vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Суббота, 09-07-11, встреча в Зиле.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-MUHA-[Каскад]
-MUHA-[Каскад]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщение -MUHA-[Каскад] » 08.07.2011 22:09

Если я правильно понимаю.. ни Javert, ни Gomezz в Лытке не тренируются и тренироваться не собираются... однако мнение относительно того какая должна быть Лытка и о будущем Лытки пекутся.
Тем более ~AIDEN~ просто спросил время когда планируется встреча.
Умение некоторых соскакивать с темы и доказывать, что ты в страйке динозавр не интересно.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.07.2011 22:19

-MUHA-[Каскад] писал(а):Если я правильно понимаю.. ни Javert, ни Gomezz в Лытке не тренируются и тренироваться не собираются... однако мнение относительно того какая должна быть Лытка и о будущем Лытки пекутся.
Тем более ~AIDEN~ просто спросил время когда планируется встреча.
Умение некоторых соскакивать с темы и доказывать, что ты в страйке динозавр не интересно.

"Каскад"(ох как режет глаз это слово) тренируется в п/л ЗИЛ или гамает в Лытке?

~AIDEN~ лучше год ничего не пишите, вообще, даже мнение об играх, и бойцам не позволяйте. А заодно - прочтите Правила форума и поправьте подпись.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 08.07.2011 23:39

Если взглянуть на вопрос с капиталистической точки зрения...
Кто основной контингент и потенциальная клиентура Лытки?
Экономически целесообразно устраивать платный полигон для команд у которых есть свои бесплатные "приватные" полигоны?
Какой аудитории нужна милиция и скорая??
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 09.07.2011 01:04

~AIDEN~ писал(а):всех зачесывать под одну гребенку.

Derion писал(а):грести в одну гребёнку - грубо и необоснованно

Да откуда ж вы все взялись-то... Один и тот же, что ли? 0_о

~AIDEN~ писал(а):может предложить некоторые варианты решения проблемы. Тем более стоит учесть, что это всего лишь предложения, а не обязательные к исполнению законы.

Спасибо, Кэп.

~AIDEN~ писал(а):Недвусмысленный намек про "молодых и горячих" я на свой счет не принял... И среди "старичков" часто встречаются люди, которые не могут правильно принимать решения.

ещё один... гасконец :(
Тащемта, nobody уже cares.

~AIDEN~ писал(а):Я уважаю Стракбольную Ассоциацию

Какую-какую? :(

~AIDEN~ писал(а):как тот маяк, на который стоит ориентироваться, и всецело поддерживаю идеи и правила, которые в ней приняты.

0_О

~AIDEN~ писал(а):Лыткарино - это сиране лепрозорий. Бесплатность и близость к Москве делают полигон помойкой, sad but true

fixed for great justice

~AIDEN~ писал(а): "а давайте сбросим бомбу"

Возможно, лучший метод в мире.

~AIDEN~ писал(а):Лыткарино - это хорошее место для одиночек без команды

Страйкбол - командная игра. Кэп.
Ergo - Лыткарино в нынешнем виде ненужно, закопайте.

~AIDEN~ писал(а):что ты можешь в него приподнести.

Долго думал над последним словом. Блдж, что это значит?

~AIDEN~ писал(а):Вариант "всех казнить" тут не подходит.

:smile:

~AIDEN~ писал(а):полигон станет прекрасным коттеджным поселком со всеми удобствами или же превратится VIP полигон "для своих", на который будет заказан путь всем, кто находится в поиске и не состоит в командах

"это праздник, это Рождество!" (с) /смахнул слезу умиления

Как говорится, с неизменным.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
~AIDEN~
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


~AIDEN~

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Москва
Команда: HORIZONT
В игре: с осени 2010 года; снайпер
Сообщение ~AIDEN~ » 09.07.2011 01:31

Благодарю el Coyote, Gomezz, Javert и GhostRecon то, что открыли мне глаза. Надеюсь, что никогда не стану такими, как вы. Мне вас жаль.

ПО ТЕМЕ
Что требуется от тех, кто приезжает в Лыткарино:
-1- Соблюдайте чистоту. Не отказывайтесь от придложений поучатсвовать в субботниках.
-2- Не употребляйте спиртных напитков и не бейте бутылки.
-3- Ведите себя адыкватно. Не используйте сильные тюнинги в зданиях. Культурно общайтесь друг с другом.

