... не может он жить на улице Лизюкова! На этой улице живут только КОТИЩА из ВОРОНЕЖА! :smile:


Ну котища тоже не плохие персоналии, для страйкбола ничего не делали плохого)
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 21.11.2011 19:53

можно я тут скромно у двери постою понаблюдаю? :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32