vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

"Ядерный" чемоданчик

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.02.2011 23:39

если чемоданчик без какой-либо пиротехники - никаких проблем быть не может..
а "как детонатор" можно использовать оч многоч его..и ведь не сажают... вот например будильник...если вас застукают в метро например с будильником - вам пездец..расстреляют на месте у ближайшей стенки, ога
по такой логике, обнаружив у username радюху вертекс 6-7-8 инспектор радостно ее изымает и ваяет протокол и т.д....а хуле...5ватт, без регистрации, диапазоны "не те"...
из того, что я вижу на фото - это коробка с радиоэлектронными деталями

1-такой девайс в свое время был в клубе "война и мир" и его предлагалось разминировать после прохождения лабиринта..шансы были как обычно - 50\50

2-тема с носимым чемоданчиком, посылающим свои координаты тестилась на природе, за подробностями к Дарквингу
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 16.02.2011 23:49

Nevod писал(а): а в этом девайсе предусмотрена функция "имитации взрывного устройства" или я не прав?
Что нужно сделать чтоб подключить мобильник к детонатору? А что нужно тут сделать?
Фактически это готовый элемент пускового устройства для СВУ.
Прав! А страйкбольный привод это почти полная имитация огнестрельного оружия, или я не прав?
А что мешает грабить с его помщью банк или одиноких прохожих?
Фактически это орудие способное нанести серьёзную травму, например выбить зуб или глаз.

Разница в том, что если ты использовал этот чемоданьчик как инициатор для взрывного устройства, то ты сядешь в тюрьму, а если просто несёшь его в руке, то это будильник, и даже изъять его на законных основаниях у тебя не могут.

Моё мнение - Оставайтесь каждый при своём мнении. Кто боится - бойтесь дальше. Кто готов делать его для интересности игр - делайте.
Я сам сделал бы такой с удовольствием, если бы хоть немного петрил в радиоэлектроннике.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.02.2011 00:09

Уважаемый John Lang не сравнивайте зеленое с круглым))))

Считайте меня параноиком или еще кем-то, но я предпочту послушаться взрослых дядек из всем нам известной конторы и не рекомендовать создание и использование подобного девайся, а кто не послушался, тот сам себе злобный Буратино :wink:
Последний раз редактировалось Nevod 17.02.2011 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.02.2011 00:09

John Lang писал(а):Кто боится - бойтесь дальше. Кто готов делать его для интересности игр - делайте.

"те кто боятся" и "те кто делают"
я бы поименовал эти категории иначе
1) те кто видят чуть дальше собственного носа
2) те у кого ФГМ, усугубленное падением забортной температуры

да пусть делают что хотят, один хрен - свою голову на чужие плечи не посадишь
только не поднимайте потом писк в треде "Аресты страйкболистов"
(зы: последняя фраза не является выражением моего мнения по случаю в Сыктывкаре и его основным действующим лицам)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 17.02.2011 00:25

Я также поблагодарю Невода за... как-бы вполне определённую дальновидность.
Доказывать уставшим людям, что ты не везущий антараж продвинутый телефонный террораст... как-бы нах. Боюсь, там не склонны сочувствовать нашим проблемам.
Но, если честно, подобные чемоданы в игре я видел. Только исполненны гораздо хуже, и с заведомым "впечатлением" порожняка.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.02.2011 00:34

Парни, хочется Вам антуража? продам за недорого старый Ровербук :smile: Находите програмера, пишет он прогу с таймером обратного отсчета, панелью отключения данного таймера и включением громкой музыки в случае не отключения таймера, подключаете к аудио выходу ревун и усе)))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 17.02.2011 01:09

Nevod писал(а):Парни, хочется Вам антуража? продам за недорого старый Ровербук :smile: Находите програмера, пишет он прогу с таймером обратного отсчета, панелью отключения данного таймера и включением громкой музыки в случае не отключения таймера, подключаете к аудио выходу ревун и усе)))))

Ну и будете вместе со своим Ровербуком проходить по одному делу: один как изготовитель СВУ (достаточно подключить вместо ревуна электродетонатор), а ровербук как вещдок.
Ещё и за пиратское ПО сверху годик накинут ;)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 17.02.2011 01:14