Что требудется от владельцев полигона:
-1- Поддержание порядка. Ограждение и баки для мусора будут всегда кстати. Конроль людей, употребляющих спитрные напитки. Организация субботников.
-2- Размещение туалетов. Мест отдыха и мертвяков.
-3- Организация торговли напитками, легкими закусками и расходным материалом для нужд страйкболистов.

В целом, нет тут ничего невозможного, главное - желание.

Обращение ко всем, кому не безразлична судьба полигона в Лыткарино:
В субботу или воскресенье собемся все вместе и подумаем над тем, как сохранить этот полигон в игровом состоянии. Решим, кто будет вести диалог с администрацией Лыткаринского района. Нам там играть и дальше. Кто-то бывает там редко, кто-то часто, но все так или иначе участвуют в его жизни. Так давайте же постараемся сохранить его в целостности с порядке. Нам никто не поможет, если мы сами это не сделаем. Еще раз взываю к сознательности тех, кто посещает "лытку".
Опыт - это самое ценное, что мы можем приобрести.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.07.2011 01:43

~AIDEN~ писал(а):Благодарю el Coyote, Gomezz, Javert и GhostRecon то, что открыли мне глаза. Надеюсь, что никогда не стану такими, как вы. Мне вас жаль.


(открывает Джемисон)
а мне то как их жаль .
Давайте дружно их пожалеем.

-3- Ведите себя адыкватно.

харашо учитезь ф шкойле, учите роисский йазыг.
адекватно пишется через Е, не через Ы.


ПО ТЕМЕ
Что требуется от тех, кто приезжает в Лыткарино:
-1- Соблюдайте чистоту. Не отказывайтесь от придложений поучатсвовать в субботниках.
-2- Не употребляйте спиртных напитков и не бейте бутылки.
-3- Ведите себя адыкватно. Не используйте сильные тюнинги в зданиях. Культурно общайтесь друг с другом.

Что требудется от владельцев полигона:
-1- Поддержание порядка. Ограждение и баки для мусора будут всегда кстати. Конроль людей, употребляющих спитрные напитки. Организация субботников.
-2- Размещение туалетов. Мест отдыха и мертвяков.
-3- Организация торговли напитками, легкими закусками и расходным материалом для нужд страйкболистов.

В целом, нет тут ничего невозможного, главное - желание.

Обращение ко всем, кому не безразлична судьба полигона в Лыткарино:
В субботу или воскресенье собемся все вместе и подумаем над тем, как сохранить этот полигон в игровом состоянии. Решим, кто будет вести диалог с администрацией Лыткаринского района. Нам там играть и дальше. Кто-то бывает там редко, кто-то часто, но все так или иначе участвуют в его жизни. Так давайте же постараемся сохранить его в целостности с порядке. Нам никто не поможет, если мы сами это не сделаем. Еще раз взываю к сознательности тех, кто посещает "лытку".


Пафос +100.
Итак, среди многочисленных в лытке .. граждан пройдут свободный, демократические выборы.
Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ !!
особенно процедуру организации субботников среди одиночных граждан.

Ладно. Пойду посплю, а то завтра со сранья через весь город пилить.
Если кого-то не очень пафосного надо будет забрать от кузьминского мака - отпишите в личку с номером сотового. ничего не обещаю, могу вообще проспать, но если соберусь - то заеду.
Последний раз редактировалось Scif 09.07.2011 02:02, всего редактировалось 2 раз(а).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 09.07.2011 02:00

2 Scif БТП опередил! ;)) ненавижу уе... уехавших!!!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.07.2011 02:19

Scif (извини, не знаю имени), Макс, Ghostrecon, споём же - "Кимбайа, май лорд, кимбайа!" (Southpark)
Aiden - ты канешь можешь украшать свой никнаме рюшечками и финтифлюшечками, можешь высказывать свое "бесконечно ценное" и играться до посинения на коммерц играх и в лытке в бесконечном штурме корпуса, но - знаешь ли ты какой ты по счету дурачок? Не знаешь - я и сам им счет потерял. Ты даже не Ionset и не Великий Канамицу, ты "просто один из" - безвкусное лежалое чмо, которому по доброте душевной подсказали - "не пиши в общем доступе, suka, просто не пиши, читай, общайся в живую, suka, только не выставляй себя идиотом перед всеми", ты воспринял мой совет как оскорбление - ну значит огребешь не от меня (нидайбох) так от других.
Удачи.(С)

ЗЫ скажи, а каково это - чувствовать себя этаким пафосным мудаком? можно в личку (я всеравно всем расскажу)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.07.2011 07:31

(зевает) полседьмого, в личке пусто, на улице дождик моросит ..
не, даже не моросит. Суровый такой дождик.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 09.07.2011 11:01

Ожидаемое событие ещё не произошло, а две страницы как с куста.)))
Однако, ИМХО по сформировавшемуся в ожидании противостоянию:

Первая группа: Нужен полигон для желающих заниматься. Иначе они расползуться по всему подмосковью, образуя новые очаги заражения.
Но существующее надо облагородить и отсеять заведомый алко, и прочий неадекват.
Тем более самим там будет приятней играть.

