http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Airsoftsports Ltd.
Airsoftsports Ltd.

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28.07.2003
В игре: 2003
Сообщение Airsoftsports Ltd. » 26.08.2004 16:08

Уважаемые клиенты, заботясь о нашем сервисе и качестве работ, производимых в нашей мастерской, мы просим Вас оставить своё мнение о выполненном у нас ремонте или тюнинге, гарантийном ремонте, а так же хотелось бы услышать Ваши пожелания к производимым работам. Мы ждём любые отзывы и конечно все они будут учтены в дальнейшей работе нашей компании.

Если Вы никогда не пользовались услугами нашей мастерской, то оставьте своё мнение о том какой она должна быть на Ваш взгляд (сроки работ, время гарантии, какие ещё услуги нужны и т.д.).


Заранее благодарны за участие!!!
Изображение - подписываетесь на Наши новости и акции!
Интернет-магазин: +7(495)506-44-88
Магазин на Ленинском: +7(495)507-12-30
Магазин в Тушино: +7(499)755-69-70
Магазин на ВДНХ: +7(495)507-86-11
Магазин в Люберцах: +7(965)258-19-10
www.airsoftsports.ru
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 26.08.2004 16:28

Я не был Вашим клиентом, и слава Богу :)...
Но так сказать инфа из первых рук...

Вот намедни перебирал, а точнее сегодня ночью после Вашего мастера АУГ с установленным тюнингом аля 130-ть. Собрано безобразно, я могу привести в пример многих людей, как занимающихся установкой тюнингов так и самостоятельно это делавших которые это делают во много раз лучше и аккуратнее. Чего стоит перл с хоп-апом, ни за что не угадаете куда умудрились одеть прижимной валик, совсем не внутрь самого хоп-апа, а на штифт с наружи... Ессно у человека хоп- ап просто отсутствовал.

Зы, это совсем не наезд и т.п., просто если чесно никогда не любил и не люблю переделывать за другими...

Надеюсь в дальнейшем сборка, переборка, настройка и установка тюнинга действительно будут на должном уровне как этого Вы и хотите, надеюсь...
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 26.08.2004 17:08

Уважаемый магазин Спорттовары!
Не смотря на то, что я также не был клиентом вашей мастерской, хочу пожелать вам одного:
В погоне за прибылью и прочими благами не увлекайтесь излишней саморекламой, во всяком случае в некоммерческих комнатах.
Неужели вы и вправду думаете, что если каждый из продавцов airsofta вывесит в "Казарме" тему на подобие "что вы думаете о наших хоп-апах?" качество игр кардинально изменится к лучшему?
Для таких тем специально есть комната "Магазины" или в крайнем случае "Полный офф" :)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 27.08.2004 00:17

Стратегически неверный ход создать данную тему, ибо человек который доволен работой скорее всего не станет тратить время на постинг положительного отзыва (хотя не исключено), а недовольный - не поленится написать все, что думает (причем в красках все это распишет) ... Да и не там много клиентов у вас было, чтобы их отзывы что-то значили ... А если хотите услышать, чего от вас ждут - то получите примерно такое: нормальные цены на товары (не то что есть сейчас) и качество при тюнинге ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 27.08.2004 00:24

Торин [Бойцовые Коты]:
чесно скажу, просто под руку попались :), написалибы раньше или позже на пару дней, даже не заглянул бы сюда... А так, типа крик души... :shock:
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 27.08.2004 00:29

Black Wolf писал(а):Торин [Бойцовые Коты]:
чесно скажу, просто под руку попались :), написалибы раньше или позже на пару дней, даже не заглянул бы сюда... А так, типа крик души... :shock:


Просто так ничего не бывает :-) Если был 'крик' - была и причина ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 27.08.2004 01:02

Торин [Бойцовые Коты]:
Читай внимательно, что было написано ранее...
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.08.2004 01:20

Предложение магазину, дабы в итоге косяков не было.
Насколько я знаю Вы даёте гарантию на тюнинги (и это кстати меня например как заказчика - радует). А вот вы сделайте так, что когда заказчик приходит и получает привод, вы проводите вместе с ним контрольный отстрел тюнинга в разных режимах
Например 130 тюн. Пришёл заказчик, взяли привод, бахнули через хронограф = 130м/с
Бахнули длинную очередь, шаров 100
Бахнули короткими небольшую серию, бахнули одиночными (на всё про всё например шаров 200, типа стенда испытательного)
После этого снова в хронограф, снова всё в пределах допуска.
ИМХО я конечно не великий спец по тюнам, но мои (когда они у меня стояли) показывали, что баг вылезет на первом магазине, а если не вылезет, будет работать при правильном обращении очень долго.
А ещё, каким нибудь образом опечатывайте все винтики болтики, чтобы было видно, лазают внутрь или нет, что бы с гарантией всё было ок.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 27.08.2004 10:25