Nevod! хорош на людей жути нагонять!!! По твоим раскладам все магазины с компонентами для дистанционно управляемых моделей нужно закрыть на хер и всех покупателей под суд.
Только что пообщался с экспертом (МВД) привожу его слова дословно :" хоть хуем подавитесь, эксперементаторы! пока нет взрывчатки- это что угодно но не взрывное устройство, а чтоб ни кто не доипался говори, если спросят, что это охранная сигнализация с ревуном для личного пользования и не ипёт."
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.02.2011 01:17

Все, все, умолкаю :smile: Делайте что хотите, только...... :wink:

Zaraza_Himki[KFT] ну уж до абсурда не доводите))) одно дело радиодетали, другое все собрано и готово к использованию))))

Пы.Сы. А вот по ноуту лазить разрешу, только после предъявления ордера :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 17.02.2011 01:31

Nevod писал(а):
Zaraza_Himki[KFT] ну уж до абсурда не доводите))) одно дело радиодетали, другое все собрано и готово к использованию))))

Пы.Сы. А вот по ноуту лазить разрешу, только после предъявления ордера :wink:

Не ордера а постановления, несколько разные вещи ;)

А какой собственно абсурд? Пульты упраления, исполнительные механизмы , приёмники всё это великолепным образом можно использовать как компонеты СВУ. Как конкретно изготовлять пожалуй описавать не буду :smile:
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 17.02.2011 02:06

Mozg писал(а): Для особо опасающихся обысков и расстрелов - на крышку чемодана смело лепим здоровенную надпись "МУЛЯЖ", и не паримся.


Я думаю, в свете последних событий в разговоре с СМ после слов "...Это муляж чемодана со взрывчаткой..." случится bloody fail :?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 17.02.2011 03:06

Zaraza_Himki[KFT] писал(а): пока нет взрывчатки- это что угодно но не взрывное устройство,
Именно об этом я и писал несколько постов назад.
Nevod писал(а):я предпочту послушаться взрослых дядек из всем нам известной конторы
Именно это я и советовал. Послушайтесь и останьтесь при своём мнении, только других не надо по напрасну стращать.
У каждого есть своя голова.

По поводу взрослых, умных дядек и юридического образования, вспоминается история подробно мною описанная в соседней теме.
Когда эксперты из ЭКЦ УВД Самарской области пытались присвоить мои ММГ гранат Ф-1, умный и грамотный (без кавычек и иронии) дядька юрист прямо мне сказал - Бесполезно! Всё равно они тебе их не вернут.
Почти слово в слово мне то же самое повторила и дозаватель Салахова И.
А я, без юр образования и их помощи решил что не имеют права, и я доведу дело до конца. И в итоге оказался прав, а они нет.
Вот так иногда бывает с умными , грамотными дядьками, в том числе из известных контор. Они тоже люди, тоже совершают ошибки, и тоже иногда опрометчиво говорят необдуманные вещи.
Об этом впрочем Дракон в тапках тоже уже писал.
Hess писал(а): Я думаю, в свете последних событий в разговоре с СМ после слов "...Это муляж чемодана со взрывчаткой..." случится bloody fail :?
Ну, когда СэМ спрашивает - Что у тебя в чехле?
Ты ведь не отвечаешь ему - Муляж смертоносной огнестрельной винтовки из которой я буду сегодня на полигоне стрелять в людей.
Не нужно так не милосердно утрировать.
Уверен случись с тобой ситуация с вопросом о чемоданчике, ты бы отвечал совсем иначе.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Leo_vrn
Leo_vrn

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.2006
Откуда: Voronezh
Сообщение Leo_vrn » 17.02.2011 06:28

Nevod писал(а):
John Lang писал(а):Это обычный бред и паранойа!
Ничего нового.
У нас в области тоже многие этим страдают, при том в теоретическом плане, ни разу реально с ментами не общавшись, кроме тех с которыми играют.

Чемоданьчик таки кашерный.

По поводу того, что похож на ВУ. А наши игрушки, что, на огнестрел не похожи?


