http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Трофейная пиротехника

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 14:58

Son[Avers] писал(а):Хинт: Делающий пиротехнику с "неизвлекаемостью" такой-же идиот, как и идиот который лезет своими кривульками к чужой пиротехнике.


На мой взгляд, на играх, неизвлекаемость должна реально применяться к сюжетным вещам и оговариваться в правилах. Дальше, в зависимости от сюжета, она МОЖЕТ отключаться, а может и не отключаться. Разумеется на обычные растяжки неизвлекаемость никто не ставит, хотя... Вот есть у меня в загашнике пара устройств, чувствительным элементом которых является тончайшая проволочка, похожая до омерзения на леску. Человек либо ее обрывает как в растяжке, либо, если "любитель-сапёр" перекусывает или пережигает её. В этом случае устройство также сработает.

Реально - была мысль написать некий этический блок пиротехника, касающийся взаимодействия с разными устройствами - но как-то не нашлось поддержки в этом вопросе.

Сам обычно, если вывожу оборудование, более сложное чем обычная растяжка, предлагаю внести в правила конкретного мероприятия пункт про взаимодействие с ним.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 07.10.2011 15:02

в суде (тьфу-тьфу-тьфу) тебе прокурор задаст вопрос - "зачем вы сделали свою петарду с гороха и туалетной бумаги с установкой на неизвлекаемость?" (которую гражданин В. взял в руки с целью позырить и получил увечье (тьфу-тьфу-тьфу)
з.ы. я чисто пофлудить и потеоретизировать если, что. )
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 15:09

Son[Avers] писал(а):я достаточно поснимал растяжек забытых на полигоне всякими гомосеками. наверное поэтому.
нефиг изображать из себя сапера и делать фугасы с неизвлекаемостью )
и лишняя защита "от дурака" - который таки возомнит себя сапером и начнет тискать своими ручонкамии изделие, никогда не помешает. он то всего покалечится, а в страйкболе одним уголовным делом прирастет. а если сапером возомнит себя бабка-грибничок, или диверсанты-школьники заползшие посмотреть на "крутых спицназовцев" тогда вообще лучи позитива обеспечены.


Для того, чтобы нарваться на сработку растяжки - как показала моя собственная практика - достаточно иметь, например, проблемы с разъёмами. Растяжки за собой снимать НАДО (даже и сработавшие - датчик, во-первых, а ещё и комплект разъемов на заряде :)). И с твоей оценкой тех, кто оставляет растяжки после себя в лесу - согласен.

Насчёт бабки-грибника-тральщика - лучше Сапёра спрашивать. А вот про грамотную перестановку растяжек (моего изготовления, кстати) на одной не страйкбольной игре случайно забредшим на полигон грибником - бывшим сапёром - рассказывали.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 15:12

Son[Avers] писал(а):в суде (тьфу-тьфу-тьфу) тебе прокурор задаст вопрос - "зачем вы сделали свою петарду с гороха и туалетной бумаги с установкой на неизвлекаемость?" (которую гражданин В. взял в руки с целью позырить и получил увечье (тьфу-тьфу-тьфу)
з.ы. я чисто пофлудить и потеоретизировать если, что. )


Если дело дошло до суда - то будет уже пофиг, зачем я сделал её на неизвлекаемость, и почему в качестве элемента неизвлекаемости там оказалось 200 грамм эквивалента :(. Как показывает печальная практика, такие вещи от последствий особо не зависят, и это именно что еще одна причина собирать после себя всякое странное, и собирать по возможности готовые изделия прямо на полигоне, и при вывозе разбирать или уничтожать.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 07.10.2011 15:14

да все понятно (и все это знают), что НАДО за собой свое гамно убирать и что бухать в слюни не НАДО, и сознаваться НАДО, и играть только с адекватами и не дружить с мудаками. Это все знают. Но реалии - они другие. :) Поэтому добавлять и без этого к очень скользкой и проблемной теме - пиротехники на играх, лишнюю ложку гуталина - не стоит. ИМХО. :)
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 07.10.2011 15:19

Мужчины, я извиняюсь, вы на каком эквиваленте растяжки делаете? Даже 6-й корсар на моей памяти никого еще не покалечил. Ну если его, конечно, в кулак не сжимать... У моего бойца при изготовлении гренок 5-ка в руке рванула. Ничего, выжил, пальцы только отшибло. А вы тут какие-то ужасы рассказываете. :)

У нас неизвлекаемых зарядов не было и нет. Если бы появились, это было бы оговорено отдельно. В ситуации, когда в здании единственный проход по лестнице наверх и в этом проходе установлена мина с дистанционной детонацией, других вариантов нет. Начнёшь шуметь - мину подорвут. Прежде, чем идти дальше, необходимо её обезвредить.

