vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Марат возвращается

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 08.06.2011 23:49

Мля, начали за мОрата, закончили битьем посуды на кухне. Единорос, с какой целью выкладывать здесь туеву хучу этих дрищей из Всекте?
Вернуться к началу
Жужик волосяный
Жужик волосяный

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Жужик волосяный » 08.06.2011 23:54

"А чО таковА?"
Тема приобретает новый характер. Теперь люди ищут в каждом ВПК связь с мОратом. Прям как в любимой мною инетовской рекламе: "Хочешь узнать кто твои предки? Набери 3939 и получишь ответ!"


*Рукалицо
Вот и тренеруйтесь х**е
главное самое
это не сливаться с игр
когда тебе холодно мокро и ты устал
пни мысленно себя поджопу
что ты мужик и воюй блеать!
(С) Крис
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.06.2011 23:54

а я не теряю надежды, что меня позовут в эту богодельню смотрящим :smile: :smile: :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 08.06.2011 23:56

Камрады, мантис - всего лишь прикормившийся тролль =) только он, в отличие от наиболее часто встречающихся в интернете троглодита вульгарис не начинает сразу со всеми ругаться, а периодически вкидывает на вентилятор, скажем так, "продукции" по актуальной теме и провоцирует собеседников формально оставаясь на правильной стороне от чего и получает профит. Если посмотреть его сообщения на форуме, то ничего, кроме вброса мы не найдем: сначала это были разведывательные посты на общие темы в Оффе, а после того, как товарищ освоился, пошел вызывать баттхерты в страйкбольных темах в Казарме. Личного отношения к страйкболу, КМК, этот персонаж не имеет ну никакого. Не кормите троллей, будьте умнее их :smile:

Апд. единственно достоверной информацией о мантисе можно считать только то, что, со слов самого мантиса, он
в 12 лет без отцовской помощи не мог затворную раму до конца отвести чтобы снять
Последний раз редактировалось Zerg1ing 08.06.2011 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 08.06.2011 23:57

Уважаемый мантис, уже не смешно.
Вы копайте, да , не закапывайтесь,
ибо спину можно надорвать


Официально извиняюсь перед командой Беркут, и к чести МСК "Беркут" что её репутация и размещённая на их открытых ресурсах обелила ВПК "Сенижъ", в своё оправдание могу лишь сказать что при обнаружении этой информации я моментально удалил фотографии и координаты "безвинно пострадавших".

Но ВПК "Сенеж" у вас к сожалению есть связь с скандальным полигоном маленькая но есть, на мой взгляд тут не виновата моя подлая натура или ваш недосмотр. Я не ищу виновных и судить дело неблагородное. Но факт, один ваш боец состоит в закрытой группе "Вспышке", собственно я так и вышел на ваш клуб.


касательно "копать", вы мне просто скажите что нуна "копать"! мой убердемокротичный взгляд на местное население обязывает отлавливать только всех и вся)
опять касательно копать, вспомните с чего начиналась эта тема, с "раскопок".
почему я копаю? я люблю всё обследовать и систематизировать, бурления говн мне мало удовольствия приносят.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2011 00:02

mantis писал(а): вы мне просто скажите что нуна "копать"
Прокопай себе путь с этой конфы.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 09.06.2011 00:04

Изображение

Эх как же хочется что бы это стало явью :sad:
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2011 00:05

Это САМ?
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 09.06.2011 00:11

Собственной персоной.
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Утёс
Утёс

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Беркут [Сводная Рота]
В игре: стреляю
Сообщение Утёс » 09.06.2011 00:11

Матроскин? :smile:
Ведется набор в команды.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2011 00:13

Кошкин писал(а):Собственной персоной.
дАдАгой друг... позволь поинтересоваться, как ЭТО к тебе попало...? ты следишь за ним?

