http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Некролог страйка

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 29.09.2011 16:53

KRACK [ALABAMA] писал(а):специально сейчас посмотрел стоимость взносов на игры, которые были в этом году в Москве-подмосковье

ВОЛЧЬЯ ОХОТА, ЗЛО - 800 р
Закрытие 2011, fishman - 900р
ДЖАЗ 3: Незаконченные дела, ЗЛО - от 800 р
ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2 от МСК "З.Л.О." - от 500 р
Руки прочь "Берег левый, берег правый", fishman - от 900 р
МСК Кобальт и ВПО Отечество: "Опасный контракт" - от 1000 р
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА", Койоты - от 1000 р
"ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения", ЗЛО - от 800 р
Открытие 2011, fishman - от 1100р
ЮГОСЛАВИЯ 1994, ЗЛО - от 800 р
ВПО "Отечество" ВОЙНА В АНДАХ - 600 р.
RED ALERT (МСК "З.Л.О.совместно с ВПО "ОТЕЧЕСТВО" - от 1000р

как видно из списка, только Открытие, превысило стартовую планку в 1000 руб., но это все-таки фестиваль + игра.
В своей массе, стоимость взносов около 800 р, и все разговоры топикстартера бред и инсинуация.

Только игры от Шармута превышают планку в 1500 р, но тут уж каждый решает, хочет едет за 350 км, хочет не едет

На черной зависиты было 2 типа билетов, почему-то в списке указан только самый дешевый. Хотя, Чорная зависить вообще как игра весьма своеобразна.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 29.09.2011 16:55

Скальд, я не зря пометил ОТ, те кто хотел пострелять, мог это сделать за 500 р
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 29.09.2011 16:59

KRACK [ALABAMA] писал(а):Скальд, я не зря пометил ОТ, те кто хотел пострелять, мог это сделать за 500 р
Тогда ко всем надо ставить от, потому как у нас количество денег за игру обратно пропорционально количеству дней до игры.

Я занадуствую, не напрягайтесь )
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 29.09.2011 17:05

Скальд писал(а):
KRACK [ALABAMA] писал(а):Скальд, я не зря пометил ОТ, те кто хотел пострелять, мог это сделать за 500 р
Тогда ко всем надо ставить от, потому как у нас количество денег за игру обратно пропорционально количеству дней до игры.

Я занадуствую, не напрягайтесь )


я считаю, что это нормальная практика, хочешь сэкономить, сдавай заранее, таким образом организаторы подстраховываются, это их право
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 29.09.2011 17:25

KRACK [ALABAMA] писал(а):я считаю, что это нормальная практика, хочешь сэкономить, сдавай заранее, таким образом организаторы подстраховываются, это их право
Я с этим абсолютно не спорю. Если я плачу 1200 вместо 800 рублей, я понимаю почему я это делаю и не задаю дурацких вопросов оргам.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 29.09.2011 18:43

LexLi писал(а):... И здесь тогда возникает вопрос опять же денежный, люди заплатили за сервис, а им этим сервисом перед лицом помахали и не удовлетворили, это к примеру по части еды. .
Пиздеж/падеж и провокация(с)...
viewtopic.php?t=106837
ГДЕ НАПИСАНО ПРО ЕДУ В МЕРТВЯКЕ?

Спасибо Буффало! плов был очень вкусный!!!!! И всего за 100 рублей.
Тема доставляет.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 29.09.2011 19:20

А что сезон уже кончился?
Уважаемые коллеги, посмотрите на каких автомобилях приезжают товарищи на игры. Сколько товарищи страйкболисты оставляют в барах г. Москвы. Кому бл...дь дорого 800-1000 р? Давайте перестанем пиз..ть за других. Зажрались, Избаловались и т.п. Отвечайте за себя.
Давно уже, что в интернете, что на играх одна и таже блевотина. В сети "достопочтенные доны" о "отцы основатели" пишут про алкострайк, школоло, честность, неписанные правила и т.п. А на играх только школоло и "какие-то парни во флоре" и в дождь и ночью на позиции и играют. Где была ох...ная американская армия разодетая в модные шмотки и почти вся из опытных команд и ее талантливое руководство ночью на последней Гренаде? За пару часов просрать почти выигранную игру - это классический страйкбол?
Не нравится алкострайк? Разве на Открытии (кажется 2009) парня закатал пьяный водила из новой команды или один из отцов основателей?
А сколько снобизма в теме созданной для новичков? Все сразу Рембами приходили в свои команды?
"Я свой фан получил мы уезжаем" Дорогие ветераны помним Караван2 от ЗЛО? Куда же вы, дорогой ветеран? Это же игра друзей. Получил свой фан, дай получить фан товарищам.
Сами засераете свое хобби и крайних ищете. А потом "Вот раньше..."