Этот чемоданчик не просто похож на ВУ, его элементарно можно использовать в качестве взрывателя, у детонатора тоже два проводка, подключаем его вместо ревуна, вот и основная запчасть к СВУ готова, и что говорит по этому поводу эксперт?
Статья однозначно, как адвокат, не возмусь защищать того, кто попадется с таким девайсом!


Вы меня улыбаете. :)
А как насчёт любого будильника, где вместо пищалки можно подключить детонатор? :)
Из практически любой вещи можно сделать взрывное устройство.

Например нельзя иметь дома алюминий, т.к. из него можно сделать аммонал, или муку, из неё можно сделать мелкодисперсную взвесь...
С вазелином ещё заслужить надо.
Вернуться к началу
Leo_vrn
Leo_vrn

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.2006
Откуда: Voronezh
Сообщение Leo_vrn » 17.02.2011 06:44

Nevod писал(а):Все, все, умолкаю :smile: Делайте что хотите, только...... :wink:

Zaraza_Himki[KFT] ну уж до абсурда не доводите))) одно дело радиодетали, другое все собрано и готово к использованию))))

Пы.Сы. А вот по ноуту лазить разрешу, только после предъявления ордера :wink:

К какому, простите, использованию оно готово?
я могу использовать эту вещь исключительно как охранную сигнализацию с таймером, с подключенной системой аудиовизуального оповещения (ревун и лампочки). Система оповещения прилагается.
А как хотите использовать эту вещь Вы? :)

Кстати, про ноутбук... а Вы точно адвокат???
Ноутбук у вас опечатывают и изымают на вполне законных основаниях. Далее получают разрешение на проведение следственных действий с Вашим ноутбуком при помощи привлечённого эксперта и в присутствии понятых.
Что бы Вы не говорили, но лично не раз выступал в роли эксперта.
Для установления факта контрафактности того или иного программного обеспечения также приглашается в качестве эксперта представитель правообладателя, который может документально подтвердить факт незаконного использования ПО.
С вазелином ещё заслужить надо.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.02.2011 10:26

Leo_vrn, я точно адвокат :wink: могу номер прислать в личку.
Вы говорите на счет законных оснований на изъятие ноута, а это какие? или уже дело возбудили?
Для того, что б прояснить итуацию обращаемся к Марксу, т.е. к ГК РФ ст. 235 читаем внимательно!!! Если что-то не понятно, задаем вопросы.

и да, я вообще не хочу использовать данную вещь, ни как сигнализацию, ни как :smile: :smile:

и еще, каюсь, грешен, но пользуюсь только лицензионным софтом :oops:

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):... Не ордера а постановления, несколько разные вещи ;) ...

Просто по старинке назвал :wink: Если уж быть совсем точным, то постановление суда с разрешением на проведение обыска :)
По поводу пультов и т.д. еще раз говорю, у всех этих деталей есть свое назначение - управлять самолетиком, машинкой, катером, а какое назначение у ящика\чемодана, с клавиатурой, таймером, аккумом и ревуном внутри?
Последний раз редактировалось Nevod 17.02.2011 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 17.02.2011 10:28

Nevod писал(а):По поводу пультов и т.д. еще раз говорю, у всех этих деталей есть свое назначение - управлять самолетиком, машинкой, катером, а какое назначение у ящика\чемодана, с клавиатурой, таймером, аккумом и ревуном внутри?

Охранная сигнализация :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.02.2011 10:40

BeaVisS писал(а):Охранная сигнализация :)

ну вот, даже самому смешно :) в багажнике авто, у человека в камуфляже, с игрушкой имитирующей реальное оружие, в чемодане :smile: Да еще находит это безобразие СМ, который не один фильм с Б.Виллисом посмотрел и знает, как выглядит "настоящая бонба" :lol:

Все, от темы отписываюсь и больше не отвечаю, если что-то хочется услышать, вэлкам в личку :wink: все хотят слышать только себя.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Leo_vrn
Leo_vrn

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.2006
Откуда: Voronezh
Сообщение Leo_vrn » 17.02.2011 11:00

Nevod писал(а): а какое назначение у ящика\чемодана, с клавиатурой, таймером, аккумом и ревуном внутри?


