vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.07.2004 14:10

да-да, посты, отделы, комиссии под надзору, десяток секретарш, а между тем, ещё на второй странице я предложил желающим взять этот гимор на себя, откликнуться.
Статистика - откликнувшихся ноль.
Когда Дасти попросил быть поактивнее, он всё таки имел ввиду ДУМАТЬ а потом предлагать, а не просто пизд..ть, примеряйте сначала своё предложение на себе.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 26.07.2004 14:13

Костя я готов помогать,но только за две секретарши :wink:
Все в сад.
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 26.07.2004 14:29

как это - ноль ?? я сразу сказал, что готов :)
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.07.2004 14:34

2 Parabellum[RedKaktuss] видел твой пост, но... 30 минут это не то расчётное время.
МИНИМУМ 2 часа, при условии что таких желающих будет 10 человек, ну а если один, то 20 чистого времени (и то минимум)
Просто спросити у Дасти сколько он потратил времени (читстого) на сертефицирование пиротехники перед открытием сезона, а ведь пиротехнику сдавали не все команды.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 26.07.2004 15:18

8) .....Подумал :idea2: .....Выскажусь........
Итак....темка,как мне кажется,возникла на основе предыдущей про "мегапулемет" с "200-м тюном"....
Друзья...по моему эта тема тоже "скиснет" как и та.....с тем же результатом......
Ну собрал человек "суперган",ну попытаются теперь его "легализовать"в правилах и поправках(не поверю,что вложивши кучку "баблокотана" и услышав мнение "на фиг"(судя по опросу в той теме) человек успокоится и смахнув слезу.."ну ни хрена эти гуманисты не понимают..." поставит сие "изобретение" на шкафчик.....)
В виду того,что "получил предьяву" в "излишней гуманности" решил "отредактировать" свое мнение.......
По сему как человек занимающийся "Страйкболом" некоторое время скажу следующее.....
Открытие/Закрытие,"Приватки"...проводятся "по пригллашениям" и "Фильтру"...
по сему у меня нет основания раньше времени "клеймить" попавших туда людей с "супертюнами" как "муд-ов с баблом на привод".....
Варианты с "перекладкой" гербоксов после замера ...сомнительно(потом себе/команде дороже будет) :088:
Вряд ли у Кости возникнет желание "мерять" мой привод или Уважаемого Тяпыча(на НАМе 2004 он попав в засаду со своей группой не стал стрелять,хотя мог.....уважение к играющим! :mol: ) и привода "ветеранов"(мне все равно какой "тюн"стоит у Кости и "ветеранов"...я знаю точно,что с них меня не "покалечат") :D
Замерять предлагаю только "новые" команды попавшие на эти мероприятия.... :roll: Допустить можно все.....а вот гарантией приемлимости "тюнофобии" в нашем движении будет сохранность этих "мегапушек" и здоровье их владельцев :wink:
.......а приживаться и обсуждаться это будет не раз...и не год....
Давайте попробуем...может не так страшен черт как его "тюн".....
И последнее...защита есть любая и на любые части тела :124:
....но Уважаемые....не рискуем ли мы со временем при нашей "тюнофобии" превратится в "броненосцев" типа "Мехвариор"...

Все вышесказанное прошу относить не только к "многострадальному" пулемету...... :wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 26.07.2004 15:22

fishman писал(а):да-да, посты, отделы, комиссии под надзору, десяток секретарш, а между тем, ещё на второй странице я предложил желающим взять этот гимор на себя, откликнуться.
Статистика - откликнувшихся ноль.
Когда Дасти попросил быть поактивнее, он всё таки имел ввиду ДУМАТЬ а потом предлагать, а не просто пизд..ть, примеряйте сначала своё предложение на себе.


как это 0????? да я еще на 1 странице предложил свою помощь, да еще и с собственным хроном, только правда :), на открытие в будующем году....

александр




prockofev



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 212
Откуда: taganrog
Добавлено: Пн Июл 19, 2004 10:51 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ибо за ГУМАНИЗьМ!

