Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Хоп-ап и резинка к нему на спринговую болтовку Well l-96

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ipexa
ipexa

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщение ipexa » 11.08.2010 02:59

Доброго времени суток,уважаеые страйкболисты и страйкболистки
Приняв наруки долгожданную л96 столкнулся с проблемой : если опустить винтовку вниз стволом хоть на 10 градусов ниже ровно горизонтального положения то шарики выкатываються из ствола. Проблема в хоп-апе,это и ежу понятно. Некоторые знакомые посоветовали просто подкрутить хоп,что я впринципе и попытаюсь сделать,но т.к. я собираюсь ставить туда пружину 170,мне не мешала бы замена хоп-апа и резинки на более качественные. И вот собственно вопрос : где у нас в России (желательно в Питере) можно достать хоп-ап и резинку для хард тюна к нему? Может ктото обладает такой информацией,имеет знакомых или готов продать мне эти 2 столь замечательные вещи?!
Кто поможет с поиском-буду очень признателен.

Так же интересует 1 вещь меньшей важности,но всёже : где можно достать тонкий стволик 710мм к этой винтовке? Как мне объяснили умные люди,туда не влезет стволик от АЕГа,поэтому нужно искать специальный для болтовки.

С уважением,Илья "Хельм".
Вернуться к началу
Axon
Axon

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14.10.2008
Откуда: г. Владивосток
Сообщение Axon » 01.09.2010 04:01

Разбери винтовку или попроси у кого руки из плеч растут . Переберите . У меня Well L96 . Стоит стволик прометеус 6,03 590мм.
АЕГ стволики лезут туда нормально.
Вопрос - нафига тебе стволик 710мм?!! У меня 590 - торчит из ствола на см 5 впереди приходится ставить глушитель чтобы закрыть а у тебя еще на 20 см будет торчать. Второй ствол прикручивать будешь? :)))
Резинка уже 3 сезон стоит родная. Это не пулемет. Банки в 2000 шаров хватило на полтора года
Вернуться к началу
кин
кин

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Конаково
Сообщение кин » 26.11.2010 02:36

Резинка хоп апа, особой роли не играет в этом, у меня была проблема в том, что резинка эта многострадальная не фиксировалась, при разборке выявился косяк в механизме фиксации, там пружинка была воткнута во втулочку и собственно она и была призвана удерживать всю конструкцию неподвижно на пластиковой рельсе механизма фиксации, помогла замена пружинки на кусочек полиуретана формы микроскопического, импровизированного шарика.
Вернуться к началу
Alex Foss
Alex Foss

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.01.2006
Откуда: Moscow
В игре: 2005
Сообщение Alex Foss » 26.11.2010 11:57

Ниже есть тема про Тype56, посмотри ее!!!111 там все обсосано...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 601