может не в тему, НО через недельку буду в москве - кому нужны хронографы - могу привезти

александр
Вернуться к началу
Airsoftsports Ltd.
Airsoftsports Ltd.

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28.07.2003
В игре: 2003
Сообщение Airsoftsports Ltd. » 27.08.2004 12:39

Создавая эту тему мы прекрасно понимали, что скорее всего положительных отзывов не получим, да и это не реклама нашего магазина, с такими отзывами, Вы сами понимаете. Дело в том, что мастерская работает относительно недавно, но уже сейчас бывают дни, когда к нам приносят по 3-4 привода в день. Естественно, это приличная нагрузка для мастерской, при том что максимальный срок ремонта 2 дня. В таком режиме, на начальной стадии, появление недочётов вероятно. Каждый клиент обратившийся к нам за услугой получает официальный гарантийный талон не только на работу, но и на все запасные части, установленные нами (все риски наши!). При получении готового AEG, клиент в праве проверять ремонт своей машины в любом режиме, не ограничиваясь настрелом.
Мы благодарим Black Wolf за предоставленную информацию о проблемах, связанных с нашим ремонтом, пусть и в довольно грубой форме. Мы обязательно учтём этот факт, и контроль качества работ мастера будет увеличен.

Критику по ценам не принимаем, так как с учётом рисков по гарантии на все AEG год, в том числе и СА, поддержания ассортимента и наличия запасных частей на складе, цены адекватные.

Благодарим fishman за его идеи, которые обязательно примем во внимание!

Отзывы, подобные этим, очень важны для нас! Спасибо за участие.
Изображение - подписываетесь на Наши новости и акции!
Интернет-магазин: +7(495)506-44-88
Магазин на Ленинском: +7(495)507-12-30
Магазин в Тушино: +7(499)755-69-70
Магазин на ВДНХ: +7(495)507-86-11
Магазин в Люберцах: +7(965)258-19-10
www.airsoftsports.ru
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 27.08.2004 15:00

Airsoftsports Ltd. писал(а):Критику по ценам не принимаем, так как с учётом рисков по гарантии на все AEG год, в том числе и СА, поддержания ассортимента и наличия запасных частей на складе, цены адекватные.


А это была не критика, я просто написал то, чего обычно хочет народ, а имено - качества и подешевле. Сам же я абсолютно четко осознаю, что так не бывает. Так что это не критика :-)
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 27.08.2004 15:39

Airsoftsports Ltd. писал(а): Мы благодарим Black Wolf за предоставленную информацию о проблемах, связанных с нашим ремонтом, пусть и в довольно грубой форме. Мы обязательно учтём этот факт, и контроль качества работ мастера будет увеличен.


Это вы называете в грубой форме? Интересно в каком месте я Вам нагрубил? :shock:

Если у Вас такая большая загрузка от которой страдает качество, ограничьте ее. Потому как качество должно быть на первом месте, это мое личное мнение.
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 27.08.2004 16:05

Black Wolf писал(а):качество должно быть на первом месте, это мое личное мнение.

и мы его разделяем... :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
MatriX
MatriX

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: Москва
Сообщение MatriX » 27.08.2004 17:32

А я вот из тех людей, которые делали тюнинг в этой мастерской. Сделали мне все быстро и на качество я не жалуюсь. Кстати как раз тоже AUG тюнинговал. Я решил делать тюнинг у них только по одной причине - наличие гарантии! это на мой взгляд очень важно!
Можно конечно самому купить зап.части и самому все поставить, но! может случиться так, что какая-то деталь будет бракованная (такое увы случаетя не редко) и придется опять все переделовать... потеря денег и времени. Или что-то пойдет не так через некоторое время и что тогда?! А тут пришел и по гарантии все тебе починили без головной боли и доп. расходов на вышедшие из строя части.