В общем-то, я уже выяснил всё, что хотел. Тему можно закрывать.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 07.10.2011 15:21

Кречет [Белые Тигры] писал(а):Мужчины, я извиняюсь, вы на каком эквиваленте растяжки делаете? Даже 6-й корсар на моей памяти никого еще не покалечил. Ну если его, конечно, в кулак не сжимать... У моего бойца при изготовлении гренок 5-ка в руке рванула. Ничего, выжил, пальцы только отшиб

ну оно раз на раз. могу в личку кинуть видео где чуваку накрывшему броником 6й корсар сломало палец и проломало броник. (ессно реплику) так что ну его нах.
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 15:22

Son[Avers] писал(а):да все понятно (и все это знают), что НАДО за собой свое гамно убирать и что бухать в слюни не НАДО, и сознаваться НАДО, и играть только с адекватами и не дружить с мудаками. Это все знают. Но реалии - они другие. :) Поэтому добавлять и без этого к очень скользкой и проблемной теме - пиротехники на играх, лишнюю ложку гуталина - не стоит. ИМХО. :)


Как я уже писал - часто получается даже не специально. А вот смягчить желание ставить везде неизвлекаемость - как раз можно, введя в правилах неких конкретные пункты, как вести себя при встрече с растяжкой. Простой пример. Если я готовлю навороченный таймер с большим красными цифрами и кодом отключения, который надо найти или собрать по сюжету, но сам заряд к ему подключен обычным проводом на разъёме, чтобы соответствовать правилам, то я СИЛЬНО обижусь, если вместо поиска кода игроки решат отключить провод или обрезать заряд. И в следующий раз там с шансами будет дублирующий контур. Во многие СЮЖЕТНЫЕ (не зря подчеркиваю) устройства - ставится датчик перемещения, если устройство пытаются переместить без предварительного отключения или в неподходящее время - простите...

Справедливости ради - возвратность таких устройств 100%, в качестве заряда используется петарда без шаров, запараллеленная с дымом...

Считаю что такие элементы сильно поднимают интерес и антуражность игры.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 15:24

Кречет [Белые Тигры] писал(а):Мужчины, я извиняюсь, вы на каком эквиваленте растяжки делаете? Даже 6-й корсар на моей памяти никого еще не покалечил. Ну если его, конечно, в кулак не сжимать... У моего бойца при изготовлении гренок 5-ка в руке рванула. Ничего, выжил, пальцы только отшибло. А вы тут какие-то ужасы рассказываете. :)

В общем-то, я уже выяснил всё, что хотел. Тему можно закрывать.


6-й Корсар при неудачном хвате отрывает или капитально калечит палец на раз. Слышал такие истории не раз и не два.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 07.10.2011 15:38

shutofsky писал(а):6-й Корсар при неудачном хвате отрывает или капитально калечит палец на раз. Слышал такие истории не раз и не два.


А чего далеко ходить? 2005год, Иваново, у Сапера в руке рвется граната, которую он тестировал-проверял на сертификацию. 6й корсар. Перчатка руку спасла, но травмировало сильно. Сапер на этой игре играть уже не мог. И заживала она долго, насколько я помню.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 07.10.2011 16:12

Son[Avers] писал(а):Хинт: Делающий пиротехнику с "неизвлекаемостью" такой-же идиот, как и идиот который лезет своими кривульками к чужой пиротехнике.


ну я инвалид... если не сапер - не лезь. ты же не называешь идиотом того, кто бросает гранату в бункер с гарантированным попаданием в людей

любителям рассуждать о телесных повреждениях сообщу, что делаю растяжки с конусными насадками из четвертого корсара. руки не калечит. использование шестого корсара для себя счел бессмысленным т.к. разлет шаров незначительно больше, а возможная травма может испортить все удовольствие от игры...

P.S. претензий по поводу одноразовых изделий я так и не понял, разве что человек истерит по поводу возможной инициации и травмы человека после игры
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 07.10.2011 16:19

shutofsky писал(а):
6-й Корсар при неудачном хвате отрывает или капитально калечит палец на раз. Слышал такие истории не раз и не два.


