http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: Крестовый поход, 1 мая 2011г., Лыткарино.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 02.05.2011 23:58

Ссылка на обсуждение игры и сценарий:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=100074

Мы рады, что удалось сделать тактически интересную игру.
Избежать бессмысленных столкновений, не смотря на характер и размеры полигона.

Со стороны Юга были проблемы с координацией действий из-за отсутствия радиостанций, но это как раз вписывалось в легенду Южной стороны.

Итог: Север
- Заняли наблюдательные посты вокруг охраняемой территории южан.
- Смогли выйти и удержаться на точке для наведения авиаудара.
- Обнаружили и навели авиаудар на здание, помеченное агентом красным крестом.
- Нашли и вынесли пилота с территории противника.
- Эвакуировали пилота со второй точки.

Итог: Юг.
- Взяли в плен командира севера и охрану базы.
- Помешали эвакуировать пилота с первой точки.

Спасибо всем игрокам, командирам сторон и пилоту.

В следующий раз мы будем делать игру на другом большом полигоне.
Последний раз редактировалось Cat [XForce] 03.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Джеки [Friends]
Джеки [Friends]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Москва
Команда: TF-6 (Team FRiENDS 6)
В игре: ноябрь 2008
Сообщение Джеки [Friends] » 03.05.2011 01:13

спасибо за интересную игру ВСЕМ!!! особенно всем Flektarn-ам!!!!
CAT желаем видеть фото :)))) если есть видео и его :))
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!
привезу на заказ systema ptw evolution 2012
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 03.05.2011 01:24

Оргам респект. Всё было интересно. Всем спасибо.
Синие, мы молодцы, хорошо повоевали! Командиру стороны спасибо за координацию. Жёлтым уважуха за агрессивную тактику, скучать было некогда.

Наиболее яркие моменты выпавшие на нашу долю - оборона синего дома и поиски пилота с последующей эвакуацией.

Мы стойко обороняли синий дом, отразив первую волну, но атака с тыла, для нас стала неожиданностью. Я был честно удивлён, вплотную нарвавшись на противника уже в стенах нашего дома.

Во время поисков пилота, было несколько лулзов:

Нарвавшись на группу противника (жёлтых), в южных риунах, мы спешно отошли, но противник скучать не хотел и пустился за нами вдогонку, тем не менее, мы скрылись. В итоге мы шарились параллельно в смежных квадратах. Они искали нас, мы искали пилота, который ну очень хорошо спрятался. Было забавно видеть и слышать, как группа численностью примерно в 10 человек, рыщет буквально вплотную. Было как минимум два случая, когда противник, прошёл мимо нас в 10-15 метрах. С кем вы там столкнулись? Кроме нас там ни кого небыло. Френдлифаер? :) Вышли на ваших мёртвых бойцов.

На первой точке эвакуации нам ловить было нечего. Противник оперативно её занял и по данным разведки туда пробиться было нереально, во всяком случае, соотношение сил было не в нашу пользу, а времени на решение этой головоломки у нас просто не было.

Так или иначе эвакуация на резервной точке - была эпичной. Тема с засадой удалась на славу.

P.S. Отдельное спосибо бойцам, что вошли в состав нашей группы - Спрайту и Фишеру. А так же симпотичной и храброй фотокорше. Ждём фотки! ;)
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
cherip
cherip

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.05.2010
Откуда: Москва
Команда: DREADNOUGHT
В игре: с 2010, командир с 2013
Сообщение cherip » 03.05.2011 01:43

ждем фоток=)
KA M4 MOE + CYMA Glock 18c
TM M16A1 + WE COLT 1911
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 03.05.2011 11:19

Хочу поблагодарить всех без исключения участников за игру.

Старался распоряжаться ресурсами так, чтобы никому не было скучно. Насколько удалось судить вам. Надеюсь что понравилось больше моментов, чем не понравилось.

Встретимся на следующих играх.

ЗЫ: Все таки южане молодцы - морщили мы северян там где видели, если бы не их авиация разрази её гром, мы бы победили, так как не раз видел процессию "красненьких" северян, идущих в мертвяк.

Бояр, мне тоже запомнился штурм синего домика - я там "снял" первого вашего бойца, потом зачистили руины напротив на другой стороне дороге от синего домика (ещё вроде бы двоих) и обошли вас с тыла бойцы в флеке.