Вам кстати не кажется что он повзрослел, возмужал... а мы помним его такиим маленьким... вот что тяжелая служба делает с людьми... эти горячие точки... ранения... награды...
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 09.06.2011 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 09.06.2011 00:14

gumanist писал(а):Марат

сейчас в Дагестане, буквально в прошлом году в августе, я отдыхал у товарища в Дербенте, как водиться познокомился с девушкой иду ни кого не трогую, перехожу по мосту тут разворачиваеться машина со спец намерами и от туда на меня автомат, мол русским тут не место, хорошо что знаю их язык объяснил кто чего зачем предъявил документ и сказал чтоб валили подальше, они в ответ свои, вылезли в двоем решили не стрелять, а так отметелить, ну через 10мин меня толпа собравшихся водителе оттаскивала от них, в итоге я цел, только на шеке синяк, а от них хз незнаю, бил как учили на автомате.


это просто невероятно лютый пиздеж ;0022; ;0023;

1) кто в Дагестане примет эту харю за русского?Да он там за своего сойдет на ура! некоторые дагестанцы на руских похожи больше чем он.
Изображение

2) Кроме того, я, в отличие от Мората, в Дагестане бывал. И там никто себе не позволит вот так вот посреди улицы наставить на человека автомат и глумиться. Только если настоящие вахабы и только по-быстрому расстрелять и уехать.

3) Какой язык он знает? Дагестанский?) Дагестан это х...ева туча наций и языков. И он свободно разъяснялся с местными?)))) Аварцы,курды,лезгины,кумыки,табасараны,лакцы,арчинцы,даргинцы,рутульцы,цахуры и тд и тп.
Более 10 языков в одном этом Дербенте активно в ходу!

4) мирное гражданское население лояльно к русским. А вахабит бы его просто пристрелил.

5) ну и моратка опиздюливший двух дагестанских амбалов с авоматами это безусловно эпическое завершение истории. Особенно пафоса прибавляет ТОЛПА которая оттаскивала его

:smile:

ps вывод напрашивается сам собой:
1) ни в каком дербенте он не отдыхал,
2) ни с какой девушкой он не гулял (никто там девушку гулять не отпустит с первым встречным)
3) ни с кем он там не кипишнул
4) не знает он ни одно даговское наречие, ибо тюркские языки разучивают годами
5) вполне возможно, на почве пострадавшей гордости, эта история мутировала из простого опиздюливания моратки на улицах нерезиновой какими-нибудь чехами/дагами/ингушами
Последний раз редактировалось Abrek 09.06.2011 00:18, всего редактировалось 1 раз.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
matroskin
matroskin

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"
В игре: с 2008 года, командир.
Сообщение matroskin » 09.06.2011 00:15

Все. Он меня разоблачил! Моя совесть не выдержала и я должен сделать заявление! МОрат- это я! я держу под патронажем всю "вспышку"! и именно я разрешил им там играть! Я ВЗЯЛ НАСОСНУЮ ИМЕННЫМ ПИСТОЛЕТОМ!!!! Срочно выезжаю на клаб для решения всех наездов Человека без Команды!!

mantis писал(а): Официально извиняюсь перед командой Беркут, и к чести МСК "Беркут" что её репутация и размещённая на их открытых ресурсах обелила ВПК "Сенижъ"


Моя команда пишется "СенежЪ". грамотей. воен, а кто нас красил, что бы Беркут нас "обелил"?

mantis писал(а):Но ВПК "Сенеж" у вас к сожалению есть связь с скандальным полигоном маленькая но есть, на мой взгляд тут не виновата моя подлая натура или ваш недосмотр. Я не ищу виновных и судить дело неблагородное. Но факт, один ваш боец состоит в закрытой группе "Вспышке", собственно я так и вышел на ваш клуб.