Я голосую за подготовленные игры (сценарий, техника, укрепления и т.д.) Если за это берут деньги я буду их платить. Главное, чтобы правила организаторов соблюдались самими организаторами. Пока это есть я к этой орггруппе буду ездить. И посредники должны работать, а не кивать как жеванные ослики "Ну я не знаю".
Приватки на которых "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (И. Крылов) не вариант.
Последний раз редактировалось кириллка 30.09.2011 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 29.09.2011 20:00

расслабьтесь, ТС даже не пытается эту тему держать на плаву
так что оценку за диплом ему я бы поставил только после выполнения лабораторной работы.
А так - тема для дипломной работы выбрана хорошо, но сама процедура защиты диплома подкачала :?
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.09.2011 20:00

проведу ирл аналогию
Я в детстве оч любил сериал "Капитан пауэр и солдаты будущего" не могу найти слов чтоб описать то восхищение и удовольствие которое я испытывал от его просмотра, и вот я решил его сейчас пересмотреть в итоге естественно он оказался полным гуано и разочарованием таким-же как пересмотр "Грома в раю"
Я в детстве оч любил страйкбол.......
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 29.09.2011 20:50

Кириллка - мое почтение. :app:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 29.09.2011 23:16

Забавная тема.
От себя могу рассказать почему официальные игры в Питере бесплатны для игроков.
Вопрос не в том, что трудно или не трудно заплатить 1000-2000-10000р за хорошую игру.
Наша позиция состоит в том, что платные игры меняют отношение игроков к игре. Из соучастинков и сотоварищей они превращаются в потребителей.
Нам не нужны люди, которые относятся к игре с позиции: "Я вам денег заплатил, а вы мне теперь сделайте красиво страйкбола и много стрелять!".
У нас все равны. Не нравится что нет дров? Топор в руки и вперёд в лес! Нет еды в "мертвяке"? Готовься к выезду заранее! Не нравится сценарий? Сделай лучше! Не убрал за собой стоянку? Забудьте дорогу на наши игры.
У меня перед глазами вся история московского страйкбола начиная с 2001года, и я прекрасно вижу - в какое унылое г... он превратился.
Повторение данного сценария в Питере - самое худшее что можно себе представить.
Что касается расходов на "аренду полигона" или "согласование с администрацией" - мы в состояние взять их на себя, да и спонсоры - спасибо им - очень помогают.
Зато мы можем пригласить тех, кого мы действительно хотим видеть и послать на три буквы тех кому мы не рады.
Потому что для нас страйкбол это по прежнему игра друзей, и мы делаем всё, чтобы он таким оставался как можно дольше.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.09.2011 23:32

Jan писал(а):Забавная тема.
От себя могу рассказать почему официальные игры в Питере бесплатны для игроков...

:app:
Держитесь (no sarcasm, no offence)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 29.09.2011 23:49

Jan писал(а):Забавная тема.
От себя могу рассказать почему официальные игры в Питере бесплатны для игроков.
.


Честно, четко, прозрачно. В кое то веки завидно..по доброму.. Это и есть тот путь развития который многим кажется утопией и архаичным да и маловозможным, но он есть. Спасибюо..и дай вам бог что бы так было много лет и далее..

"Милая! Еще чаю в 5-е купе.. А когда проезжаем Бологое?"....
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 30.09.2011 00:02

бог мой, скока пафоса
кириллка писал(а):Где была ох...ная американская армия разодетая в модные шмотки и почти вся из опытных команд и ее талантливое руководство ночью на последней Гренаде?

Изображение

ну таки да, отчасти прав. ну то что касается слива игр. только это не зависит от того "старики" это или "молодняк". тут у вас кактие то личные мотивы.

всё бы ничего и питерский опыт тоже, который кстати не мешаем им посещать вполне коммерческие мероприятия за пределами ленинградской области. у меня только один вопрос – если вы знаете как, то почему не делаете?
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.09.2011 00:07

Jan писал(а): "Я вам денег заплатил, а вы мне теперь....!".

для меня это основная мысль.
Всё уже давно превратилось в пейнтбол,который тут дружно хают.
Приехал,не важно кто ты.Заплатил.И ты в игре.Остальное дело десятое.Только что ещё проката формы нет,а так всё уже схоже.

"-Милая! А нет чего погорячее чая? А то до вагона-ресторана идти далековато."
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 30.09.2011 00:15

_Дмитрий_ писал(а):
LexLi писал(а):... И здесь тогда возникает вопрос опять же денежный, люди заплатили за сервис, а им этим сервисом перед лицом помахали и не удовлетворили, это к примеру по части еды. .
Пиздеж/падеж и провокация(с)...
viewtopic.php?t=106837
ГДЕ НАПИСАНО ПРО ЕДУ В МЕРТВЯКЕ?