Насчет синей базы - надо конечно было раньше вас оттуда выбить - но после драки как известно кулаками не машут, обещаю в следующий раз атаковать вас, неверные, ещё агрессивней и гонять по всему полигону, как сидоровых коз.
Касаемо поисков пилота - последний хорошо заныкался, знал что у нас ему делать нечего - сразу к праотцам отправим. Но в зарослях мы заморщили именно северян, так как сам брел в мертвяк бок о бок с вашим командующим и всей командой, которая была в оливе.
Был приятно удивлен поворотом событий с пленными - парни из ОТГ "случайно" захватили командира северян с четырьмя бойцами.
Не менее приятно было что мы почти без потерь отбили два здания в которых засели северяне.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 03.05.2011 11:44

Приветствую всех!
От лица нашей команды хочу поблагодарить XForce за организацию и интересную игру!
От себя добавлю, изначальное соотношение 1 к 2 слегка смутило)) штурмующих северян меньше чем обороняющихся южан)) но было здорово разыграно и грамотная расстановка сил дали нам некое преимущество)) а когда командир стороны, дал добро на захват точки для наведения авиа удара, у команды открылось 2 дыхание и сделав крюк через весь полигон уставшие и довольные отсчитывали секунды пока человек с "ОРАЛОМ" объявит о взрыве))
Всё здорово! Всем спасибо! С удовольствием приедем ещё!
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 03.05.2011 12:00

Всем спасибо, южане вы хороший противник, благодарен вам за то что наведались на нашу базу, а то я засиделся.
Единственное что мне не привычно отсутствие повязок, только мои были мечены. Возникло немножко удивление, когда пилотом был парень в вудланде, хотя у меня 4 человека были в Летной форме со всеми нашивками.
Центру спасибо за командование, все четко по задачам. Если б я не затупил из плена его б освободил, все буду стрелять во всех кто вызывает сомнение в принадлежности к стороне.
Всем северянам привет, единственное не понял команду без раций в мультике ( не группа Ящера, они молодцы) убежали вышли из игры или нет, непонятно сам из-за этого попал в просак.
Организаторам спасибо.
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 03.05.2011 13:29

2 Surguch [XForce]

:roll: Ну, в синем домике, мы первую волну отразили на ура, без потерь там у вас точно не обошлось. Лично я, как минимум троих снял из пулемёта :238: + мои соратники докладывали о том, что успешно поражают цели. :sniper:
Когда вторая волна, уже учла ошибки первой и обошла нас по флангам - там да, с вашей стороны потерь я уже не видел, а нас одного за одним сняли очень быстро. Когда я брёл мимо вашего мертвяка - там много ваших красовалось, после первого штурма синего дома, который захлебнулся. :twisted:

Что же командира, которого вы захватили в плен на нашей базе, да - это печально. :cry: Когда нам сообщили, мы были озадачены, так как ушли от него около 10 минут назад, и ни что не предвещало такой ситуации. Если бы мы там были, мы бы вам не позволили этого сделать. ;) Но в тот момент наша группа была уже далеко и выполняла поставленную задачу.

На счёт зарослей и перестрелки, ваша стычка с нашим командующим и группой бойцов произошла почти под финал - то есть была гораздо позже. Мы к тому моменту уже давно нашли пилота и его сопровождали до точки эвакуации. В этой стычке наш командующий геройски отвлёк ваши силы на себя, дав нам возможность выйти к резервной точке эвакуации, и обойти вас по флангу.

На счёт момента, когда у вас была перестрелка с кем-то на юго-востоке, это было за 30-40 минут, до выше упомянутых событий, как раз в момент поиска пилота. Там шарился ваш сквад (10+ человек) в смежных квадратах с нами. Кроме нас, там ни кого не было. После первой стычки, мы потеряли двух бойцов и быстро отошли, так как силы были не равны, и в наши задачи не входило вести боевые действия - мы выполняли поисково-разведывательную миссию. По этому, мы были удивлены, с кем у вас там ещё произошёл бой спустя 15 минут, после чего наткнулись на 3-4 бойцов жёлтых с красными повязками, которые устроили отдых посреди леса. Именно после этой стычки, сквад жёлтых - дважды прошёл рядом с нами, так ни кого и не обнаружив. Других синих, кроме нас, мы в этом секторе не видели, да и в тот момент, судя по радио переговорам, большая их часть была совершенно в другом месте. Так что подозреваю, что в тот момент, жёлтые уже воевали сами с собой, так как раций почти ни у кого не было, видимо приняли встречную группу жёлтых за нас.