а если доживу, и приеду таки в будующем году, на открытие, а я ПРИЕДУ - предлагаю свою бескорыстную помощь в виде инспектора по измерению

александр
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 26.07.2004 17:40

Так как Мамонта в последнее время все чаще гранатами рвут :D , он уже не боится ни какого тюна :D :D :D Его больше ограничение по пиротехнике волнует :D :D :D .
Бред это мерить тюнинга, учитывать.
БОЛЬШЕ ПРИВАТОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!!!!
Все в сад.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 26.07.2004 17:53

:D :D :D
Да Костик.....ты прав...в посмедний раз меня чуть не разорвало на "тысячу маленьких мамонтят"..... :D :D :D
Но про приватки.....БОЛЬШЕ ПРИВАТОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!!!!
....вот реальный и простейший выход из "сложившейся" ситуации с "супертюнами" и "травмами" ......Молодца!!!
Джентльмены.....кто-нить вспомнит "реальные терки" :evil: .....
из-за "тюнов" на "ветеранских :oops: приватках"....я не припоминаю......наверно это и есть выход.....когда в "падлу" лупить в друзей-противников.....(на НАМе таких примеров было.....куча :!: )
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 26.07.2004 18:22

Справедливости ради стоит отметит недоразумение с моим выстрелом мо Ване Каращуку с короткой дистанции. Но не бвло ни терки ни каких либо повреждений кои нелбзя получить при попадании менее скоростным тюнингом с той же дистанции. Я для себя выводы сделал. Резиновый штык и пистолет форева.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 28.07.2004 00:03

Правы те кто говорит что надо доверять тем с кем ты играешь... вот тока проблема в том что на больших играх.. ты не знаешь с кем играешь (стихи :D )
Случалось мне погибать из-за того что не хотел :roll: покалечить своего будующего убийцу... :?
поэтому штык нож это хорошо... а пистолет ещё лучше.. НО :oops:
"где деньги Зин?!"(с) (можно таскать пару китайских)
А от сюда вывод.. мерить надо не тюнинги.. а их владельцев.. особенно если его никто не знает. Так сказать проверка на проф пригодность...
А замер тюнингов позволит отсеить только мега-девайсы которые не вмещаються в основные правила.. и у учётом всей мороки, которая предстоит организаторам, считаю.. что ненадо эту поправку вводить.. неокупиться она.
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 29.07.2004 14:23

Появляется очень много страйкбольного вооружения с использование шара 8мм и очень даже симпатишного... В правилах сказано только о 6мм и о том какие скорости для данного шара разрешены.
Вопрос - Будут ли в правилах изменения по поводу шара 8 мм и когда?

Может быть буду повторяться, но всётаки озвучу свое мнение по поводу замера скорости:
Помойму дело это нужное и важное. Однако как уже посчитали, перепроверить всех дело очень сложное и трудно осуществимое, однако думаю что у человека приехавшего на игру, должна быть возможность проверить - попадает ли его оружие в допустимые рамки или нет, особенно если он не уверен. А при конфликтной ситуации... (ИМХО) обязательно нужно проверить его скорости, а в правилах указать, что действительно будет за нарушение правил...ибо
Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что, касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.
не совсем понятно.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.07.2004 14:40

А чего не понятного? Сначала его все презрят под общий хохот, а затем публично выгонят с особой жестокостью...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 30.07.2004 23:58

Согласен с Дасти!

На официальных играх такая процедура нужна - должны быть более-менее равные начальные условия у игроков. Хотябы по скорости полета ВВ. Остальное - дело каждого. Кто как хочет - так и др.... .
Рефери не нужны. При проведении сертификации и выдачи допуска на игру не будет объектов беготни по мапе. Да и время на замеры уйдет немного. Нужны просто не один и не два хронометра а чуть больше. Желающие производить замеры наверняка найдутся. Могу предложить свою кандидатуру...
А приватки - вещь хорошая, но на мой взгляд, одной из изюминок приваток может стать как раз-таки "интересный" тюнинг кого-нибудь из игроков. Ведь в приватках все по-настоящему! Правда? :D
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 04.08.2004 12:17

Есть командиры команд, так? Предлагаю возложить на них всю ответственость за то, чем играют их команды. А перед игрой быстренько все команды строятся, и проходят ОРГАНИЗОВАННО хронометраж. Просто относится нужно немного посерьезнее к данной теме, и не перегибать палку по поводу организаторов замера. Не так уж это и долго по времени. Конечно же, это моё личное мнение.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 04.08.2004 12:30

Либо так

Aksel писал(а):Есть командиры команд, так? Предлагаю возложить на них всю ответственость за то, чем играют их команды.


Либо так

А перед игрой быстренько все команды строятся, и проходят ОРГАНИЗОВАННО хронометраж.


И то и другое не нужно :) Команда отвечает за то, что играет в рамках Правил.