:shock: :shock: :shock:
Причем здесь Закрытие то???
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 30.09.2011 00:29

Наверное есть личные мотивы. Наша команда и я соответственно не относимся к ветеранам, а посему зае..ло отношение по типу все хорошее от стариков, а все плохое от новичков. Протрите глаза господа ветераны. Пересмотрите фотки с Открытия и перечитайте отзывы. Это молодежь на фотках в свинском состоянии? Молодежь на час на регистрацию опаздывает? У новичков с базой вчера купленной тюнинга хрон не проходят? Святых нет и придурков хватает и там и тут, но молодежь в сто раз ответственней к правилам относится чем вы. Вы на них (правила) кладете с пробором, а молодежь первый год свято их соблюдает. К тестовым играм готовится, волнуется, переживает. На играх даже бухает как-то украдкой. Все это происходит пока полностью в тусовку не вольются. А там уже видно кто и как на вами же придуманные правила и традиции кладет. В вашей команде г-н. Zerzele вообще есть джентельмен у которого 3 заклинания ("Я восемь лет в страйкболе", "Я в проекте Легион участвовал", "Из-за угла так не стреляют, ты привод неправильно держишь") которые позволяют ему не признаваться. Чему есть миллион свидетелей. И посредникам сообщалось и Сталкеру, а х..ли толку. Хотя все знают: Попал шарик-уйди. Считаешь, что кто-то нарушил правила - сообщи посреднику и узнай ник и команду нарушителя. Среди этих алгоритмов поведения нет указанных заклинаний.
А кто эти небожители "правообладатели формы"? Зачем это вообще придумали? Почему я должен согласовывать право ношения иностранной военной формы с гражданским неслужившим гражданином России? И если уж введено это правило, то давайте введем объективные критерии, соответствуя которым команда однозначно это согласование получает. А то классно смотрится фраза Демона в марте "На 2011 го согласование Сурпата закончено." О как!
Зачем усложнять? Пусть, кто во что хочет одевается, лишь бы играли по правилам. Есть же правило 10 человек одинаково одеты в военнизированную форму и имеющие шеврон. Это правило и то, что у нарушителя спрашивают ник, команду, а на ОИ еще и номер браслета полностью разбивает довод про то, что "неадекваты правила нарушат, а на нас подумают".
Примеры абсурда можно продолжать бесконечно. Давайте лучше просто поиграем.
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 30.09.2011 00:41

Где мой попкорн???
Где кнопка "подписаться на тему"???
кириллка писал(а):Давайте лучше просто поиграем.

Так играйте. Кто вам мешает? Не нравится эта компания? Найдите другую. Не нравится этот страйкбол, так сделайте свой. Чего лезть то с очередными реформами? Этого никто не оценит. А еще Вам сейчас скажут прямым текстом, что Вы уже всех зае..али. 100%
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 30.09.2011 00:49

кириллка писал(а):А кто эти небожители "правообладатели формы"? Зачем это вообще придумали? Почему я должен согласовывать право ношения иностранной военной формы с гражданским неслужившим гражданином России? И если уж введено это правило, то давайте введем объективные критерии, соответствуя которым команда однозначно это согласование получает. А то классно смотрится фраза Демона в марте "На 2011 го согласование Сурпата закончено.


Всего несколько предложений , а сколько драмы. На троечку потянет , давай зачётку.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.09.2011 00:50

кириллка писал(а):много написаного выше


рукоплещуЁ!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 30.09.2011 01:01

Мдя 10 страниц полной ху ы . Вам самим не противно или заняться нечем ???????????????????????????????????
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу



Сообщение » 30.09.2011 01:04

Изображение

He is back.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.09.2011 01:06

кириллка писал(а):В вашей команде г-н. Zerzele вообще есть джентельмен у которого 3 заклинания ("Я восемь лет в страйкболе", "Я в проекте Легион участвовал", "Из-за угла так не стреляют, ты привод неправильно держишь") которые позволяют ему не признаваться. Чему есть миллион свидетелей. И посредникам сообщалось и Сталкеру, а х..ли толку. Хотя все знают: Попал шарик-уйди.

А Вы, пардон, хоть раз на месте обосновано доказали что этот кто-то неправ, а?
По ходу дела - нет.
А на "нет" и "суда нет". :smile: Смешной Вы наш обиженный кем-то более умелым в жизненном плане и с точки зрения практической стрельбы игроком.
Вы не дополучили кайфа от игры? - ну так попросите еще денег(пардон - шаров) от спонсора. :smile:

А кто эти небожители "правообладатели формы"?

А это те люди которых МЫ давно знаем и общаемся и отчасти благодаря ИМ(и НАМ) на некотрых играх мы видим меньше мудаков, чем могли бы. ;)

Удаче(С).

Upd - nordom, Вы мурофоб и антисквадист! :)
Последний раз редактировалось el Coyote 30.09.2011 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 30.09.2011 01:07

В вашей команде г-н. Zerzele вообще есть джентельмен у которого 3 заклинания ("Я восемь лет в страйкболе", "Я в проекте Легион участвовал", "Из-за угла так не стреляют, ты привод неправильно держишь") которые позволяют ему не признаваться. Чему есть миллион свидетелей. И посредникам сообщалось и Сталкеру, а х..ли толку.

А поподробнее можно? Кто этот джентельмен? Мне сообщи. По дружески или как командиру команды........
А то как то........ "кое кто, кое кого,не ударит ни за что,но зато среди кое кого,он конечно чемпион" ( Денискины рассказы)
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 30.09.2011 01:17

el Coyote

Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 7975

Собака лает - ветер носит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24