В любом случае, вы постоянно атаковали там, где это было можно делать и это радовало. А то бывает пассивный противник в обороне, вы же стойко защищали Родину-Мать! :grin: Всё было здорово.
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 03.05.2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
xaxatun
xaxatun

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Moscow YVAO
Команда: Break Point
В игре: 2011
Сообщение xaxatun » 03.05.2011 13:41

Jony_Bravo после того, как мы ушли из домика на поиски красного креста, мы заняли крайние левые дома, далее начали продвигаться вглубь, пока не заметили очень крупные скопления врага.
Подпустили врага, атаковали, отступили к ним в тыл.
Заняли здание напротив красного креста, выбили из него двух марксманов, зачистили вокруг дома (вынесли 4х бойцов).
Далее моя группа периодически зачищала и удерживала здания поблизости от креста, к 5-ти часам, мы выдвинулись к точке, где последний раз видели командира другого взвода с рацией.
Не нашли, встретили команду на респе, они заявили, что устали, и забили, но указали направление.
Тогда мы выдвинулись к первой точке эвакуации пилота, первую точку уже шуганули к тому моменту, основную часть я отправил на вторую точку, а я с товарищем пошли на первую, где в лесу наткнулись на взвод южан, тайно уйти не смогли, устроили засаду, и ушли на вторую точку, где игра и закончилась.
Это если вкратце.
Главный косяк, что не было связи с штабом, исправимо.
Несмотря на минусы, моя команда, получила большой опыт по выживнию в тылу врага, отработали новые приемы, все сработало. Мы довольны.
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 03.05.2011 13:44

2 Бояр - понятно. Да первая атака захлебнулась, но мы быстро сделали выводы.
Надо было бойцами перекрывать вам пути отхода с пилотом, а не искать всей толпой пилота.

Наседали на Вас как могли и где могли.

Что то подозрительно молчат остальные южане :-k #-o
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 03.05.2011 13:51

xaxatun писал(а):Тогда мы выдвинулись к первой точке эвакуации пилота, первую точку уже шуганули к тому моменту, основную часть я отправил на вторую точку, а я с товарищем пошли на первую, где в лесу наткнулись на взвод южан, тайно уйти не смогли, устроили засаду, и ушли на вторую точку, где игра и закончилась.
Это если вкратце.

Так вот значит на кого нарвалась группа жёлтых в тылу! :grin: А то мы слышим трели и взрывы и не понимаем, кто же ещё там был. Жаль связи с вами не было. Да и как разминулись - не понятно. Получается, это мы к вам тогда в тыл вышли по южной границе, когда уже пилота тащили?
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 03.05.2011 14:11

Мои 5 центов:

в целом все понравилось, было весело, ходибельно, даже я много стрелял (обычно я не отстреливаю больше магазина).

Немного напрягла путаница с нумерацией зданий, я все время считал, что сижу в 11.

Наиболее яркое впечатление:
Когда начался штурм нашего домика, я и Фишер (полагая, что остались вдвоем) пытались было убежать, и..., выскочив в коридор получили полные "булки" шаров (доставал шары из ноздрей - не приятно). Адреналин бурлил. Умерев, был прям таки шокирован кол-ом атакующих.

Из не приятного:
честнее надо быть парни, честнее (все на совесть тех, кто лукавил),
и самый главный косяк, который я наблюдал: даже если вам очень хочется сказать кому либо, что вы "свои" и заняли тот или иной домик или осветить оперативную обстановку в квадрате или еще чего либо, не надо на время одевать красную тряпку и идти в рост общаться, ибо одел красную тряпку (даже без факта попадания по тебе) - иди молча в мертвяк (тот кто косанул подобным образом - да примет к сведению).

Из пожеланий оргам:
игра по порядку поступления вводных, по условным ограничениям и т.д., сделала шаг от колбасы к милсиму (по смысловой нагрузке как минимум), по сему хотелось бы следующего:
расширить задачи для групп.
Поясню примером.
Мне была поставлена задача занять две точки (г13 и г16) - это здания. Задача предусматривала вариативность, т.е. в здания я мог не входить, но быть рядом.
Так вот, хотелось бы получать более развернутые цу: занять, удерживать, организовать опорный пункт, скрытый пункт наблюдения, провести осмотр/обыск зданий и при обнаружении чего то сделать то или не обнаружении, сделать другое... ну т.е. что бы цель была конечная, не просто занять точку, а сотворить с ней всякие извращения и т.д.