По моему это очень неплохо!
;)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 27.08.2004 17:49

Kirill писал(а):А я вот из тех людей, которые делали тюнинг в этой мастерской. Сделали мне все быстро и на качество я не жалуюсь. Кстати как раз тоже AUG тюнинговал. Я решил делать тюнинг у них только по одной причине - наличие гарантии! это на мой взгляд очень важно!
Можно конечно самому купить зап.части и самому все поставить, но! может случиться так, что какая-то деталь будет бракованная (такое увы случаетя не редко) и придется опять все переделовать... потеря денег и времени. Или что-то пойдет не так через некоторое время и что тогда?! А тут пришел и по гарантии все тебе починили без головной боли и доп. расходов на вышедшие из строя части.

По моему это очень неплохо!
;)

-----------
Вот если у тебя что-то "крякнет" и будет все так шоколадно, как ты тут расписАл - я тоже скажу - это есть хорошо...
Пока я слышал только об одном обращении за гарантийным ремонтом по поломке... что-то там не все так радостно было, насколько помню...
Может, я ошибаюсь...
RAY
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 27.08.2004 17:50

Kirill писал(а):А я вот из тех людей, которые делали тюнинг в этой мастерской. Сделали мне все быстро и на качество я не жалуюсь. Кстати как раз тоже AUG тюнинговал. Я решил делать тюнинг у них только по одной причине - наличие гарантии! это на мой взгляд очень важно!
Можно конечно самому купить зап.части и самому все поставить, но! может случиться так, что какая-то деталь будет бракованная (такое увы случаетя не редко) и придется опять все переделовать... потеря денег и времени. Или что-то пойдет не так через некоторое время и что тогда?! А тут пришел и по гарантии все тебе починили без головной боли и доп. расходов на вышедшие из строя части.

По моему это очень неплохо!
;)

какой милый первый пост, ты специально для этого зарегистрировался?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.08.2004 17:52

Я проверил АйПи, с него это первый пост вообще (по нашей конфе)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 27.08.2004 17:54

Кстати, гарантию давал Иван.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 27.08.2004 17:58

Не верим мы людям, Денис, не верим... :D
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 27.08.2004 18:15

Да нет, гарантия это как раз очень даже хорошо, потому как действительно попадаются бракованные запчасти, и это к сожалению не редкость :( учитывая из чего и как их делают.
А верить надо, учитывая количество приводов и их пополнение, тех кто занимается ремонтом все равно не будет хватать...
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Airsoftsports Ltd.
Airsoftsports Ltd.

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28.07.2003
В игре: 2003
Сообщение Airsoftsports Ltd. » 27.08.2004 18:21

Все гарантийные обязательства нами выполнялись, естественно кроме случаев, когда условия гарантии нарушены. Отказ в гарантийном обслуживании, за всё время работы, получила два человека. В гарантийном талоне чётко прописаны условия гарантии.
Изображение - подписываетесь на Наши новости и акции!
Интернет-магазин: +7(495)506-44-88
Магазин на Ленинском: +7(495)507-12-30
Магазин в Тушино: +7(499)755-69-70
Магазин на ВДНХ: +7(495)507-86-11
Магазин в Люберцах: +7(965)258-19-10
www.airsoftsports.ru
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 27.08.2004 18:26

Black Wolf писал(а):Да нет, гарантия это как раз очень даже хорошо, потому как действительно попадаются бракованные запчасти, и это к сожалению не редкость :( учитывая из чего и как их делают.
А верить надо, учитывая количество приводов и их пополнение, тех кто занимается ремонтом все равно не будет хватать...

.... тех кто занимается ремонтом КАЧЕСТВЕННО все равно не будет хватать...
:wink:


.................................................................................
Клонирование запретил ватикан...
А давайте тогда займемся размножением !?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 27.08.2004 18:46

Это покажет время... Если люди серьезно собираются подходить к данному вопросу, почему бы и нет? Главное чтобы этого хватило на долго, а то у нас все хорошие начинания в самом зародыше умирают...
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
BOBR
BOBR

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.2004
Откуда: г.Москва, отрадное
Сообщение BOBR » 27.08.2004 18:49

Сдал на гарантию притензий не имею!
Вернуться к началу
Mr.First
Mr.First

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2004
Откуда: Москва, Таганка
Сообщение Mr.First » 27.08.2004 18:57

Хороший сервис.
Претензий не имею.
Best Regards,
Andrey aka Mr.First
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29