Как уже писалось выше - охранная сигнализация с таймером и средствами аудиовизуального оповещения.
Собственно предназначение - подача сигнала в случае кражи ящика.

Кстати, а где вы видели бомбу, которая начинает моргать и завывать, когда её тронут? :)
С вазелином ещё заслужить надо.
Вернуться к началу
Василий
Василий

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщение Василий » 17.02.2011 11:43

maddogncux[GB] писал(а):
тундра-шаман писал(а):а вот чтобы не замели, всё это везётся в разобранном состоянии в разных пакетиках раскиданных по салону и собирается на месте.


а можно еще раскидать по полигону!а потом собрать и бахнуть!

есть вариант по безпалеву - сделать фальш-панель. до полигона устанавливать её поверх основной. в фальш панель встроить мр3 плеер , кнопки управления и большую решетку динамика. пусть он даже работает играет . Это один из вариантов.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olegtkpb/view/321331/Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olegtkpb/view/321330/
вот так выглядят покупные радиоприемники-мр3 плееры - пусть до полигона девайс тоже так выглядит...

skinner писал(а):
Навигатор GPS под вопросом . Вставить его внутрь в "скотчевой " связке с телефоном . и пусть передают координаты на какой нить сотовый телефон раз в 30-50 минут .
Есть такая штука, GPS трекер называется, вроде такого: http://www.globusgps.ru/catalog/monitoring_trekery/gl-tr1/ Они есть самые разные по цене и функциям. Их гораздо проще настроить на передачу координат автоматом или по запросу, да и внешнее питание подвести.

GPS вообще рассматривается отдельно. много бабла не думаю что выделят . но обещали подогнать туристический GPS навигатор . Если разберемся с протоколом по какому он выдает данные на свой системный разъем то через микроконтроллер "завяжем" на сотовый телефон и пусть СМС-сит...

MixXP писал(а):А мож просто взять старый кпк или комуникатор? можно даже ноут, и все вопросы с вводами кодов и тд решаются? динамик подключить к ноуту не вопрос, да и батарею... А чтобы вопросов у ПИДРов не возникало. большими буквами написать - СПОРТИВНЫЙ МУЛЯЖ!!!

Dragon писал(а):возьмите старый ноут или нетбук какой недорогой, сляпать красивую флешку с эмблемами игровых сторон гораздо проще :)

ноутбук орги уже купили под это дело но уж очень он громоздкий - это раз,очень хлипкий для наших игр - это два . аккум много не проработает - это три ... наверное ноут отметем . а кпк - не очень антуражно и сложней ... но это третие ИХМО

Дракон_В_Тапках писал(а):По идеям: датчики вскрытия чемодана. Можно ввести ситуацию "синий или красный резать" - что бы можно было резать провода, а за это практически ничего не было (если знаешь что резать).

провода - идея :) спасибо

XeNoFob [GB] писал(а):1-такой девайс в свое время был в клубе "война и мир" и его предлагалось разминировать после прохождения лабиринта..шансы были как обычно - 50\50

2-тема с носимым чемоданчиком, посылающим свои координаты тестилась на природе, за подробностями к Дарквингу

лабиринт ?? интересно. вообще тема если не тупо конверт с паролем в лесу найти а решить какую то логическую задачу и т.д. зачот :)
К Дарквигу обращусь. спасибо.

А тема жаркая получилась... Вчера создал топик и экстренно по работе уехал от компутера а сегодня утром замучился читать, а точнее выбирать то что относится к делу.
Братцы , давайте опустим вопрос отношения моего с органами . Я в курсе всех возможный статей и последствий. Посему заявляю что это все конструируется на мой страх и риск и на благо (читай разнообразие) наших игр.
Сей девайс попросили изготовить организаторы наших игр . Они в курсе возможных последствий. Да и какие возможны последствия если за горох опять же засадить могут .... Тут или завязывать со страйкболом вообще или искать какие то выходы и варианты ....