Так, я жду фоток Сенежа на полигоне Вспышки, что мы там были.
Слухай, а я состою в группе любителей больших сисек, Анны Семенович, и Анфисы Чеховой. Что, тоже будешь искать связь между Сенежем и Вспышкой? Идейный ты мой. Я тебе уже сказал, что факты предъявляй или не температурь.
Последний раз редактировалось matroskin 09.06.2011 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Вернуться к началу
matroskin
matroskin

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"
В игре: с 2008 года, командир.
Сообщение matroskin » 09.06.2011 00:16

Утёс писал(а):Матроскин? :smile:


Он же Морат. он же темный властелин.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2011 00:19

Abrek писал(а):ТОЛПА которая оттаскивала его :smile:
Если бы не успокоили, он бы и толпу положил... Интересно, а они осознали, в какой опасности находились? ещё бы чуть, и Дербент - город призрак...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 09.06.2011 00:21

Guy [Golani] писал(а):
Abrek писал(а):ТОЛПА которая оттаскивала его :smile:
Если бы не успокоили, он бы и толпу положил... Интересно, а они осознали, в какой опасности находились? ещё бы чуть, и Дербент - город призрак...


ну как не совсем призрак, и так не совсем город , котлован метров 200 ...глубиной ! а так в принцепи да город-призрак!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 09.06.2011 00:24

Guy [Golani] писал(а):дАдАгой друг... позволь поинтересоваться, как ЭТО к тебе попало...? ты следишь за ним?


Интернеты такие интернеты ;)
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 09.06.2011 00:28

Кошкин писал(а):
Guy [Golani] писал(а):дАдАгой друг... позволь поинтересоваться, как ЭТО к тебе попало...? ты следишь за ним?


Интернеты такие интернеты ;)


фото в открытом доступе на его страничке вконтакте :roll:
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 09.06.2011 00:30

Abrek писал(а):фото в открытом доступе на его страничке вконтакте :roll:


Как ты мог скомпрометировать своего командира ?! :shock: Сейчас же все будут ему там гадости писать !
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 09.06.2011 00:34

matroskin писал(а):Мужчины, еще раз всех приветствую. Позвольте пояснить.
Теперь касаемо страйка.
Ни для кого не секрет, что у меня есть лица в команде до 18 лет. Те люди, которые общались и со мной, и с моими бойцами, никаких притензий не выдвигали. Бойцы у меня адекватные, и перед вступлением в клуб сдают кучу документов. в залетах ни один из них замечен не был.
К чему я это все размазываю. Что не надо искать ведьм там, где их нет и не будет.


Юные орлята флота?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 09.06.2011 00:34

тактическое подсиживание уютного кресла Великого :smile:
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2011 00:40

Блять... Вы же понимаете, что после всего этого, когда ВЕЛИКИЙ захватит власть, нам всем пиздец... Он в чёрном ритуале зхавает наш мозг, в назидание другим... у нас нет шансов...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 09.06.2011 00:49

поправка, когда захватят власть Великого, ибо речь о морате
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 09.06.2011 00:58

Abrek писал(а):
gumanist писал(а):Марат

сейчас в Дагестане, буквально в прошлом году в августе, я отдыхал у товарища в Дербенте, как водиться познокомился с девушкой иду ни кого не трогую, перехожу по мосту тут разворачиваеться машина со спец намерами и от туда на меня автомат, мол русским тут не место, хорошо что знаю их язык объяснил кто чего зачем предъявил документ и сказал чтоб валили подальше, они в ответ свои, вылезли в двоем решили не стрелять, а так отметелить, ну через 10мин меня толпа собравшихся водителе оттаскивала от них, в итоге я цел, только на шеке синяк, а от них хз незнаю, бил как учили на автомате.