В общем-то все, что мощнее 4-го Корсара - есть зло, но в правилах пока записано иначе.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
mezis
mezis

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщение mezis » 07.10.2011 16:20

Народ, а в боевой ситуации вы бы полезли сами фугасы снимать?..
Присоединяюсь к тем, кто говорит что не надо лезть и снимать пиротехнику. Если всё же опыт позволяет снять и переставить на другое место - вперёд. Но после игры сообщить хозяину где стоит его фугас, уносить на память ничего не надо. Если уж очень хочется - подойди и попроси подарить или продать. Стакан гороха, корсар и пара других деталек стоит не так дорого :smile:
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 16:49

mezis писал(а):Народ, а в боевой ситуации вы бы полезли сами фугасы снимать?..
Присоединяюсь к тем, кто говорит что не надо лезть и снимать пиротехнику. Если всё же опыт позволяет снять и переставить на другое место - вперёд. Но после игры сообщить хозяину где стоит его фугас, уносить на память ничего не надо. Если уж очень хочется - подойди и попроси подарить или продать. Стакан гороха, корсар и пара других деталек стоит не так дорого :smile:


О. Золотые слова. А лучше сам сними и потом спроси хозяина, можно ли забрать.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 16:50

Tankgunner писал(а):
shutofsky писал(а):
6-й Корсар при неудачном хвате отрывает или капитально калечит палец на раз. Слышал такие истории не раз и не два.


В общем-то все, что мощнее 4-го Корсара - есть зло, но в правилах пока записано иначе.


Эхххх. Не пытался ты ты ставить инициатор в 4-ку... И не сталкивался с 4-ками. когда из коробки в 12 штук срабатывают 4...
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Глюкгберг
Глюкгберг

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Россия, Курган-Екатеринбург
Команда: TWG UAT
В игре: с 27.07.08
Сообщение Глюкгберг » 07.10.2011 17:48

А можно с этого момента поподробнее, пожалуйста? В корсаре выше 6ого какая-то друга система, или они качественнее изготовлены, что срабатывают лучше? Просто не сталкивался пока за все время с корсаорм выше 4 :oops:
Шар. Это - наш боеприпас, им порой стреляют в нас;
Миллиметров - шесть всего, Ну а драйва- огого! (с) Logic
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 07.10.2011 20:08

Глюкгберг писал(а):А можно с этого момента поподробнее, пожалуйста? В корсаре выше 6ого какая-то друга система, или они качественнее изготовлены, что срабатывают лучше? Просто не сталкивался пока за все время с корсаорм выше 4 :oops:


у шестерки корпус прочнее. К примеру перетяни резинкой четверку и шестерку , так вот четверку может сплющить аж.
Ну понятно дело , четверка меньше.

Много очень работаю с четверкой , и пока тьфу тьфу срабатывание норма , хотя порой коробки побитые попадаются и их содержимое тож.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 07.10.2011 21:50

AveE писал(а): ты же не называешь идиотом того, кто бросает гранату в бункер с гарантированным попаданием в людей

Почему-же не называю? Называю! :)
Я не называю идиотами тех, кто гарантированно попадает в бункер, а тех кто гарантированно и специально попадает гранатой в людей - конечно-же называю.
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 07.10.2011 22:17

Глюкгберг писал(а):А можно с этого момента поподробнее, пожалуйста? В корсаре выше 6ого какая-то друга система, или они качественнее изготовлены, что срабатывают лучше? Просто не сталкивался пока за все время с корсаорм выше 4 :oops:


1. Большая часть 4-ки имеет засыпной замедлитель. 6-ки - фитильный. Удалять надо и тот и другой, отделить в 4-ке засыпной замеблидеть от собсно заряда - задачка ещё та.

2. Размеры. Монтажное отверстие, если ставить инициатор в гипс - диаметром 4-5мм.

3. Прочность корпуса и гипсовых пробок в пользу 6-ки.