Давайте по существу - что было бы интересно в данном девайсе ? Какие функции ?
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.02.2011 11:53

Русские страйкболисты настолько суровы... :grin: Мужики, да кладите этот чемоданчик в машине под снарягу и привода, в самый низ... В 99% случаев до него дело не дойдет, и его никто не увидит, а чтобы эту цифру довести до 100% сшейте чехол камуфляжный на него с ручками и лямками, и ни одному СМ-у в голову не придет заглядывать в этот зеленый мешок, если рядом чехлы с ЭПО и ГББ-пистоли в кобурах... ;) Т.е. как обычно все просто - если не говорить СМ-у, что вы мудак, то он такого о вас и не подумает, просто проверит документы и все... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 17.02.2011 11:56

дада. делайте, возите, продавайте.
залёт по сабжу обещает быть очень вкусным на конфе. да и в сми ядумаю.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 17.02.2011 12:14

Парни, реализм это, конечно, хорошо... Но вот неужели вы так сильно жаждете получить головную боль на свою голову?
ВСЕ знают в какой веселой стране мы живем,
ВСЕ знают, что ГОРОХ -был признан поражающим элементом,
ВСЕ знают, что после долбаного теракта (да сгорят в Аду заказчики его) ментам кровь с носу надо найти и обезвредить хоть парочку террористов. Пусть даже и липовых...
НО при этом некоторые наивно верят, что добрые дяди милиционеры вот именно для них сделают исключение, и не навесят на них какую-то хрень типа терроризма , экстремизма и иже с ним.

СЕБЯ ВАМ НЕ ЖАЛКО, так хоть родных пожалейте. Ну и страйкбольное сообщество не подставляйте лишний раз. А то из-за вашей тяги к реализму всех на хрен прикроют! :evil:
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Василий
Василий

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщение Василий » 17.02.2011 13:26

LexLi , M.Borman , Nevod , Marx , ЭЛЕКТРИК - разрешите обратиться к вам персонально . После случая с Бобром из Сыктывкара вы однозначно отказались от использования самодельных гренок ? да и от покупных но несертифицированных ? Не обязательно отвечать тут - ответьте сами для себя пожалуйста. На играх и тренировках вы к гренкам товарища относитесь также как и здесь к моему посту ? Вы осуждаете его ?
Почему обращаюсь именно к вам ? просто посчитал что вы особенно яро накинулись на мой пост .
НО ! уважаемые LexLi , M.Borman , Nevod , Marx , ЭЛЕКТРИК не сочтите за огрызание с моей стороны .Вашу мысль я услышал. А учел её еще до написания поста.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.02.2011 13:51

[quote="СКАТ"]LexLi , M.Borman , Nevod , Marx , ЭЛЕКТРИК - разрешите обратиться к вам персонально . После случая с Бобром из Сыктывкара вы однозначно отказались от использования самодельных гренок ? да и от покупных но несертифицированных ? Не обязательно отвечать тут - ответьте сами для себя пожалуйста. На играх и тренировках вы к гренкам товарища относитесь также как и здесь к моему посту ? Вы осуждаете его ?
Почему обращаюсь именно к вам ? просто посчитал что вы особенно яро накинулись на мой пост .
НО ! уважаемые LexLi , M.Borman , Nevod , Marx , ЭЛЕКТРИК не сочтите за огрызание с моей стороны .Вашу мысль я услышал. А учел её еще до написания поста.[\qoute]
Надо пользовать СЕРТИФИЦЫРОВАННУЮ пиротехнику/муляжи, и будет вам счастье.
Последний раз редактировалось LexLi 18.02.2011 11:05, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Frost-31
Frost-31

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Белгород - 31й регион.
Команда: Барс
В игре: с 2005 года
Сообщение Frost-31 » 17.02.2011 13:56

Видимо никому уже не интересно обсуждать девайс....
GPS вообще рассматривается отдельно. много бабла не думаю что выделят . но обещали подогнать туристический GPS навигатор . Если разберемся с протоколом по какому он выдает данные на свой системный разъем то через микроконтроллер "завяжем" на сотовый телефон и пусть СМС-сит...

Тут проще купить GPS чип, он отлично коннектится к атмеловскому микроконтроллеру.
А в свою очередь на атмеловский микроконтроллер можно навесить что угодно, начиная от клавиатур и дисплеев, и заканчивая акселерометрами и сиренами.
Итого надежная схема ,не боящаяся пыли ударов и мороза. И никаких нежных ноутбуков.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21