значит в Дагестане , буквально в прошлом году в июле , я отдыхал у товарища, познакомился с девушкой иду никого не трогаю, перехожу мост, тут разворачивается машина и на меня 9 стволов автоматов и говорят , мол русским тут не место, но меня учили и я выхватив гранату и наградной маузер с чекухами Colt сделал выстрел в водилу, тот зажал педаль газа и улетел с моста, в догонку я бросил гранату чтоб никто не выжил, делал на автомате. Внезапно я оказался окружен толпой с рпг 7 , печенегами и АК .Пораскинув мозгами я посчитал что у меня еще 2 полных магазина и ножик. Так как я могучий РДГъ , то выстрелив еще 3 раза я набросился на толпу с ножиком, 35 ударов ножом- 35 трупов, выхватив рпг 7 из рук мертвеца я выстрелил себе под ноги и с помощью рокет джампа улетел на ближайшую пятиэтажку где меня поджидал "утес" и 1000 патронов к нему.( так как учили - идешь гулять с девушкой, будь готов сразиться с толпой). И так я открыл стрельбу, 50 калибр отрывал у горожан руки и ноги и они не могли стрелять в меня, связавшись с бойцами из Вспышки по супер телефону из Сколково которым меня наградили , я вызвал вертушку для эвакуации. Тем временем на мосту лежало до 90 трупов жителей, остальные дезертировали. Девушка с которой я гулял , стояла на том же самом месте- в нее я не стрелял. Внезапно над головой раздались звуки вертолета, могучие бойцы Вспышки скинули лестницу и мы полетели к девушке. Через 20 минут мы были около ее дома и страстно лобзались. Она пригласила меня к ней домой..секс..

я щитаю что было именно так
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 09.06.2011 01:02

Рэй (heavenhell) писал(а):
Abrek писал(а):
gumanist писал(а):Марат

сейчас в Дагестане, буквально в прошлом году в августе, я отдыхал у товарища в Дербенте, как водиться познокомился с девушкой иду ни кого не трогую, перехожу по мосту тут разворачиваеться машина со спец намерами и от туда на меня автомат, мол русским тут не место, хорошо что знаю их язык объяснил кто чего зачем предъявил документ и сказал чтоб валили подальше, они в ответ свои, вылезли в двоем решили не стрелять, а так отметелить, ну через 10мин меня толпа собравшихся водителе оттаскивала от них, в итоге я цел, только на шеке синяк, а от них хз незнаю, бил как учили на автомате.






значит в Дагестане , буквально в прошлом году в июле , я отдыхал у товарища, познакомился с девушкой иду никого не трогаю, перехожу мост, тут разворачивается машина и на меня 9 стволов автоматов и говорят , мол русским тут не место, но меня учили и я выхватив гранату и наградной маузер с чекухами Colt сделал выстрел в водилу, тот зажал педаль газа и улетел с моста, в догонку я бросил гранату чтоб никто не выжил, делал на автомате. Внезапно я оказался окружен толпой с рпг 7 , печенегами и АК .Пораскинув мозгами я посчитал что у меня еще 2 полных магазина и ножик. Так как я могучий РДГъ , то выстрелив еще 3 раза я набросился на толпу с ножиком, 35 ударов ножом- 35 трупов, выхватив рпг 7 из рук мертвеца я выстрелил себе под ноги и с помощью рокет джампа улетел на ближайшую пятиэтажку где меня поджидал "утес" и 1000 патронов к нему.( так как учили - идешь гулять с девушкой, будь готов сразиться с толпой). И так я открыл стрельбу, 50 калибр отрывал у горожан руки и ноги и они не могли стрелять в меня, связавшись с бойцами из Вспышки по супер телефону из Сколково которым меня наградили , я вызвал вертушку для эвакуации. Тем временем на мосту лежало до 90 трупов жителей, остальные дезертировали. Девушка с которой я гулял , стояла на том же самом месте- в нее я не стрелял. Внезапно над головой раздались звуки вертолета, могучие бойцы Вспышки скинули лестницу и мы полетели к девушке. Через 20 минут мы были около ее дома и страстно лобзались. Она пригласила меня к ней домой..секс..

я щитаю что было именно так

:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app
:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app
:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29