Про начальные равные условия я вообще не понял - если у меня 140, а у тебя 100, то в чем равность?

ИМХО на Играх должна быть возможность произвести добровольный замер и возможность это сделать в случае возникновения конфликтных ситуаций. Все остальное нафик - игра на честность или где?
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 04.08.2004 13:23

[quote="iceman345 [Бастион] Команда отвечает за то, что играет в рамках Правил.[/quote]

Когда отвечает ВСЯ команда, то это значит, не отвечает никто. По-моему мнению. За действия, поведение, тактику и т.д. и т.п. отвечает её командир. Почему бы не возложить на него ещё одну обязанность?

Лучше постораться предупредить конфликтную ситуацию, чем заниматься потом её разбором.

Безусловно, ВСЁ вышесказанное моё личное мнение.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 04.08.2004 13:38

От имени своей команды могу сказать следующее: мы с удовольствием перед началом каждой игры пройдем хронометрирование всех стволов, имеющихся в команде. Никаких нарушений своих прав в этом не видим.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.08.2004 13:43

Aksel писал(а):Когда отвечает ВСЯ команда, то это значит, не отвечает никто. По-моему мнению.
Лучше постораться предупредить конфликтную ситуацию, чем заниматься потом её разбором.

Безусловно, ВСЁ вышесказанное моё личное мнение.

Принято, что отвечает ВСЯ КОМАНДА! То есть КОМАНДА СНИМАЕТСЯ С ИГРЫ, В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЙ!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 04.08.2004 13:54

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Принято, что отвечает ВСЯ КОМАНДА! То есть КОМАНДА СНИМАЕТСЯ С ИГРЫ, В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЙ!


Со всем уважением, ArtofPain, но:

как может быть допущено нарушение в игре, если команда прошла перед игрой хронометрирование всего оружия и команда допущена? Если выявляется нарушение в процессе игры, то это уже УМЫШЛЕННОЕ нарушение правил, и конечно же - ВСЯ команда должна быть снята с игры.

Всё вышесказанное моё личное мнение.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 05.08.2004 02:35

Много читал, не фига не понял.
объясните мне старому идиоту:
А ОНО НАМ НАДО????
Нехай Рембы в Лыткарино развлекаются (ну Мс Duck извини, их теперь не...)
А в СТРАЙКБОЛ будут играть адекватные люди, которые уважают не только себя, но и окружающих?
Зачем связываться! Принцип игр по приглашению себя пока в полне оправдыват. Осталось сделать последний шаг ОТКРЫТИЕ по приглашению. Пускай Рембы устраиваю альтернативные открытия.
Да мы можем потерять часть "страйкбольной тусовки" но смею вас заверить, что те из "неприглашенных" которым интересен страйк, а не "мясорубка" просто перейдут в другие команды.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 05.08.2004 03:58

Дасти, Провокатор твоё второе имя!

....чего тебе неймется?...занялся бы выпиливанием лобзиком или учил бы суахили ( пригодится) :lol:

...Вообще вопрос про тюнинг, сродни замеру "пиписек" в мальчуковой раздевалке :wink:, это вопрос временый, к зрелому возрасту все приходят к мнению, что главное не размер, а умение, не "засадить под гланды", а доставить удовольствие партнеру. Енто пройдет, на второй сезон все мечтают о супертюнинге, к четвертому, начинают ценить сам процесс, и ставят 120....а вопросы, типа ...стал стрелять - не стал, что за бред, увидел выстрелил, получил /доставил удовольствие

...и потом, мы же не балетом занимаемся...загнали шар под кожу, чтож, таково твоё " солдатское счастье", не будешь "чавкальником" щёлкать...обижася на себя...а то скоро будем вот так выглядить
Изображение
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 11.08.2004 22:44

Так выглядит будущий американский солдат. Которого, если он появится, будут обязательно реконструировать. А сейчас это, может быть, выглядит несколько нелепо (на самом деле похож на сверхзащищенного страйкболиста).
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 12.08.2004 00:42

Да, нет. это американское минобороны к нам в конфу смотрит и черпает бесценные советы и идеи, нахаляву :wink:
Цестно говоря, вот за время этого топика хоть что-то изменилось? Все судорожно озоботились приобретение хронографов? появились закатанные в броню бойцы?
Такие топики возникают последнее время часто что-то. Наверное обострение, а может сезон к закату идет - народ разогревает пальцы перед длинними зимними скучными днями и вечерами?
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27