Вторая группа: Подобные мероприятия несут вред любимому хобби, ибо предлагают разные путь развития. А правильный при этом только один: найти команду, которая научит новайса всем нормам и правилам, и заодно, проконтролирует, насколько он обучаем.
Отношение к благоустройству примено такое "лучше уже было..."
Посему: закрыть клоповник.

Групп на самом деле найдётся больше: "Мне пох", "Я там не играю", "У нас запасного полигона нет" )))

Зачем я это написал? Да низачем. Наблюдение со стороны, если кому интересно.
Сам я в Лытке ни разу не был. Но указать группу, зовущую в расово верном направлении не возьмусь.
Да, увлечение разбавило "благородный когда-то напиток", и сейчас, из-за влитой туда ЯГИ вкус его не тот. Но процесс этот уже не удержать. Хотя, возможно, это произошло именно из-за Лытки. :lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 09.07.2011 11:12

plush писал(а):Да, увлечение разбавило "благородный когда-то напиток", и сейчас, из-за влитой туда ЯГИ вкус его не тот. Но процесс этот уже не удержать. Хотя, возможно, это произошло именно из-за Лытки. :lol:


Извините, что вмешиваюсь, но ЭТО произошло благодаря дешёвым приводам "made in China", сделавшим увлечение доступным для "широких НЕтрудящихся масс"))) ИМХО, естественно...
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.07.2011 12:49

пишу с кальк.вход закрыт,просят 100 с челов плюс 100 с машины
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.07.2011 12:54

из документов у них только разрешение на предпр торговли. Остальное напишу из дома.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
demon84
demon84

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение demon84 » 09.07.2011 12:57

Уважаемый ~AIDEN~, а как в вашей команде сочетается
~AIDEN~ писал(а):Мы не отыгрываем существующие подразделения и у нас нет жестокого отбора на экипировке и оружию (тут уж кому что удобно), но есть устав, камуфляж, обязательная экипировка.

и отсутствие покемонства?
P/S: а лытку обновить и сохранить стоит, сам там начинал :-), сильно помогло понять что хорошо а что плохо!
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 09.07.2011 13:23

~AIDEN~
Вместо такого огромного пафосного высера, написал бы просто:
"Вы все говно и мудаки, - один я Драньтаньян" и вас бы все поняли.
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Tico
Tico

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.05.2008
Откуда: Moscu
Сообщение Tico » 09.07.2011 13:24

Scif писал(а):пишу с кальк.вход закрыт,просят 100 с челов плюс 100 с машины

Дежавю. В позапрошлом году один раз приезжал, и было то же самое.
"Я свинец выращиваю, мазафака". (с) Tropic Thunder
Pura Vida!
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 09.07.2011 15:23

Tico писал(а):
Scif писал(а):пишу с кальк.вход закрыт,просят 100 с челов плюс 100 с машины

Дежавю. В позапрошлом году один раз приезжал, и было то же самое.

Лытка этож как корова. Её будут доить пока не засохнет.
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.07.2011 15:32

Scif писал(а):пишу с кальк.вход закрыт,просят 100 с челов плюс 100 с машины


100 с машины норм. 100 с рыла борзость. Дроп всех из машины перед поворотом, машина заезжает за 100 на территорию, остальные просачиваются.
Контроль просочившихся невозможен.
Контроль поведения невозможен.
Субботники при таких ценах? Данунахуй!!! :smile:
Вывод: Лытка как была клоповником так и останется клоповником, только с платным въездом.
И да, мне пох...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
One Two
One Two

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва, САО
Сообщение One Two » 09.07.2011 15:39

Значит - если я один и на машине, то с меня уже 200 рублей? =(
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.07.2011 16:14