Исключение из этого правила - "золотые" 4-ки, сделанные в Китае по заказу Польши. Не видел в продаже очень давно. Фитильный замедлитель, очень прочный корпус, мощность выше штатной 4-ки - и в гранатах тоже идеальны, четко 3-4 секунды горят.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Глюкгберг
Глюкгберг

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Россия, Курган-Екатеринбург
Команда: TWG UAT
В игре: с 27.07.08
Сообщение Глюкгберг » 07.10.2011 22:49

Спасибо, уважаемые
Шар. Это - наш боеприпас, им порой стреляют в нас;
Миллиметров - шесть всего, Ну а драйва- огого! (с) Logic
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 07.10.2011 23:05

Страйк - это дружеское времяпровождение.
Если бывшему владельцу стало известно, что девайс цел и находится у кого-то, и он просит вернуть, вернуть при следующей встрече/игре и т.д.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.10.2011 23:36

Son[Avers] писал(а):
AveE писал(а): ты же не называешь идиотом того, кто бросает гранату в бункер с гарантированным попаданием в людей

Почему-же не называю? Называю! :)
Я не называю идиотами тех, кто гарантированно попадает в бункер, а тех кто гарантированно и специально попадает гранатой в людей - конечно-же называю.

Случай был на каких то из Пиратов Шармута, крадёмся разношёрстной группой из тех кого не выбили при атаке вдоль берега, вдруг из ниоткуда ломая тонкие ветки кустарника прилетает парафиновая грена, и прямо одному из крадущихся по кумполу. Раскалывается об каску. Гробовая тишина.....потом хлопок разорвавшейся петарды, у всех гомерический хохот..... человек принявший в голову эту грену одел повязку и пошёл в мертвяк со словами: "П.здец какой то!"
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 08.10.2011 00:23

Pavel A. [BC] писал(а):Страйк - это дружеское времяпровождение.
Если бывшему владельцу стало известно, что девайс цел и находится у кого-то, и он просит вернуть, вернуть при следующей встрече/игре и т.д.


Давайте ещё раз уточним.

1. Сюжетные девайсы, всякие сложные таймеры, радио и прочие - безусловно надо возвращать хоть через оргов хоть как. Стоимость такого девайса может варьироваться только по компонентам от 2 до 12 тысяч рублей. Могу привести примеры, если кто не верит.

2. Растяжки - КАК МИНИМУМ сообщать, если неизвестно чьи, то через оргов, что в квадрате таком-то снято столько-то. В первую очередь для того, чтобы человек после игры не искал то, чего уже нет. Если снятую растяжку взял с собой и переставил - снять после игры и вернуть оргам или владельцу.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 08.10.2011 00:49

shutofsky писал(а):Давайте ещё раз уточним.

1. Сюжетные девайсы, всякие сложные таймеры, радио и прочие - безусловно надо возвращать хоть через оргов хоть как. Стоимость такого девайса может варьироваться только по компонентам от 2 до 12 тысяч рублей. Могу привести примеры, если кто не верит.

2. Растяжки - КАК МИНИМУМ сообщать, если неизвестно чьи, то через оргов, что в квадрате таком-то снято столько-то. В первую очередь для того, чтобы человек после игры не искал то, чего уже нет. Если снятую растяжку взял с собой и переставил - снять после игры и вернуть оргам или владельцу.


Хорошо, допустим я орг игры, мне после игры десятками стаскивают гренки. Я должен их забрать домой и вывесить объявления, мол, "чья гренка такая-то?", "чья такая-то?", может быть еще с фотографиями? Оно мне надо? Мне проще их после игры утилизировать к чертям и не возить с собой кучу неизвестно как собранных "опасных ВУ на ужасном поражающем элементе - горохе". Да что, в конце концов, у орга других дел мало? Может быть еще шары начнём подбирать?

Второй вариант - я добросовестный игрок. Снял растяжки, бегаю после игры по лагерю и кричу "чьи гренки?". Тоже фигня какая-то, не?

По мне - лучший вариант - снять и взорвать после игры в безопасном месте. Тем более не пойму я никак этой постановки вопроса по поводу "чужая вещь". Если хозяин поставил растяжку, он рассчитывал, что она взорвётся? То есть ему не жалко, если граната взорвётся у меня под ногами? Но почему-то становится жалко, если эта граната не взорвалась, была снята и [нужное подставить]. Где логика, комрады? :)

Если я ставлю растяжку, я уже готов с ней расстаться без лишних переживаний, не заботясь о том, что я потратил на неё деньги и время на изготовление. Взорвалась она, просрала или её перевесили или даже просто грохнули себе на радость - какая по сути разница?
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 08.10.2011 01:18

Zibert писал(а):"П.здец какой то!"

прикольно. раз на раз. Мы тоже как-то атакуем (или дефим) уже не помню, какую-то насосную и тут прилетает выстрел из подствола на 6м корсаре. И взрывается перед лицом комрада. Все улыбаются, кровища, контузия, все бегают-суетятся, веселуха. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15