Ну и естественно больше игр, хороших и разных =)
Вернуться к началу
xaxatun
xaxatun

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Moscow YVAO
Команда: Break Point
В игре: 2011
Сообщение xaxatun » 03.05.2011 15:20

Boyar честно говоря, мы очень быстро свернулись, не заметил. :)
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 03.05.2011 15:48

Еще по картам, я когда печатал всем карты и выстовлял нумерацию домов сделал конечно косяк с 11 объектом и чесно говоря не думал что орги изменят нумерацию квадратов, так бы идея с картами дала больший результат.
А фото будут?
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 03.05.2011 15:50

:kuku: а южан всё нету
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 03.05.2011 16:15

Если первый пост в течении 2х суток не будет приведен в соответствие с Правилами, сотру все.
________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 03.05.2011 16:26

Борода писал(а):Если первый пост в течении 2х суток не будет приведен в соответствие с Правилами, сотру все.
________________
ВЗМ

Поправлено.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
xaxatun
xaxatun

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Moscow YVAO
Команда: Break Point
В игре: 2011
Сообщение xaxatun » 03.05.2011 17:33

Южан захотели? ща придут, наваляют :twisted: , недовольные они, говорят половина деньги назад забрали.
еще многим не понравилось отсутствие повязок.
мне наоборот, так острее игра, френдли фаер, все как надо.

могу только заметить, организаторы какие то не очень дружелюбные были.
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 03.05.2011 18:04

Ну насчет половины я сомневаюсь, большая часть бойцов была до конца или до того времени как должна была быть (т.е. до скольки условились).
А так - хоть бы кто заглянул.
Последний раз редактировалось Surguch [Xforce] 03.05.2011 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 03.05.2011 18:10

7-меро попросили деньги назад.
- Несколько человек сказали, что не могут найти противника и поэтому неинтересно
- Несколько сказали, что полигон слишком большой для такой игры.
- Кто-то был недоволен отсутствием печенья в мертвяке.

Больше никто не жаловался.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Джеки [Friends]
Джеки [Friends]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Москва
Команда: TF-6 (Team FRiENDS 6)
В игре: ноябрь 2008
Сообщение Джеки [Friends] » 03.05.2011 18:23

ПИВНО-ШАШЛЫЧНЫЙ СТРАЙК находится за углом ))), в принципе на стороне Юга нее было такого настроения как взять и уйти, понравился один момент когда паралельно зачищали два здания:)) а потом как всегда по традиции френдли фаер :))))) но в одном из зданий сидели Северяне и наверное тихо ржали когда свои своих постреляли и очухались что на втором сидят противники :)))

ФОТО КОГДА БУДУТ :))
привезу на заказ systema ptw evolution 2012
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 03.05.2011 19:30

Ищу того перца в арафатке с РПД, который за Юг играл. Если читаешь конфу - напиши плс в ЛС, надо кое - что обсудить.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 03.05.2011 21:02

Спасибо огромное организаторам, игрокам и отдельное спасибо командирам сторон, за качественный, интересный и динамичный страйкбол!
Сторона Юг
- несмотря на то, что основной костяк стороны составляли одиночки, это не сказалось на отсутствие слаженности действий стороны, и вы смогли достойно вести игру.

Сторона Север
- Вы отличные бойцы и хорошие товарищи. Было приятно биться вместе с Вами плечом к плечу. Зачастую брали слаженностью действий и тактическими маневрами. + хорошо организована радиосвязь с командами.
По игре:
После занятия наблюдательных позиций по приказу выдвинулись на поиски здания связи стороны Юг. Обогнули практически весь полигон и двигались против часовой стрелки. Где-то спустя полчаса в эфире услышали, как Jony Bravo яростно обороняет здание №11…
Выдвинулись на помощь…. Если бы ты знал дружище, как долго мы тебя там искали. В итоге обнаружили это пресловутое строение (которое не было отмечено на карте) и оказались между группой Jony Bravo и целой толпой южан. В итоге вместо того, чтобы пробиться к своим пришлось окопаться и дать бой. Самое интересное, что пробиваться пришлось прямо к зданию помеченному красным крестиком (как выяснилось позже). В итоге Jony Bravo держал здание «№11», а я со своими, ребятами не зная того, оказались практически в самой ж…ж…. и держали двухэтажное здание рядом прямо в самом центре вражеского лагеря….
Финал этой интересной истории был полностью предсказуем.
Честно говоря, игра была настолько увлекательной, что во время наведения авиаудара мне казалось, что вот-вот прилетит А-10 и все и всех отправит в историю или в мифологию. Так, что организаторам еще раз спасибо!
По поводу отсутствия повязок.. Без них было гораздо интересней...
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 03.05.2011 22:58

Братишка, А-10 там не было, для нас работал F-16 и AWACS =)
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 03.05.2011 23:43

Набат , а это в конце было? А то я пол игры базу охранял, (я в мультике ,а другая часть команды в летной форме). Просто я в 11ом появился уже когда заварушка с пилотом была.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 576

cron