Прибыл домой. расскзываю за детали.
Первоначально планировал приехать где-то к 9, поэтому выехал в 0730 примерно. В 0830 сразу за поворотом на Лытку началась какая то ацкая и пиздейная пробка на ровном месте. Просачивался через нее час, доехал до места разворота, забил половой орган, развернулся и поехал обычным маршрутом.
К 1030 примерно был на месте.
Загородочка выглядит вот так:

Изображение

Подошел, было 5 человек у нее. Руководил всем этим некто Алексей (если я правильно запомнил).
Озвучено им: в данном месте идут соревнования по страйкболу, вход и въезд платные, стоимость 100 рублей с человека ПЛЮС сто рублей с машины. Планируется уборка территории, устройство полевой кухни, стоянки (платной), милиции и скорой.
На данный момент "работы идут", но никакой скорой я не видел.

Подъехала группа участников, им был продемонистрирован следующий тугамент (ксерокопия).
Изображение

Группа участников удалилась на совещание, и озвонившись с юристов, выяснила, что данный тугамент не является арендой или субарендой, и поэтому закрывать въезд эти граждане права не имеют. Решили просто проехать.
Руководитель по сбору денег встал на дороге и проехать не дал.

Чуть позже подошла вот такая машина, но дальше мне стало лениво, и я уехал.
Изображение

Кроме этого поста ничего интерестного вокруг я не отметил, обочина пустая, сыро и дождик.

Каких-то других документов мне не показывали, впрочем я и не спрашивал.

Потом подъехавший коллектив поехал по каким-то своим делам, сказав что 100+100 низачто - это многовато, однако, а я поехал домой.

Пока чтоял, выслушал еще много интересных рассказов, например , что за подробностями о соревнования обращались на желтую борду аирсофтган.ру.
Другим сказали что соревнования от администрации Лыткарино.
Короче, версий много :)

ну и по мелочам - ККА нет, чеков нет, гражданско-правовых договоров прямо там никто заключать не будет.
На мой взгляд, необходим выезд налоговой на место событий.

100 с машины норм. 100 с рыла борзость. Дроп всех из машины перед поворотом, машина заезжает за 100 на территорию, остальные просачиваются.
Контроль просочившихся невозможен.
Контроль поведения невозможен.
Субботники при таких ценах? Данунахуй!!! Smile
Вывод: Лытка как была клоповником так и останется клоповником, только с платным въездом.

ну тип того.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
One Two
One Two

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва, САО
Сообщение One Two » 09.07.2011 17:50

Эта бумага (которую показали на въезде) просто какая-то "филькина грамота" это даже без юридического образования ясно =) ООО "А.Т.И.Л.А.", а где хотя бы ИНН, КПП, ОГРН?) я могу сам такую бумажку напечатать) "Разрешение на право размещения мелкорозничной торговой сети" "режим работы с 19:00-21:00" то есть сутра они там торговать не могут? Плюс они не выдают документов подтверждающих факт оплаты.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 09.07.2011 18:20

Так на них будем натравливать полицию и прочее?

ТУт просто четко прослеживается: Самоуправство и вымогательство
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 09.07.2011 18:36

эх, были там пару раз в основном в будни когда никого нет, можно было в тишине потренить с командой CQB, а теперь можно только потренить быдлопереговоры, а документ явная фикция. Чуствую что так оно и будет там, ну и ладно...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.07.2011 18:37

Шлагбаум-символ коммерческого страйкболла!
ИМХО все траблы с коммерциализацией полигона связаны с тем, что уважаемые ветераны страйкболла частенько забывают смысл легендарного полигона, ведь вспомните времена
-Я хочу попробовать страйкбол.
-Приезжай в Лыткарино и попробуй!
Потом был "Легион" который заменил страйкбольную школу...
Если посмотреть с ценичной точки зрения то выдался шанс геолокализировать все те вещи которые вы не любите в своём "уютненьком страйкболе", но какие-то древние аирсофтинстинкты ведут всех по пути "приватизации" (от слова приватно) полигона.
Ну вот мне "стандартному обывателю" объясните зачем нужен платный туалет по среди дюн пустыни когда вокруг бесплатный?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.07.2011 19:19

mantis писал(а):Ну вот мне "стандартному обывателю" объясните зачем нужен платный туалет по среди дюн пустыни когда вокруг бесплатный?


Потрясающе идиотский вопрос....
Ответы:
Что бы никто не вляпался в ваше дерьмо.
Что бы Вы не вляпались в чужое.
Что бы был повод содрать денег.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22